на главную
об игре
They игра отменена

Are coming

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чо за, аффтар раскрывай секреты....

0

Немецкая компания InteractiveMediaConsulting (IMC) анонсировала некую таинственную игру They, шутер с элементами хоррора и фантастики. Ее обещают сделать воистину next-gen проектом, наполненным самыми новейшими графическими эффектами. They выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в 2008-ом или 2009-ом году.
О новинке не известно почти ничего, но уже обещают революционную систему управления оружием и очень частое использование физических эффектов в игре. В идеале, игра сможет похвастаться полностью разрушаемым миром, отменными как одиночным, так и мультиплеерными режимами. Первым крупным событием, на котором засветится They, станет августовская выставка Games Convention в городе Лейпциг, что находится в Германии. Да, и еще - название They не имеет отношения к английскому слову «они».

0

Оказалось, что проектом занимается польская компания Metropolis Software, известная по Gorky 17, Gorky Zero: Beyond Honor, Archangel, Aurora Watching: Gorky Zero и Infernal. Официальный анонс от PR-агентства InteractiveMediaConsulting щедро осыпает игру превосходными степенями, но скуп на действительно важные подробности.

Теперь мы знаем, что действие They разворачивается в 2012 году. Образ светлого будущего сильно искажен успехами террористов. Казалось бы, при чем здесь научная фантастика? Кто такие "они"? Что им нужно? Где их дом? Авторы не дают четкого ответа и сравнивают сценарий They с сериалами Lost и Heroes.

Помимо мистического сюжета, разработчики расхваливают уникальную систему вооружения. Герой не будет таскать с собой целый арсенал, а ограничится одним "стволом", изменяющим свои характеристики по требованию хозяина (привет, Crysis!). Создав десяток настроек на все случаи жизни (возможны и традиционные "автоматы" и "снайперские винтовки", и более оригинальные варианты; общее число комбинаций измеряется сотнями), игрок сможет закрепить за ними клавиши от "1" до "9", так что опыт скоростной смены оружия в традиционных экшенах не пропадет даром.

0

Я о таком шутере слышал, его делают уж давно, но у его разработчиков были большие проблемы с поиском издателя для своего проекта

0