на главную
об игре
Tiberium игра отменена

Прощай, Тибериум!

Тибериума не будет. Совсем. Еще в прошлом году помпезно анонсировав шутер во вселенной Command & Conquer под названием Tiberium, Electronic Arts хорошенько забросала сырой землей хладный трупик этой игры, которую вы никогда не увидите.
Сегодня сотрудники EA, занимавшиеся созданием Tiberium, получили письмо от босса EA Los Angeles Майка Верду (Mike Verdu), в котором он без прикрас сообщает – «разработка проекта отменена». Причиной всему послужило очень низкое качество получавшейся у «Электроников» игры. А если верить Майку, то в стенах EA даже существует какой-никакой стандарт качества выпускаемой продукции.
Tiberium был очень далек от этого стандарта. Даже перенос даты релиза игры на 2010-ый год не помог EA. По признанию Майка, у команды девелоперов все равно не хватило бы времени и ресурсов, чтобы выдать на-гора проект высшего качества. Разработчики бились изо всех сил, работая в поте лица над тем, чтобы привести игру в божеский вид. Но не судьба. «Тибериум» так и остался на уровне, который не соответствует внутренним ГОСТам EA.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Думаю многие читали эту новость,и хочу сказать:
НееееееееттттТ,за что,ааааааааааааааааааа

0

Вообще я не понимаю, что на ЕА нашло? Или будет как с Прей? Заморозят, а потом выпустят через 10 лет?

0

На EA кажется Spore рухнул и по темечку сильно ударил. Ну или из-за того что Электроники кучу всего наобещали и перенесли персонал на обесчещения. А в прицепе Tiberium не надо в корзину выбрасывать, так как Тибер может ещё аукнуться.

0

Умер, а жаль....:( зря многообщеающий был проект... интерестный и красивый

0

пипец....я шутеры люблю и для меня это облом.

0

Для мну тож!эх как йа ждал игры...........

0

Тоже ждал. Скрин шоты и видео были классные, атмосферные.
Странно вообще все. Столько работы проделали - это же деньги. Не проще ли было вложить еще средств, чтобы доделать? ...

0

Ну пипец блин, я так ждал этой игры, а её оп и не будет.
Ну как так можно то, у???
Я ждал Крайзис, он появился, ждал Ярость Кейна, игра появилась, ждал Тибериум, а електроники такого намутили, что игра невышла.
Ну я видел видео, скрины, всё отлично, ЧЕГО ИМ НЕ НРАВИТСЯ!
ГРАФИКА ПРОСТО СУПЕР, А ОНИ, ОНИ, ОНИ...
...даже не знаю каким словом их назвать!
Грррррррррр!


Но я уверен что когда будет у них больше денег то они попытаются доделать игру, во всяком случае на разработку игры EA сильно потратились.
Я не думаю что они просто закроют на это глаза.
Так что ребята, будем ждать (пока не состаремся).

0

Время идёт, а мы всё ждём да ждём.

0

Я надеюсь его могут возродить? Проект.

0

Похоже игра только существовала на фотошопных скринах.

0

Возможно, но я не согласен с этим утверждением.

0

эх очень жаль крутая была бы игрушка!!!
Ну надеюсь и жду что будет что-нибудь вроде этого
Ну грустить буду не долго скоро будет Command & Conquer 4!!!

0

да... 4-ю снс жду не дождусь, графа там должна быть неплохой)
А тибериум позже может быть и возродится... по крайней мере я на это надеюсь.

0

Эти EAшники вообще ОХ*ЕЛИ!!! Мало того что Tiberium отменили, который по моему мнению должен был стать бомбой, так ещё Command & Conquer 4 сделают ОНЛАЙН игрой. Нахрена??? Где это видано, где это слыхано чтобы Тиберия из обычной стратегии, к которой все привыкли, превратилась в онлайн игру?!

0

очень жаль! хорошая бы вышла игра...=(

0