на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Твои достижения

У меня к вам пара вопросов:на каком месте ваша студия?На каких местах звёзды?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Снимай фильмы побыстрее - один за другим(важно для рейтинга студии). Нанимай сколько можешь уборщиков и строителей - для этого же. Строй новые декорации и обычные здания тоже.

1

Студия на 7 из 10, САамая популярная звезда(Киану Ривз) на 11

0

Ну ничего себе,я вообще по студии самая последняя,а самая нормальная звезда на 11 месте,не понимаю,как другим студиям удаётся так классно раскручиваться:(

0

Моя киностудия была до 60-х годов на первом месте. И один актер (правда он сбежал от конкурентов :) ) тоже лет пять на первом месте был. Вот и дали мне пару оскаров :))

0

Блин,ну везёт же некоторым!А вот у меня всё-равно не получается...т.к.я не могу за всеми следить и т.д. или они в плохом настрое,или им что-то не нравится и т.д.а на уборщиков и строителей не приходят наниматься :(

0

А у меня студия на десятом месте:) А лучшая звеззззда - Арни Шварц на 12 месте=)

0

А мой режисёришка на третьем, пока что, месте. Мало кто поверит, что имя его Уве Болл...

0

У меня какя-то чушь: Студия на1, ВСЕ актеры на первых местах, а фильмы все на последних!

0

Первое место в чате киностудий Elisium Studios(это легко, чтобы только везде было чисто и красиво, плюс пару хороших фильмов), первое место кинозвезда афроамериканка не знаю как зовут 45 лет на вид 25 снялась в фильме после которого стала звездой первого эшелона, фильм был что-то вроде Тельмы и Луизы только там их было трое, экшн чистой воды(чуть сложнее но все таки для нее нужно снимать фильмы сценарий для которых написан с тремя звездами), Первое место 4,6 звезды фильм экшн снимал долго 2 года, бюджет вкатил в миллион, хорошо хоть каплю окупился, сборы составили чуть 1,200,000. Самое сложное фильм с первым местов тут надо попотеть сценарий, если писали компьютерные болванчики то сценарий придется самому дописывать по-любому иначе чытырех звезд для сценария не сделать, съемки таких фильмов огромные по деньгам и выхлоп тоже мизерный так что тут боремся только ради славы и звезд. И потом если классный сценарий, не факт что фильм запорет какой-нибудь алкаш или ещё хуже пьяный режисер, и финальное качества фильма будет всего 2,5 звезды, это провал. А так игра СУПЕР!!!

0

У меня студия прыгает то 1 то 2 а звезды 1 2 5 7 12...

0

Моя студия почти всегда на 1 звезду, директор, главный актер, главная актриса - 1. Второстепенные звезды колеблются от 12 до 19. А вот фильмы подкачали, самый длинный фильм 15 минут:(

0

Первое место студии, актеры: 1, 2, 3, 7, 12, 19 места соответственно. Все фильмы всегда на первых местах (пример: бюджет 500 тыс., доход полтора миллиона), 15 "Оскаров" и 51 год. Это все, разумеется, карьера (не песочница). Как сделать классный фильм? Легкo: главное самому писать сценарий (хинт: чем больше актеров в кадре, тем больше сцена добавляет к звездам фильма). Актеров нужно не больше 6 (2 режисера и 4 актера). Также желательно натаскивать их всех на опр. жанр. Все фильмы выпускать за месяц до оскара (не забывая про маркетинг) и радовать звезд по максимуму. Трейлеры самые лучшие, окружение 2-3 человека, дружба (самое гланое!). Так что при сценарии в 3 звезды можно снять фильм с рейтингом 4,2. Проверено.

0

Как можно звезде набрать пять звезд? У меня самая клевая звезда в студии с 4мя звездами у нее всего много(зарплата, трейлер, антураж-6 человек) и в фильмах она снимаеться, а звезды не прибавляються.

0

Monarch JS снимай ее в фильмах которые ей под силу

0

Monarch JS снимай ее в фильмах которые ей под силу

0

У меня 1985 год. Студия на первом месте (так было с 1930 года где-то), лучшая звезда есть всегда (разные), награду за неё получаю с первой церемонии (только один раз я не получила за лучшую звезду), лучшие фильмы - тоже мои (с 1935 года, один раз не получила награду). Регулярно получаю награду за самую престижную студию (максимум украшений, минимум грязи). Прошла 7 сертификатов (8 - самый сложный - пятизвёздочная звезда, такая же студия и фильм). Но фильм я уже выпустила.
Что интересно, в начале карьеры у меня очень часто и много набегало безработных. Теперь у меня 9 дворников, 10 строителей, 9 операторов, 12 звёзд (здесь я переборщила, наверное), у каждой звезды - хотя бы по одному ассистенту.
Капитал - 32 с чем-то миллиона. (Правда, потом я с помощью ArtMoney сдулала себе два миллиарда долларов, повысила звёздам зарплату, и они - счастливы!)
Думаю, всего этого можно было бы добиться быстрее.
Желаю всем успехов!!!

0

у меня до 1960 студия была на 1 месте с лютыми звездами, потом они постарели и я всех продал, сейчас нанял актеров из массовки, рейтинг упал до 10 места, деньги почти в минусе, а так все ок))

0

у меня с 1960-1980, студия стала первой в рейтинге, а премию я получил со второго раза вручения Оскара, премия за красивую студию. И пошло поехало, а вот актёр в том же времени 1960-1980 стал лучшей звездой, всегда получал Оскар, но как он ушёл на пенсию всё полетело в низ. Звёзды стали уходить, и студия с первого места сразу на 5 место в рейтинге встала.

0

переиграл и вот что получилось.
1) с 1925 по 1935 студия получает премию самая лучшая студия всегда моя студия на 1 месте
2) с 1930 по 1935 студия получает премию самая престижная студия.
3) 1935 моя звезда (имени не помню) получила премию самая лучшая звезда

0