на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Где будете брать?

В каком магазине лучше взять в Steam или Uplay

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Впервые решил купить игру и приобрел в Uplay, Assassin's Creed IV, и что вы думаете, через неделю она появилась на трекере в полном комплекте, после этого я больше ни рубля не заплачу за игру, ибо не вижу смысла платить за то, что в кратчайших сроках появится на трекере! ИМХО

Что касается PC или PS3-4, покупал племяннику PS3, сказать честно, графика на PC мне больше понравилась.
У каждого разная судьба, PC-ки привыкли к халяве и уважают трекеры, потому что комплектующие PC стоят не так дешево, так или иначе мы их покупаем с учетом выхода новых игр и системных требований к ним, что не целесообразно еще и игры покупать! Что касается PS-ков, они не тратятся на комплектующие потому что там нечего комплектовать, за исключением HDD, но должны покупать игры! Хотя и среде них есть халявщики которые прошивают, чипуют приставки, что сделал и я для племянника (привычка PC-ка)))
Ну вот как то так!

6

Graass

Тему прочитай! Есть игры за которые можно и нужно заплатить. Моя самая первая купленная игра была Battlefield 3 и я не пожалел об этом. В лицензионной версии я смог поиграть в мультиплеер то что нельзя сделать на пиратке. Просто не нужно судить по одной купленной игре, Assassin's Creed это не та игра которую стоит покупать.
У лицензионной игры есть свои плюсы.

6

я в стиме взял master thied edition или как он там называеться

5

КОЛБАС
...."У вас в Москве зарплаты 40 рублей минимум".... - провинции, которая думает, что в Москве все в деньгах купаются тоже не разъяснишь, что в Москве 40000 это далеко не минимум, а почти максимум и мало у кого есть и по ценам эта зарплата только на еду, проезд и ЖКХ.

5

Посмотрю сначала какой получилась игра. Если всё норм - то возьму в стиме. Диски нафиг не нужны.

4

Заказал в Uplay.

Graass
PC-ки привыкли к халяве
Говори за себя. Хорошая игра покупается даже если была скачана и пройдена.
1. Ты отдаёшь дань уважения разработчикам, стимулируешь их дальнейшую работу.
2. Показываешь что готов отдать деньги за хороший продукт.
3. Демонстрируешь что РС рынок есть. Только чтоб на нём зарабатывать, издателю и разработчику нужно постараться для игрока, а не выпускать однотипное дерьмо.
Чисто на личном примере: скуплены все Civilization (хотя во вторую, например, играл на PS), куплены все AoW (жду 3) и Герои есть все, кроме 5 -ой части (ИМХО - не получилась). Сталкеры куплены все (и в последней части уже явно виден прогресс). КоХ очень люблю, все адд-оны к первой части куплены, купил и вторую. Но из-за политики SEGA резать игру на куски и продавать дополнения "камуфляж+2 коммандира" - идут нахер, отныне дополнения с играми в торрент эдишн.
А вот Кризис - торрент эдишн, ибо первая часть это хоть бэнчмарк карты на то время был, а остальные и того не могут.
Зато батлы есть все, начиная со второй со всеми дополнениями.

Понимаешь какая штука: выпустил игродел какую-то чудо-игру -> большой процент купил -> игродел понял что на верном пути.
Во второй игре что-то напорол -> тот-же процент стянул с трекера -> игродел понял, что спорол и начал исправляться (или свалил писать игры под чудо-смартфоны).
А когда все тупо сливают продукт с торрента вне зависимости от качества - игродел сам не знает: напорол или нет, в какую сторону исправляться, что людям не понравилось. Понятно, что второй раз стараться он больше намного меньше.
В итоге игры выходят на писюнах с задержками (если вообще), шаблонные как рельсы (чтоб минимум затратить и сколько получится срубить).

4

а я уже взял) Купил видуху АМД ну и мне по акции три игры на выбор, вот и выбрал Thief, седня ключ прислали) уже активировал, хотя наверное так бы покупать не стал, просто об игре не слыхал, только сейчас понял как повезло.

3

Пират 120 р.

С мультиком BF-3 согласен, 4 гавно ! 3-я ТЕМА, рублюсь до сих пор в мульт.

3

Непременно возьму в - Steam. За качественный продукт (надеюсь), не жаль вознаградить разрабов.

2

рутрекер или рутор где быстрей поступит в продажу)

1

В стиме предзаказ сделал,после просмотра последнего видео геймплея.
И вообще считаю,что раз уж игра понравилась-купи.

1

У вас в Москве зарплаты 40 рублей минимум - можно купить. У нас в 3 раза ниже. К путину вопросы, я украду на торренте.

1

Нигде. Вот новый Деус может быть. Обычный вор, меня дай Бог, чтобы на один раз хватило. Но с торрента я тоже качать не буду. Когда-нибудь возьму...

PS тем более, что Dying Light скоро. Хоть что-то в этом году есть.

1

Pirat-AC3

Цена на Предзаказ Thief: Master Thief Edition
в Steam 809 рублей
в Uplay 809 рублей +Assassin's Creed® 1 и 2 бесплатно

Как ты смотрел? Если цена одинаковая!

1

Думается так: Если не фанат Uplay, и ассасины уже есть или не интересуют, то наверно нет особой разницы, где именно покупать: в стиме иди юплее. А в результате того, что ассортимент в Стиме по-больше будеть, то и покупать в нем привычней как-то....

1

95kratos1995
в начале было дороже. Да и Uplay со Стимом не сравнить

1

торрент, а потом когда скидка будет рублей за 100-150 возьму в стиме.

1

redfox2013
Поздравляю. Из-за тебя эта игра не была куплена один лишний раз, один лишний раз с продажи этой игры не заплатили налоги, наше государство закупило на 1 порцию гуманитарной хавки меньше, чем могло купить и где-то в африке умер голодный ребёнок, который в данном случае тоже оказался лишним. Убийца.

1

очень опытный потрошитель беломорио
Это официальный образ, который доступен для предзаказавших.

1

Mordok
а, ну тогда все дети целы, говно вопрос
если он таблетку накатить потом не хочет...)

1

На Русторке сделал предзаказ но наверное подожду на Руторе когда появится, всё равно Мультитрекер

0

Торрент и то, если не лень будет скачать......

0

Last Engineer
"У вас в Москве зарплаты 40 рублей минимум - можно купить. У нас в 3 раза ниже.."
Полностью согласен.Обычная зарплата в России у большинства 6000-15000. Но "Москве" и мажорам разве это обьяснишь.

0

Стим однозначно)) или Uplay чисто подарок из-за первого ассасина, так то второй куплен))

0

В свое время тоже также делала с другими играми ))))

0

сначала возьму версию без мультиплеера , ибо 2го Дизонорда не хочется ....

-6