на главную
об игре
Tiberium игра отменена

Ваши предположения на Tiberium

Как вы думаете какая будет игра.хит или провал?Возможности.графика?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Графика норм ибо UE3 движёк, что касается хит или провал, то пока вижу что среднечёк :)

0

Да.мне кажется именно так.интересно хоть сужет норм.надеюсь не скушно будет.

0

+1 тоже на него надеюсь ;-) , а больше неначто, новых инноваций в геймплее как обычно мало.

0

Я думаю что игра будет хит.но всё равно я её куплю.

0

Куплю полюбому, т.к. фанат серии C&C

0

Дак вот кто за время моего длительного отсутствия потеснил меня на месте эксперта Тибериума, игра будет скорее на любителя, не всем, к примеру, нравится ходить командой, про сюжет я не сомневаюсь, тибериумные войны интересный сюжет

0

А мне нравится ходить командой(Типа как COF 4)команда кул!А если один кудато попетлял.........бред

0

да камандой классно а еще будет круто если к примеру сделалиб что можна было типа через какойто кампьютер у дяпана на руке заказать технику и чтоб ее привозили на поле боя какиенидь большые транспортники

0

Тьфу блин, достали, что за сраная мода на командный отстой...

0

vZv во 1 многим как и мне нравятся командные игры а во 2 если те ненравится какова черта ты тут делаеш ?

0

2 kostya123456
Ну во 1, мне нравится C&C серия, по этому никуда я не пойду; во 2, далеко не многим нравятся, нельзя говорить "многим" по десяти постам сдесь, командные игрушки; в 3, пусть в конце-концов дадут свободу поиграть одному, ну раздражают меня боты которые всегда лезут под прицел; в 4, пусть будет командный опционально, хош один ходишь, хош командой, правда это врядли будет и мы получим обычную (хреновый середнячёк) ком. игрушку без возможности "походить" в технике...

0

насчет свободы согласен былоб неплохо но насчет командной игры это 50 на 50 многим впринципе это нравится как и ненравится

0

Та командная игра эт супер!А один играть неоч. люблю.

0

Ну Ренегат вышел достаточно успешен, хотя и нужно играть самому но есть миссии где можно поиграть в комманде, моглиб так реализовать в Тибериуме...

ЗЫ: мне вообще не нравится новый Titan, лучшеб взяли модель с Tiberium Sun...

0

Оч надеюсь на сюжет, во всей тибериумной серии он был супер.

0

да камандой классно
А мне нравится ходить командой
я тож люблю, если АI тупить не будут, а то очень прикольно, как в SW: Republic Commando они свалят куда нибудь, и все... Справляйся сам, а через некоторое врямя придет сообщение тип их перемочили, и сами не спаслись, и мне не помогли.
А вообще, больше всего жду от игры не красивой графики на UE3, а хорошей сюжетной линии.

0

Что то давно эта тема не обсуждалась, как и все остальные, ммда, про игру стали по тихой забывать.

0

0003Spi если ты невкурсе то игра уже закрыта и некогда невыйдет

0

а я уже это двано знаю хренова ваще нах а так ждал!!!

0

Но всё равно не стоит её забывать мож потом через пару лет она всё таки увидит белый свет, я тож её ждал мама не горюй, разрабам графика не понравилась мож в скором будующем они это исправят, во всяком случае на игру было потрачено много ресурсов, денег, труда и т.д. врят ли электроники просто закроют на это глаза, к тому же до релиза игры оставалось совсем не долго.

0

Нечто вроде, С&С только от 1-ого лица. Жалко что ее закрыли. Я ее так ждал.

0

Узнать бы почему она не выйдет.

0

"из за херовой графики"
это не мои слова
грфа там норм!

0

Мне тоже графа понравилась, но разрабы её не оценили как надо, им нужно было нечто более красивое...

0