на главную
об игре
Theatre of War 2: Africa 1943 24.04.2009

Какой бы период Второй Мировой вы бы хотели видеть

Ну всё я думаю понятно. Отписываемся по поводу того в какие бы сражения хотелось бы поиграть в новой части Искусства Войны.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да на самом деле хочется поучавствовать во всех сражениях 2 мировой.Например Германия - всё с самого начала....Австрия,Польша,Франция,Россия,Африка)).Чем больше карт,тем лучше.....

0

Согласен с предыдущим мнением: сложно выделить какое-то одно сражение. Чем больше, тем лучше!

0

Почему-то никто не упомянул Японию. Очень хотелось бы поиграть за эту страну. Налет на Перл Харбор, битвы в Тихом океане и т.д.

0

Да наверное просто хотелось бы попробовать морские сражения в реальном времени, а то все последние игры на эту тематику немного, однобокие что ли... ))

0

С большим бы интересом посражался на полях Ржева с 1941-1943 .Ни в одной из игр невстречал данный этап ВОВ-но ведь мясорубка была страшнейшая. Думаю многим было бы интересно.В целом любой из этапов 2-й мировой хорош-главное штоб разработчики подошли к этаму делу с исторической доставерностью и точностью. Больше реализма!!!

0

Ну я думаю "про партизан" больше всё таки серия "В тылу врага" всё таки партизаны скрытно действовали, хотя возможно и в этом сеттинге было бы интересно поиграть, лично мне бы хотелось нормально поиграть в морские сражения США и Японии, а так к примеру высадиться на остро Иводзима...)))

0