на главную
об игре
This Is the Police 02.08.2016

Помощь в прохождении (60-80дни)

Вопрос №1
Сперва я мог расследовать дело "Дантиста", но чет я потом задумался (на пару игровых дней, не вникая в сообщения). И теперь нету возможности поучаствовать в деле. Могу только детективов послать на новое убийство и всё. Почитал на форуме, пишут что то про "крысу" (возможно=) не помню=) ). По итогу смогу ли я его поймать или придётся доживать остаток без пойманного стоматолога.

Вопрос №2
Стоит ли начинать расследование против самого Кристофера Г. Сэнда (Люлей не навесят раньше времени?)

Жду вашей помощи. Игра потрясающая!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1) Ты можешь его поймать. если от крысы не избавиться, то дело отдадут федералам, и ты не сможешь поймать его. нужно просто отправлять своих детективов на убийства, они будут находить подсказки.
2) Можешь начинать (люлей не навесят), но если уничтожишь мафию тебе будут недоступны ее услуги
я вот уничтожил мафию и теперь хочу перепройти

1

Юра Маликов
Как понять кто именно крыса?

0

xIceCreaMxЗ аплати заместителю, он скажет имена, потом у него же их можно подкупить или убить с помощью мафии
или он тебе сам скажет имена, я не помню уже

0

Юра Маликов
Не работает функция заплатить=(

0

xIceCreaMx
значит убей его с помощью мафии

0

xIceCreaMx
Или стукача найми, как по мне, дешевле выходит.

0

народ, может кто помоь скинуть сейв 75 дня или около того? свой сейв заруинился при копипасте (свет удачно вырубили, а бекапа сделать естественно не вышло)

0

Yaevin93
Держи 75ый день.

Спойлер

https://mega.nz/#!ZYInQIxB!bp3EQTZ5Wd5up8J8H_QHhnMgBNY9IDrngeUYkhDZlAI

0

А как сделать что бы слоты не отнимали?

0

MIXONUS
Лояльность у мэрии держать на уровне. В первую очереди не допускать гибели гражданских, ловить преступников. Далее - выполнять срочные задания мэрии, разгонять протесты силой, ну и если совсем заняться нечем, то можно заняться ерундой типа уволить всех нигеров или нанять азиатов.

0
Разрыватель Пуканов написал:
разгонять протесты силой

Я не подавлял, просто отправлял туда группу и возвращал назад. Еще ни разу не отказали в запросе.

0

Алихан Ахмедов
Так я и не тебе писал. Значит лояльность на уровне была. Слоты отнимают не потому что черноопых не разгоняешь, а потому что значение лояльности ниже определенного уровня. Математика, ёпт.

1

Артем Ануваров
Сейвы здесь:
C:\Users\ <имя_пользователя> \AppData\LocalLow\Weappy\This Is The Police\

3

Советую 1-й раз пройти до конца как играется, особо не парясь (если конечно совсем в дебри не попал), 2-й раз без своих ошибок, там тоже есть свои +/- от негативных/положительных результатов заданий
p/s я одну ветвь как мне казалось завалил, денег было мало зато штат к 80-му дню около 60-ти человек

-1

tolkus

tolkus написал: штат к 80-му дню около 60-ти человек

Возможно у тебя склероз?
Брал все повышения и 47 человек!

1

Алихан Ахмедов
слоты можно покупать у какой-то кампании + пару слотов дает чел, если ты принимаешь его сына работать

1

Юра Маликов
Компания появляется примерно на 90-й день.
И пару слотов дает чел, это да получил, но мер зажал и вместо 5-и дал 2-а слота.

0

Алихан Ахмедов
это церковь на 92 день, а компания раньше

0