на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Хочу много денег

Не хватает денег на съемки грандиозного фильма, кто-нибудь знает как с помощью ArtMoney ломануть, ничего не получается, а может кто-то знает другие способы?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

to Alexander Naumov
Вставлять можно кого угодно.Ты можешь поставить снимать фильм актёра а сниматься режисёра.А ещё есть экстра это актёры второго плана.Их также можно ставить куда угодно и сколько угодно.У меня уже в фильмах по 6 человек снимается!!!

1

А слабо снять сначала недорогой, но хороший фильм, и потом снять дорогой?

0

а я хочу много денег для того,чтобы капитал студии был на высоте,но тоже не знпю как это сделать,фильмы снимаю-всё рано не хватает бабок!

0

Здесь можно скачать трейнер замораживающий деньги http://www.ag.ru/cheats/movies#train

0

Вот хоть бы кто-нибудь спасибо сказал :(((

0

Спасибо, только вот заморозить не получается, его можно так запускать или обязатель перед этим в папку кидать, и еще деньги он мне заморозит, а выгода приходить не будет получается, не могу понять, что этот трейнер конкретно делает, если бы он деньги замораживал, а выгода шла, вот это я понимаю.Объясните?

0

Я не знаю но я на всякий случай трейнер в папку кинул.Буквально каждую минуту без трейнера снимается определенная сумма денег.С включенным трейнером тебе будут прибавляться все деньги.И даже отниматься будут при покупке зданий и т.д..Просто не будет отниматься ежеминутно эта сумма денег.Очень помогает у меня уже к 30 годам стало 6 миллионов долларов (приблизительно.Очень много на все хватает.Даже не знаешь на что потратить).Только лучше от этого студии не стало-все равно на 4 месте иду( Из 2 церемоний и 7 наград в них был представлен только в одной номинации да и в той проиграл((((

0

Да помогает, играю немного около миллиона, а я на втором месте сейчас, режиссер мой на 3 месте, у меня принцип такой, 2 режиссера одному сценарии пишут сценаристы и снимают, а я сам днлаю сценарий стараюсь звездочек побольше набрать, снимаб двойная прибыль, сейчас почтовое отделение откроется буду озвучивать, а там пока нормально, только интересно, когда сценарий пишешь, там есть кнопоска фигурка человечика, ее нажимаешь появляется много манекенов, а кого вместо них ставить, как я понял это массовка, но у меня не такого количества звезд, кого вставлять?

0

а как он работает, и как его установить на игру

0

я его установил и опробовал, увы не работает

0