на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Вид от 3-го лица

Порядком поднадоело, да и не привычно как-то, играть в Вора от 1-го лица!) Прошу помощи, господа геймеры!)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хреново задуман значит, вообще странно сделали. По идее от 1-го, но во время всяких там лазаний игра сама переключает на 3, в катсценах мы также смотрим на Гаррета со стороны. Нету целостности чтоли, они могли бы определится, а так каша получается.

6

Лучше что бы можно было менять вид в настройках. Но лично мне нравится играть от первого лица. Кому как.

3

От первого играть прикольно. В Mirrir's Edge ведь тоже вид от 1-го лица, так там сплошной паркур

2

Я считаю что вид от 3-го лица все таки сделан корявенько, как то стремно Гаррет двигается, да и камерой нормально не поуправляешь.

1

Я тоже не доволен,полазил в файлах.Есть один конфиг.Там строчки: ; --- Camera binds
Bindings=(Name="Delete",Command="Camera Default")
Bindings=(Name="End",Command="Camera FirstPerson")
Bindings=(Name="PageDown",Command="Camera ThirdPerson")
Bindings=(Name="PageUp",Command="Camera Fixed")
Bindings=(Name="Home",Command="Camera FixedTracking")
Bindings=(Name="Insert",Command="Camera FreeCam")

по логике это настройки управления.Но не для игры,а редактора.Когда лезешь по стене,то вид от 3 лица есть,следовательно-реально.

0

Вы головой стукнулись все? Игра от 1-го лица и должна быть от 1-го лица, мир игры так задуман, чтоб на него смотрели от 1-го лица... А вам третий подавай.

0

Что нового по данному вопросу?

-2

Лучше чем вид от первого лица ещё не придумали. И никогда не придумают. Всё остальное - УГ.

-12

nikita2112
Вкусы разные у всех. И мир игровой кому-то приятнее видеть от лица гг, а кому-то - из-за спины

0

Пока нельзя, потом может руки дойдут и все будет, это же говноунреаленжайнблять 3 )

-19