на главную
об игре
This Is the Police 02.08.2016

Концовка [СПОЙЛЕРЫ]

Попрошу делиться впечатлениями.
И как я понимаю у всех одна концовка? То есть при любом раскладе мы ссоримся с Ланой, Жена уезжает, мафию уничтожают, нас увольняют, не пускают в клуб и мы стоим и считаем до 100?? (P.S. ну понятно, если ты раньше концовки не сольёшься)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, была именно такая. За штурм мэрии заплатили аж 1$.

8

Glaed
Да, жанр такой, хорошие концы только для сопляков. В труъ нуаре по-другому не может быть. Да и не сказать, что плохая концовка, гг ведь жив остался.
Fulkrum
Значит игра не для тебя, можешь сходить спасти мир в думе разок-другой и успокоиться.
Shadow_Ghost
Значит, |-|/-|36 /-|/\|/| тебя. Если помогаешь - он улетает и ты становишься сучкой у мафии. Если не помогаешь - его голову и головы его дочек развешивают на люстре, а ты становишься шлюхой на службе мафии.

2

Разрыватель Пуканов
ну вообще то я не жаловался что игра г..., и игра мне понравилась, просто неожиданная концовка

1

Fulkrum
Ну хз, я ожидал подобного после первого ролика. Жанр такой,обязывает. Для тех, кто в теме, ничего неожиданного. Всю историю можно одной картинкой описать

3

другая концовка тоже не очень, с аналогичным исходом. вообщем мораль-как не крутись, все ровно в конце всё пойдёт по пи*де.

1

Pandemonius4000
Также один доллар дал?

0

Glaed
нет. типо "скажи спасибо что не убил тебя". А собственно что плохого то? денюжки отложил на пенсию)

0

говорят другая коновка при условии кендреки не помогаешь

0