на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Вопросы по игре

Давайте тут задавать вопросики об игре,кто сможет-ответит?Согласны?Я вот не могу сделать свою студию знаменитой и не могу получить какой-нибудь кубок...помогите,м?!И ещё,в этой игре актёры(звёзды)целуются?!Если да,то где?!В ресторане они стесняются,что для этого надо построить или сделать?Как заставить полюбить звёзд друг друга?!Надеюсь ответите и поможете мне продвинутся!

Комментарии: 145
Ваш комментарий

перенесено

Captain_Oleg 02.12.05 15:06
Товарищи, подскажите, как быстро снимать фильмы продолжительностью в 40 - 60 минут? А то один раз попробовал, в игре за 6 лет только 5 минут снял!

Storage_84 02.12.05 15:42
А никак...сиди и снимай (как я - целый день и сорок минут фильма)...а что ты хочешь? все интересное дается нам в тяготах людских...зацени несколько моих фильмов и фильм друга в др. теме форума...

1

Народ:) Если кто не знает.. Post Production - это не почтовый офис, а отдел, занимающийся пост-продукцией (монтаж и т.д.) не путайте людей:)

1

Игра великолепна! Но есть моменты, которые просто БЕСЯТ!!! ;-)
1) Почему опыт и мастерство актера совершенно не влияют на его игру в кадре? Зеленый новичок и мегазвезда, на которую потрачено куча сил и средств - одну и ту же сцену играют совершенно одинаково. Не меняются ни жесты, ни мимика, ни интонации!!
2) Почему при монтаже, любое изменение в сцене фильма вызывает «съезжание» титров и звука во ВСЕХ предыдущих сценах?? Три часа кропотливой работы псу под хвост – это ОЧЕНЬ обидно…
3) Почему из многих сцен не получается исключать неиспользуемые маникены (не "желтые", а "серые")? На фига мне насильно навязывают статистов в кадре – если я не хочу их задействовать??
4) Почему при создании сценария игра помнит например последний выбранный фон, но напрочь забывает – какую последнюю сценку я выбирал последней? В итоге, львиная доля времени при составлении сценария – тупое проматывание десятков скриптов!!
5) Почему нельзя копировать сцены? Это уже просто тупизм!
Вот. :-) А вообще - игра чистый кайф. Монтирую все свободное время, не смотря на лаги, глюки и чудовищный перевод. :))

1

Uhbyz.
На твой вопрос у меня много ответов.

Начнём с того что у тебя возможно нехватает партии или актёров, такгже возможно что нету директора.
Ещё проще будет нажать на этот вопрос (или наведи на него мышку) и он скажет в чём дело...

1

Я давно познакомилась с этой игрой (не помню точно, в 2007 или 2008 году). Играла, играла, но вдруг система полетела, и всё пришлось заново переустанавливать. Потом два года вообще не играла. В общем, вспоминаю потихоньку игрушку... В общем, у меня есть немного опыта в этой игре, и я отвечу на некоторые вопросы.
АНТУРАЖ - это помощники звезды. Но самом деле они не помогают, а просто вертятся и болтают по мобильнику. Они нужны лишь для престижа звезды (чтобы в дальнейшем можно было сделать ей пять звёзд).
КАК ИХ СДЕЛАТЬ? Очень просто: берешь какого-нибудь безработного (или дворника, строителя и т.п.), подводишь к звезде, ставишь на значок сзади звезды (три человечка) и - готово!
СКОЛЬКО? Поначалу каждая звёзда обходится одним помощником, но с ростом популярности им нужно больше. На самом деле не советую вам делать слишком много помощников, так как не будет хватать обычных работников. Лучше (если, конечно, вам хватит) каждую звезду обеспечить одним ассистентом, а самую лучшую - тремя-четырьмя.
МАКСИМУМ можно сделать 6 ассистентов. В параметре "Антураж" с каждым новым помощником будет прибавляться по два "осколочка" (ну или "ромбика")
ПРИМЕЧАНИЕ: если дворники (и т.п.) у вас случайно оказались с нестандартным лицом (негры, там, или китайцы), то они будут уходить на пенсию. Также их нельзя будет сделать ассистентом звезды.

1

На вопрос Гашиша (про кубок)
К 1980 году там появляются все награды, которые возможны. Итак, вот они:
1. Лучшая звезда.
2. Лучшая студия.
3. Лучший фильм.
4. Самая престижная студия.
5. Самая восходящая студия.
6. Самая восходящая звезда.
7. Лучший новичок.
8. Лучшая режиссура.
9. Лучшая актёрская игра.
10. Самый качественный фильм.
11. Лучший предприниматель.
12. Самая плодовитая студия.
13. Самая плодовитая звезда.
Мои общие рекомендации. Снимайте, как можно больше фильмов, но знайте меру! Перед церемонией можно слегка повысить зарплату звёздам. Звёзды должны быть на высоких местах, все фильмы выпускать прямо перед церемонией! Украшайте студию, очищайте от мусора.
Кстати, некоторые награды, по-моему, не очень нужно стараться завоевать. Например, самая восходящая студия - придётся опускаться, и потом как-то подниматься на два-три, а то и пять мест. А вот за "восходящую звезду" можно побороться - продвиньте самого слабого актёра. Самая плодовитая студия и звезда - очень сложно. Всё равно другие студии опередят. Можно, конечно, сделать три команды (снимать три фильма одновременно) - две снимают хороший, качественный фильм, а оставшаяся - слабенькие однозвёздочные. Хотя, это столько актёров нужно, операторов, всё это так напряжённо... Хотя у меня прокатило, и не раз!

1

На вопрос 50cents (про бюджет и качество сценария)
Как я уже сказала, качественные сценарии появляются со временем. Максимум - четыре звезды (до пяти звёзд доснимают сами).
А бюджет - это расходы на маркетинг. Когда появляется рекламный офис (PR), можно пропиарить фильм, а потом на маркетинг потратиться, но так, чтобы всего было поровну.

1

Кстати, про пятизвёздочные "штучки". Фильм - легко! Нужно только опыт, настроение, новизна, известность (с помощью PR (рекламного офиса)) и т.д.
Звезда - вот это я не знаю. Надо постараться по максимуму раскачать все параметры (внешний вид, оклад, антураж, пресса, отношения, награды (самое сложное!), успех фильма, какое-то "представлений", трейлер (или "прицеп" у меня)).
Чтобы поднять до максимума параметры студии, надо сделать следующее.
Капитал. Как только он будет больше 1,5 млн., можно об этом не беспокоиться.
Фильмы. Где-то читала, что нужно выпустить сразу 3 пятизвёздочных фильма для этого.
Звёзды. Нужно иметь 2-3 звёзд с рейтингом больше 4 звезды.
Престиж. Побольше украшений, дворники пусть чистят всё вокруг, строители чинят здания, ещё нужны туалеты (для чистоты).
Награды. Нужно получить 6 наград, чтобы заполнить параметр по максимуму.
Удачи!!!

1

Удивительно, но кто-то еще играет в the movies...))

1

Проблема решена:
Чтобы музыка играла, нужно название написать на английском без пробелов или с _. Например: LinkinPark или Linkin_Park

1

Подскажите, что нужно сделать что бы созданные актеры из StarMaker, появились в игре????

1

Как сменить сцену где снимают фильм ? А то у меня все фильмы идут на мою самую первую :С
Подскажите , пожалуйста :)

1

MrEHoT
У меня такая же проблема, нашли решение?

0

Ребят, помогите, у меня съемки постоянно проходят на одной и той же съемочной площадке, на обычной, где написано просто "сцена" как сменить , чтоб если сценарий по жанру "фантастика" там же и были съемки, а то все на одной,да на одной обычной.достало. помогите пожалуйста

1

Жаль с темой опередили, ну да ладно: а как снять кино со своим звуковым сопровождением, озвучкой главного героя и с кровью? Жанр: Ужасы.

0

когда сценарий пишешь, там есть кнопоска фигурка человечика, ее нажимаешь появляется много манекенов, а кого вместо них ставить, как я понял это массовка, но у меня не такого количества звезд, кого вставлять?

0

to Alexander Naumov
туда надо вставлять екста или манекени вроде серого цвета

0

У меня пишет что неподдерживается формат Wav. Помогите люди добрые.

0

А можно самому озвучить фильмы? Хотя бы речь?! А то эти "дин дон"" и"апсу рапсу" мешают всему фильму?!

0

Озвучить можно, даже губами они двигают. После съёмки фильма отошли его в почтовое производство,там в нижнем меню есть запись с микрофона,только обязательно включай воспроизведение,а то запись работать не будет. Потом можно на записанном диалоге кликнуть правой кнопкой и присвоить речь актеру.

0

А что такое "почтовое производство"? Это здание такое, что ли? И его надо построить, да? А как оно по-английски называется (а то у меня английская версия) ?

0

Да, и ещё...может можно субтитры вставить, а?

0

Ааа, спаибо!!! Так, может всё-таки можно субтитры вставить?

0

Субтитры вставляешь тамже где и диалоги,только первая строчка.

0

Подскажите, что сделать - когда сценарий пишу, в каждой сцене приходится заново актеров в костюмерную таскать, как сделать, чтобы костюмы не менялись с вставкой новой сцены, а?

0

Когда сама пишешь сценарий, там можно поставить три актера,остальных все равно предется переодевать, а одеваешь их сразу до съемок перетаскивая их изображение на вешалку в правой панели.

0

Помогите!!! Взял сегодня у друга микрофон. Вставляю его в гнездо от звуковой карты, включаю звукозапись, чего-нибудь говорю (или не говорю, всё равно), всё записывается, но с каким-то шипением. Думаю: ладно в MOvies попробую. А в там такая же хрень, да ещё и голоса актёров не стираются, а читаются вместе с моим!!! Помогите, плиз!!! Что делать с шипением!!! А голоса-не самое важное.

0

to vivitektor: так я их и одеваю вначале, когда трех актеров выбираю, как мне нужно, но все равно со вставкой следующей сцены костюмы меняются. Т.е каждый раз переодевать нужно? Жаль.

0

Люди подскажите какую нить прогу чобы из WMV в AVI переделать

0

Три актера должны оставатся в одном и том же, у меня так, а остальных постоянно переодевать приходится.

0

А у меня почему то своя озвучка не сохраняется и она очень тихая

0

НААРОД озвучить никак не получается ПОМОГАЙТЕ (Пишет что игра не поддерживает WAV)

0

У меня та же фигня не может декодировать эти фаилы, потому что типа не поддерживаются игрой, чё за фигня

0

Вообщем чтобы вставить в игру свою музыку, нужно поместить файлы формата ogg в папку my documents\the movies\movie music. конверторы из mp3 в ogg ищите в инете их полно. Для тех у кого проблема с качеством звука, пошарьте в виндоувских настройках, убавьте чувствительность микрофона. Для тех у кого не пропадает бормотание актеров, в post production"е уберите в настройках звука их голос.

0

Дело в том что вставить я могу, но он их не проигрывает, ни музыку ни диалоги ни звуки, музыка и диалоги понятно в ogg

0

Люди, я читал, что можно выбирать бюджет фильма, и качество сценария, но как и где ето делать хелп плизз!

0

В режиме песочницы включи функцию мнгновенное создание кино.

0

1) Знаю, что не в тему, но кому нужен DVDRom - Pioneer Пишущий? Цена по договорённости! Писать на мыло 50cents@nm.ru

Люди, я читал, что можно выбирать бюджет фильма, и качество сценария, но как и где ето делать хелп плизз!

0

А че это актеры в разных сценах одного и того же фильма в разной одежде и с разными прическами? Как сделать что бы внешность закрепилась а то както беспонтово?

0

В самом начале, когда выбираешь жанр и актеров надо выбрать им одежду, тогда они весь фильм будут в ней ходить.
У меня такой вопрос. Снимаю я ужастик, а костюмов монстра у меня нет. В некоторых стенах костюмы появились сами собой(костюм вампира и какое-то чудо зелёное). Что это за фигня? Как их можно найти самому?

0

Играть дальше. Дальше появятся.

0

не знаю, был ли такой вопрос, не нашёл.
Есть ли возможность вставить в игру собственное лого киностудии?
я нашёл эту папку -Мои документы\The Movies\Graphics\Logos\
но не знаю какого формата и размера нужно лого втавлять.. подскажите плиз.

0

Вопрос. А можно как то импортировать свою анимацию? Из 3дМАКСА, или еще от куда-нибудь. Если нет, то игру ждет быстрое забвение.

0

Если честно я о там пакете, предоставляемым разработчиками ничего не слышал:) а игру вытянет даже то, что озвучка полностью лежит на плечах создателей шедевров

0

Рябят, а как вставить свой музон в фильм? а?

0

Конвертируешь в .ogg и суёшь в TheMovies\Data\Audio\music

0

чувак, замени серых манекенов на манекенов цветадерева и всё! (просто перетащи "цветадерева" из панельки слева на серого!)

0

скажите, а как получить кубок на кинофестивалях!?!?! пожалуйста, кто знает, скажите, !!!!!! вроде то что просят выполняю, и грмоты какиита палучаю. а в номинациях никада не участвую ((

0

Как тренеровать техников(осветителей или как в переводе ком.).

0

У меня глюк с этой гамой: жму "начать обучение" у меня сразу из игры вылетает. Жму песочницу вылетает через несколько сек, с новой игрой тож самое. поможите плз.

0

тRADs тех персонал тренируеться сам с опытом

у меня вопрос что за параметр у звезды АНТУРАЖ

0

у меня такая проблема когда я снимаю сценарии он всегда только на 2 звезды и больше нестановиться я знаю можно больше звёзд , но незнаю как )) плиз помогите )) а то всё круто вроде но фильмы отстой ((

0

А какого числа в Москве появится Лицензионая игра и какова стоимость?

0

Помогите пожалуста!Я не могу вставить свою музыку в фильм.(Перевожу музыку в формат ogg а он ее вставляет но не проигрывает)

0

так, ну с музыкой вроде разобрался, просто переводите формат мр3 в ogg. кидаете её в папку с музыкой и всё, када монтаж делает то находите еёю
Но есть такая биспантовая маза, может у кого она есть а у кого то её и нет, сиравно отпишитесь пжалуста. Короче, сделал фильм....ну длинный, ваще долгий фильм, минут так на 10 точно, потом вставляю туда музон "БРИГАДЫ" и чё вы думаете? песня дета длиться минуты 4 штоли, так она её растягивает на все 10 мин, и когда начинаетшь просматривать в почте своё творение то музыка растягивается до такой степени, как будто грампластинку руками зажимаешь, так стрёмно, можно ли это как нибудь убрать???Т.е. если твой фильм размерами по времени больше песни то всё - держисьон эту песню растянет как раз на всю длину твого фильма.
Короче это ваще, полный ацтой. А маленькие фильмы проигрывает ваще ништяк.
И ещё, кто нить скажите пжалуста ТЕХНОЛОГИЮ, КАК ЗАПИСЫВАТЬ СВОЙ ГОЛОС?!?!?!?!?!?!?!?!?!!? включаю микрофон, идёт запись диалога, вроде всё нормально. Просматриваю фильм, диалог сохраняется, потом сохраняешь свой проект, выходишь и всё пропадает, твоя озвучка ваще улетает фиг знает куда в неизвестном направлении. И если в дальнейшем хочешь вставить свою речь ( формат wav.) то он вредничате и брыкается , пишет что формат н поддерживается?!?!?!?!?! кто решил эту проблему, помогите коллеги, очень прошу!!!!!!!!!

0

Просто зделай свой диалог в формате WMA!

0

А! ЕЩЁ! Положи свой диалок в папку с музыкой в папку с игрой. А в игре вруби на полную громкость! И ВСЁ!

0

получается если я положу свой диалог в папку с музыкой то придётся тогда довольствоваться тока диалогом да? т.к. музыку уже не фставишь...придёца выбирать наилучшее..
вот это косяк, согласись....ээх

0

Но у меня всё получилось. Конечно если тебе не понятно я тебе щас обьясню по подробнее.
И так: ты записал свой диалог, он схранился. Вытаскиваешь его из папки где он лежит, и открываешь в
програмке Windows Movie Maker проигрываешь и сохраняешь в формате .wma. Но положи его потом в папку
с музыкой но не с диалогами, а то он не будет его проигрывать (но почему не знаю).
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?!

0

ТО Stasy
да, спасибо ещё раз, это всё понятно, но согласись, когда ты будешь творить монтаж. то в строчке где ты ставишь музыку получается я поставлю диалог ( в формате wma) то потом уже музыку в неё ведь не вставить, это так? ниже идут звуки, ну а ниже диалоги, которые у меня нифига не работают. Т.е. выход есть, но он будет без музыки и речб свою подогнать под движения актёров тоже уже никак. Всё равно спасибо большое за инфо, хоть ты откликнулся!!!!

0

СПАСИБО ЧТО ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ!!!

0

то Stasy
ну согласись что это баян, приходица чемто жертвовать
смотри. а почему если у меня фильм длинее песни, то песня удлинятся начинает?растягивает он её просто и всё? почему? и песня получается заторможенная?

0

тo Гашиш
Нет. В строке появляется песня но это только её название растягивается во всю строку.
На самом деле песня играет столько сколько она должна играть. У меня песня почемуто не медлит. (Может это глюк?).

0

то Гашиш
Песня получается нормальная, и не медлит.

0

то Stasy
значит у меня глючит. я кароче фильм снял мин на 7, решил вставить песню "бригада", ну она длится дето 4-5 мин. када вставил она кочрое растянулась на всю длину песни, сама. и когда стал проигрывать она естественно стала замедленно играть, нигде нельзя её укоротить вот чё плохо, а потом просто проверил, удалил сцены, как раз по времени чтоб подходило с песней и всё нормально
значит глюк. падлы пираты, касячную игруху мне подсунули, ааааааа!!!!!!!!!

0

то Гашиш
У маня пиратка DVD. Но такого глюка нет, зато другой есть.
Каждый раз когда я переодеваю звезду, то у неё сетка по всему телу. Цвет можно менять,
но костюм я невижу. ( А у тебя есть такой глюк? )

0

то Stasy
у меня тоже дивиди пиратка. неа. такого глюка нету, я всё вижу чётко. я как одену его перед сценами, так он потом и одет, массовку тоже вижу чётко, деревянных человечков жёлтых и серых, не у меня глюков нигде нету больше, кроме как в монтаже фильма. с диалогами кгда сталкиваюсь. блин я даже не знаю чтои посоветовать то тебе((((

0

то Гашиш
Ну вот! чтоже мне тогда телать? А у меня ещё один глюк, только маааааааааааааленький.
Когда я играю на площади коно-студии, то постоянно когда я делаю близко у меня всё начинает медлить, а иногда даже зависает! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!

0

то Stasy
ну это оперативка у тебя брат глючит полюбому. или видюха. сделай в опциях видео, сделай в опциях поменьше параметры, должно робить

0

Спосибо!
Может у тебя есть еще кокиенибудь вопросы, я на некоторые отвечу!

0

Чуваки а я делаю проще сначаа снимаю фильм а потом озвучиваю в Windows Movie Maker
очень легко и без проблем предлагаю так всем!

0

Как из starmakera созданых актеров кинуть в игру?

0

Когда к сценической школе придет новый актер наниматься, кидаешь его на поле " Import actor" или "import star" точно не помню в сцен. школе. А потом выбираешь из списка.

0

Привет! Люди есть ли где-нить настройки где можно изменить параметры приближения экрана?
Просто колесо мыши не работает.

P.S. знаю что можно приблизить нажав на иконку звезды слева

0

У меня такой вопрос: в чём разница между DVD и CD версиями?

0

Всем кому нужны новые костюмы, предметы, сцены, фоны... идите на www.themoviesgame.ru или на www.themoviesgame.ru/fabrica ( на этих сайтах вы найдёте всё по игре ) Непожалеете....

0

Как улучшить стресс?
А ту запарили актеры то пить, то жрать!!!

0

народ, у меня вопрос, я недавно начал играть и у меня 1930 ий год ,все идет хорошо , но у меня отдел сценариев всего на одну звезду , как мне улучшить отдел сценариев а то немогу снять нормальний фильм.

0

to Makaay
Слушай значит так в CD версиинамного качественней игра, а DVD даже не покупай, а то останется плохое настроение от игры. :-)

0

я новичок,только начал играть.Скажите please как сделать чтоб в кино снималось несколько персонажей,а то на главную роль только один чел идёт

0

а то на глав роль только 1 чел идёт

0

Скажите плиз, я не могу работать с трейнером...
Не знаю куда устанавливать и что нажимать во время игры!!!
Подскажите как это дурь делать!

0

Когда играешьь в "песочнице" можно самому писать диалоги?

0

Подскажите плз! Я снял фильм, начал кастинг,снимаю фильм ,а он не снимается и восклицательные знаки пишет! Вчем дело заранее спасибо

0

Люди добрые!!!!!!!! Я поиграю 15-20 мин в Мувиз меня сразу выкидывает из игры ((((( Что делать, помогите!!!((( Может какой патч есть? Умоляю помогите, иначе повешусь

0

Проклятая пенсия!!! Как заблокировать уход звезд на пенсию?! HELP plz!!!

0

У меня звезды пропадают - на пенсию выходят - помогите!

0

Оракул,
Проверь, не перегреваетса у тебя ли проц - у меня такая проблема была в Обливионе. Почистил кулер (!)
и все в порядке.

Ну а ты хоть про пенсию слышал, помогите, а то звезды пропадают!

0

Может конечно, гретса и видяха...

0

Делаю в StarMaker актера, и никак не получается вставить его в игру. Подскажите пожалуста, что нужно для этого сделать?

0

Такой вопрос: в режиме монтажа готового фильма есть кнопка сделать афишу. Я ее нажимал много раз... но ни в одной папке игры не нашел сохраненного "плаката"))) кто знает на фига эта кнопка?

0

КИНЬТЕ РУСИК!!!
Я вообще не по теме, но раздел с нужной темой давно забыт(впрочем как и этот) но может кто кинет мне свои файлы из папки DATA/Text на мыло Gabrik_s_gandurasa@i.ua ???

0

Помогите плиз! Скачала тренер для бабла, распаковала, а куда его пихать??

0

Please Помогите!!!!!!!!!!! У меня нет кода для загрузки игры. Купила лицензионку, но при установке написано что нужно ввести ключ и он должен быть на упаковку но я все перерыла его нет!!!!!!!!

0

Взял у друга микрофон решил позаписывать в The Movies голоса. Записал, экспортировал, но потом озвучка исчезла, говорит что wav не поддерживает, перевел в ogg и wma все так же Помогите че делать?
И еще у меня нет синхронизации губ папка LipSync есть игра ЛИЦЕНЗИОННАЯ

0

Диана Ди ди, а может это и не лицензионка вовсе? Потому что на лизенции хоть как должен быть код. Если нет - иди расбирайся с продавцами...
Зверь Арзамас, берешь в руки строителя. Подносишь его к зданию, которое собрался удалять. Там помиомо ремогта есть ещё значок бомбы - это удаление. И ещё есть какая-то хрень со стрелочками вроде - это перемещение объекта в другое место... Опускаешь рабочего на бомбу и всё - здания нет, только куча мусора))
Jason Voorhes, что-то я про афишу первый раз слышу...

0

как свою музыку в игру вставить и так чтобы она пела??

0

Такая проблема. Всё нормально в игре, одно НО... у команды, которая у меня уже 15 лет, не прибавляется опыт. Вообще. Из за этого фильмы больше 3 звезд не получаются. Кто знает как это можно вылечить???

0

Матрица- первая часть(моя) зацените и скажите , продолжать или нет? http://ifolder.ru/12057209

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО !!! Я захожу в игру the movies, но она зависает как я начинаю играть в неё, а потом я вылетаю из игры...что мне делать???

0

помогите ПОЖАЛУСТА ЛЮДИ ДОБРИЕ У МЕНЯ ИГРА ПРОСИТ КЛЮЧ А ЕГО В ПАПКЕ С ИГРОЙ НЕТ И В НЕТЕ НЕМОГУ НАЙТИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

0

иещо помогите игра просит диск что делать

0

Я может быть тупой, но подскажите как снимать на других декорациях кроме первой?

0

Народ плиз подскажите как зделать чтобы звезды не старели

0

Кто знает можна исправить ошибку?
Когда я нажимая кнопку озвучить свой фильм у меня вылетает игра?(у меня пиратка)

0

У меня игра вылетает почти каждый час.(лицензия)

0

Никто с этой проблемой не сталкивался.

0

у мя вопрос что за опция антураж и как ее увелисить а то у мя анткраж у звезды низкий и звезды не поднимаються а на оборот уменьшаються

0

антураж это обстановка вокруг вашего персонажа, переоденьте, у трейлера его наставьте украшений и окружите его помощниками. По сути он ни должен особо подниматься и опускаться, на середине должен быть.

0

Кто знает можно ли как нибудь сделать так чтобы звезды приходили на кастинг через короткое время а то меня уже эти дуболомы задрали

0

народ покапавшись по нету я накопал эту игру поиграв месяц мне она оч понравилась но возникли несеолько вопросов:
1. куда добавлять моды для игры костюмы,здания и.т.д????
2.Почему у меня не работает моя музыка хотя я закидываю её в формате ogg?
Ответте на вопросы оч надо!

0

На вопрос TamrielM
Отдел сценариев на две звезды (три и т.д) появляется со временем. Надо только подождать. А чтобы продвинуть фильм, нужно, чтобы у звёзд был опыт в жанре (хотя бы до середины или ЧУТЬ меньше), хорошее настроение, отношения, хороший показатель новизны (звёзды и павильоны), опыт съёмочной группы... Здесь много тонкостей!

0

На вопрос Cool Zero
Здесь, к сожалению, могу только сказать, что надо подбирать таких звёзд, чтобы о них было написано "Не подвержен стрессам", или что-то вроде этого. Звёзды будут устойчивее к стрессу, если получишь какую-то награду (она появляется в 60-70 годах, не помню точно, кажется "лучшая актёрская игра", но я могу ошибаться).

0

В ответ на вопрос Посети Неверующего С Разъяснительным Буклетом:
У меня вообще в 40 годах, кажется, был костюм привидения, а потом куда-то исчез...

0

Можно ли получать награды играя в песочнице?

0

olyakoko
Инфа добротная, будет желание пишите FAQ с советами. Люди все равно сюда заходят как раз ищя подобные вопросы.

0

Привет всем.Подскажите,пожалуйста, - дополнения для the movies подходят для the movies:stunts and effects?

0

На счёт постоянных переодеваний актёров в каждой сцене: устанавливаете каких хотите актёров на главные роли(когда пишите сценарий),далее жмёте ОК - здесь можно выбирать декорации и сцены- ну так вот,слева в колонке расположены лица всех ваших актёров,выбираете любого из них,зажав при этом левую кнопку мыши и перетаскиваете его изображение вправо,на значёк костюмерной,выбираете какой хотите костюм и опять жмёте ОК - теперь во всех следующих сценах этот актёр будет в выбранном вами костюме,тоже самое проделайте и с остальными актёрами

0

uhbyz
Проверь: все ли звёзды явились к съёмочной площадке(они часто любят бухать или просто валяться в канавах) или может быть декорации у тебя такой нет . Хотя вообще - там должно быть указано,чего не хватает для съёмки,наведи мышку на эти воклицательные знаки

0

Люди, памагите плиз!!!
После "неудачного" выхлда из игры у меня в игре пропал весь звук!!!
Как его вернуть???

0

TerraFlip
Переустановка игры тебе в помощь))) Это не так уж и долго)

0

Николай Королёв
Да, все подходит :))

0

А что значит в Отделе кастинга во время репетиции фигурки человечков, что каждая из них значит??

0

MapkoB
Они обозначают роли, которые будут исполнять актеры, главная роль и две второстепенные))

0

Удивительно, но мы в школе фильмы снимаем с помощью этой игры))
Поэтому и ищу, как можно нормально импортировать свою музыку в игру, чтобы фильмы сделать получше. (У меня все выходит, как написано выше, правда вот когда выбираю песню, она появляется в виде маленького квадрата и не играет.)

0

Правильно, ведь практически любая игра не поймет пробелов, особенно старые.

0

Подскажите как при строительстве зданий можно вращать само здание относительно земли, а не средней кнопкой землю.

0

Alina4kAKauGurI
cуть в том, чтобы звезды целовались, им нужно много общаться, потому что сначалу знакомые-друзья-хор.друзья-любовнички, и когда они станут любовничками, тогда они будут целоваться везде................)

0

Sam Stevenson
в игре есть начальное здание "Школа актеров", и там есть некоторые пункты, как "создать актера", "создать еще", "создать режисера" и "импорт звезд"(в самом центре), вот на него и нажимаем, потом появиться окно, и выбираете своих звезд.

0

isai
антураж - это типу окружения, кароче береш строителя и подводиш(или перетаскиваеш) к звезде там появиться малинькое окошко с трех человечков, оставляеш строителя там и в игрока появляеться асистент - это и есть антураж

0

Кто с модингом дружит???

Друзья, кто может сделать Береты???
ВДВ - Голубой
МорПех - Черный
Карповый - Тееемно красный)))
Желательно с символикой

0

люди можно добавить манекена в сцену, и щоб вони щось ще робили тоже

0

Народ,please скажите если кто знает, как вместо белого шифра сделать другой, там когда пишут, то что белым-непонятно?

0

ребят помогите не могу сменить реквизит чтоб он ружьё взял а кроме топора он ничего не берёт

0

Ребят помогите! Поставил трейлер присвоил своему актёру, но появился более Новый, А старый убрать не могу, как??

0

Evansus
Что значить убрать старый трейлер нельзя??? Берешь за шею курсором мыши строителя и тыкаешь на старый трейлер и с краю появиться две иконки БОМБА или КРЕСТИК, так вот, опуская строителя на БОМБУ

0

РЕБЯТА, КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ СЦЕНУ ?

0

Саша Юрченко
Новые сцены или павильоны доступны после изучения новых технологий в лаборатории.

0

to TamrielM
Береш одного Автора, пусть он пишет фильмы у него опыт повышатся будет, а вместе с ним отдел сценариев (вроде так)

-1