на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Интересный факт. #ГОСТИННИЦА

Добрый день, вечер, так или иначе, рад видеть тебя. Я просто случайный игрок. Сегодня ,прошивши почти все карты на 20 дне, я решил пойти разкидать бандитов в гостинице, и я заметил что сама карта была немного изменена, я с помощью лома вошёл в дверь на 2 этаже, и увидел что бандитов НЕТ. Место них там был один дедуля. Я могу догадываться что это он сидел в той запертой комнате. Я к нему подошёл ( хотел проверить агрессивный ли он ) , и он мне сказал " Тише, я не скажу не-а, они подслушивают ". Я решил послушать что он говорит. Он говорил что-то про шахматы, политику и войну, а ещё он постоянно смотрел в окно и проверял лут в одной из комнат. Он говорил что может рассказать мне, но тогда мы оба умрем. Он знает точно когда закончиться эта война, его слова. А когда я достал дробовик, он сказал " Это игра политиков, не будь пешкой ". Вот на что я намекаю. В игре "This War Of Mine" есть скрытый смысл. Я был бы не против что бы кто оо занялся этим, тот у кого есть возможность и время. Надеюсь что мои слова не будут пустыми.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Develo
Вариантов локации "гостиница" существует 3, странно, что Вы только сейчас это узнали. Карта не изменена, просто Вам рэндомно выпал там другой НПС и лут.

"Вот на что я намекаю. В игре "This War Of Mine" есть скрытый смысл."
- там с первого дня никто не скрывал смысл, который заключается в том, что надо всегда оставаться человеком и уметь принимать последствия своих поступков и решений....

6

Develo
привет из 2022! Украина, война, политика!

1