на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Технические вопросы по игре

Собственно, вопрос: при запуске эта хрень мне выдаёт окно, в котором написано, что, мол, у меня устаревшие дрова на видуху, и их надо обновить, или же возможны вылеты. Они и происходят, так что нормально поиграть в сие диво мне не удаётся. Это при том, что я скачал дрова 2 дня назад, и они за это время не обновились на сайте... Шо за нахъ?! Видео - GeForce 7900 GS 512 Mb.

Комментарии: 227
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если у кого возникает проблема, когда при исправлении блока [Language] для русификации в ini файле в игре пропадает озвучка персонажей, переименуйте папку "en" (TimeShift/sounds/pc/en) в "ru" - озвучка должна вернуться. То есть, в итоге будет английская речь + русские субтитры и меню.

2

Для запуска игры на видеокартах со вторыми шейдерами (т.е. без SM 2.0b), типа Radeon9600 и др., проделайте следующее:

1. Чтобы не было белых текстур, в файле TimeShift\UserConfigs\Default\user.ini замените значения трёх параметров на следующие:
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
2. Чтобы запустить игру скачайте 3D-Analyze; запустив его, нажмите SELECT и выберите TimeShift\bin\TimeShift.exe; отметьте галочкой emulate pixel shader caps; нажмите RUN. На предложение обновить драйверы выберите Play (Запуск), ведь вам видеокарту обновить надо, а не дрова к ней.
Примечание
1. Взрывы в игре будут отображаться белой вспышкой во весь экран, некоторые передвигаемые предметы не будут иметь текстуры.
Примечание 2. Если изменять видеонастройки в игре, текстуры станут белыми, т.к. значение VIDEO_ShadowMapQual переводится на 1. Чтобы это исправить, выйдите из игры и измените в TimeShift\UserConfigs\Default\user.ini это значение на 0.
3D-Analyze можна скачать тут http://www.tommti-systems.de/main-Datei%20en/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v236.exe

2

млин,когда я беру снайперку вылетает(прекращена работа),а если пройти мимо - всё нормально,и если беру другое оружие тоже всё норм.Чё за фигня?версия 1.01 +nodvd

2

У кого была такая проблема, при запуске игры появляется серое сообщение о том, что видео драйвер устарел и его нужно обновить или будут ошибки в игре и т.п.
Я нажимаю запуск и игра загружается, появляется меню игры, но после того как выбираешь уровень игры например (Боец) то, при загрузке (Обработка шейдеров) вырубается комп и винда перезагружается.
У меня винда ХР, видюха 256Мб. Nvidia GeForce 7300GT. Проц AMD Athlon 64 3000+ 1,8Ггц.
Короче, чё за херня такая с игрой?!) Ей комп мой не нравиться???)))

2

Дрова для игры нужны только 169.04 http://www.nvidia.ru/object/winxp_169.04_ru.html
http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=29837
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=4393770
P.S. Не забудьте поставить патч версии 1.1

ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/timeshift/updates/update01/TimeShiftPatch.exe

1

У меня у одного такая весёлая настройка, что игра вылетает каждый раз после нажатия "Accept", а после перезапуска не работает ни мышь, ни клавиатура?

EDIT: Исправил патчем.

1

Вродь на той неделе ток, 163.71 появились, а уже 169.04.
Edit: дык они бета... я та подумал...

1

игра вылетает каждый раз после нажатия "Accept"
можно и вручную править настройки

1

а никто не подскажет как запустить на старых драйверах игру? -)) или вручную вправить настройки... игра запускается даже загружается... но на надписи load shaders или чёт такое комп идёт на перезагрузку -))

1

дайте пожалуйста серийник и прямую сцылку на Ати дрова к этой игре

1

большое спасибо, тока игра не запускается. мелькает оконный режим и все, пробовал ставить патч, ноСД, не помогало, скажите какие драва нужны? у меня последние 7.1..

1

Необходимые драйвера предлагают скачать при запуске игры.

1

так у мя не замускается(я же написал)соответственно не че не предлагают.
выложите драва плыз или скажите какие нужны

1

До самого запуска игры должно серое окошко вылезти.

1

эх...нету не че, попробую с другого сервера скачать

1

скиньте ссылку на образ игру запустить

1

2 Mihailo: Игра запускается без образа.
2 Valeron: У людей, пишущих такое количество знаков препинания, джойстики в TimeShift не работают.

1

Mihailo надо скачать кряк
но тока они разные для разных версий

1

Вод незадача, я скачал новые драва 169.04 , скачал патч 1.1 и экзешники поменялл, а игра всё равно при изменении настроик видео виснедд, хотя у меня 8600 GT, может не так запатчил , не в ту папку кинул патч?? Кто знает , подскажите плиззз!!!

1

блин, под Vista 64 бит не запускается setup. Говорит - не совместим с 64 битной операционкой :( И, че с ним делать?

1

2 Chip.Set: Патч устанавливается из любой папки. Он определяет директорию инсталляции игры по реестру.
2 SuperDron: Либо скачай откуда-нибудь уже установленную, либо поменяй процессор и операционку, либо никак.

1

Скиньте, плизззз, сцылы на nodvd к версии игры 1.01 или 1.02!!!

1

Блин, влом восстанавливать ХР 32 бит :( скачиваю установленную P.S. а при чем тут процессор?

1

SuperDron, ты вообще знаешь что такое битность?..

1

Че делать? У меня в игре не работает мышка. Патч 1.1, мышка a4tech x7. Заранее спс

1

А игре не всё равно какая у тебя мышка?!скорее всего лаг либо в винде,либо переустанови игру!

1

Забавно, что в меню игры мышка работает а в самой игре нет. ППЦ

1

У меня трабл такой:
Грузится, играется всё нормалёк, но вот при перезапуске гамы все савы пропадают нафиг.
Как сию дырку заклеить можно, а то уже 3 раза 1-ю главу попроходил, гама понравилась, а без савов играть ваще не тру...
заранее спасибо

1

Sunchez: у меня такае же фигня была, тогда я удалил файл user.ini в папке Sierra Entertainment\TimeShift\bin и всё стало работать нормально!!)))
Р.S. только на всякий пажарный скопируй файл user.ini куда-нибудь!!)))

1

Люди, у меня та же проблема, что и у Orlanguru. Помогите, плиз!

1

Жму на ерлык через пару секунд мигнёт окно и всё, больше ни чего.
Демка работает.

8600 и дрова 169.01
Виста 32

1

Кто находил где небудь nocd для версии 1.2 срочно отпишитесь пожалуйста.Облазил весь нет не могу найти.Помогите!!!

1

И я... И я... И я его тоже ищу.
Похоже носидюк на версию 1.02 ещё не вышел(б

1

Народ,в игре есть поддержка DX 10?Ато разрабы вроде про неё распрегались,а я ни в игре ,ни в конфигах не нашёл.

1

Извини если лезу не в тему ну я бы хотел узнать сколько должна игруха весить,а то у меня подозрение что ролики некоторые вырезали как в хеллгейдж лондон

1

У меня незапускается! После запуска ярлики или "играть" в образе, мелькает окно на четверьть екрана и все, дальше ничего не происходит! Пач ставил, NoDVD тоже.
Или может дело в комплектации компа????
Моя Комплектация компа:
PIV - 2.4
512MB
Radeon 9550 - 128Mb

1

И у меня подобная проблема.
В начале по традиции ругается на драйвер, хотя он самый последний. Если проигнорировать, то появляется на четверть экрана и висит.
Решил подождать, ждал 10 минут - ничего не изменилось.
Затем пошел друга провожать, оставил игру в подвешенном состоянии. Отсутствовал где-то часа полтора, когда пришел - игра запустилась и показывалась менюшка.
Не могу сказать сколько прошло времени, прежде чем игра запустилась, но думаю не меньше получаса.

1

У меня после запуска ярлыка 3сек. песочные часы крутятся, потом долю секунды мелькает окно на чнтверь екрана и все, и в панели задач игра тоже не висит, сколько не ждал!!

1

Я не могу поиграть по сети! Захожу, вижу все сервера, к любому пытаюсь подключиться, выводить окно в котором ничего не написано! Чё это? Пиратка? Глюк? Что?!

1

Дайте пожалуйста соответствующие ветки реестра TimeShift, а то патч не устанавливается, ссылаясь на невозможность определить директорию инсталляции игры.

1

2 Forbiuz: +1 Такая же фигня. Запускаю, всплывает окно, 3 сек., игра закрывается. Версии:
Патч 1.01 + кряк 1.01
Конфиг сис.:
PIV - 2.0
512MB
Radeon 9550 - 128Mb

1

установил 3ю операционку XP Pro 32 bit (3-я mandriva 2007) (Boss я прекрасно знаю, что такое битность и чем отличаются 32 битная ОС от 64 битной, по-этому и вопрос - при чем тут процессор? вы знаете процы, которые могут работать исключительно с 64 ми осями? у меня не такое нечто космическое, а обычный core 2 duo :) )после установки патча 1.1 + крэк 1.1 и удаления user.ini все заработало. Спс всем.

1

Сухайте, а у меня игра зависает в некоторых местахи приходиться перезагружать комп
установил патч 1.02, но теперь требует диск. Никто не знает где взять NODVD???

1

NoDVD
1. Скачать патч 1.2 -> ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/timeshift/updates/update02/TimeShiftPatch.exe /27/, установить.
2. Скачать NoDVD для версии 1.1 - http://m0008.gamecopyworld.com/games/pc_timeshift.shtml -> TimeShift v1.1 [MULTI5/MULTI9] No-DVD/Fixed EXE /11.4/ (прямые ссылки оттуда не работают, DM и подобные закачки тоже :( )
3. Заменить TimeShift.exe
Все отлично работает, при этом, в отличие от образов, не надо ставить никаких старых Daemon-ов.

Драйвера - хоть при каждом запуске и предлагает скачать новые драйвера, но на 163.71 работает без глюков. (8600GTS 256MB)

1

Dzesser
и что у тебя, по-твоему, получится с экзешником от 1.1 - 1.2 или 1.1?

1

Я так понимаю лицензию здесь покупать никто не пробовал?

1

Подскажите, пожалуйста, почему не мняются настройки управления? В меню меняются. а в игре нет? В файле кфг. какие то обозначения клавиш незнакомые (0х38) и т.п.

1

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой .... как ток начинаеш новую игру. игра вроде загружается по звукам слышно что игра идет ... но сам экран загрузски остается с этими полосочками и ничего не происходит... Какие могут быть идеи ? О_о

1

Deo_
Получится что-то среднее, но не менее чем 1.1 :) По крайней мере, мне хватило.

1

Ну я поставил последнию версию дров(169.04) и чё , да ничего тоже самое.
не хочет запускатся и всё тут
у кого-нибудь на висте вобще идет.

Это первая игра каторая не хочет запускатся на висте... да нахрен она нужна тогда (всмысле игра), вистой я полностью доволен

1

на Висте у меня лично не идёт, да и на ХП тож не идёт))))

1

2 Leonardo_ru
я где-то читал что для того чтобы игра пошла на висте надо замутить совместимость с 2000 виндой!

1

всё не надо решил проблему.
рива с одной прогоё конфликтовала и настройки дров ломала.

я где-то читал что для того чтобы игра пошла на висте надо замутить совместимость с 2000 виндой!
Я об этом в первую очереть подумал, но не то.

1

Leonardo_ru, т.е. у тебя запустилась?
Как запускать (подробно)?

1

Leonardo_ru
Действительно, как тебе удалось запустить игру на Висте...перепробовал все способы, не помогло млин.

1

У меня Виста,игра работает отлично!!!

1

Метод следующий. Удаляем сначало Riva Tuner (если установлен) , удаляем также папку с ранее установленной Ривой. Удаляем дрова видяхи с помощью проги Driver Sweeper (скачать можно с www.guru3d.com) так как стандартная удалялка драйвера не удаляет ключи в реестре. Потом заходим в реестр , с помошью поиска ищем значение nvidia, стираем все что найдем. Далее перезагружаем компьютер, ставим драйвера, по необходимости ставим Риву. Вуаля, готово! Теперь можно приступать к игре. Проверялось на работоспособность с драйверами версии 169.09. Если вам понравилась грамотная консультация посетите мой сайт www.antistarforce.com. Заранее благодарствую.

1

у меня такой трабл: в игре пропадает звук, причём как то спонтанно. во-первых, в роликах есть всегда, а в меню и во время игры - нет. во-вторых, проблема пропадает как-то спонтанно, закономерности не вижу. шаманство с настройками звука, папками en/ru, редактирование параметров звука в ini-файлах не помогает, или помогает один раз. звуховуха creative sb audigy 2 zs, с дровами и колонками всё ок. в демке такого не было. что делать?

1

Danik007 у меня ни..хна не запускается, Crysis пошел а эта не идет и все.
Характеристики компютера:
Pentium 4 2.66 Mhz
512 озу
Видюха: Radeon X550 Hyper memory 256 mb.

1

CRAZY AXEКто-нибудь сталкивался с такой проблемой .... как ток начинаеш новую игру. игра вроде загружается по звукам слышно что игра идет ... но сам экран загрузски остается с этими полосочками и ничего не происходит... Какие могут быть идеи ? О_о

1

512 озу
Видюха: Radeon X550 Hyper memory 256 mb.

по идее под минимал требования не подходят

сам экран загрузски остается с этими полосочками
с какими полосочками? что у тебя за пк надо гадать наверно

1

l33t с какими полосочками? в меню нажимаю новая игра, начинается загрузка первого уровня полоска загрузки уровня проходит 80 процентов далее идет загрузка шейдеров 20 прцентов на этом полоски перестают двигатся но по звуку слышно что уровень загрузился, когда нажимаеш кнопки слышны какието действия. athlon 64 3200+ 2.6, 1gb, 256 gforce 7900gs 570-1750, forceware 163.75

1

2 совета это пропатчить игру ~30мб до 1.1, 1.2 мультиплеер как я понял только фиксит и спец драйвера для игры 169.04

1

to timesfift:
Была такая тема, какой-то шейдер из кэша сбоит, разбираться не стал, просто удалил папку SHADER_CACHE (что-то в этом роде, почитал bagfix к патчам, по шейдерам никаких доработак не было, стало быть патчи не помогут) - игра стала дольше грузиться, но поиграл только в первый уровень - при загрузке второго игра вылетает, но эту ошибку признали разработчики и в патче исправили. Патч скачал только что, сегодня вечером попробую пройти дальше. Кто знает как запустить в игре консоль?

1

EWMER
Модераторы, удалите мой второй пост, оказывается не только TimeShift глючит, IE тоже.
сам можешь удалить

1

Вчера поэкспереминтировал - моя пиратка оказалась уже пропатчена до 1.01 (первый патч, пишет в меню в нижнем правом углу), второй патч нужно ставить только тем, кто играет по сети с установленным NAT, т.е. для локалки его ставить не имеет смысла и искать от него No-DVD (хотя я нашел здесь http://stopgame.ru/nocd/timeshift/nocd.html). Для NVIDIA драйвер 169.04 не желателен, а необходим - скачал последний 169.09 все заработало, кто пишет, что они играют на "нижних" - лукавят или просто не интересовались какой у них драйвер (связан он именно с форматом откомпилированного шейдера из кэша, его поддержка появилась только в драйвере, который игра просит загрузить, не партись с тем, что он beta, просто MS не успевает тестить все свежие драйвера NV и вешать на них ярлыки whql) - вердикт для полного прохождения игры на NVIDIA нужен патч 1 и драйвер 169.04.

1

Народ хелп у мя не запускаетццо, то есть тайм шифт меню запускаетццо а сама игра нет (ну типа загрузилась и звук идет а на мониторе по прежнему стоит загрузка). Плизз!!!!!! Xелп!!!! а то я игрулю ждал почти 2 месяца.

1

патч для 1.2 версии скорее всего мона найти на nocd.ru

1

Danik007
Твои советы помогли. Сэнкс. Правда, графика скорее всего пострадала :) И дело было совсем не в дровах. А в старом железе. :(

1

помагите немагу зайти жму play game и нефега

1

помагите немагу зайти жму play game и нефега
патчил? nocd ставил? версии патча и nocd не различаются?

1

У меня вот такая проблемка:
игра запускается, затем идет загрузка и обработка шейдеров, появляется меню игры, затем я начинаю новую игру (лубую, даже сетевую) затем опять затем идет загрузка и обработка шейдеров (стопорится) и комп идёт на перезагрузку...
________________________________
Пораметры компа:
Проц: Пентиум D 3.6
Видюха: GeForse 7600 GS (512 MB)
Оперативка: 1024 МВ (DDR II)
________________________________
Дрова последнии...
Пробовал на Винде ХР
________________________________
ПлиZZZ помогите

1

ZBEP
у timesfift такая же проблема была(есть), но если молчит значит разрешилась она,отписатся лень видимо ему.. смотри посты выше

1

И еще...
Как поставить Патч на пиратку?
Пишет, что игра ненайдена(((

1

l33t
Пасибо, все прочел.
У мя кста уже пропатчиная пиратка версии 1.01 , как и у EWMER
Но комп каждый раз перезагружается...
Ща скачаю драйвер 169.04 с сайта и попробую еще раз (он у мя был на диске, тож бэта естественно)

1

отключи перезагрузку в свойствах компьютера на раб. столе в дополнительно > загрузка и восстановление

1

Пасибо, дрова помогли (на диске какие то касячные были)
Терь можете подсказать, как патч №2 поставить?
Пишет, что игра ненайдена..

1

винду переставлял?
она без патча не идет? если запускается, то зачем тебе?
я проходил без патчей и нигде не застревал и багов с графой не было

1

to ZBEP:
ты вообще посты читаешь? Если читаешь, то твой вопрос должен был звучать так: "Хочу поиграть в мультиплеер, но не могу подключиться к серваку? Моя конфа:..., в инет захожу через шлюз с установленым NAT." Тогда тебе бы ответили: СТАВЬ ПАТЧ №2, он эту ошибку исправляет. БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПАТЧ№1 НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПАТЧА№2 или еще раз ПАТЧ№2=ПАТЧ№1 - разница только в файле TimeShift.exe. Если учесть, что у тебя пиратка уже пропатчина до №1, просто найди файл TimeShift.exe NODVD от ПАТЧА№2 и замени им оригинал - и у тебя будет игра с ПАТЧЕМ№2 и ты дополнительно к сингу сможешь смело играть в мультик через NAT. Надеюсь подробно объяснил, просто уже второй раз :).

1

Установил Time Shift. После всех заставок игра тупо тормозит. Подскажите, что делать. Sempron 2600+, Radeon x1550 256, 768 RAM.

1

Проц дохлый...Забудь,ещё-бы на Целке600 запустил...

1

А остальные игры "летают"? Все идеи стандартны - игре MAХ памяти (вырубай все проги, особено антивирусы, планировщики, дополнительно все ненужные для игры службы, у меня голая WinXP потребляет ~92 мБ оперативки); после заставок заходи в "Настройки" и все на MIN (у тебя видеокарточка даже не midle, потом по мере игры будешь улучшать графику: сразу вырубай всю фильтрацию и HDR (можешь попробовать на min) и разрешение на 800:600).

1

После всех испытаний всего что только можно на компьютере в том числе и своих нервов,для

того что бы поиграть в эту игру все таки вычислил из за чего она не работала у меня и

запустил ее наконец то:
Проц.Athlon XP 2200+; Видео GeForce 6200 (128mb), 512 RAM.!
Начнем. версия игры пиратка v 1.01
Симптомы: Перезагрузка во время игры или при загрузки уровня и зависание экрана загрузки,

это: В первую очередь драйвера на видеокарту должны быть те про которые пишут выше!(Но

Парадокс в том что поставил наоборот более старые версии 77.77 !! игра пошла.,так же плохо

относиться к разогнанным процессорам!, а так же к функциям настройки чипсета в BIOS то есть

опции FAST,FASTEST,TURBO стабильно работает только на NORMAL. Всем у кого похожая

конфигурация компа советую сделать то же самое. единственный минус приходиться играть почти

на всех минимальных настройках графики т.к. машинка уже старовата.
P.S. хотя даже на таких настройках игра выглядит неплохо!!

1

JONNY QUEST
А как это ты запустил игру если 6200 не держит 3и шейдеры??

1

Сумел запустить. Играю где-то на средних настройках, т.е. 1024x768, что-то по вышаку, что-то пониже настройки. Оказалось весь вопрос был в дровах. Скачал оптимизированые дрова для ATI http://x-drivers.ru:81/drivers/graphics/ati/ngohq/www.x-drivers.ru_atiodngov173.zip. Кстати там же видел оптимизированые дрова для G-Force. Попробуйте, может кому поможет. Я пробовал выставить все по вышаку, игра пошла, правда с тормозами, но играть было можно (это было в качестве эксперимента).

1

to MSHUMACHER..
Слушай если ты не шаришь в видюхах специально для таких как ты довожу что 6200 держит 3-е шейдеры!!!.

1

JONNY QUEST
Слушай Му*ило я тебя нормально спросил. Нехер тут выё*ываться . Ну ошибся . Нормально ответь.
Если видео 3х летней давности я что должен помнить наизусть всё.

1

дрова: 169.12
игра: 1.1, пиратка

После переустановки ОСи сабж перестал запускаться - на долю секунды появляется многократно описанный выше пустой экран... и всё...
что делать?
Intel Core2Quad Q6600; Asus P5N32-e Sli, Sparcle 8800GT, 2x1024mb Corsair XMS2, Thermaltake Armor, FSP Epsilon 700W... $)
WinVista x64 Ultimate

1

у меня при начеле игра при обработки шейдеров комп перезагружается

1

Помогите,захожу в игру вроде всё нормально,на начальных заставках "Esc" вообще не работает,
и мышь в игре тоже не действует,
что делать?????

1

У меня лицензия запускается только через режим совместимости с Windos NT (SP5). В других случаях просто при двойном клике по иконке, вылетает: "TimeShif - Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." И все. Дрова nForce 169.21 патчи ставил 1.1 и 1.2 ничего не помогает. Из игры постоянно выбрасывает при второй-третьей загрузке сохранений.

1

Прикол в том что в совместимости и Windows 98 работает еще стабильней. Хотя игра с этой виндой не совместима. Маразм полный :-D

1

Танцы с бубном, блин. Купил Timeshift, Hellgeit, Call of Duity 4, Jericho, Gears of War - и пляшу. (но особо не злюсь - ибо потратил на все 100 р.) Пока только шифт не запускается. Проблема: 1. При загрузке 1 уровня остается экран загрузки, а звук игры и базар героев уже идет :) 2. При загрузке 1 уровня синий экран смерти. 1- форсваре 94.11 2- форсваре 163.75 Но с этими дровами - полный пи...жь Ибо даже кризис на 94.11 запускается. А Джерико бегает только быстрее. Я уж про Геарз оф вар не говорю - летает. Дело в каких-то вторичных факторах типа агеий или дампов текстур или корявых рук разрабов.
З.Ы. Кто еще не запустил Halo 2 на ХР (не прошел дальше 3-го уровня , не узнал, что происходит в 12 уровне) - не отчаивайтесь. Решение найдено! См. тему.

1

Здравствуйте!
Не работает FSAA, причем даже при выключенном HDR. Если кто в курсе плиз проясните ситуацию.

Видео: Palit 8600GTS 512 mb
Драйвер: 169.21.

Да еще есть такой файлик user.ini в нем есть VIDEO_FSAA = No. Почему?

Заранее благодарен.

1

Какой лучше использовать Catalyst для этой игры на Radeon HD 2900 XT 512 Mb?

Игра виснет бывает в начале или через несколько минут (картинка зависает и всё, а звук идёт) на максимальных настройках, vsinc off, 1280x1024, Windows Xp SP3 RC, использовал Cat 7.10, FPS там хороший 45-80, пробывал играть на патче 1.1 и 1.2, устанавливал русскую и английскую версию и ничего. Комп в профиле.

1

Блин вам влом ответить на вопрос! Что надо сделать чтоб окно загрузки выключалось! А то это не дело! Патч стоит и носд тоже! Комп: пень4 2.66 джифорс 7600 ГС гиг оперы! Не впадло ответте хочу поиграть!

1

GorDanO
ты не поменял настройки
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
C:-Games-TimeShift-UserConfigs-Default- фаил юсер

1

У меня такая трабла:поставил я патч 1.1 на лицку и когда запускаю у меня кароче идет загруза а потом бац и синий фон смерти вылитает и по быстрому миганью я понел что что то он на видяху жалуется,вобщем в чем может быть трабла?
P.S Комп атлон 3к+,асус джефа 6800(v9999 - на нее спец асусовские драва идут которые у меня самые последние 91.61) и рем 1 гиг.Виндовс маст дай ХП 2
P.P.S хоть и комп слабоват но заметьте что на нем идут очень даже не на плохих настройках игры как Биошок,невервинтер,ведьмак и хелгейт.

1

Парни помогите же! Эта ошибка я смотрю не только у меня!

1

У меня игра с диска версия 1.0 - 2 проблемы:
1. Клава и мышь перестали работать в игре через некоторое время
2. При изменении настроек игра зависает.
Файлы .ини удалял - не помогает.
В файле config.ini белиберда какая-то (00х38) и т.д. :(
И еще непонятно где имя компа прописывать в файле user.ini
Вопрос - нужно патч ставить или можно как-то без них исправить ситуацию?
Заранее спасибо!

1

здравствуйте!у меня ASUS F3Jv серии с видюхой GeForce Go 7600 256 МВ,при запуске игра требует драйвер,всё облазил нигде нету подходящего!может кто поможет с проблемкой?пожалуйста!

1

2 BaSSист,daredevil122 Советую парни обносить вам дравишки - http://www.nvidia.ru которые лежат тут,я лично обновил и все запустилось на ура.

1

на NVidia нету дров на GeForce GO 7600 смотрел несколько раз,а толку мало!под ноутовские видюхи драва другие нужны!ПАРНИ!помогите пожалуйста с поиском этого драйвера!кстати,для Vistы есть новые дрова,а для XP нету.

1

2 daredevil,ты хоть сам понел что сказал?у тя видяха на ноуте интигрированная?так вот качай с нвидиа,там распределение поиска дров по сериам линейки,выбирай 7 серию и качай(раздел Джефорс и не путать с джефорсПРО).Или попробуй эти - http://dlsvr01.asus.com/pub/ASUS/nb/F3Jv/VGA_NVDIA_XP_071119.zip вроде самые последние спецом для твоей карты.

1

купил на горбухе игру.после установке в ридми.написано,что прописать в одном файде вместо инлиш-рашен.в итоге ничо не работает(игра не запускается)как решить проблему?!а то обидно мне так)))!

1

2 haman325,херня это все,переустанови все и поставь патчи+носд и будет тебе счастие.

1

Установил игру,вроде всё Ок, но в меню и в игре звук дергается,тормозит,будто эхо какое то,ничего не понятно-каша,приходится звук совсем выключать,из-за чего это может быть??

1

У меня timeshift даже не грузится, тупо открывается и вылетает даже без ошибки, че делать?

1

Всё расчехлился читаем внимательно:
1. Ставим патч!!!(обязательно)
2. Ставим НоСД той же версии что и патч. (по желанию)
3. Качаем дрова самые новые(68 мб)!!! (обязательно)
4. Ничего удалять не надо!!!
Тем у кого GeForce должно помочь!!!

1

в опциях игры абсолютно ничего сменить нельзя - ошибка timeshift_minidump.dmp
После этого ни клава ни мышь в игре не работает. Надо пере-устанавливать игру.
У кого такое было????

1

2yurauou возможно это игра битая или комп старый! Надо хотябы обновлять комп для таких игр! Кстати сегодня прошёл и небыло никких ошибок!

1

Если игра битая можно чтото зделать?

не думаю что комп старый
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3015 МГц
Системная память 2048 Мб
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GTS (512 Мб)

1

Опять такая хрень, если в опцыях ничево не менять то можно играть :(((

1

EWMER, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!))) Помогло...
Странно, что мой EXEшник весил 40 метров а тот 10))

1

EWMER, сори туплю таверное, но мне он пишет:
"Ошибка авторизации. Регистрационный номер недействителен или уже используется" Как исправить, зарание спасибо

1

народ помогите please.
кароче установил патч 1.02 и noDvD,после этого начинаю играть и через секунды3-4 появляется окошко,что типа такой то файл поврежден и сохранить прогресс или нет.а после этого игра вылетает с ошибкой.

1

Наверно патч криво поставился или носд кривой.

1

2yurauou Ничего ты ей не сделаешь! А чё у тебя херовые стндартные натройки с таким компом???

1

Попробуй скачать отсюда http://iow.gamesworld.cc/go_sp.php?516

1

Народ кто знает Cd key чтоб по сетке шло ?
(P.S BYN9-LAB2-NAL5-TEN2-2583 это сд только для кампании по сетке не поиграешь)

1

у меня такая фигня запускаю ярлык 3 сек и игра вылетает и не какого сообщения не выдаёт
проц intel core 2 extreme
gefors 8800gt
оперативы 4гига

1

точно такая же проблема..при запуске на секунду выскакивает окнро в четверть экрана и тишина
воспользовался этим советом .

1. Чтобы не было белых текстур, в файле TimeShiftUserConfigsDefaultuser.ini замените значения трёх параметров на следующие:
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
2. Чтобы запустить игру скачайте 3D-Analyze; запустив его, нажмите SELECT и выберите TimeShiftbinTimeShift.exe; отметьте галочкой emulate pixel shader caps; нажмите RUN. На предложение обновить драйверы выберите Play (Запуск), ведь вам видеокарту обновить надо, а не дрова к ней.

помогло..игра запустилась..но в основном ..белые текстуры..играть невозможно..ещё вобщем поэксперементирую на выходных .... :)

1

Да пора млин с етой четвертинкой черного экрана что-то решать. Патчи и ноцд тут не помагают. В чем же дело ??? И кстати в первый раз как установил -- игра пошла нов квэщенс. Снес, через неделю сча ставлю -- черное окно сверху слева (типа хочет в 640ч480 или оконном режиме) доли секунды и ффсее. Самбади хелп!!!

p.s. A64x2@2640mhz, 2x1024@755mhz, gf8800GT

1

Проблемы с неработающим Escape'ом и неработающей мышой в самой игре возникают видимо после установки патчей. Проблема решается путём удаления вашего профиля (либо прямо из игры, либо ручками). Также можно просто пропатчить игру ещё раз (настройки сами слетят на дефолтные). Короче, смысл бага видимо таков - патчи не в курсе и ничего не могут поделать с уже существующими профилями и настройками. Поэтому их надо удалять/патчить и настраивать игру заново (восстановление забэкапленных настроек не прокатывает - какая-то несовместимость).
P.S.
Простым удалением дефолтных настроек проблема не решилась.
У меня крякнутый экзешник от версии 1.01 отлично запускает игру, пропатченную до 1.02.
P.P.S.
Кто-нибудь знает как ускорить загрузку игры в начале? Бесит эта утомительная загрузка шейдеров ради трёхмерного меню. Это тупизьм. Может есть какая-нибудь скрытая альтернатива этому 3д меню, ну хотя бы чёрный экран?
Вообщем ничего удивительного в такой корявости игры не вижу - авторы наши земляки:)

1

можно ли запустить игру на старых дровах?

1

Купил лицуху, все нормально работает (дрова 169.25 на WinVista), патч не ставил. Скачал НоСД для версии 1.1. Запускаю - все работает, но пропали все сейвы. Где лежат - не знаю. С оригинальным exe не запускается, требует диск. Поставил патч и НоСД 1.2, сейвов нет, моей уч. записи тоже. Как это можно восстановить?
Edit: сейвы нашел, все работает. Хочу заставить игру появиться в списке игр Висты, но с картинкой. Купил не в издании Games For Windows, а в джевеле. Добавляю в список игр перетаскиванием - появляется просто значок. Можно ли сделать чтобы там появлялся игровой арт (он у меня есть)? В Крайзисе (из Games for Windows) есть папка Tools, там боксарт, ярлыки для медиа центра и файл VistaEssentials.dll. попробовал скопировать в корень Тайм Шифта - не работает. В длл-е поковырялся, ничего путного не нашел. Помогите плз кто знает!

1

Помогите! Я Установил драйвера 169.04 на GeForce 7600GS и теперь когда захожу в сталкера волазит надпись на черном экране CANNOT DISPLAY THIS VIDEO MODE, CHANGE COMPUTER DISPLAY INPUT TO 1280x1024@60hz. Что это значит?
__________________

1

Вот такая Ж0ПА!
Уже в течении 2х недель не могу запустить Timeshift (при попытке запуска вылетает окошко на четверть екрана, и больше ничего не происходит), в чем проблема так и не понял, так-как перепробовал все что только можно!!
Варианты запуска (не один не запустился):
попытки на версиях дров - 169.02, 169.04, 169.09, 169.12, 169.25, И ДАЖЕ 169.44(СВЕЖАЙШАЯ НЕ ОПУБЛИКОВАННАЯ БЕТА ВЕРСИЯ)
перед установкой каждого нового драйвера реестр чистил CCleaner.
Также пробовал менять установки в user.ini или просто удалял его.
Екзешники, патчи, и NOCD перепробовал все 1.0, 1.1, 1.2.
Так как у меня стоит две GF 8800GT(AlphaDog) в SLi думал из-за этого запускатся не хочет, вынул одну и веравно таже ху%ня.
Еще был вариант что проблема в резолюции, так как у меня 42" и соответственно резолюция 1920х1080р, менял в винде резолюцию на другую и всеравно не идет.

Короче у меня уже это дело принципа запустить эту игру. Но всетаки в очередной раз убеждаюсь что наши отечественные игроделы это полный пипэц!
Помогите пожалуйста "победить" этот геморой!!!! - буду очень благодарен;)


Конфигурация: Win Vista 64-bit
Intel Core2Duo E8400 (3,0GHz/6MB/1333Mhz/45nm)
2 - GF 8800GT(AlphaDog) (в SLi)
....

1

У меня никакх проблем с игрой небыло... ненада гнать на разрабов... как по мне отлично постарались и всё получилось...

1

Помогите ктонить у меня в тайм шифт загружется первая миссия при обработке шейдеров остаётся четверть и комп перезагружется. Видеокарта: GeForce 7600 GT и самые последние драйверы, directx 9.0c

1

у меня та же самая проблема!!!!!! можт кто нить подскажет что делать???

1

БЫЛА ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ СТЕР ИГРУ ЗАГРУЗИЛ ПОНОВОЙ ПОШЛО НЕМНОГО ПРОШОЛ ВЫКЛЮЧИЛ ЗАГРУЖАЮ СНОВА ПЕРЕЗАГРУЗ ОПЯТЬ СТЕР ЗАГРУЗИЛ ИГРАЛ ЧЕСА 4 ПОТОМ КЛАСНО ШЛО ЗАКОНЧЕЛ СЕВОДНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НО МАЛО ПРОШОЛ БУКВАЛЬНО ЗА 3 ДНЯ

1

ColdGold +1
Что это за геморой с 3-мя сек.и четвертью экрана?
Я уже 3 дня пытаюсь врубить игру,а она не каких признаков жизни после окощка не подаёт.
У меня
Geforce 8800GT 512
2GB RAM
Win XP 32-bit
Core 2 quad 6600QX 2.4GHZ

1

У меня самые последние драйвера с диска Игромании 169.21.
Ей чё,чёто не хватает?

1

Поищи бета-драйверы. Вот:
http://www.nvidia.com/object/winxp_174.74.html
Можешь и сам поискать:
http://www.nvidia.com/Download/Find.aspx?lang=en-us

1

Народ спасайте!!! Установил Windows Vista Service Pack 1 и игра вообще не запускается не с no-cd не через образ!!! Хотя в висте без сп все было нормально!!!!!! Если кто сталкивался с данной проблемой и решил её пожалуйста откликнитесь!!!!!

1

Переустановить игру пробовал? Может, её в реестре нужно перезарегистрировать.

1

Сейчас скачать драйвера с инета не могу.
Скорость на данный момент слабая.23часа скачивать чё-то не охота.
Альтернатива есть или выкидывать игру на помойку?
Братки,сильно поиграть охота.

1

У меня ведь патч 1.1версии(лицензионнка)
Драйвера 169.21 ведь лучше 169.09,а тем более 163.71.
Последний Direct'X 9.Наши игроделы ИДИОТЫ.Нафиг я отдал 990руб.за коллекционнку.

1

Установил все что надо, и дрова и DirectX последний, жму поиграть,а оно доходит до меню,но остается заставка загрузки, музыка уже менюшная и ничего не понятно! Видео Gforce 7600 Gt! Что делать? Подскажите.

1

ALEXPro1989 присойдиняйся к лагерю недовольных.У меня она вообще не запускается.

1

Люди добрые! Скажите мне пожалуйста, как в этой долбаной игре поставить сглаживание!!!!??????
Мой ПК:
Windows XP Service Pack 2
Intel CORE 2 Duo 2200
NVIDIA GeForce 8600(512mb) 174.74
Direct X 10.0
1Gb ОЗУ!!!!!
Что за ГАВ..О????!!!!

1

Windows XP Service Pack 2
Direct X 10.0

ЛОЛ, DX10 не поддерживается XP.

Там нет отдельного параметра сглаживания. Ставь все настройки на макс, разрешение максимальное выстави - и не нужно никакое сглаживание.

1

Вот для Xp:
http://r16.letitbit.net/download5/fed5bf137913_3ebb2e5b0/dx10-xp.zip
Визде пишет 10.0. В крайзис можно выставить Вери хайт.

1

ALEXPro1989, Золотой волк и другие. Проблема решается, но немного не стандартно. Где то вверху указано что перед загрузкой следует удалять папку с кэшем шейдеров (SHADER_CACHE кажется), но этого мало. Не понятно по чему, но грузятся только 2 локации: меню и уровень. Пройдя уровень следующий не грузится, вот по этому и нужны сейвы. При загрузке игра повисает - убиваем ее! Удалеем не нужную папку и стартуем игру заново. Загрузка затягивается, но играть можно. Так я прошел почти всю игру, а теперь нет времени.

Удачи, люди.

1

Все это прокатывало на версии 1.1, Нвидиа, драйвера не качал. Если сейвы не найдете пусть выложат их те кому повезло и они прошли игру.
PS: не стоит говорить что игроделы идиоты, это не хорошо, просто они наверно немного не догледели...

1

Я загрузил и установил игру на комп.Когда включил её всё шло нормально через 20 мин. она вырубилась! и комп тоже!! Подскажите пожалуйста што делать плиз!!!!

1

Включить комп))))
Ты хоть напиши, повторялось ли такое? Если да:
1. Сообщи, какой у тебя комп.
2. Не разгонял ли видеокарту, проц или ещё что?
3. Попробуй поставить настройки графики поменьше.
4. Поставь самые свежие драйверы для видеокарты.
5. Самый крайний случай - переустанови Виндоус. Кстати, какая у тебя ОС?

1

Решил свою проблему с запуском.
Просто надо было установить драйвера 175.16
всё сразу запахало 8-)

1

Скажите пожалуйста что надо делать, если при входе в игру TimeShift слева вылазит небольшое окно на 2 секунды и сразу закрывается и ничего больше не происходит

1

Золотой волк, где можно взять эти драйвера???

1

^^
Ищи для своей видюхи (если у тебя Nvidia):
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Для ATI:
http://ati.amd.com/support/driver.html

1

Когда хочешь поставить новый драйвер нужно ли удалять старые ,если да опишите пожалуйста подробнее как их удалять.

1

Гм, я лично не удалял ^^ Насчёт дров АТИ не знаю, а НВидиа - заходишь в папку C:/NVIDIA/Win2KXP или C:/NVIDIA/WinVista и во вложенных папках ищешь файл "Seеup.exe" - с помощью него-то и можно удалить драйвер.

1

Вот в чём загогулина: истановил игру, в главном меню выбрал "новая игра". Начинает загружаться. Загрузка остонавливается, и немного темнеет экран. Я так понял ,что игра играет! так-как звук есть и слышны шаги. Что мне делать?? помогите ПОЖАЛУЙСТА

1

Кто знает как установить TimeShift v. 1.2. Я патч скачал начинаю установку а он говорит что"Игра TimeShift не установлена". Что делать???

1

Люди кто устанавливал эти драйвера небыло такого что вдруг комп начинал перезапускаться при включении а то я как то в Биошоке эти драйвера установил и винду пришлось переустанавливать?

1

Друзья, здравствуйте.
У меня такая проблема с игрой. Установил, играл, прошел не мало миссий. После одной миссии, загрузка идёт, потом висит. Игра не загружается дальше...
Это миссия в сохранениях называется как "Проезд", После миссии Уход (Где взрываешь вертолет на крыше и бежишь на самолете)
Так вот в миссии Проезд захожу в вент. систему и там идёт загрузка след. эпизода и тут загрузка висит. Как быть? может есть патч?

1

Кто нить может выложить ветку реестра? А то патч не устанавливается! В инете не нашёл(((



спасибо, уже сам нашёл. Если кому надо пишите в лс))

1

Привет всем!!!!
У меня проблема заключается в настройках игры, когда я настроил скорость миши игра вылетает на рабочий стол и пишет: Game crashed, 'timeshift_minidump.bmp' saved. Save full bump? (large file, long time to save)
Пожалуйста подскажите что можно сделать.... :(

1

помогите нет ЗВУКА!! когда идет видио звук есть а когда играю ево нету что делать а !??????????

1

CRY-ALEX


посмотри на этомже сайте вот эту тему форума.... Timeshift - музыка, речь etc

1

а может кто кинуть controls.ini,а то у меня по умолчанию все значения в игре пустые,а когда устанавливаю клавишы,жму принять игра крэш и усё...

1

Народец а подскажите как врубить в видео настроичках в игрульке опцию Projected Shadow ? тоесть она на none стоит и не светется и мышкой по ней не тыкнешь тоже ))

Патчик 1.2 поставил но это не помогает

1

Патч 1.2 + Nocd 1.2 ( с вашего сайта скачал). Собственно проблема: При выборе сервера для игры через интернет пишет Ошибка авторизации. Регистрационный номер не действителен или уже используеться. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.

З.Ы.: Тем, у кого пропало управление. Залазите в папку Bin копируете файл controls и вставляете в нужный профиль.

1

Захожу в игру jericho сначала идут видео ролики,потом черный экран,но при этом чуть музыку.можно ли что-то сделать чтобы поиграть в эту игру,не меняя видюху?

1

Хоть укажи, что у тебя за конфиг-то, вдруг у тебя вообще видеокарта слабенькая…

Вообще в таких случаях стандартно предлагают сперва "обновить драйверы", "переустановить игру".

1

Игра постоянно виснет. Что сделать что бы это исправить?

1

Что бы установить патч 1.02 на пиратку 1.01 нужно в реестре(HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sierra Entertainment\TimeShift\1.00.000) исправить путь к EXE файлу(PathToEXE ) .там стоит путь к файлу run.bat

примерно так \Time Shift\bin\TimeShift.exe ,после чего патч становится =)

1

а у меня такая фигня!захожу в настройки чтобы изменить и игра вылетает!помогите

1

Заходи тогда в TimeShift_UserConfigs_Default_user.ini и правь этот файл. Ну или в папку не Default, а ту, которую ты себе имя создал в игре.

У меня жутко тормозило на встроенной Х1300 радионе. Но зашел в user.ini, все где было yes поменял на no, где было 2 или 1 поставил 0.
Думал не пойдет! Ничего подобного! Пошла и даже полетела!
Слегка, но играбельно, тормозит на улице и то в разных местах по разному.
Но играть можно! А качество графики ухудшилось не на много.

1

А кто нибудь знает, что делать с "тенями - ромбами" на ATIHD2600XT???А то тупость так играть!!!

1

Помогите! немогу установить патч 1.2 на игру. Вернее он устанавливается, но после этого игра всё равно остаётся версии 1.1 =( Помогите, пожалуйсто! Играть в мультиплеер очень хочется!!!

1

Люди,гуманоиды.
помогите пожалст с проблемой.
игра ваще не устанавливаетсся так как.просто не видит диск в дисководе. в связи с этим возник вопрос ! а чо сообсно делать ?

1

Народ у кого игра загружается, и начинается а экран чёрный пробуем отключить HDR

1

Помогите с такой проблемой: установил игру, всё ровно, запускаю проходит ролик и в первые же секунды игра виснит, тупо и безповоротно, даже свернуть нельзя, приходится перезагружать

1

Подскажите пожалуйста, в какой папке находятся сохранения игры? Т.е. какие файлы необходимо скопировать, чтобы поиграть в мой сейв на другом компьютере с моими настройками?

Благодарен заранее!

1

у меня игра сообщает что драйвера не поддерживаются.... скачал тот самый 169.02 но установить не могу никак, пишет что-то о несовместимости... пытался ставить более новые все равно игра требует обновления... Кто знает что еще можно сделать? заранее спасибо.

1

помагите у меня люди не разговартвают

1

Не понимаю работала себе игра на средних настройках... а потом бац и начала запускать с жуткими тормозами (словно при кодировке видео). Переустановка операционки не помогла.

1

люди а как в игре прыгают так высоко высоко

1

народ а у меня почемуто в ней звука нету!!, в меню и в видео роликах есть , а вот в самой игре ваще некаких звуков!!! , что это может быть???

причём это первая игра у которой нет звука!!!

1

Всем привет. TimeShift я проходил 2 раза на разных уровнях сложности: 1-й раз - в 2007 г., 2-й раз - в начале 2009г. И вот сейчас- в конце этого года меня осинило погамать в мультиплэй. С самой игрой проблем никаких небыло, но с мультиплеем...... с*ка.... появились..... и 2-й день никак не хотят решаться. Прочитал я здесь весь форум, всё сделал( что требовалось)как надо, т. е. пропатчил, на всякий качнул и установил NoDVD, но нихрена. Я даж образ этой игры качнул и установил(хотя она у меня есть на диске) по 2-му кругу "ада" :)) Теперь у меня аж 2 копии игры на компе, обе пропатченые до v 1.02, на обоих-NoDVD. В общем обе игрухи серваки видят, как начинаешь коннектиться-выдаёт:"ОШИБКА с*ка АВТОРИЗАЦИИ. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ИЛИ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ." Номер я тут на форуме увидел, да и у меня он был. Бесит уже. Весь инет облазил в поисках решения этой проблемы, все форумы прочитал. Что вычитал,то сделал. Мож я конечно что то упустил, но на врятли. Мож кто что ПУТНОГО ПОДСКАЖЕТ.

1

Покупать лицензию смысла теперь нет. Я ведь игру 2 раза прошел. А из за мультиплея....... чот наверное рука не подымется. Да и тем более я сомневаюсь, что тот народ, который играл и грает(а я видел на серваках он был), тольлько по лицензии гамает. Наверняка парни нашли другой способ.

1

На пиратке даже если найдешь способ запустить сеть,все равно могут быть проблемы.

1

Собственно, поблема: после запуска игры-звук есть, картинки нет-экран полностью ченый. При установке было все нормально. Что делать?
Комп: Винда 7 х64, Intel i5 75, GeForce gtx 260, 4 гига оперативки. Помогите, пожалуйстаю. поиграть очень охото!

1

Запусти в режиме совместимости с вистой

1

Подскажите у меня видюха ATI Radeon 9600 512Mb запускаю через 3D-Analyze все текстуры белые играть невозможно!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!

1

помогите,у меня тормозит игра а настройки текстур не понижаются

1

У мня проблема игра вообща не запускается....
что делать?

1

люди дайте реєстраційний номер игры, тот что при установки просит...

1

помогите пожалуйста персонажи не говорят а звук везде есть, что написанно выше пробовал непомагло, мож кто знает еще способ???

1

У кого игра запускается с чёрным экраном (звук есть, а изображение отсутствует) - я нашёл решение проблемы ! Перед этим прочитал множество форумов, но там внятного ответа не было.Итак:
- Находим файл TimeShift.exe в папке с игрой
- Свойства => Совместимость
- И там выставляем следующее:
- Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP (SP2)
- Использовать 256 цветов
- Отключить визуальное оформление
- Отключить оформление рабочего стола
- Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана
- Выполнять программу от имени Администратора

---
Итог - игра прекрасно запускается на Windows 7, хотя раньше тоже запускалась, но с чёрным экраном, при этом звук был.Надеюсь этот пост кому то поможет с запуском игры.

1

люди помогите пожалуйста когда включаю игру всё норм и видео норм а кода начинаю играть все обьекты белые (за исключением контуров солдат) как решить проблему?

1

Почему не запускается игра TimeShift а ноутбуке Emashines E725

1

Denis200994
ИМХО Слабоват он к тому же видеокарта Intel!!! Тут у людей бывает и на топовых картах игра ругается на якобы старые драйверы, а intel вообще никогда их делать не умела!!! Могу посоветовать только одно, скачайте самые последние драйверы с сайта поддержки Intel может поможет!!!

1

Подскажите, как перевести управление на геймпад?

1

помогите. не работает сетевая игра. впечатление будто вообще её больше не существует((

1

Народ, подскажите, может у кого то уже была подобная проблема. У меня при игре не отображается панель. Я имею в виду сколько патронов и какое оружие. Кто знает, как устранить?

1

xDDGx
См. мой пост 25.05.08 14:07
у меня такая же проблема, данный пост не нашел! раньше играл эту игру, ставил с того же диска, с которого щас ставлю, но игра не запускается! подскажите решение пожалуйста!

1

Ребят кто знает как запустить её в оконном режиме?

1

Народ хелп!!!Поставил я знач Тайм и сделал все как говорил Danik 007(Для запуска игры на видеокартах со вторыми шейдерами (т.е. без SM 2.0b), типа Radeon9600 и др., проделайте следующее:

1. Чтобы не было белых текстур, в файле TimeShiftUserConfigsDefaultuser.ini замените значения трёх параметров на следующие:
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
2. Чтобы запустить игру скачайте 3D-Analyze; запустив его, нажмите SELECT и выберите TimeShiftbinTimeShift.exe; отметьте галочкой emulate pixel shader caps; нажмите RUN. На предложение обновить драйверы выберите Play (Запуск), ведь вам видеокарту обновить надо, а не дрова к ней.
Примечание
1. Взрывы в игре будут отображаться белой вспышкой во весь экран, некоторые передвигаемые предметы не будут иметь текстуры.
Примечание 2. Если изменять видеонастройки в игре, текстуры станут белыми, т.к. значение VIDEO_ShadowMapQual переводится на 1. Чтобы это исправить, выйдите из игры и измените в TimeShiftUserConfigsDefaultuser.ini это значение на 0.
3D-Analyze можна скачать тут www.tommti-systems.de/main-Datei%20en/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v236.exe)))))))))!!!
У меня Атлон2,5+,2 гига оперыи Radeon 9600 XT(2 шейдера) со 128 метрами!!Но у меня какая то хня с текстурами!1В игре ВСЕ белое((((((Я уже не знаю чего делать все сделал как он сказал но текстуры все равно белые((((

0