на главную
об игре
Time Zero 28.06.2004

Обсуждение игры

Просмотрел верх форума и не увидел ни одной темы свзанной с Time Zero.
Че. никто чтоли тута не играет в лучшую браузерную мморпг? =-)
в общем есть такие или нет? )

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Играл, но достало, очень долго качатся и деньги зарабатывать. =(

1

да, долго) зато потом...) в общем интересно) хоть я и не качаюсь в прямом смысле этого слова =)))

1

апчЕГ) таймзеро 4ева) гогого в темку)

1

а вот каким нехорошим словом можно назвать таймзеро

1

Не игра , а издевательство, хотя для браузерных игр это характерно

1

Нифига не издевательство! Отличная РПГ! Всем поклонникам ФОллаута играть обязательно! Постъядерный мир прилагается )

1

А сколько ты в нее играл?) да ) на первых уровнях конешно она не блещет чем то выделяющимся) хотя недавно ввели квесты для мелких и уже интереснее стало)

1

Да хоть на коком уровне, она всё одно неблещит, геморой и всё тут!

1

=) какие все эстеты) наверно всем 3д графику подавай и полигоноф побольше... уж0с

1

а нафига ты его собирал та? =-) этож прикол просто был) крыс кормить)

1

Кто-нить играет в TimeZero?
Что вообще думаете о игре?

1

ну я играю конешно) а то темы бы не создал)
думаю что рульная игра) ваапще рулит) фсякие вовы отдыхают) TZ руль)
вот так вот)

1

вообще моё сообщение перенесли из моей темы:)
FeelTheSkill
у тя какой ник в игре и уровень?

1

А игра вообще про чё???А то я не вкуриваю??

1

to Avenging_all
это онлайновая РПГ (браузерная, но имеется клиент) на тему как все живут (дерутся, торгуют, и т.д.) в постядерном мире.
Она побеждала в номинация Лушая флэш-игра 2005 (или 2004, точно не помню) года.
Очень интересный геймплей. Графика флэш - приятная глазу. Скоро ожидается редизайн всей брони и куча новых изменений.
В общем рекомендую. Уже больше года играю в эту игру.

1

"В общем рекомендую. Уже больше года играю в эту игру."

Для меня все браузерные РПГ ассоциируються только с покупой jpeg.картинок за большие деньги... Сам какое-то время играл в БК.Докачал персонажа до пятого уровня,но когда понял,что без реальных денег не обойтись - забросил всё это дело.

"А игра вообще про чё???А то я не вкуриваю??"

Игра в какой-то степени похожа на Fallout...

1

"Для меня все браузерные РПГ ассоциируються только с покупой jpeg.картинок за большие деньги... Сам какое-то время играл в БК.Докачал персонажа до пятого уровня,но когда понял,что без реальных денег не обойтись - забросил всё это дело."
Тайм Зеро абсолютно бесплатно. Траффика в час ест примерно как форум пг за 1 пост)
КОнечно есть возможность ввода в игру реала, но это уже опционально. Просто немного ускоряет процесс прокачки и тп.
Игра в какой-то степени похожа на Fallout...
Очень похожа. =)

to Zen
ник в игре - GoodGuy
уровень 10, через пару дней 11 =)

1

апчеГ) где же все ТЗшники?)

1

игра интересна до 5-го уровня...потом скучно становится

1

=-) ненаю ненаю) я для себя все время чтото интересное нахожУ)) да, бывает копка парит) пойдеш постреляешся с кем-нибудь) или забьеш на пару дней)) а потом возвращаешся и будто заново родился)
а вообще главное это ж не верхний фрейм) а нижний) то биш чат))) не в том смысле что главное для игры, а в том что вообще главное)

1

памоему верхние уровни самые интересные!

1

=-) на всех уровнях можно найти чтонибудь интересное) но конечно для 12 и выше есть одно большое развлечение - войны) воевать на других уровнях можно но проблематичнее ) уж очень больша пропасть между 11 и 12 )

1

ктонибудь в ТЗ играет или нет??) кроме меня) пишите ники и левлы сюда)) хоть знать - есть или нет)

1

я канешн играю,меня вабще на игру падсадили друзья:)
пака 4 левл
-Zen-
обычно по ночам на выходных

1

=-) нас уже 2 ))) а 2 уже толпа))
я щас мало играю, в основном сижу там типо чата. в любое время) когда получается)

1

еще апЪ ! пишем пишем! надо аудиторию в игру привлекать и захватывать ПГ =))

1

=-) мини обзор же есть) хотя надо бы, надо бы =)
ща времени мало) на след неделе мож начнем?)

1

апчеГ!
блин. ч0 нас так мало?

1

да,пожалуй напишем
нада ж людей просветить чё это такое!
пиши на мыло,там договоримся

1

так ты Zen или -Zen-
=) а то по статам мульД ) а если и нет то ты перса запореш таким образом если качать будеш)

1

а если знаеш зачем тада так делаеш?))) дьявольский замысел? )

1

Мну тоже шпилит. Я ваще грозный псионик 12-го левела :-). Ник: Ramires.

1

УРЯ) нас уже Трое) а трое уже толпа =)
TZ foreva!
ПРисоединяйтесЬ! К новому году ожидаются кардинальные изменения в сторону улучшения игры!!!

1

Люди) вливайтесь)) рульная гама)

1

Топик падает!) люююди) блин) играйте в онлановые игры) играйте в TZ

1

Превд ТЗюшникам. FeelTheSkill у тебя какой ник? я _массажист_ 13-ый псих в WB ;) Не думал, что на граунде про ТЗ напишут..

1

ниче се тут люди ходят) аж из снеговиков)))
у меня ник в игре GoodGuy 10 левл)) =) не играю почти уже, в чате сижу тока считай) институт ВЦ =)
не думал?) а я вот пришел) увидел что никто не пишет и думаю дай напишу)

1

Когда-то тоже очень любил. Дважды начинал играть - один раз до 3-го, а второй до 5-го уровня доиграл и... заскучал. Хрен его знает. Бабок там много тратится, с каждым уровнем всё больше. А по шахтам шляться скучно.

1

=) незнаю) мне вначале весело было) я одновременно с парой друзей в реале начал играть) впоследствии один ушел) а второй иногда заходит)
на первые уровни можно и влить реал) 2-3 доллара - хватит с лихвой до 4-5. а дальше копать и качаться) и воевать =)
война - главная идея игры) она рулит)

1

Для того, чтобы не скучать просто разнообразивайте игру. Для начала просто попытайтесь хотя бы понять что и откуда берется в игре. Я сразу думал что вещи в магазине сами по себе появляются, а потом уже понял что ТЗ -- это классный экономический эмулятор, где цены на товары и ресурсы, как и вреальной жизни цены на ту же нефть или газ, зависят от коньюктуры и добытого на данный момент кол-ва. Я был и старателем, и наемником, и сталкером, мульт каторжником был (вот там коммунизм настоящий :-)), а теперь и мульт и основа -- псионики. Мультом до каторги хотел пойти в корсары, даже завалил большую часть квеста но каторга изменила мое желание. На каторге из золотой крысы выпал сан-кристалл и мне захотелось стать психом :-).
Надоело копать -- отстреливай ЧС. Надоело ПвП -- иди копай. Заведи себе торговца -- это тоже разнообразивает игру и еще и доход приносит.
Вот

1

А еще прикольно было когда сталкером был. Возьмешь с собой экстрактор и дуешь на заслоны, а потом из ошметков сам пытаешься прикольные таблетки мастерить, выискивая эти таинственные формулы. Это сейчас админы рецепты рассекретили, а раньше своя тайна в этом была, интерес.

1

=-) псеонеГи ВЦ) жгут сильно) сталки наймы и корсы рулят) инжы тоже ВЦ) за компанию)

1

а вообще) я никогда не понимал как торговцем мелким выживать) перекупать и т.д.) цены меняются чуть ли не каждую минуту =)

1

завел торговца)) поможеш мне советами ч0 да как делать?)

1

а где все то? =-) вроде шевелиться начали... и закончили (

1

=) всех с НГ ) вливайтесь в TZ!!!

1

скажите сайтик где можно поиграть?

1

...темка про ТЗ, афигеть... =)
...основой играл год, бросил после редизайна...был кинетиком 13-ого ура, до лева осталось процентов 30%, надоели лаги серва, откаты...

Timezero.ru - офф сайт игры

на клансайтах подробно описано как качаться, где что находится, и кто с кем на данный момент воюет =)
конфликт между АА и Китежем скора перерастёт в ещё одну мировую войну...как начнётся мировуха вернусь, а так без войны играть ломает

З,Ы, на нач. уровнях играть интереснее, покрайней мере есть смысл (вот вырасту всем марам отомщю :crazy:)

1

Я ещще играю - ник Cipunchick -12 пси-медиум))))
Игра - ваще рульная, жалко мало девушек играет( Кроме этого перса есть еще 10 найм, 9-й капалка ну и так по мелочи.... Желаю всем попробывать

1

жалко что в инете не понятно девушка перед тобой или очередной ахтунг =) а так... кол-во девушек устраивает)

1

Здарова всем) я еси чесно тож не ожидал про ТЗ тут увидеть, набрал, хоп а оказыца форум есть)
Я тож играю, уж года 2 почти играю. ник : Hard Rock 10 левл. Ща уже довно не играл - люблю забросить игру месеца этаг на 3) а потом прикольна опять) Сталки рулят)
пишите

1

=-) хе) ктото поднял темку из тьмы небытия =-) не упала бы она обратно

1

Хе) ну народ, как всем ТЗ? у мну там днюха перса в марте буит)

1

двухгодовалая? =-) бери левл) получиш 3 звезды) немалый бонус по лаве)

1

Да хорошо бы, блин не успею, да и ещё не оклемался шоб до ночи сидеть качать)

1

=-) займи лаве гденить) если есть лазер рифля то закупись т2 и качайся в студневой шахте) быстро и без проблем можно прокачаться =) хотя в наше время лучше капать ) а то денег нет все время )

1

апЧЕГ ) ч0 то темка упала (( где фсе Тзшники )

1

Ну, я поигрываю, например :crazy:. Ник в игре идентичен.

1

=-) а че в сталке на 9 ходиш?) :цразы:

1

Впринципе прикольно но на модеме очень долго грузицца, собсно поэтому перешол в Ганджубасные войны

1

были бы у меня деньги...)

1

to KeFEAR
я играю на модеме через клиент) все летает =) правда обновы конечно парят) но это можно потерпеть)
to Dennie
капаааать =)

1

Игры супер!!!
Обновления раз в 2 недели по четвергам и каждый раз чёто новенькое.
Не ленятся админы.
ПвП в игре идеальный (для flash игры).
ник - Necromant94 левел 6 больше качаю навыки чем левел

1

кому надо героя 3лвл 4медных на счету

1

Я ешо играю.Imposible666,3 левел,

1

Есть прога для взлома TimeZero на деньги,опыт,очки параметров и кол-во ресов.Кому интересно стучитесь в асю: 496-219-388

1

FeelTheSkill я 2 уровень, пркачиваюсь пока тем что убиваю крыс. Мой ник Squard

1

У кого нибудь есть желание почитерить в TimeZero
Сам лично видел как в клубе один пацан изменял статы, навыки, деньги.
Попросил его мне тоже помочь с деньгами он жмотом оказался сказал сам покупай.
Дал мне сайт

http://arbit.clan.su/

Кто скачает выложите пожалуйстаЁ!

1

Фига себе!!) Даже не знал что такая существует) Покупать не беду, думаю найду они
похоже не индивидалбний ключ для кажого делают. Вощм если найду обязательно выложу.

Кста по по воду самой игры:
Игра просто отличная лучше я не видел обожаю ее огромное спс создателям тз за такую велиеолепнейшую Весчь) Кто не играл просто попробуйте лвла до 5 дойти. Уверяю не пожалеете. Игра обнавляется практически каждый месяц. Админы не жалеют время и придумывают все новые и новые фишки) Короче
ВСЕМ!!!!!
ИГРАТЬ!!!!!!
В ТАЙМ!!!!!
ЗИРООООО!!!!!!

2GoldRage ты иди в тотже клуб и на томже компе шарь винт!!!)

1

Все кароч наити не возможно ток если на закрытых ресурсах. Предлагаю складываца. Не то чтобы я не могу позволить себе 520р отдать, просто принципиально не трачу реал бабло на онлайн геймы) Но тут походу придеца сделать исключение))За денежки свои не беспокойтесь)
Сами подумайте нах мне обманывать народ, становится на playground`е кидалой и тд и тп, и все за 520р)))

Вощм все кто хочет прогу и заплатить меньше пишем icq:3973064
ps чит работает - http://skycheats.clan.su/forum/11-49-1

1

кто нибудь дайте арбит кей я вас очень прошу

1

если что моя аська 423774980

1

ДА нету его не у кого!!! Если нужен вложи рублей 100) Мой уин написан выше

1

GoldMaGe Дата: Суббота, 08.12.2007, 05:35 | Сообщение # 2
>Одобренно! Чит рабочий, проверка есть!

пост админа форума skycheats.clan.su/forum/11-49-1

--------
GoldRage
18.05.08 22:00 У кого нибудь есть желание почитерить в TimeZero
Сам лично видел как в клубе один пацан изменял статы, навыки, деньги.
Попросил его мне тоже помочь с деньгами он жмотом оказался сказал сам покупай.
Дал мне сайт

arbit.clan.su/

Кто скачает выложите пожалуйстаЁ!

PS ВОт я идиоооот)))) Какже бл* обидно что это не ральная прога).
PPSGoldRage ты испортил мне жизнь)))
Это реально глупо регится для таких целей одинаковым ником.

И еще! Если твой ник на каком-нибуть кард-форуме есть, я не пожалею времени чтобы зачеркнуть его краснинькой чертой))

1

GoldRage
Я вам таких бесплатно могу наделать =)
И тоже работать не будут )))

1

голд радж . ты думал усе тупые тут??? если да то зря ты так докажи что прога работает!!!

1

2 SUSLIK007 Лично мне кажется что ты тупее некуда)) Потому что всем уже кроме тебя давно известно что это 100% кидалово. Ты посты мои повнимательней читай ок?

1

не парь мой МОЗГ.на тз читов нету!!! а всё что существует пальцо админами. если я чото недогнал значит бухой

1

Программа внатуре существует. Я лично ей пользуюсь. Спасибо сайту арбит за прогу. Лично мозги мне не епите. Я просто отписался что прога пашет. Что то показывать и ебадь себе мозги я не буду. Прогой пользуюсь. и скажу что пизтетс нихаевая вешь!

1

ну если у тебя есть прога и работает то насыпь ее нам не будеш же ты жмотом??

1

Народ помогайте нужны проги на деньги и статы в тз если чего пишите на перся Бубна или Мастер

1

Ну люди хоть один баг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

ДА ладно, по стравнению со моими играми этого жанра (браузернго) конкурентов у ТЗ можно по пальцам одной руки посчитать, если убили то можно и не лечась занятсядругими делами или схавать нужную примочку, кажись ее сталкеры за 60мм продают и ты снова готов к трудовой обороне. В вольнице есть телик, там время от времени появляются новые мультяшки, бои на заданиях из призывного пункта можно посмотреть пока лечишся(бывают очень интересные), потенциальо можо резаться и в КПК игрушки с другими больными. Игра раз в месяц примерно проходит обновления, баги чистят, квесты правят, оружие и броню добовляют. Денег можно срубить по разному. Торговля, прохождние мисий в призыных пунктах мульт командой, марадерством убивая стаков и старателей, корсаром то же что и мар + может выбить патроны, мелочь всякую и денег каойто %, Психи и инжи там конечно рулят, но опытный найм порвет и того и другого, и вобще опытный игрок в нормальном обвсе очень опасен даже для персов более высокого уровня. Сам видел как корс 14го вырезал при нападении двух психов 16го и найма 17го.
Если вы умете общатся, если вы имете время и доступ в сеть, то эта игра будет для вас интерсной.

1

А чё игру обсуждать?Играть надо!))))

1

Автокопалку бы найти....две находил, не работали!((

1

Та ваша тайм Зерро в последнее время ето просто выкачка денег из детей((

1

Проект дохнет(( Они пытаются чето новенько делать)) а мя хоть и 3 года пробыл в TZ а хорошего могу сказать то что раньше было! Все хорошее! А сейчас ето проста выкачка денег хотя и за рисунки надо платить))))))

1

фигня денег всегда очень мло 1 золотой для 10 лвл просто копейки для прокачки нужно больше!!!!

1

Я поигрываю иногда, но игра всё равно уныла.. И соглашусь с котом*, там резко переквалифицировались на детскую аудиторию.. Введения все ерундовые, хотя подаплёку перед ними расписывали грандиозную, а на форуму все-"Ах и ОХ", крута, аФигеннА и прочая хрень.
Для меня ТЗ, это поедатель времени, которого почти не осталось, интереса 0!))
Решил было малыша покачать, заодно ранги побить, так опять же нужно в перса вкладывать, а мне качать уже стопицотого перса просто лень, а самое главное, какой смысл то в этом)?
Эээхх,, может что и выплывет из проекта, но весь основной костяк, на которых мы ровнялись, стремились быть на равных и пр. пр. стимулы, давно из игры ушли. Авсё из-за неумелого введения фракций, тупо решив нажиться на ультимативе, доступной в общем только за реал, иначе просто не выплывешь сквозь строй танков прокачанных реалом)
Я сам ложил, не больше всех, но и не мало для некоторых семейных бюджетов, но смысла так и не увидел, тупо гонка за вооружениями и временными плюшками/читами у каких либо проф.
Сейчас всё с начало (почти) играю, остались только старые персы, и ни одного элемента одежды и оружия))... Хорошо сокланы дали одежду)... В общем третье моё возвращение, но правда без особой надежды)))
...
Кстати зашел в игру (закачал клиент) только лишь чтоб отписаться в теме на форуме, которая была закрыта и через пол года, почему то вновь открыта... Ну в общем посмотрим))
Знаю на данный момент одно, лучая для уже взрослых игроков игра онлайн, это ЕVЕ.

1

Хомяк-Джедай
"В общем рекомендую. Уже больше года играю в эту игру."

Для меня все браузерные РПГ ассоциируються только с покупой jpeg.картинок за большие деньги... Сам какое-то время играл в БК.Докачал персонажа до пятого уровня,но когда понял,что без реальных денег не обойтись - забросил всё это дело.




В таком случае покупка диска НЕ онлайн игры тоже самое

1

да тз прикольная игра, спорить не буду. играл 3 года, правда потом забросил.Просто в тз надо с друзьями играть, один там пропадешь.,)

Я бы поиграл да вот заново качаать не очень хочется перса?., может кто то даст чара поиграть? Может кто то забросил игру, персонажа удалят все ровно, дайте какого нить чара если не играете уже, я бы погамал...
мыло dark.gt.ua@gmail.com

1

Что никто уже в тз не играет?_

1

кто играет в тз где ві люди?

1

В ТЗ теперь мало кто играет. Когда для выкачивания денег включили турбопылесос, 90% народу игру покинуло. Бегает человек под сотню богатых донаторов с прокачанными званиями, фракционным шмотом и петами и мочат все, что шевелится.
У каждого по десять мультов - вот и вся аудитория. Администрация объявила "перезагрузку", анонсировала новый патч и активно рассылает письма прежним игрокам. Но кто возвращается, больше недели не выдерживает - денег надо море, а шансов выиграть хоть один бой, пока не прокачаешь звание - ноль. А чтобы прокачать звание - интересный прикол - нужно победить в нескольких тысячах боев. Короче, прежний лохотрон в новой обертке.
Если судить по официальному описанию, новый патч предложит "новую боевку" ( которую обещали уже три года). В качестве побочного эффекта он ускорит стачиваемость шмота - т.е. доната потребуется еще больше, и, несомненно, игроков ждут новые увлекательные покупки.

1

asa937
Я играю ! И довольно неплохо. Да меня бесят что всякие ленивые уроды вкладывают реал. Однако и без реала там можно хорошо подняться. В ТЗ существует хорошая экономика, за которой тщательно следят админы. Я например за всю игру вложил 1000 рублёв а играю два года. А реал я вложил для старта своего дела чтоб небрать кредит. Построил промку, создал клан, второй, обьеденил всё в алик, и заключил союз с другим аликом. На данный момент задача построить город.
Проблема у меня одна, что я так помешен на идеи построить город и создать самый мощьный альянс антимаров что я совсем забыл про своего перса. К сожалению пока жизнь моего перса без пвп.
Если кто играет или просто забросил ТЗ от того что нет скем поговорить, обращайтесь в антимарадёрский клан FREDOM или к персонажам ARGO или ZOMBII 2. Поможем советом или просто разделим беседу.

0

Gorgamer
Такой как её ждали, новая боёвка не появилась. За место этого зделали какое то безобразие с которым можно играть уже прокачанным персонажем. Проще говоря испортили игру.

0

Эээх. Закрыли проект в прошлом году, аж чуть ли не на слёзы пробило.
Таких объёмных игр, где огромная социалка во всех смыслах, политика, кланы, альянсы, войны, договора, трибунал, каторга, ессно большая экономика, гринд,,, таких больше нет. Искал, но не нашел.
Теперь не хватает ТЗ.

0