на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Код от сейфа. Глава 5 [Есть решение]

Ребята, 5 Глава, Приют Мойры, Перед тем как мы спускаемся в тюрьму в поисках своей бабы, мы открываем все камеры (в них находились больные люди), в 1 камере есть сейф, кто знает код? Прошу ответьте!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Nemoy_39RUS
Не видел, где нацарапано было. Я рядом с сейфом из тумбочки записку достал про стук из труб - так вот этот стук и был шифром, как морзянка.

3

Да, ребят подскажите код к сейфу в 5 главе

1

darkwishper
код от сейфа в 5 главе в процедурном центре на 3 этаже 7-3-1 там на столике нацарапана где света нет!

1

AR-81 и NorthSouth зачет, а "умникам" советовавшим искать код среди разбросанных бумаг минус (из-за вас столько времени убил... так как хотел докопаться до истины - не знаете не советуйте).

Правильный ответ был взять из шкафа, стоящего слева от сейфа документ "Стук в трубах" прочитать и посчитать стук по трубам: 7-3-1 ( или посмотреть нацарапанный код на столе: 7-III-I )

Спойлер
1

NorthSouth прошу прощения, я был не прав (свой пост исправил и дополнил - может кто еще будет докапываться до истины)
Блин, точно, есть нацарапано на столе: 7-III-I. Блин я это смог увидеть только добавив светлости и почему то подсветка это нацарапанное не подсветила. Видать у меня подсветка не работает, так как иероглифы в доме цветов тоже не светились.

1

Спасибо большое) а в доме барона, в 6 главе?

0

Огоромное спасибо, если еще что-то вперед знаете, то пишите)

0

В шестой главе перед выходом из особняка есть ещё один сейф. Код в записке "Перечень работ" в вентиляционной трубе неподалёку - 017.

0

AR-81
Ха,точно.
Nemoy_39RUS
За код спасибо,а надпись на тумбочке не нашёл,

0

В седьмой главе, блуждая по подземному городу, наткнётесь на сейф. Неподалёку лежит записка мародёра, из которой следует, что горемычный подбирал пароль от 0-0-0 до 6-7-2. Легко заподозрить, что до правильной комбинации ему не хватило всего одного поворота последнего замка.

0

какой код от сейфа у ники

0

в этой игре практически у каждого сейфа есть по две подсказки, действительно нацарапан ответ на столе, его видно и без увеличения яркости, вторая подсказка - записка в тумбочке - которая гласит о том что кого то сводит с ума стук в трубах, любой внимательный игрок сразу же прислушивается к этому стуку. Если в ваших документах уже имеется код но вы его не можете заметить или найти то чутье при открытии сейфа покажет нужные цифры, поэтому не забывайте чаще его включать.

0