на главную
об игре
Thief Simulator 09.11.2018

Впечатления от игры

Пишите сюда свои ощущения, пасаноиди.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Впечатления игра вызвала двоякие. Во-первых это оптимизация, такое ощущение, что её вообще нету. Нельзя отключить бесполезную траву, которая совершенно не играет никакой роли в игре, но фпс жрет. По какой-то причине игра сразу грузит все возможные объекты на локации, что в корне не правильно и просто ужасно бьет по оперативной памяти и фпс'у в целом. (5.4 гбайта ОЗУ вылетает в никуда)
Во-вторых, много игровых недочетов, которые только портят впечатления, вот некоторые из них: моментальный вызов полиции (ну это вообще бред какой-то, могли бы хотя-бы несколько секунд задержи поставить), моментальный агр НПС (что тоже бесит и убивает реализм), на локации есть места где можно намертво застрять.
В-третьих, слишком мало взаимодействия с миром. Да, есть несколько типов замком, сейфы и прочее, но этого слишком мало. Хотелось бы больше разнообразия предметов в домах жильцов, возможность поменять (например на фургон), или хотя-бы как-нибудь проапгрейдить собственную машину (хотя бы на увеличение хранилища), не хватает возможности выкидывать предметы через окна (пусть это и противоречит некоторой логике, ведь предметы так "можно повредить"), не помешало бы небольшое улучшение стелса.
В-четвертых, лишние возможности, в частности процесс разбора машин и драгоценностей, да собственно как и взлом техники, просто лишь отнимают кучу времени, не добавляя никакого удовольствия и интереса. Имеются лишние предметы, в частности фонарик и очки ночного видения, вернее они не лишние, но и пользы от них не особо много, так как в игре всё хорошо освещено. Полезность бинокля при наличии микрокамеры тоже под вопросом.
Кроме всего прочего игры хватает на 3-4 часа, если же делать всё хорошо, то за 2-3 часа можно успеть.

3

Ну за 2-3 точно не успеешь. Игра интересная, как писалось выше много лишнего, но я с удовольствием разобрал все тачки, и взломал все девайсы. Больше всего расстроила концовка, хотя по логике правильная.

3

Игра сырая, контента мало, значит картину дешевую стырить можно, где колечки, шубы норковые, возможность стырить оружие, кража денег из банков, локальный взлом? Ждем длс.

2

Игра понравилась но оптемизон оставляет желать лучшего а игре много чего-то не хвотает

1

Твердую четверку игра заработала, а для отличной оценки придется разрабам попотеть над геймплеем, оптимизацией и новыми плюшками которые заинтересуют новых игроков

1

По мне так игра лольная, но много технических проблем и слишком инди локация с бичами.

-3