на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Помощь со StarMaker

Помогите со StarMaker. Я никак не могу вставить в игру актеров из утилиты. Никакого окошка в самой игре не появляется. У меня пиратка.

Кстати, есть еще несколько вопросов:
1. Что делать с PR-офисом? Как снимать трейлер к фильму?
2. Как сделать актера 3-х звездным?
3. Как отметить увольнение артиста?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Знаешь у меня тоже пиратка и я зарегестрирован только сегодня так что дай подумать....
Так..А вот...Короче скачни Starmarker 1.1 b и ты можешь сохранятся то есть свои лица но а потом запускай игру и в школе актерев бери безработного и наводи на импорт звезды.Наверное это все

0

А где достать эту версию? Не кинешь ссылочку?

0

Постой.Вот вам моя инструкция чтобы работал StarMarker и не просил игра.Все для пираток
1.Нажмите "Пуск" и жмите "Мои документы"
2.потом мите правой кнопкой мыши и жмите "Свойства"
3.В графе "Папка"пишите C:\My Documents и жмите entner
4.На ответ перемести жмите "Да"
Все ребята.Играйте на здоровье и удачи вам

0

Ёу.... Челы Пиплы.... Плиззз.... скиньте мне на мыло Иконку Проги СтарМайкер, а то я его нечайно удалил, а сейчас запуститьего не могу... Все компоненты присутствуют а запускающей иконки "exe" нету...... где она??? наверняка удалил вместе с хламом..... недавно делал генеральную уборку.......... в компе :))
Welcometome@list.ru
Заранее Благодарю... :)))

0

Luchansky1
он мне пишет "указанная конечная папка не может быть использована как папка для хранения документов" Что это и как мне сделать нормально майкер?

0

слушьте а можно в star maker создать героя с максимальными показателями?

0

Даже если и поднять в SM с помощью трейнера все атрибуты, в игре они сократятся на половину, этому нет объяснения. Зато в дальнейшем будет легче раскручивать звезду.

0