на главную
об игре
The Suffering 08.03.2004

Где говорят о The Suffering?

Купил эту г, (гейму) и она сразу же начала глючить! Загружается новая игра и вместо нормальных камнаат, монстров и персонажей предо мной возникает "ужас" в прямом смысле: изо всех сторон лезут полигоны, текстуры, всякая хрень... Нет, конечно, можно иногда разглядеть затылок главгероя, кусочек стены или пола, но ОСТАЛЬНОЕ не разобрать. Какая-то ошибка рендеринга, хотя поддержку шеэдеров пикселей я в главном меню отключил (у меня GF4MX 440 64MB RAM) и FPS не выше 15 !!! Что за хрень? И Скоро ли появится отдельный форум под игру - ведь может оказаться, что я не один со своею бедою :(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня те же грабли были, перезапусти игру

1

В смысле? Много раз я заново заходил - тот же эффект! Может, чё в настройках изменить? А у тебя какая бверсия - у меня от Нового Диска, вроде как официальная...

1

Ненай... я виртуалку у дружбана переписал ;)

1

Наверное из-за видюхи, у меня ЖыФорсина 4 Ti 4200 была, на ней тоже глючило, даже с новыми дровами.
Купил Radeon и никаких проблем нет.Это наверное из-за того, что старые карты не потдерживают новый DirectX9, на аппаратном уровне, ну а также всякие шейдеры и прочие эффекты.

1

слушайте у мя тоже самое, захожу загружается новая игра а потом вместо нормальных
комнат одни двери и лампочки, не видно ни монстров ни людей что это может бить???

0