на главную
об игре
This Is the Police 2 31.07.2018

Читы

Когда появятся, тогда и выложат. К чему тема?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уже вышел тренер от Fling'a https://dl.3_dmgame.com/patch/125926.html (уберите"_")

3

mishazgetssчот все равно не робит ссылка

1
Комментарий удален

Семён Воронин22
Приблизительно на этой неделе. Жди.

1

lordghostdragon
Гугл и Яндекс умеют переводить сайты)
По ссылке якобы действительно трейнер к игре.
Правда, Хром на попытку его скачивания с того сайта ругается страшно - запрещает и не дозволяет, мол "опасное содержимое".
Ну нам Хром не указ)
Скачанный exeшник называется 这是警察2_30dm - то есть, если перевести тем же Яндексом: this is the police 2_30dm.
Только вот если его запустить, Винда почему-то спрашивает: действительно ли вы разрешаете этому приложению влезть в ваш комп, и действительно ли вы хотите установить себе этот... календарь, от издателя с непроизносимым китайским названием?))
И я так подумал, что китайский календарь, который хочет получить доступ к реестру, мне нафиг не нужен.

4

pashalet
у меня хром и антивирус блочит, опасаюсь как то...

1
Комментарий удален

sapuro
спасибо, а то в настройки антивира влом лазить)

0

Кстати, вышел патч, который правит баланс, иначе лютый хардкор.

0

Нафига эти читы, в AppData\LocalLow\Weappy есть файл сохранения, и там можно сделать намного больше чем в трейнерах и подобной фигне.

0

Salion
с этого по подробней ))))

0

hinfa9508
Все параметры игры даже не зашифрованны, через любой блокнот можно редактировать.
Я сильно не заморачивался, я всего лишь восстановил энергию всем копам, вылечил от алкоголизма всех и вывожу всех копов каждый день.
Сначала ищете нужный день и вкладку Employees, там перечислены все копы с их характеристиками. IsAlcoholic false, и коп перестанет пить, Energy максимум 6.

3

Salion
Спасибо большое, очень помог. А то я завалил допрос чувака из банды Санитаров леса и здоровья было меньше чем воли... в итоге не знал что делать... искал читы и наткнулся на твой совет, я то думал переигрывать!

0

Гайд по прохождению This is the Police 2 https://www.wplay.net.ua/gayd-po-prokhozhdeniyu-this-is-the-police-2/

0

Вы чего, ребят? Это же ссылка на 3dm, которая тут запрещена, поэтому и написал убрать "_". Чего-то там проверяют. Ну, молодцы. Прямую ссылку им подогнал, а они тут следствие развели :)

-1