на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

Взлом денег в игре

Ломаются легко и просто... С помощью ArtMoney, только надо искать не все число, а половину.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ArtMoney - это не код, а программа взламывающая значения в игре.
Запускаешь игру, сворачиваешь (Alt+Tab, или Win), запускаешь ArtMoney (ее можно в сети скачать), выбираешь процесс с игрой, делаешь "Найти", смотришь сколько у тебя денег в игре, делишь это число пополам, вводишь это число в окно "Найти", он находит несколько чисел, переходишь в игру, тратишь чуть денег, снова сворачиваешь игру, нажимаешь "Отсеять", вводишь половину той суммы которая осталась после покупки чего-нибудь, и так до тех пор пока не останется одно число (по-моему двух раз хватит), нажимаешь на стрелочку, число появится справа в таблице, щелкаешь по нему, вводишь свое, жмешь Enter, и наслаждаешься богатством :)

5

Пол-суммы - это половина тех денег, которые у тебя есть. Например, у тебя в игре 1,000,000 - значит в ArtMoney нужно искать 500000. Когда она найдет все значения (ищите только целые - по-моему 4 или 8 байта, если правильно помню), переходите в игру и тратите, например 100,000 - остается 900,000. Сворачиваете игру и делаете отсеять, вводите 450000. И так пока не останется одно или два числа, дальше проблем возникнуть не должно. Даже если их останется четыре и больше отсеиваться не будет методом тыка можно найти нужное.
P.S.: Не помню точно, как происходит в The Movies, но иногда после изменения числа в ArtMoney, при переходе в игру число остается неизменным, чтобы проверить потратьте немного денег, тогда если все правильно нашли оно изменится.

4

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАМЯТНИК ТОМУ КТО НАПИСАЛ ПРО ВЗЛОМ В № ПОСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

А где именно код вводить надо??? И что значит искать не всё число, а половину???

0

Опа,спс большое помогло,сам бы никогда никогда не допёр!=))

0

я имею ввиду отсеевать пол суммы не допёр бы,а не как артмани пользоватся))))))

0

Sniggers

ia vsio tak delaiu no nichevo ne proisxodit mojesh isho detalna abesnit

0

chto znachit delish po polam s space om ili kak i chto znachit polovinu esli polovinu to kak artmoney naidiot eta

0

Sniggers ТЕБЕ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ НАДО!!!

0

Sniggers
молодец, смело FAQ по читингу этой игры пиши.

0

спасибо тебе добрый человек!!!уже года 4 если не больше,с релиза самого,ищу способ,потому что в карьере без сломаных денег не интересно мне во всяком случае,а в песочница просто неинтересно)The Movies для творческих геймеров,остальные идите в WoW))

0

Большооое спасибо!!!!! ))))))))))) Сколько я намучалась уже)) А тут вроде как и просто все))

0

Sniggers
браво. я как только не пробовал, как только не заморачивался с артмани - а тут все оказалось проще некуда.

0

Hooligan_999
а в коком файле и где писать то надо?

0

Мне кажется он имел в виду файлы в директории с игрой это обычно файлы .ini По моему там что то было такое.

0

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ ПРИ НАЧАЛЕ КОМПАНИИ

ЕСТЬ МОД УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ТАМ ЕСТЬ ФАЙЛ GLOBAL INI ОТКРЫВАЕМ ФАЙЛ РЕДАКТОРОМ ТЕКСТА ИЛИ БЛОКНОТОМ В САМОМ НАЧАЛЕ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ 150 ТЫС ЕСЛИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕ НАПРИМЕР НЕСКОЛЬКО МИЛИОНОВ ТО В НАЧАЛЕ КОМПАНИИ У НАС БУДЕТ КУЧУ ДЕНЕГ

НЕ БЛАГОДАРИТЕ

0

Половина значит... Странно...

-1

Можно просто в файле прописать кол-во денег сколько тебе нужно, создать новую игру и будет счастье без art money)) Так же можно указать год, и начать не с 1920, а например с 2000 года))

-3