на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Глава 2, Сундуки 8 из 9

Кто знает какой я сундук не могу найти?

Заранее благодарен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Смущает что я в этой главе нашел только 2 карты:
Карта ворона и Спрятанная карта.

3

Hasdrubal
ещё карта выжившего, она даётся у одного из селян если его расспросить раза 4, но у кого именно, блин забыл, сам щас прохожу 2ую главу и ищу сундук по карте ворона и как раз по этой карте выжившего, но что точно могу сказать, карту эту я получил после того как расправился с эльдайном и до того как победил нильфа мага с великаном
P.s. и раз уж сам проходишь, не подскажешь где искать по этим картам?)
Upd: по карте выжившего нашёл, в лесу у эльфов, там легко найти

2

Foreseeing
Спасибо, это уменьшит область, а то я устал карту облизывать.
Помочь могу только с ворона:

6

Hasdrubal
капец, никогда бы не увидел ту тропинку, спасибо)

это место, где находится тот сундук ластовый

4

Foreseeing
Не за что, а я чет все еще селянина найти не могу., надеюсь это не те у которых я половину припасов забрал, а то они меня вором нарекли Т__Т

2

Hasdrubal
нет, щас сам ищу, чтоб помочь, пробни ещё зайти к селянам возле как раз таки того сундука ворона, те кто сдали белок с гавенкарами, и чтоб сделать проще, с каждым крестьянином говори пока фразы не начнут повторяться)

2

прости, не внимательно прочитал название темы

2

Я пока нашел 9 из 10, если золота не жалко пошли разведчиков, за раз открываются где-то три области, в итоге потратив изрядное количество золота игра выдает, что я открыл все неизведанные области, + неизведанные области открываются на доске объявления. Надеюсь это было полезным? я, вот в первой главе ну никак не могу пройти последние 2 головоломки (играю на среднем уровне)

1

alfa lex
Если бы было бы так очевидно я не создал бы тему на форуме. Доски и разведка прожаты. И это вторая глава , тут 9 сундуков всего. Я что то упустил либо принял не верный выбор и я бы хотел узнать в чем дело.

2