на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Как пройти локацию "Снайперская развязка"

пытался пройти и не смог кто знает как ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Снайпер сидит в отеле (на заднем плане). По пути движения есть укрытия в виде сломанной техники, за укрытиями надо останавливаться перед ожидаемым выстрелом.

Спойлер

Таких точек вроде-бы три - одна из них мужик у костра. Кстати, если ему помочь (пробежав до здания спустившись в подвал и потом в канализацию для того, чтобы открыть дверь с другой стороны) он даст драгоценности.

3

Ser-e-zha
кстати, если мужика на площади не спасти и вернуться в другой день - мужик будет уже мертв

1

Ну . я бы начал с перса - Бориса-17 слотов брать не надо . как и " измождён" или " сильно устал " персов . особенно если они не слишком быстро бегают . В первый раз надо взять 2 ножовки . и вроде бы пригодится 1 отмычка или монтировка .
При встрече с раненым . вниз лезть не надо . достаточно послушать его чуть-чуть . и бежать открывать дверь в канализации . Бежать стоит впереди него . чтобы он быстрее двигался .
Пробегать локу надо стазу после выстрела - этого хватает . и получить "подарочек" от снайпера можно лишь Борисом - он даже здоровый не успевает . но надо бежать сразу после выстрела . и 2-ным кликом - именно бежать . снайпер крадущихся подстреливает легко .
Я вообще в первый заход остаюсь до утра - перепиливаю обе решётки и стаскиваю хабар вниз . в одну кучу . Но к утру желательно набирать в рюкзак желаемый хабар - иначе перс вернётся со всякой чепухой мало полезной .
Кстати . у меня ВСЕГДА персы возвращались хоть и позже . но живые и с тем хабаром . что был с ними .

0

Его спасать не надо, надо помочь открыв дверь в канализации с обратной стороны.

0

Лучше всего проходить за Павло. Я так делал.Кстати, а снайпера можно убить?Найти его?

0

Снайпера как такового нет. Идут просто как бы выстрелы с заднего (фонового) вида в определённых местах (скрипт). По крайней мере так было когда я играл в версии v1.1.3 (update 5).

0