на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Лаги, баги и глюки. (android)

Если кто-то заметил какие-то баги то пишите сюда

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Несколько неточная передача касаний. Все мелкое до ужаса. Интерфейс могли бы
и оптимизировать под сенсор.
Ну и главный минус - игра к сожалению нисколько не изменилась. Как была про плаксивых девчонок так и осталась.
Life is strange туда же подалась.
Плаксивость что в моде теперь?

2

FocusG
У меня все норм, но надписи о состоянии здоровья персонажей слишком мелкие и их не видно. Спасает то что она у меня есть в стиме так что примерно знаю что там может быть написано

1

Ренат Имамбаев
Я сам играю на планшете на котором 1 гб оперативкии из-за этого вечная перезагрузка(чтоб поиграть пришлось по кавыратся с gltools). Может быть из-за gltools продавец хоетел выйти из игры в реальный мир и в итоге пропал и надпись кто-то за дверью осталась.

1

А вот у меня порой при повторном прохождении на Nexus 5 не приходит никто к убежищу: ни соседи, ни продавец..

Без торговли вообще тяжко живётся - не знаю куда весь хлам девать.

1

Kosh13
Я тебе напомню, игра вышла для планшетов и касания естественно будут не точными на экране смартфона.
И так называемая "плаксивость" это главное припятствие игры, а иначе она была-бы совсем легкой и поэтому скучной. А ЧТО ВООБЩЕ ДОЛЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬСЯ это порт игры.

0

ExTREeMe123

Ходят слухи если никто не приходит то на локациях больше провизии, но скорее всего это баг.

Надо подождать пока выйдет обнова.

0

Всем привет пожалуйста подскажите вот игра сама работает звук тоже но как только нажмешь кнопку выжить у тебя заново игра включается и снова главное меню. скажите что надо сделать ? у меня Fly Era Style 3 пожалуйста если это от телефона зависит то хоть как-то исправьте ведь...телефон то новенький )= А так кроме этой игры все игры работают !

0