на главную
об игре
Time Zero 28.06.2004

TimeZero:Онлайновый Fallout.Кто играет?

Есть такая браузерная игра (в простонародье - "недоMMORPG") во вселенной Fallout, обитает она на сайте ццц.ТочкаОтсчёта.ру. =)
Кто-нибудь из PG'шников в неё играет? Прежде всего, обращаюсь к фанатам Fallout'а, ежели таковые имеют место быть.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я полгода играл, потом забросил хотелось чего то иного, полного 3д. Тем более разрабочики не дали никакой сюжет, через месяц стало скучно пока он не придумали наподение роботов на города, а когда закончилось вообще ничего не стали придумовать.
Кстати кто всётаки собрался играть скачайте там ихний клиент (7 мб) в трое меньше жрёт траффика, да и бои быстрее идут.

Кстати не думайте что я считаю что игра полное "г" даже наоборот она лучшая среди русских проектов.

1

Я играю тема инра, но денег мало

1

И я играю, рульная игра у меня 4 Левел, оч хорошо мне,Круто игру
сделали, ток с опытом тяжело

1

Я тоже в неёё играю, игра просто кул, правда качаться долго

1

Игра рулез, бейте марам и психам по кумполу из барета и все будет интересно. Денег правда долго закалачивать, но зато и ресы и опыт и статы, ща копалко 10-, но хачу расти :)

Кстати игру постояно длолняют и улучшают...

1

играл примерно года 2 назад.. качаться раньше и одевается было сложнее, а сейчас за 1 день 5 лвл

1

Игрушка очень классная в игре я "Avas89" уже 9 лвл взял обитаю в нева сити!

1

3 года играл в эту игру.
Почти с самого открытия, игра была лучше, сейчас это просто что-то другое, заезженное на деньгах. Изначальная атмосфера потеряна. Не играю уже полтора года =)
Хлам - кто начал, бросит скоро.

1

ха, я думала речь о тайм зироу

1

Изначально была очень хорошая задумка... сейчас правда сервера расширились и ребятам пришлось перейти от бесплатной игры к условно бесплатной (азиатской модели) приходится с этим мириться... атмосфера конечно немного уже утерена, есть дисбаланс, но тем не менее компания работает над игрой улучшает её и возможно вскоре сглядятся все минусы и снова захочется проводить за ней ночи... как минимум до выхода Фолл Онлайн)))

1

Игра на любителя, смесь сталкера и фаллоут.
многие играют на джипересе, так как это возможно. потому игра неплохо живёт.

1

да ладно? прям так уж и многие? мне кажецца с обычных АДСЛ модемов пользователей больше! =)

1

тайму до фаллаута как до луны пешком! насмешили+)

1

Играл с начала 2006г... Игра очень далека от Фола)), возможно что то напоминало с первые года открытия игры, это 04-05г, но игра взаправдашный шлак.
У меня там куча мультов до сих пор ещё висит в базе.
Кстати там 19-й ур открыли))), и главное рубят экспу ведь))..
Вот без издевки.., по моему больные люди там остаются, с какими то нерешенными комплексами.
Экономику развалили, бои ПВП превратили в "писькометр бабла", где всё(!) решает действительно только вложенные бабки и годы убитые за различной прокачкой-Экспы, Рангов и прочей лабуды (например мёртвые фракции), которые в общем возвращают вновь к экспе(!) и рангам))))))
Бред, почти все вменяемые, уж простите за бестактность, давно покинули проект, офисный планктон осел в других проектах, остались одни прыщавые "китайцы".

1

игра БЫЛА просто супер потом проект продали, и всё, дофига просто глупых дополнений, всё построено на реальных деньгах, как будто другая игра, сейчас ещё немного играю но это просто убивалка времени

1