на главную
об игре
This Is the Police 02.08.2016

Вопросы по сюжету [СПОЙЛЕРЫ]

Всем привет, народ, такой вопрос возник, можно ли сделать так, чтобы Лана не узнала про твои полмиллиона, ну то есть чтобы вы не поссорились? Может у кого это получилось. Просьба не писать что дальше будет, я пока на этом моменте остановился.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня тоже поссорились, но полмиллиона это же сюжетный ход, так что, видимо, она и так узнает. Я попробую сейчас пройти игру оставаясь максимально чистым и принимая другие решения, но, кажется, концовка у всех линий одна, независимо от выборов

0

Кто нибудь знает почему убивают стукачей?Уже 8 коп умирает!

0

Андрей Сугубов
Потому что они стукачи и докладывают тебе о ситуации в участке, а подчинённым (копам) это не нравится ну и...
Избавиться от этого, исходя из моей практики(игра пройдена 2 раза), нельзя :(

0

dASHK0_O

В игре всего две концовки?
Оные зависят только от последнего выбора?
Все прочие выборы - муляж?
Скрытых концовок нет?
Игрока не поощряют за добрые дела\накопленную сумму?

0

что делать на 23 дне ко мне приходят люди с оружием и арестовывают

0

SolonuyKokos
Не подавляй митинги силой - не надо посылать туда офицеров и спецназ вообще и не придется тратить деньги на подделку улик. Игнорируй ещё и задания от мэра по типу "уволить всех чернокожих" - реальной пользы от этого нет. Муляж. Что бы тебе одобряли заявки на улучшение - не заваливай дела с потерей гражданских, давай мэрии копов когда просят срочно, аростовывай банды, раскрывай обычные дела. С преступниками ещё проще.

0

Народ, в заданиях с дантистом обязательно убивать крысу из своих копов, которая инфу федералам сольет? Или можно как-то задобрить? И можно ли будет раскрыть дело без подсказок дантиста, если слив федералам таки состоится?

0

Кирилл Римский
Или убиваешь крысу и продолжаешь собирать подсказки, или крыса докладывает мэрии и ты вне игры (офицеров надо будет отправлять на места убийства, но все улики уходят федералам). "Дантиста" арестуют, но без твоей помощи и награду за его поимку не получишь.

0

К чему в инфе о копах и детективах графа "Политические взгляды"? У всех там "неизвестно". Как их узнать, и на что это влияет?

0

Antimandalajnah
Пока что играй, а потом поймёшь

0

Возможно ли остаться со своим полмиллионом, если откладывать деньги на скрытый счет в корпорации Аттикус?

Спойлер

После поимки "Дантиста" получил премию 175000 и на 82оый день у меня как раз почти полляма.

0

Подскажите кадры для разоблачения Дантиста, а то по случайности пропустил улику на второй открытке.

0

Mr.CowliBob
1: Парень в жёлтом жакете, 2: Полицейская дубинка, 3.Цепи, 4. Коричневая верёвка. 5.Закрытые глаза, повязка на глазах.

1

Пока только на 96ом дне, но мне кажется, что Лана - еще один гвоздь в крышку мэра от Чаффи. Просто он видит в нем единственного, кто может скинуть мэра, вот и манипулирует всеми способами... :-)

0

Я что-то пропустил. Кто ударил Джека по голове перед встречей с женой?

0

В игре всего две концовки?
Оные зависят только от последнего выбора?
Все прочие выборы - муляж?
Скрытых концовок нет?
Игрока не поощряют за добрые дела\накопленную сумму?

-1

1. Есть ли положительная концовка (Робеспьер и Мер кидают шефа полиции)?
2. От чего у меня умерло 1/3 полицейских в третей части (усталость (сбить нечем зама нету), плохое топливо на
которое я поменялся, деление на группировки (типа друг друга гробят), снегопады)? (все с лычками, опыт 700-900)
3. Сколько можно расследовать дело? У меня мафиозных Сендов, второго снизу расследование закончилось, расследующего детектива не было и на следующий день расследование прекратилось? (так же пропало 2 расследования после отдыха в коме)
(для ускорения на расследовал обычно назначая всех детективов до лимита на деле)
4.Что дает церковь, попросил благословить участок а бафф не прошел, религия опиум для народа?
5.Федералы забрали дело о маньяке после 2 убийства(2 убийства = 2 зацепки у меня), как им не отдавать дело?
6 Есть ли какая реакция на пытки, кроме недовольного звонка мера?(довольно забавный набор пыток:) )
7.Какая пропорция продажи конфиската через мафию?(сначала 1/3, потом 1/2 и все было тихо)

-1

Evengar Salladorski
1. нет, в такой истории не может быть хорошего конца, в обеих концовках кидают, отличие только тем, что чаффи денег даёт, финальный ролик одинаковый
2. от плохого топлива, разные взгляды ухудшают исход миссии (при плохом могут подохнуть офицеры), снегопады lol
3. если не арестовываешь подозреваемых сразу, некоторые могут сбежать и расследование провалено, выезжай без детектива или собирай пазл когда ведущий детектив на смене
4. нифига не даёт
5. после второй головоломки с уликами заведётся крыса, которая похерет расследование, зам сообщает имя крысы, разбираешься (подкупить нельзя)
7. постоянно уменьшается, пока есть такая возможность

0