на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Помощь в прохождении головоломок

Уже всё перепробовал и не могу решить, помогите плиз

Комментарии: 28
Ваш комментарий

1.Установи ;Волчью яму в самый верхний ряд.
2.Установи Вагенбург ; в самый нижний ряд
3)ставим 1 го арбалетчика к Вагенбург и стрелям по разведчику в самом верхнем ряду
4)2 арбалетчиком в любого из 3 разведчиков в 3 ряду
5)Когда они все окажутся в верхнем ряду юзаем абилку Вагенбурга и там останется ток 2 разведчика с силой 2 их добиваем огнеметателем

7

mr.taako
Спасибо большее, помогло!

1

Помогайте ребята. Остается 1 хп всегда.

2

INCREDIBLE100500
я не помню как я это делал по помню что сначала использовал зеркало, потом вино и пытался сделать так что бы здоровье хима было больше чем у ребят и добил зеркалом, я также вроде ребят молнией ударил что бы у них было минимум хп

-1

INCREDIBLE100500
RaptoR BTR
нашел видос

3

Предлагаю радикальный вариант, поставить низкую сложность и пропустить.

1

Всем привет!!! Может кто подскажет как пройти эту головоломку? Чет я всё)))))

1

AsPull
крч нужно серых гонцов вместе с малой пехотой менять местами и получить 20 брони у вагенбурга, сначала его ставить нужно

2

AsPull
Не помню точно. Вроде ставишь стрелка в верхний ряд, рядом с ним двух гонцов, одну военную повозку вниз - гонцы перебегают за ней вниз, вторую повозку вверх - гонцы обратно вверх. Далее передвигаешь пехоту из повозок по очереди. Сначала верхнего пехотинца вниз, потом нижнего вверх, опять верхнего вниз и нижнего вверх. Ставишь Одо, чтобы обновить заряды. Повторяешь движение пехоты. В итоге у стрелка должно стакнуться 20 брони.

3

AsPull

&list=PLwsTMVyP0NkF4yCavv4ZpS_ej8amSx2zI&index=4

2

Головоломка: убрать с поля все трупы. Есть мысли, как это сделать?

1

RaptoR BTR
прошел но не сразу понял как делать, а потом в итоге достаточно 2-х лучников что бы ряд убрать, нужно крч сначала стрелять в четвертого слева, и потом добить еще одного 4-го слева

4

FullMoonPie
Вот это выручил, благодарю!

1

эмм, окэй, каким-то чудом я прошел

1

Вот же блин, финальную битву в Ривии не могу пройти, постоянно проигрываю на паре очков

1

FullMoonPie
Если еще актуально, то финального можно замилить(убить всех его существ).
Из необходимого (на мой взгляд, остальное по выбору): Волчья яма х5, карта которая через 3 хода добирает карту х5 + карта которая замешивает 2 копии выбранной карты в колоду х 5 так же, лучники стреляющие за броню х5 , карта подкрепление (тянет все копии выбранного существа из колоды) и палка которая стакает заряды в начале каждого хода нанося по 2 урона за заряд. Лидер со способностью: убрать существо в колоду, а после этого разыграйте 2 любые карты из колоды (Так же легендарный краснолюд++ помог расправится с 2мя толстяками, нося по 25 урона в цель)
При должной сноровки и удачи можно лишить его деки и за первый раунд, мне немного не повезло, по этому замилил его только во второй раунд, оставив его на 3тий раунд с 5тью картами в руке(из которых только 2 существа) при этом вся его колода уже была в сбросе.
Делалось все на повышенной сложности

1

Hasdrubal
Скажите, пожалуйста, а где-нибудь, кроме собственных ошибок, можно подучиться
этой "китайской грамоте" ведения боя, и где почитать? :-)

1

Да она достаточно потная, в целом я прошел благодаря поджигателям(Ряд поджигают) и волчьей яме.В целом какого-то особого алгоритма я там не увидел, за исключением того что тип обычно пасует в первом раунде после того как убийц скидывает. Самое главное не убивай слабых юнитов. И по меньше кидай юнитов в свой дальнобойный ряд(пока враг все свои ряды не заполнит. А то когда он выкинет Имперов(типов, которые усиливаются когда ты добавляешь карту в дальнобойный ряд), можно писать гг.
Так же попытайся выиграть первый раунд, как я писал выше он пасует после того как скидывает убийц.В целом с поджигателями и волчьей ямой первый раунд просто выигрывается. Во втором раунде нужно набрать как можно больше силы. При этом особо не старайся убивать вражеских юнитов(за исключением уж очень сильных и которые тебе урон наносят). В целом один из не многих боев где решает удача.

1

mr.taako
я то первый постоянно выигрываю, а вот второй и третий уже проигрываю, на втором он ставит эти усиливающие друг друга отряды и добор постоянно делает

1

FullMoonPie
Второй раунд я выиграл через украшение подкрепление, сделав копии лирийской кавалерии с помощью магичек из аретузы(2 были в колоде и ещё одну через чучело). и после заставил ими весь свой стол) И в идеале закинуть махакамский эль,который будет бафать каждый раунд.

1

FullMoonPie
А у Мэвы какая способность в этом бою?

-1

NightHawkreal
нету её, только те карты что в руке

1

FullMoonPie
Точно? я однажды тоже думал что нету. а потом экран с подсказкой закрыл. )

1

NightHawkreal
да нету, даже на англ сайте читал прохождение всеравно проигрыш

1