на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Специальные предметы

народ, я тут решил опять проти вора по второму разу, то на "эксперте", и у меня проблема, миссия с язычниками, спец предметы - это статуетка на завоед хаммеритов, золотой жук в спальне язычников.... А ВОТ 3-ий!!!! не знаю где он и что это?? помогите.!плз!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не очень понял, где ты застрял, так что напишу все спецпредметы, какие помню..

Спецпредметы в психушке (все предметы только в настоящем времени!):
1. Вино в круглом сейфе в стене в кабинете казначея рядом с чердаком
2. Мешок с золотыми зубами в морге (справа от печей, в шкафчиках)
3. Инструменты для лоботомии в кабинете лоботомии

Святилище Язычников
1. Наверху в Hammerfool Factory - статуэтка.
2. В запертой комнате в сундуке, рядом с трупом язычника - бронзовый жук.
3. Над кроватью шаманки в её комнате на втором этаже - гребешок (его сложно найти - в комнате с шаманом на 2 этаже рядом с кроватью, он лежит над кроватью в углу на скрещевании балок) наверно, ты его найти не можешь..

На всякий случай:

Часовня Хаммеритов
1. Статуэтка на столе в комнате Главного Хаммера (Жреца)
2. Бутылка "Утешение отца Дебоула" под столом в помещении ниже зала с маятниками (надо присесть, чтоб ее увидеть) .
3. Бриллиантовая Шестеренка в дальнем левом углу зала с маятниками, под потолком (надо лезть в теемный ушол)

Цитадель Куршоков
1. Огромный Бриллиант на стене Сцены, где стоят 2 язычника
2. Рог с рубинами (Pagan Battle Horn) под мостом в комнате, которую охраняет Куршок.
3. Гобелен(Tapestry), висящий над большими сосудами на стене коридора у лестницы, рядом с Тронным Залом.

2

Огромное спасибо!!! я имел ввиду святилище язычников, я гребень искал.... невероятно, а как ты то его нашел?? его вообще почти не видно!!!

0

Я игру 2 раза прошел, лишь бы все найти:))

0

Еще вспомнил
Дом Капитана
1. В ванной серебрянное зеркало на столике.
2. Счастливая монетка в библиотеке на столе.
3. Телескоп на столе в Зале.

0

Ага, спасибо....
слушай, а как увеличивать стутус хаммеритов и язычников? у хаммеритов - это убивать зомби и стрелять обычнымми стрелами в жуков,..... а что у язычников не пойму - у меня перевод левый, ниче не понятно!!!

0

Для язычников ты можешь:
-стрелять моховыми (зелеными с мохом) стрелами в краеугольные камни. Их всего 15. Это такие прямоугольные мааленькие черные углы на зданиях у самого асфальта. По Городу они расположены так:
Южный квартал-3шт.
У места ожидания леди Элизабет. Справа от тюрьмы.В Черной
Аллее (между магазином и изгородью).
Площадь Каменного рынка-2шт.
Угол таверны.К югу от ворот в Stonemarket Proper.
Stonemarket Proper-1шт.
на запад от ворот в Старый квартал.
Доки-3шт.
К югу от ворот в Южный квартал.В малой угловой аллее у Паганов.
К востоку от таверны.
Старый квартал-2шт.
на север от Fort Ironwood. На запад от ворот Auldale.
Fort Ironwood-1шт.
На кладбище.
Auldale-3шт.
На восток от окна инспектора Дрепта. На юг от входа в Музей.
На площади, вблизи знака "Площадь".

-стрелять стрелами стихий(водными, огненными, газовыми) в 2 скрещенных бивня с
погремушками на территории язычников в Доках и Парке Аудейла. Достаточно выстрелить 1 стрелой 1 раз в день. При стрельбе целься в белую часть рога, при попадании вокруг рога рассеится цветной дымок - статус группы повысится.

-ты можешь выкрасть Дерево у охранников в Доках (подвешено на тросах над коробками на входе в Доки) и высадить его на территории паганов (в домике в Доках есть спец.место вокруг которого ходит паган и читает молитву, там еще стол с бомбой-вспышкой рядом.) Это даст тебе +50% у паганов.

Для Хаммеров ты можешь:
-сжечь это Дерево в печи (таверна в доках). Даст тебе +50%

-убивать обычной стрелой жуков. Всего их 13. Вот где они ходят:
Южный квартал-3шт.
Площадь Каменного рынка-2шт.
Stonemarket Proper-1шт.
Доки-3шт.
Старый квартал-2шт.
Auldale-2шт.

-убивать зомби святой водой и бомбами-вспышками, разрушать их могилы и лежбища.

Вред, нанесенный группе во время миссии не учитывается. Собственно, как и польза%)

0

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!

0

А как же музей? Я не могу найти картину, нашёл только медальон в галерее Тезеро и монокль в галерее Портеро. Я украл все картины во всём музее, всё оббегал и зачем рычаг вкл. выкл. в галерее Тезеро? Там же нету ни чего, чему нужна выключить свет, например: электрическая защита в галерее Портеро, вот там нужна выкл свет, а зач. в Г Тезеро?

0

Пж! Скажите где найти эту картину.

0

Церьковь Св. Эдгара (миссия украсть потир строителя):
1. В западной часовне - Книга-кодекс
2. В комнате со спящим священником - изображение св. Эдгара
3. Драгоценная ПЛЕТКА-девятихвостка - в сундуке в комнате где лежит тот самый потир.

0