на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Проблема в миссии "ограбление банка" [Есть решение]

суть в том что когда начинаешь это задание, идет загрузочный экран и в итоге ты оказываешься опять на том же место, т.е задание не как начать нельзя... помогите советом как исправить эту ошибку

Комментарии: 18
Ваш комментарий

но всеравно пиратсво это плохо если есть деньги надо покупать а то на пк игр не будет и что мы тогда делать будем

12

а почему написано что присутствует?

0

hi-hat
Скинь пожа ссылку на патч?

0

спасибо, интересная миссия?

0

enrikokarvales
спасибо помогло

0

какой код от сейфа все комбинации перепробывал!!!!!!

0

Sally_myli
нужно взять записку она лежит в седьмой ячейке там будет неполная комбинация из 2х цифр при попытке подобрать третью ни чего не выйдет, далее нужно взять другую записку в столе где ходит баба и там указана цифра которую изменили и подобрать третью. если же вводить сразу не чего не выходит

0

Вошёл в хранилище, а как до содержимого клетки добраться-то?

0

Мужики, хелп!
Я второй день не могу сообразить кое чего.
Как попасть на север города где локация находится входа в банк и в ход дом лютера (миссия с механической рукой).
Вчера 4 часа потратил, всё перелазил - не нашёл. Даже патчи все поставил с DLC. Не помогло. Скиньте скрины или видео. Заранее спасибо.

0

... крайняя локация - стоунмаркет, там где магазин Эктора

0

Спасбо за патч все пошло))))щас буду грабить банк)))наверно интересно будет)))))

0

anmalick
здорова на тебе видео как пройти к банку и к железной руке!!!

там где ты крал у врача зелье от мрака там еще 2 охранника охраняют его за дверью!вот там есть 2 окно через него перелазиешь и будет тебе счастье))))))удачи!

0

4 дверную машину найти надо и будет счастье

0

enrikokarvales
Ссылка недоступна скин ещё разок плиз

-2

покупайте лицензию и играйте в пиратке отсуствует контент этого дсл

-8