на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Ожидания от игры

И чего нам не хватало в предыдущих частях?

Мне вот лично не хватало города)) хотелось больше и интерактивности больше) так же залазить на большие высоты, и вообще массы всяких фич, например как прочитал запись, узнал, что там то там, хранят бабло и независимо пошел и стырил)) еще хочется, кукую нить руну сна чтоли)) чтобы можно было, к примеру, коснуться, а он уснул, ты его обокрал и дальше по делам своим) – это касается обычных жителей. Так же хотелось бы местами свободное перемещение по городу, чтобы не драли охранники все время) и какого нить глошатого который орал бы в городе о твоих деяниях, и о том, как твои действия влияют на политическое положение в стране) ну и естественно мега возмущенных лордов и графов, которые в ярости плюются слюнями и не знаю кого убивать за кражу)) еще бы хотелось чтобы была возможность повлиять на сюжет из вне не проходя основную ветку)
ну вроде пока все)))

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично я хочу чтобы был мрачный атмосферный мир стелс элементы и крутой сюжет.

10

Жду развития наработок прошлых частей серии. Графическая часть не особо важна, ибо даже сейчас Thief 3 для меня в графическом плане приятен. Самое главное, что бы не произошло то, что произошло с ларой крофт.

6

grigmag
Может для школоло и будет круто, если Гаррет из лука начнет навешивать хедшоты на право и на лево, используя укрытия с перекатами, но тогда, на одну угробленную серию станет больше. Упаси Бог нас от такого "счастья".

6

polyhedral - ты долбанулся совсем? В ассасина тут переиграли все я смотрю. Праздники им подавай и рушащиеся башни - я хренею. Все должно оставаться примерно так же как было. Максимум что можно добавить это какие нибудь эффектные интерактивные плюшки типа "нажми вовремя клавишу". Ну еще графику получше, AI поумнее и уровни помасштабней. Все должно быть также хардкорно, мрачно и дико атмосферно. А то я тут смотрю многие мечтают чтоб из вора сделали гта.

5

кста насчет глашатая очень даже классная идея... +1

4

да, вот еще че придумал.
будет совсем круто, если город будет меняется от выбранного тобой действия. ну допустим, если тебя заметили на миссии при краже, то на след день на какой нить из улиц, будет висеть на виселице труп, очень похожего на тебя чувака, а твоя рожа, будет на листовках, и чтобы сумма под рожей увеличивалась в зависимости того, сколько на тебя повесили. а чтобы другие воры тоже лазили и мешали, типо соперничество. ( и чтобы их тоже можно было подставлять и обкрадывать и чтобы их тоже вешали) ну хотя бы штук десять по городу( чтобы убивать их можно было) и одно в миссию запихнуть, чтобы по сюжету че нить обломал. Еще по поводу изменения города, просто супер было бы если бы можно было взрывать и рушить, ну типо выбор иногда давали, чтобы ландшафт города менялся в зависимости от твоего выбора, и вместе с ним поведение жителей и прилежащих улиц. ну допустим из-за рухнувшей башни перекрыло улицу, и все в обход с повозками) большая толкучка отличный шанс по срезать кошелечки и свалить все это на кого нить) еще бы эффектных убийств добавили, и разнообразие с физикой, ведь здорово было кидать масляную банку толпе под ноги, а потом стрелой горящей все это поджигать))) Хотелось бы чтобы люди сами по себе там устраивали пляски всякие, ну еще чтоб цирки приезжали( было кстати очень не плохо на празднике в Ассасине втором), ну и чтобы были бары в которых можно было набухаться и снять девушку ну или закадрить) а по поводу праздников, хотелось бы так же, чтобы иногда показательные казни были, типо не веди себя плохо, а то так же закончишь)) для атмосферы прям блин)
ну вроде пока все)

4

В 3 части хорошо постарались скаламбурить с соц жизнью: каждый день вывешивают листовки со статистикой преступлений) Пускай это развивают, пусть ты пошёл на дело, а потом можно подкинуть какие-то улики, чтобы свалили на кого-то, а ты потом пошёл и увидел как его берут / казнят) И ещё - интересно было бы увидеть конкурентов Гаррета, пускай в некоторых миссиях будут другие воры, причём выяснится это случайно или косвенно: ключ уже кто-то нашёл, вы в чулане нашли человека, которого точно не оглушали, а может увидели крадучщегося как и вы в тени (если не столкнулись с ним)) - это привнесло бы просто море наслаждения)

4

Игру полностью в стелс режиме, а то с автоматом на перевес уже надоело бегать.

4

Хочу разных книжечек, как в Деусе)) Коллекционных предметов, крафтинга. Ну и нормального стелса, со стилем "пантера")) Чтобы из-за угла бошки сворачивать.

4

ну как в обливионе слишком много, но вот как 2 города в ГТА 3 вполне можно) ну и всё с чем согласны выше)

3

SINOID
я совершенно с тобой не согласен! я не люблю ассасина и гта тоже!) для меня гта умерла после вейс сити.
так о чем я... а да, точно!
я операюсь на гниги про вора, написанные по игре))))
Вьюга теней. Гаррет тень и все такое.
а сюжет и правда хочется, чтобы отражался на игровом мире!
нет красок не надо, праздники тоже можно убрать, но публичные казни, обязательно)
мрачность, готичность мира Гаррета, просто необходима, это все равно, что в Dead Space клоунов пьяных в кровавые лаборатории добавить!
Гаррет должен развиваться, и крыши зданий, и красивый город ему необходим!!! этого очень не хватало в третьей части! Нужна интерактивность, но не в койм случае не тупой паркур Ассасина, который пусть очень хорошо реализован! Гаррету достаточно теней и кашачьих перчаток.

графика и AI тут это все само собой.
по поводу нажатия кнопок вовремя, неее..... это уже сверх лишнее. сам смак был правильно открыть замок, когда вот вот и кто-то повернет за угол и увидит тебя! МИНИ ИГРЫ такого типа не придатут лица Гаррету!))))
возможно ты прав, я переборщил с праздниками и многим, но одно я могу сказать точно, Геррет должен отсаться самим собой, в мрачном тех-магичском мире, где полно загадок, заговоров и только его редкий и спокойный, рассуждающий голос пытается выжить и понять, за чем к нему все пристают))))))))
и последние!
Показательные казни разного типа и неспешная размерянная жизнь, ГОРОДУ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!

3

нуу... дофига хорошего уже сказали)) но мне вот интересно за кого мы играть то будем? гаррет уже старенький, хранители накрылись вродь... хотелось бы гильдию воров какую нить увидеть, где гаррет наставником будет)) а мы начинаем с самых низов. продвигаемся по карьерной лестнице так сказать, приобретаем новые навыки) ну а дальше закрученый сюжет..=D

3

В свете последних событий, я уже ничего хорошего не жду.

3

Интересно в новой части тоже будут Хранители, хотя после 3 им уже нечего хранить.

3

А игра с открытым миром или нет? Если нет то всё равно жду но как-то хотелось бы свободных действий :)

3

Да, не важно с открытым миром или без. Все равно она будет интересной.

3

КОЛБАС
Воащет есть... Не скайрим с полянками конечно, и некоторые локации открываются лишь со временем, и здесь нету такого, что типа мир безграничен (да и не будет размерами сопоставим с Ведьмаком 3), но есть...

3

Жду нормальный стелс, что бы игра была хардкорной, и длинной!

3

Буду проходить в максимально хардкорном режиме. Люблю проходить миссии идеально.

3

Лично я, хотел бы чтобы это был старый добрый первый Thief, но только в новой графической обёртке и с новым сюжетом соответственно... большего мне и не нужно :-) Сейчас опять переигрываю первую часть (наверное в раз в 100-й) и просто восхищаюсь, насколько это прекрасный и непревзойдённый шедевр!!!

2

Что хотелось-бы увидеть мне:
1) ТОТ САМЫЙ стиль и атмосферу + интересный геймплей на уровне оригинала хотя-бы)
2) Умный AI, анализирующий обстановку (дабы не было: "мы вышли из комнаты втроем, вернулись вдвоем - все нормально, Васи и не было")
3) Человеческую анимацию (судя по Deus Ex 3 с этим проблем нет) и катсцены
Всего вышеуказанного мне будет достаточно, чтобы получить море радости от Т4...

2

polyhedral
"Геррет должен отсаться самим собой" (с) ф цитатник, однозначно;)

ALeXandeR Umbra
Еще веселее: пришел на миссию, залез в дом - там куча оглушенных охранников и все ценное вынесено) Надпись "здесь был Вася" присутствует)

2

Не знаю кому как,а мне dishonored очень понравилась.

2

чел с пулемётом.
Но по желанию ))) Если ничего не отключать, то это будет иззи катка !

2

Кто нибудь в курсе,будет ли функция выглядывания из-за угла закреплена на две отдельные клавиши или будет консольное залипание.

2

Ну вот, в игрее по ходу будет кооператив. Сами судите теперь о качестве игры.

1

В прошлые чатси не играл тк что жду того,чего пишут и показывают :)

1

Thief: Deadly Shadows запомнился больше всего этими разными видами стрел. Нигде больше такого не встречал. Надеюсь, в новой игре гаджеты будут не хуже.

1

Хотелось бы чтобы были кошачьи перчатки и стрелы с крюком одновременно.Ну и чтобы было побольше пространства,а не как это было реализовано в Thief Deadly Shadows.

1

nerevarin2013
Какой ужас! это будет тогда бредотина а не вор! проходить сквозь стены... мда...

1

Вова Фокин
Че ты?
Мечта ребенка ж!Войти в магазин- и все стырить!!)))))))))))))

1

Было бы неплохо , чтобы был открытый мир и стелс.

1

предыдущие воспринимались на ура - пусть графа не очень но сама игра - атмосфера и проч - надеюсь новый будет на должном уровне - в принципе даже и сравнить не с чем - остальные новинки другой категории

1

Не знаю, но чем то мне она напоминает Dishonored. Ну атмосферы схожи чем-то.

1

Eltroin
а чем тебе новая Лара не нравится?

0

Перекатам и кинцу быть все равно. Сейчас классические стелс экшены не популярны, в них не будут играть. Думаю игра будет типа Dishonored, хочешь скрывайся, хочешь всех убивай. Иначе школота расплачется, если при обнаружении игра будет провалена.

0

Захватывающий и мрачный сюжет,стелс конечно))плюшки побрикушки куда без них ну и конечно атмосфера)

0

pavlik01
согласен с тобой пространства не хватало всегда в тшифе!еще бы я добавил больше квестов побочных для заработка!

0

Нормального игрового процесса не жду, надеюсь хоть мир сделают как надо, чтобы в нем интересно было находиться.

0

судя по роликам нас ждет что то необычайное - насколько будет все соответствовать - увидим - но рядовой игрой точно не будет

0

SAPER_C4
"А игра с открытым миром или нет?"
Нет.В игре нету открытого мира.И это очень плохо.

0

Какой смысл мечтать? Это ж Eidos. На выходе получим казуальную хрень для детей от 1 до 3-х лет.

-1

Удачных комбеков серий из прошлого крайне мало, обычно это не плохая возможность заработать на имени с минимальным вложением.
Студия уже сделала Деус, игра мне показалась слабовата в сравнении с оригиналом
С вором думаю выйдет так же, пройти разок и забыть

-1

Судя по последним сведениям - не фонтан. Игра будет максимально упрощена.

-2

хателась бы увидеть поболше всяких оружий. хотелось бы лук как в крайзисе 3, потому что крайзис 3 это мега шедевр. Хочу штобы Гарит мог становится невидемым и проходить сквозь стены. Ещё время замедлять. И чтобы можно было кастюмы пакупать и цвета менять. Я бы сминил на белый и красный. Хочу чтобы зиф 4 был похож на третью часть, потому что третья часть это классика

Кто согласен, ставь лайк!

-2

не ну 2 города маловато для мну будет ;) , вот штук 5 этак ) и передвижение днем тоже включить в игру)

-3

DiLouk
А как же Crysis 3 , или Tomb raider , в райдере побольше стрел было чем в кризисе , не ?

-3

очень хочется карту размером примерно такую как в обливионе )

-4

Всех глаголящих истину тут отплюсили, меня же отминусили несмотря на то что я сказал в общем-то то же самое. o_O Школотёнок чтоль какой заблудший мимо пробегал?

Честер Беннингтон

Иначе школота расплачется, если при обнаружении игра будет провалена.

А QuickSave сделать чтоль не судьба? Или сейчас всё что не чекпоинт - ересь?

-5

От Eidos со времён Deus Ex: Human Revolution хороших игр не выходило. Так что жду

Спойлер

Artem19964

Лично я хочу чтобы был мрачный атмосферный мир стелс элементы

Уже сказали что стимпанка и теней не будет...

-6