на главную
об игре
This Is the Police 02.08.2016

Крыса и Дантист

Как избавиться от копа-крысы, который хочет слить инфу прокурору, не убивая его?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Через Мартина (Заместителя) плата за молчание (12к), но обычно 2 крысы 1-й с большим уровнем сам увольняется, 2-го или валим или платим

1

tolkus
Странно у меня вроде недоступна "плата за молчание" была... Хм.

1

Reverrius
Titarenko
Точно вспомнить не смогу, но помоему крыса должен быть на службе, в последний день он точно на работу не выйдет, тоесть не подкупить уже не завалить нельзя, увольнение, барбекю эффекта точно не дадут

0

tolkus
А если крысу стукачем сделать? Это не поможет? А то крыса на работе, но все-равно нельзя подкупить.

1

Reverrius
Не знаю, такой вариант не попадался. Но как вариант можно же пораньше загрузится, и крысой станет другой сотрудник там рандом, но офицер с самым болшим опытом так и станется крысой, но он как и писал ранее показаний не дает и не подкупен, сам увольняется

1

tolkus
А если Дантиста будут ловить федералы, то он убьет Лану? (только без спойлерных подробностей плиз - да или нет просто). Насколько вообще критичен провал этой линии расследования на игру?

0

У меня тоже, кстати, была недоступна. Из-за этого все пошло не по плану.

1

Ребяты, пропала задание Дантиса, с первым его убийством проморгал, остальные 2 вроде как выполнил, подсказки его находил, потом конференция и дело,выходит,в руках у федералов, ибо когда я посылаю детективов на очередное убийство, то они находят кадры, но кроме кнопки "оправить федералам" ничего нет. Что сделал не так?

0

Alex_GrandStyle46
первое сообщение в теме не прочитал.

1

С помощью мафии подстроил вызов-ловушку. Отправил крысу и новичка. 2 трупа, придержал в морге неделю - ловушка окупилась. :-)

-1

Antimandalajnah
Как понять кто именно крыса?

-1

xIceCreaMx
Вообще помощник подсказывает. Может, на это влияет наличие стукача. У меня был.

-1

Antimandalajnah
xIceCreaMx
Не влияет. Заместитель скажет, кто крыса, в любом случае.

1

xIceCreaMx
Подтверждаю,без разницы, есть или нет.

1