на главную
об игре
Theatre of War 20.10.2006

Вопросы по игре и прохождению

Есть вопросы по игре? Обсудим!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто-нибудь мог бы объяснить в общих чертах как в нее играть? Когда я покупал игру, думал, что это стратегия, а это wargame, не могу сообразить как нужно действовать в играх такого жанра? Я сыграл все обучающие миссии - все вроде ясно, а начал проходить основную компанию(начал за немцев, т.к. думаю, что за них полегче, по крайней мере, в начале) - танки вообще не попадают по вражеской артиллерии, те, в свою очередь, выносят их только в путь, пехота не может захватить вражеские окопы(их либо всех "выносят", либо "выносят" половину, а остальные бросаются в бегство), вызываю поддержку артиллерии - так она вообще в заданную точку абсолютно не попадает(точнее попадает, но не по врагу), да и вообще, очень неудобная камера, непривычно. У меня "Вторая Мировая. Издание второе" плюс я ставил оба патча, которые скачал с этого сайта

0

Насчет окопов: я обычно танками их уничтожаю, ставлю "Огонь по позициям". Если не хочешь, чтоб пехота отступала отключи флажок "Боевой дух". Камера удобная, просто нужно нажимать на ролик, и вращай куда захочешь.

0

Спасибо за совет, вроде начало получаться. Правда приходиться переигрывать миссии раз по три, а так игра отличная. А с камерой проблема была следующая: начинаю миссию, примерно минуту все в порядке, затем она(камера) просто начинает САМА вращаться как слева направо, так и сверху вниз, я даже просто руки убираю от мышки - и все равно этот процесс не прекращается, мистика просто!(все настройки управления стояли по умолчанию) Переустановил игру - тоже самое, еще раз переустановил, не стал ставить патчи(я играл на версии 1.10.0.81) - и все в порядке! Жаль только, что качал патчи, тратил время, все-таки гиг с лишним вешают, так как судя по всему мне они не пригодятся.

0

Если что обращайся. Могут возникнуть трудности в группе Союзники. У меня всегда проблемное место, особенно первая миссия.

0