на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Гаррет!!!

Я согласна,игруха больше чем классная.Меня всё о ней интересует,особенно о Гаррете(мужик который им ещё бегаешь :)) Игру четыре раза прошла.Всем,кого Гаррет тоже интересует,пишите.Мне интересно,а в каком году именно он бегает.Есть одна уловка.Во второй миссии когда ещё когда проникаешь в сам Фасад Замка.Там есть лестница,ведущая в покои миледи Элизабет(ну скажите не дура ли,она на самый верх кровати засунула своё ожерелье :)) Так вот на это винтовой лестнице сплетничают охранник и тетенька.Миледи обсуждают.Тётка говорит,что ихняя эта миледи разговаривает на древнебрильянтском и на современном,принкисском...!Так значит тогда говорили на принкисском!(или как там этот язык называют?)Кто ещё что занет,пишите!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не пи*ди. Самая клевая третья

1

Полностью с тобой согласен. Игра обалденная, вот только один минус - даже на эксперте играть легко. Но атмосферы у игры не передаваема. Сам прошел игру раз 5 на эксперте и не надоело. Мне стиль Гаррета нравится, голос тоже по теме, немного с хитрицой=) Кстати, если любишь вора, то прочти книжки Пехова "Крадущийся в тени", "Джанга с тенями", "Вьюгу теней". Чемто похожи эти два мира, да дух захватывает также. Классно там автор описывает работу вора в ночи и атмосферу.

0

Первые два вора лучше были... Ушло что-то. Зомби не те... А помните... "Лучший наш последователь покинул нас..." В первом воре, на уровне Бонхард, было реально страшно. А тут только миссия Шейлбриджская Колыбель ничего. Ролики правда ничего... Вполне в духе...

0

Thief 3 - Крутая Игруха, Но первый Ворюга ещё круче, сюжет намного лучше !!!

0

Да, вот атмосфера в Колыбели Шейлбридж...Мощно!Правда в первые два вора не играла... Говорите многое потеряла?Я тож так думаю...
А кто про THIEF ещё что-нибудь интересненькое знает???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Самый лучший первый вор!!! Thief3 всё испоганил. Даже неохота переигрывать заново. А атмосферу первого вора я никогда не забуду. А ещё есть FM. Кто не знает, что это такое, здесь про FM http://www.darkfate.ru/forum/forums.cgi?forum=2

0

Не свисти. Прошёл третью часть, пару уровней второй и уже половину первой. Объективно: самая кондовая - век металла.

0

Не свисти. Самая клевая Dark Project (вернее Thief Gold), совет - доиграй до конца. На втором месте согласен Metal Age. А вот Thief 3 вообще не прёт... Единственное Cradle. Могу посоветовать FM (для T1, T2), которые во МНОГО раз интереснее оригинальных миссий.

0

Заметил такую тенденцию у "стариков" -обсирать все новинки серии без разбору

0

Гаррет из 3 части, спи спокойно, в 4 какой-то самозванец с пацанским голоском, в скриптах, с нулевым ИИ хернёё занимается.

0

человек пишет своё мнение исходя из впечатлений, которые давно в 98году получил будучи ошеломлен технологиями.
посмотрите правде в глаза, херня эти ваши 1 и 2 части.
а 3 ничего не испортила, а вытянула серию дальше, что бы сейчас многие могли знать о чём речь, и для ознакомления с вором современному человеку весьма удобней рубануть именно в достойную 3 часть.

0

хз, играл во все части, буквально на прошлых выходных прошел еще рах все части, и все любительские дополнения к ним. Все понравилось, Да графика не айс, да убого все, но сама идея и как это подается- замечательны.

0

Я прошел и первую и вторую часть. Сейчас почти доиграл в третью. И мне кажется, что третья интереснее первых двух как по сюжету так и по геймплею. И в третье есть вид от 3-го лица, а в остальных нет, что тож делает эту часть уникальной.

0