на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Чёрный экран

после заставки чёрный экран ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

DarkSider95 Спасибо на самом деле помогло.. Правда не понимаю как те измененные настройки могли повлиять на игру...

2

я перезапустил игру и пропустил заставку, дальше пошло

1

нужно игру перезапускать то в свернутом окне то в полном и по несколько раз. но хоть запускаться стала-иногда!!! непонятно.

1

Все 3 репака и лицензию устанавливал... Смог все запустить к меню "начало новой игры" дальше проходит загрузка и всё чёрный экран... Звуки идут вода какая-то булькает, но чёрный экран так и продолжает висеть пробовал ждать, нажимать кнопки, пытаться пропустить ролик. Ноль эмоций, висит глухо. Все возможные кодеки начиная от лайт пака и заканчивая всеми визуалками обновил, установил 4-к текстуры... и всё равно так же глухо. Если кто-то знает причину или способ бороться с этим прошу расскажите.

1

распространенная ошибка, игрушка с кодеками не дружит
на форуме вон даже тему завели
www.gog.com/forum/thronebreaker_the_witcher_tales/black_screen_after_first_loading_screen/page3
ждать фикса от разрабов придется

1

Мне помогло избавится от черного экрана изменение настроек в файле (default) по пути (........\Thronebreaker \Thronebreaker_Data \StreamingAssets \settings)
Отпишитесь кому помогло.

1

Всё равно чёрный экран при переходе с одной главы на другую, это происходит на катсценах приходится каждый раз перезапускать, опять перепроходить последнюю миссию главы в надежде что чёрный экран опять не вылезет... Может есть у кого нибудь ещё вариант решения этой проблемы?

1

слегка понизил разрешение и все заработало

1

Нашёл ещё одно решение, кому то поможет. Поставьте высокий приоритет, у меня всё заработало.

1

А мне помогла установка пака кодеков "СССР", как ни странно.

1

удалил папку с видео Thronebreaker_Data\StreamingAssets\videos и ни каких черных экранов, но нет и видео, его и раньше не было, только текст читался без картинки или черный экран

1

версия гог 1.1,некоторые вставки идут со звуком,но черный экран,решение нашлось??

1

ведьмак третий идёт а это ни в какую уже все репаки перепробовал. заранее спасибо.

-3