на главную
об игре
This Is Vegas игра отменена

Жанр?!

По-видимому это ошибка.... Это ведь ГТА клон! Экшен полюбому...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Экшен конечно, да там ошибка и все дела)
Я даже не обращаю на это внимание, то что там стоит типо стратегия это бред полный.

0

Согласен.. я уе писал на главном

0

Это ведь ГТА клон
Рано пока-что такие заявления делать. Лично я сомневаюсь, что это будет очередной простенький клон Гта. Хотя пофиг. Играть-то все равно по любому буду.

0

Игра напоминает Scarface: The World is Yours. Надеюсь не повторит ее судьбу.

0

Scarface: The World is Yours
Что-то я там не видел особых схожестей с этой игрой. Тем более Scarface: The World is Yours на мой взгляд, вполне нормальная игра, хоть далеко и не идеал.

0

Но это и не чистый Экшен, скорее гибрид набра квестов, симулятора и Экшена, как бы там не было, на мой взгяд, это новое слово в жанре.

0

это гта только в вегасе где много бухла и тёлок

0

Похож на Saints row 2 + дискотеки

0

По моему - это экшен (гта-клон). но создатели утверждают - эта игра не имеет ничего общего с ГТА, кроме того, что можно проитись по улице с пистолетом и потренироватся на точность - пострелять по прохожим, попадёте в голову - +10 баллов хе-хе. воможно это мутант с днк: квестов, симуляторов и экшенов!

0

Это мутант у которого-руки GTА,ноги-assasins creed,голова the godfather 2 и зад litle boy

0

Шутка юмора-игра 10 балов

0

Изначально это был стратег.проект но Midway не нужны стратегии...

0

по мне так это Gta ))или mafia 2 )

0

Я согласен.Игромания вам в помощь-эти ребята написали о ней давно.Ещё в 2009-2008 гг.Это НЕ клон GTA,так сами автора заявили."У нас нет какой-то идеи,чтобы стать врагом или убийцей GTA-мы просто добавили в интересную игру возможность драться,стрелять,красть машины.Но это не в коем случае не GTA "так заявляют разработчики

0

Игра нормальная. Хотя это не Клон ГТА Там же не будет Либерти сити. А там ВЕГАС
И там не будет Нико Белича. Это просто такой же жанр игры и всё. То ко почему это стратегия?

-1