на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Опрос: ждёте ли вы Thief 4?

Я жду, уж больно хочется посмотреть что получится. А вы?

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Еще как жду!!! Люблю стэлс-экшены. А Thief-один из моих любимых.

5

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! жду эту игру, хоть с небольшим недоверием, учитывая пагубную тенденцию к опопсению игр, но тем не менее надеюсь и жду :-)

4

Думаю той самой Thief какими были первые две части уже не будет, половину так понравившейся мне атмосферы делал качественнейший звук с музыкой, вторую половину оригинальный мрачный дизайн уровней с интересными не глупыми секретными ходами, взять хотя бы замок Константина или миссию где нужно стырить из гробницы наполненной зомбаками "поющий" горн (две моих любимых миссии). Ну и третью половину (а что, 150% по моему для Тифака самое оно) игре делает сюжет, у меня сюжет вызвал примерно такие же эмоции как после прочтения манги Берсерк, похожие безжалостные повороты в истории Гаррета. Короче игру люблю, жду, но опасаюсь за возможные отстойный звук и за нарушение атмосферы возможными модными сейчас элементами экшена.

4

а по мне глупый вопрос)))люди,которые ждут игру просто добовляют в любимые, и следят за новостями.
ЗЫ) очень жду.
самый любимый стелс.

3

Devion
Ну для меня графика не главное , если игра славится графоном как серия crysis , то это уже провал , главное в играх это сложность прохождения , сюжет в конце концов !

3

очень хочется поиграть . конечно жду...

2

Я жду, уж больно хочется посмотреть что получится. А вы?

Думаю все кто здесь напишет , ждут ;)

2

Все серии Thief прошел,поэтому обязательно буду ждать и эту серию

2

Жду и надеюсь хотябы на трэйлер, а то пока не понятно что вообще ждем :)

2

ппц как жду... уже и не думал о ней услышать а тут... финальная стадия разработки.. надеюсь к весне покажетсо))

2

делаем ставки, ближе к концу года она покажется!)

2

Да. Жду. Третяя часть была классной и очень понравилась. Хотелось бы увидеть продолжение.

2

Не могу сказать что я её просто сильно жду,ну просто жду,как получается смотрю новости,но игра стоит внимания прошлая часть очень даже приличная была вообщем просто жду)

2

В сюжете много интриги это завлекает) Жду и ДОЖДУСЬ))

2

Я не играл в предыдущие игры этой серии , наверно многое потерял , но четвертая часть меня чем то зацепила , по этому очень ее жду

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Поиграй третью она хотя бы графой нормально еще)

Если 4ая выйдет придеться обязательно играть =D

1

Devion
Третья хоть и хороша, но со второй, а тем более с первой ни в какое сравнение не идет, ибо Thief I и Thief II непоколебимая классика жанра.

1

Конечно,одна самый крутых стелс серий игр.

1

жду , хочу чтобы было больше оля 90стые . сложность и сюжет , а не как в Хитмане новом "чутье хитмана" бред полный , чтоб играть приходилось на самом сложном проходить , а там очень тяжело , в конце концов бросил , а игру любил , в блод мэни заигрывался по суткам )

1

Надеюсь, что стелс будет достаточно хардкорным

1

Machiavelli
Да, мне тоже нравится сложный стелс. В легком прохождении игры нет смысла. Так не интересно.

1

жду с опаской. надеюсь, не разочаруюсь.

надеюсь "настраиваемая сложность" будет нормально реализована и с отключенным "фокусом" действительно будет интересно играть, и это не превратится в заведомое лишение себя элементов игры ради непонятно чего.

главное, чтобы был грамотный и понятный стэлс: чтобы было логично и понятно, когда противники могут увидеть/услышать персонажа, а когда нет. чтобы не тупили, когда ты лазаешь у них под носом и не прибегали с другого конца поместья, потому что ты уранил тарелку.

и очень надеюсь, что бои в игре будут необязательны, что игру можно будет пройти как и предыдущие части никого не убив.

жду эмоций и напряжения от стэлса, а не от экшена.

1

Единственная игра на 2014 которую жду с особым настоем.

1

Обожаю подобную атмосферу средневековья, поэтому очень сильно жду её.

1

надеюсь игра не станет " вот вам графика, а сюжет, да на фиг сюжет, мы вам графику"

1

Единственная игра, наверное, которую жду. За качество не парюсь, всё-таки у руля не кто-то там, а Eidos Montreal, подарившие нам офигенный HR. И пусть игра будет не похожа на пред. части, главное, чтоб Eidos удалось создать такую же мощную атмосферу/стиль, как в HR (естественно, в духе воровской тематики средневековья).

0

Ждал до 2007го, теперь не жду ибо баян бабаян ожидает друзья нас.

0

Жду, конечно. Игра обещает быть годной)

0

На первые новости не обращал внимае да и в прошлые части не играл.Только с этой об серии узнал.Посотрев ролик игра очень понравилась)схожа с Dishonored.Или на оборот тк до Dishonored были части Thief)жду короче!Должен получиться интересный проект :)

0

Ну как сказать.. забавно в итоге посмотреть что там у них выйдет..
но с каждой новостью, о том, что какой то аспект игры упростили, всё меньше и меньше верю, что вор останется вором xD

0

жду выхода в 2013 чем там монреальцы занимались столько лет видимо только начали игру делать

0

Я совсем недавно услышал про эту игру, посмотрел и мне понравилась. Так что я жду с нетерпением.

0

жду, несмотря на огорчившие изменения сеттинга и озвучки.

0