на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Впечатления от игры

Только что поиграл, прошел уровня 3 наверное. Ну что, могу сказать, что для наших "Питерцев" очень даже неплохо, мне лично понравилась сама задумка со временем. Графика неплоха, сюжет - пока интересно, что же там у них случилось. Так что, игра если и не на 5, то уж на твердую 4+ точно! ИМХО

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Одна из лучших игр. И единственная игра позволяющая так управлять временем, до нее конечно были игры позволяющие инвертировать время (принц персии), и позволяющие замедлять время (F.E.A.R.). но эта объединила все возможности управления временем. я бы поставил этой игре 10 баллов из 10.

3

по моему она одноразовая.....никакого желания перепроходить......

2

Сам ты дерьмо! Тайм Шифт с ХЛ и рядом не валялся. Тебе лишь бы тупо пострелять, верно? А в ХЛ есть вдумчивый сюжет, это не тупое мочилово, и, к твоему сведению, сюжет TS частью заимствован из ХЛ2, вообще TS просто-напросто собрана, можно сказать из "кусочков" других игр - одни идеи с одной игры, другие - со второй и т.д.
В конце концов ХЛ и ХЛ2 - признаны играми года, а значит, вкус у тебя дерьмовый :P Эти игры разрабы делали не для того чтобы заработать, как в случае с TS, а потому что они хотели делать игры (правда, я не имею ввиду Эп1 и Эп2, которые скорей являются уже способом высасывания денег из фанатов).

Есть такой анекдот - все, игравшие в ХЛ делятся на две большие группы: те кто прошёл ХЛ много раз, и те, кто выключил её ещё не доехав на поезде до остановки. И я не знаю, кем это надо быть, чтобы, пройдя ХЛ сказать, что это "дерьмовая игра". Скорей всего, ты как раз не доехал до остановки :-/

1

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ щеночки,НО СОМНЕВАЮЩИЕСЯ В ТОМ ЧТО ЭТО СУПЕР-ШУТЕР....жаль вас,искренне вас жаль.:) Крепко сбитый и красивый, он такой один:) Элита... Халф не напрягайся,то не претендент на твои приключенческо-ребусные лавры,но Шифт АРГУМЕНТИРОВАННО СКАЗАЛ ЧТО ТО В ЖАНРЕ,дал понять что "не хлебом единым...." И красиво ушел? нет.. красиво остался в сердцах. Или любить,или ненавидеть - такой уж он есть, перчик.)
************************************************************
P.S. Почему +10 а не попсово-общепринятые, утрезвленные 9, 8.... и пр.? Да как то придраться не получается, и до сих пор, что то рядом поставить,глядя из 2010го,и не надо песен с приведением "примеров". Нет таких, за то и +10.

1

Игра неплохая,но однообразна+не продуманно управление временем.
XD Мнение противоположно моему.
(побольше бы таких "однообразных" игр))))))))
Ага, жаль, что второй части нет.

1

Да в России умели делать и другие игры,правда с предлогом "раньше".)

1

Если кому интересно, то я для кое каких нужд замерил кратность замедления: костюм замедляет время ровно в 5 раз и растрачивается вся энергия костюма в таком режиме за 12 секунд с точки зрения игрока. С точки зрения NPC это время проходит всего за 2,4 секунды.

1

Человечишко
Ты, случайно, не британский ученый?

1

Я тоже пока прошёл уровня 3-4... Игра понравилась, управление временем (именно такое, как в Timeshift) разнообразит игру. Если это действительно сделали Питерцы, то большой им респект, игра удалась. Не революция конечно, но внимание обратить стоит.

0

Игра помоему совместно с канадцами разработана.

0

Игра в принципе увлекает, но что поразило... Уважаемый ученый - физик, специальный костюм, уличные бои между повстанцами и армией диктатора, который вещает с экранов, развещанных по улицам города - вам это ничего не напоминает? Я все это видел в ХЛ1-2, врагов - в F.E.A.R. (как кстати и эффект замедления времени), единственная оригинальная фишка игры - это возможность перемотки времени вокруг персонажа, все остальное не просто вторично, а нагло украдено. Однако если не считать вторичности - то весьма играбельно. Интерестная картинка, как минимум эффект размытия и фокусировки зрения, о качестве графики ничего сказать не могу, поскольку включение паралакса и ХДР сильно отразится на производительности, однако и без них по мне все выглядит достаточно пристойно. Приятно порадовала хрупкость героя - дохнет нафих с одной точной очереди, а поскольку даже на первых уровнях в некоторых местах приходится сражаться сразу с 5-6 противниками, которые так и норовят тебя окружить - управление временем из простой строки в пресс-релизе превращается в действительно необходимую для выживания способность. Немного огорчило отсутствие нормальной системы столь необходимых укрытий (как например в Airborne или R6: Vegas), остальное вроде не вызывает нареканий.
И лично для меня одной из самых приятных неожиданностей была неплохая оптимизация - довольно быстрые загрузки не самых маленьких локаций и отсутствие тормозов при достаточно высоких настройках.

0

Впечатления приятные так как думал будет хуже, а так бегай стреляй управляй временем =)) особенно перемоткой в обратную сторону =))) хотя пользуюсь в основном замедлением и остановкой =))))

0

Прошёл до конца. Хотя позитивные ощущения перебивались периодическими заисаниями (вешающими весь комп до reset'а), в целом неплохо. Но, как и у большинства передовых FPS шутеров, все три гигабайта веса ушли в графику, оставив геймплея на несколько жалких часов.
Касательно сюжета - учёный, примыкающий к повстанцам, чтобы помочь им в борьбе против второго учёного-редиски... Явно списано с HL2.
В конце не совсем понятно, почему товарищ Крон так и не продемонстрировал нам всю мощь Альфа костюма.
Также, на мой взгляд, функции управления временем абсолютно несбалансированы. Кроме "физических головоломок" остановку времени и перемотку назад я практически не использовал - они жрут слишком много энергии, поэтому в бою используется только замедление.
А в целом игра гут. Будем ждать скорого продолжения.

0

В конце концов в ХФ2 не было, что б игрок вернулся из прошлого, а мир полностью поменялся =))) я люблю такие сюжеты с различными временными парадоксами, да что там у меня сама жизнь временной парадокс =))))

0

Прошёл игру =)))
По местам боевой славы...





0

Игра офигенная, давно в такие экшины неиграл, и говорят что биошок новое слово в жанре так ничё подобного после часа игры забросил а таймшифт стоит того чтоб в неё играть, местами на халфу похоже но гораздо красивее хоть если к графе присмотреться то средненькая, но игра оч интересная хоть я непонял в чём там дело просто оч хороший экшин

0

В Халф Лайфе до сих пор не понятно в чём дело, так не чего игрют и радуются =)))

А вабще все тайны возможно откроет возможное продолжение =)), но и без этого сюжет вполне ясен эксперемент со временем привёл к изменению настоящего, а ГГ является единственным спасителем времени нашего, призванного остановить учёного с которым работали в одной команде, но который решил при помощи технологии перемещающей во времени стать властелином мира =)))спойлер что ГГ с успехом и удаётся в финале, но по каким то причинам не удаётся вернуть время в его прежнее русло =))) эфект бабочки не иначе =))

0

Мне понравилась! Второй нормальный шутер этого года и однозначно лучший, сделанный россиянами. Конечно, после демы Крайзиса графика, даже выставленная на максимум уже не так впечатляет (хотя хороша, спору нет!), но и системные требования не так высоки. Игра сама выставила все настройки на максимум, что радует. Короче, забросил я Джерико, теперь до выхода CoD4 будет в чего поиграть.

0

Офф. топлю, но КоД4 уже вышел скоро появится везде где можно и не льзя =)) локализация планируется на 15 ноября

0

Игра прежде всего порадовала возможностью переметнуть время на свою сторону,что даёт огромные возможности на просторах игры.Не подкачал и уровень AI,противники действуют слажено и организовано.Красивая графика,невысокие требования-эта игра стоит того,чтобы в неё играли.

0

Босс и Миха Скорость, а также все, кто уже прошел, сколько там уровней? Хотя, четко подразделить на уровни, пожалуй сложно, ну скажем, я сейчас на открытом пространстве, где впервые можно завалить ходящего робота (там, где надо прорваться через несколько застав). Так сколько еще осталось, половина, треть?

0

Надо не считать сколько осталось, а наслаждаться процессом пока он резко не оборвался.

0

Просто интересно, хочу растянуть удовольствие. Я тоже жду КоД4 и до 15 ноября (если не задержат, тьфу-тьфу) больше шутеров нет.

0

Уровней 18 на сколько я помню =))) я если честно не считал все загрузки уровня =)))
интервал между загрузками нового уровня ( если их так можно считать) бывают и довольно большими, и очень не продолжительные, так что трудно сказать сколько в игре точно уровней =))) ну вобщем игровой процес не очень большой по времени так что не спеши =)))

0

Впечатлило, однозначно =)
Поначалу только и делал, что стопорил время и пушки отнимал у супостатов.
Ну и конечно граната+возврат =)
Кстати, понравилось, что не всегда скрипты работают "как нада" - в одном месте солдат убивает партизана, но можно этому воспрепятствовать :) правда этот партизан, всеравно далеко не идет за нами - электричество мешает.
Конечно чем-то напоминает ХЛ: супер-доктор(аспирант!), супер-костюм, супер(?)-партизаны, супер-враги(одни только шагающие роботы чего стоят), супер-злодей =)
[СПОЙЛЕР] Хотя концовка несколько разочаровала, думал буду сражаться с самим Кроном с использованием хреноскопа+), а в итоге только с его супер-роботом, а потом просто пулю в лоб...
Ну и финальная надпись "Парадокс неизбежен" даёт понять, что можно надеяться на продолжение...
[/СПОЙЛЕР]
А вообще немного странно... Как Крон смог построить свою империю и ему никто не препятствовал в самом начале(хотя точно не известно)?
Черт! Пойду ещё раз пройду ;)

0

В конце концов в ХФ2 не было, что б игрок вернулся из прошлого, а мир полностью поменялся =)))
Хе-хе.. как раз такое и было в самом начале(нужно знать сюжет.. см. википедию))) Блин, чем больше играю в таймшифт, тем больше она мне напоминает ХЛ 2.

0

Графика просто супер. Детализация и игра света просто писец!
Играю на Core 2 Duo 6700, 2 гига оперативки, видеокарта GeForce 8800GTX (768 mb), разрешение экрана 1920х1200, все настройки на максимум. Все летает, никаких тормозов (драйвера Nvidia 162.18).
Графически уделывает даже half-life 2.

0

Прошел таки, первые 2 часа игры не мог оторваться от экрана. Думал вот это графика потрясная, кругом все рушиться, дождь смазывает изображение и драйв драйв, драйв... все просто супер. А после пошло поехало, однообразный геймплей, тупые до невозможности задачки со временем, все быстро надоедает и уже появляется желание, чтоб поскорей уже игра закончилась т.к. нет желания больше играть. Ну, черт его знает, игра офигительная только играть второй раз как то не хочется.

0

Графически уделывает даже half-life 2.

Ну, халфа в данное время не является эталоном красоты в играх.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вспомнил один эпизод, точнее два, но они очень связаны:
-почти в самом начале, когда только дают карабин, бежим по крыше и сверху атакует вертолет, разнося в клочья повстанца вместе с рекламным щитом...
-почти в самом конце, когда оружия уже нет, бежим по крыше здания НАПРОТИВ и сверху атакует вертолет и опять разносит тот самый щит! насчет повстанца не знаю, но вертолет в клочья :)
Просто немного странно смотрится, нахрена там кому-то было менять щит в такое время, чтоб его разнесли точно так же?)
Но это простительно т.к. вроде зрелищно - эдакая передача игроку, что магистрату ппц...

0

Если я правильно понял, то в самом начале игрок попадает в "будущее" относительно того, где он будет играть. Затем случается парадокс и игрока переносит в недалёкое прошлое, после чего он уже "дедовским методом" доходит до времени, с которого начал игру и может увидеть результат своих действий в течении игры.

0

А разве не в самом начале писалось Альт. время 1938 год? Перенос помню(тот лвл из демки), но там не написано было на сколько...

0

Графически уделывает даже half-life 2.

Сам понял, что написал? Сравнивать графику игр с 3-хлетней разницей - полнейший маразм.

0

Игра классная - мне понравилось - не маразмотичная. Что-то между Half - life 2, Bet on soldier и "Восточным фронтом", (F.E.A.R не в счет). Проходится за 7 часов. Противники уклоняются от гранат. Главного игрока называют "су*ым сыном". Что еще в жизни надо?

0

Не хватает ещё нескрываемого ужаса солдат противнка. Этож какими надо обладать нервами, чтобы со стальным лицом твёрдой походкой с автоматом наголо бежать на человека, способного манипулировать временем?

0

Если раставлять всё по местам то 1938 ближайшая дата которая совпадает с нашим временем, там так и написано произошёл сбой место действия альтернативная реальность ближайшая дата совпадения с нашим временем 1938 =)) ( видимо Крон постарался), то что разбивают плакат, это есть правильно так как первая миссия игрок ещё обладает способом перемещения во времени на большой период лет в сто, а во второй при перемещение она ломается и ты попадаешь на несколько альтернативных месяцев назад, вобщем машина времени-костюм-ломается и всю остальную игру Вы и гоняетесь за Кроном властолюбивым учёным =)) единственным у кого ещё есть способ данного перемещения =)) что ГГ с успехом и удаётся в финале, но по каким то причинам не удаётся вернуть время в его прежнее русло =))) эфект бабочки не иначе =))

0

Все, прошел. Последний уровень слабоват вышел, короткий и легкий совсем, а так все ничего. Из оружия особенно понравился арбалет. Как только появился, стрелял только из него, насколько зарядов хватало. По пятибальной шкале моя оценка 4,5 (за довольно однообразный геймплей). Повторюсь, пока второй шутер в этом году, за который не жалко денег за лицензию. Ну, пошел играть в КоД4, а там и Крайзис на очереди, главная надежда.

0

"Все летает, никаких тормозов (драйвера Nvidia 162.18)"
А как это ты играеш,если игра требует драва Nvidia 169.04,она даже запуститься не можит просит установить именно эти драва.

0

Полностью согласен с Keni.TG4 конец туповат. Типа бесконечная игра (в конце все назад возвращается). Еще прикололи логические задачи, например прыгнуть в лифт и отмотать время чтобы он поднялся.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

экстремальный туалет


0

да мне этот туалет тоже понравился долго ржал
игрушка супер

0

Отличная игрушка. На моей слабой машине не тормозит и быстро грузится, да и выглядит очень даже =)
Играть весело, интересно.
Несмотря на некоторую вторичность, игрушке 5 =)

0

Слабая игра, хотя технически нормальная, но не более.

0

игра очень хорошая. графика класс

0

Отлично. Особенно если считать, что проект НАШ.

0

Поиграть стоит, но только из-за графики: что красиво - то красиво.

0

ничего красивого не увидел. гемплей отстой.

0

игра порадовала.
обратил внимание на то, что в игре присутствует мультиплеер.
внимание, вопрос:
КАК???

0

а че у всех запустилась прям????!??! грузится игра а потом виснет блин и просят переустановить дрова!!!! мож просто карта не тянет:-(((

0

впечатления от мультиплеера плохие: тайм-фишки в виде гранат. все упирается в "кто быстрее и метче кинет стоп-гранату в противника". есть на уровнях бонусы "сильный урон" "тайм-невосприимчивость", колбы со временем (восстанавливают тайм-энергию)

0

Слабенькая игрушка, я уже месяц её прохожу, не могу заставить себя играть, скучно.

0

Мультиплеер зачотный! Реально аццкие зарубы бывают:) Только что-то наших русcких в игре по инету не видел ни разу:( то немцы, то французы... Ну что же, приходиться мочить, разговор-то не складывается;)

0

Игруха слабенькая? Я бы не сказал. прошел за 2 (может потому что на работе). Канадцы издатели и сценаристы, а разработчики все наши и гордиться надо. Игра реально лучше Халявы, по моему конечно. Графа достойная. Сюжет достойный. Задумка реальная. Но по моему коротковата игрушка... Удивляет тот факт, что в журналах (в 2-х читал), ее ставят в ряд с халявой, и при этом абсирают. Ну чтож нельзя наших поддержать, елки палки )).

0

игра очень хорошая мне понравилась. не супер, но интересная.
сюжет интересный, особенно последний ролик клевый! а когда костюм выдал что парадокс не избежен я почему то испугался! думал какбуд то щас именно Я здохну!

0

Игра понравилась,слабой не назвал бы.

0

Игрой гордиться надо, русская, и с халвой ниче общего не вижу.

0

Half Life и рядом не стоит. Timeshift - шейдевральная игра! То есть, такого грамотного применения шейдеров я не видел уже очень давно, что по части графического исполнения делает игру шедевром. Меня затянуло с первых минут геймплея. Прорисовано абсолютно всё: даже гвоздики на трубах и фактура стен и те четко различимы. Лучший 3D-шутер за последнее время во всех отношениях. Играл на одном дыхании. Даже ранее пройденный "Иерихон" Клайва Баркера меня несколько утомил своим однообразием и мутным сюжетом, хотя графика и задумка в последнем тоже на высоте. Чего стоит сам дождь, хлещущий по улочкам и мостовым - живое кино! Это мои ощущения от полной версии игры при всех включенных параметрах. Ролик офигенный и графика отпад. Может, для кого-то такие игры уже и обыденность, но я думаю, что некоторые геймеры просто зажрались от перенасыщенности окружающей среды в самых свежих играх последнего года.

0

Отличная игра!После прохождения всех хитов(Crysis,СoD4,И тп)-TimeShift остался на десерт.Ничего себе десерт!Очень увлекательная игра,много новых фишек и адреналиновых неожиданностей.
Графа специфическая,но это только плюс,так как выделяется среди других игр.Неужели наши делали...круто ,круто.

0

Игра конечно не хит но очень крепкий и захватывающий экшен ! Гораздо больше мне понравилась чем Биошок и ХЛ2 Э2 , самый смак в игре это в коридорных перестрелках когда мочишь с подствола гранатой - куски мяса , пыль , все ошметки разлетаются !!! Тут Фиар даже всасывает по полной ))

ЗЫ. А рецезия Номада гамно как и он сам ))

0

"Уважаемый ученый - физик, специальный костюм, уличные бои между повстанцами и армией диктатора, который вещает с экранов, развещанных по улицам города - вам это ничего не напоминает? Я все это видел в ХЛ1-2, врагов - в F.E.A.R. (как кстати и эффект замедления времени)", а я это все видел в проекте snowblind, a особенно в redfactory2 "диктатора, который вещает с экранов, развещанных по улицам города". Но до этой игры играл в HALO2 которое и в подметки не годится данной игре. Игра стоит того чтобы за нее заплатить и получить удовольствие.

0

Игра прикольная,мне понравилось,а 2-я часть будет иле нет?

0

Игра супер... хотелосьбы продолжения... но как я понимаю оно не намечаетса :( хоть и концовка у игры такая что вполне можно было бы ожидать продолжения...

0

Хорошая вещь, хотя вроде ничего примечательного, кроме перемещения во времени, нет, но всё равно, игра очень понравилась, графика отличная =) [ЗЫ: ХЛ2 всё равно нравится больше:]

0

Гадается мне, что пора уже снять такой фильм)))Гы!)))
Да нет, серьезно, без приколов. Типа чувак перемещается в прошлое с целью изменить будущее. Он меняет нужную деталь, устраняет проблему....но что-то пошло не так, эта самая проблема возникает опять, но по другим причинам... Чтоб спасти себя парень переносится назад в свое время, но этот процесс, смешанный с реакцией взрыва, завершается тем, что пилота забрасывает в альтернативную реальность.
Вот! Не совсем по игре, но прикольно))))

0

Гм, ну ХЗ, для фильма идея не очень оригинальна.

0

Не оригинальна, но прикольна) И вообще, качественный фильм о путешествиях во времени, а тем более о таких, всегда завораживает

0

Пустовато, однако, на этом форуме =(

0

Просто все остальные любители этой игры ходят со словарями и ищат перевод названия))))))

0

Прошёл всю игру.Очень понравилось.Отличная игра.Кто со мной согласен пишите.

0

NeoDron
Согласен. Чем же она тебе понравилась?

0

NeoDron
Ну конечно согласны!!

Правда, меня впечатлить было легко, т.к. это одна из первых игр, которые я запустил на новом компе ^^

0

Неплохой экшн,чтобы снять напряжение за час до сна.Очень рекомендую.

0

Avenging all
Я так и делал. Днем же играл в Академию Джедаев)))

0

Я оценю на 7.5\10 ну макс. 7.8\10.
плюсы:
*Графика
*Управление временем(сразу три вида,что нет ни у какой игры за исключением Принца Персии)
*Сюжет
*необычные противники(после начала игры)
*сражаешся не всегда один(к примеру в F.E.A.R не помогают при сражении)
*геймплей
минусы
*Однообразие
*Склады,метро,канализации(ненавижу такой тип уровней)
*Тупые напарники(эффектно дохнут если скрипты не сделают их бессмертными)
*Линейность
*Возвращение времени можно использовать только там где находятся спец.скрипты
А так игра норм.куда лучше чем дерьмовая халфа.Халфа вообще проходит лишь в канализациях,метро,складах.В ней нагнетающая обстановка и наводит на скукату в отличие от Таймшифт.В "тайме" экшен безостановачный.Что я очень жалую.^^

0

На мой взгляд Таймшифт одна из лучших игр, вышедших за 2007год, графика очень красивая, есть чем полюбоваться!
А если завели тему про Хэлв-Лайв, то он мне совсем не нравится!!!!!!!!!

0

Таймшифт игра хорошая,но говорить ,что халфа-говно это идиотизм.
Вы либо зажрались дорогие друзья ,либо вы думеры,а думерам смерть и думу три тоже!!!!

0

Как для шутера - игра удалась,Half-Life2 + Psy Ops,вот только ненавижу игры от 1 ого лица,какая зрелищность пропадает,видить как твой перс вырывается из клубов дыма,пыли от разрывов итп.,неужели так трудно замутить модельку.

0

Да ну, мне от третьего лица не очень нравятся, к тому же, от первого реалистичность больше (хоть и в жертву зрелищности), это сделано отнюдь не из-за того "что трудно замутить модельку" - например, в тех же ХЛ и ХЛ2 наоборот, лишние, неиспользуемые модельки встречаются))

0

Еххху! Я прошёл игру! Ох.у.енная игра! Я её понемножку проходил (бывало неделями даж за неё не садился - т.к. должен был учить дипломную) и наконец прошёл! Гдето месяца на три я так растянул удовольствие =)

0

А вы знали, что почти в самом начале игры (прибытие) показывавыют не что иное как КОНЕЦ!!! Тот самый конец, когда ты эту каракатицу разнонсишь к чёртовой матери! Это я понял сёдня, начав проходить игру во второй раз. Как же всётаки лихо закручен сюжет... интересно... жду продолжения!!!

0

игра неплохая, хотя и вторичная, по мне - лучший росийский шутер. А теперь вопрос - в инсталяхе гама занимает около 4 гигов, значит все видеоролики обрезанные? Если да, то где можно качнуть полное видео?, а то сюжет я так полностью и не прохавал. Заранее спасибо.

0

Игруха вообще супер! Сегодня прошел до конца. А пространство до сих пор скачет, как будто сейчас будет время перематываться:)) Непонравилось только в начале, первые уровни "по типу второй мировой", а так улет!
И напомнил таймшифт еще фильм "Железый человек"

0

так понял что играть можно, а коды есть?

0

Игра не гавнищще,просто она тебе не понравилась-,а это разные вещи. Ты просто зажрался,дружище...
На самом деле это один из лучших шутеров на моей памяти,а память у меня долгая и крепкая...
Ну и на последок скажу...ну и пид*рас же ты XoDiX!!!!!!!!!

0

Игра мне лично понравилась. Особенно сетевой режим. Но уж очень большие требования. Мой ник в сетевом режиме GERMES.

0

подскажите как патч разместить в "файлах"!!!!

0

Помоему игра класс. Не надоедает (разве, что первые 3-4 миссии и в правду малёхо однообразные). Оружие интересное, всё необычное и полностью отличающаееся друг от друга. И ещё много разных фишек. Самое главное в этой игре графика классная и геймплей!

0

миссии конечно хорошо,но всё это ерунда. подобной игры в сети просто нет. карты прорисованы,выбор оружия,14 карт для игры.особенно хороши маленькие для боя в замкнутом пространстве.варианты игр разные....аннигилятор,высокие повреждения,смерть во временном пространстве,низкая гравитация,и многое другое.
впечатления от людей . можно разделить по национальностям.
америкосы-нытики.
немцы-более-менее серьёзные бойцы
поляки и чехи-хитропопые нытики,пытаются выйти за пределы крты и мочить вас оттуда(будьте готовы что вас забанят если будете хорошо играть)
серьёзные бойцы только СССР ))))
даже если плохо играют,то будут упорно биться до конца)))

0

прикольная игруха. а оптимизация так вообще выше всех похвал. всё на максимуме кроме сглаживания. даёт 140 фпс местами до 95 просидает. но это конечно ни как не отражается на производительности. геймплей обыкновенен.

0

оптимизация так вообще выше всех похвал
+1, у меня почти самые-самые максимальные нормально вытягивает.

геймплей обыкновенен.
Ну, управление временем в шутере всё же весьма и весьма необычная штука))

0

Классный экшен, динамичный и красивый, кто не играл, советую пройдти.

0

Кто-то ещё в это играет. Мдя...

0

даааа игра супер!мне оч нра!

0

А мне бы о3вучку изменить и всё !

0

Суперская игра!
Хоть мне халфа и нравится, но TimeShift мне нравится больше! + Русские сделали)
Для 2007 года графика - суперская!
Оптимизация - Хорошая!
Гемплей - Мне оч понравился! (Можно над противниками много издеваться :) например стоят в ряд Противник спереди меня, я и противник позади меня.
Проивник который спереди стреляет в меня, я время останавливаю и отхожу, и его пуя поподает в противника который позади меня :) )

Не хватило только возможности двигать\перемешать противников\предмтов при остановленном времени.

0

Вообще людей не понимаю которые сравнивают игры....какой смысл в этом???Все ведь просто:нравится играй,не нравится не играй...Зачем обсирать игру...В любом случае люди старались для нас.....ИМХО(я счас буду играть)только установил)))

0

drummsoul +1
не нравится-не играйте! А мне игра очень понравилась,геймплей захватывающий и графика потрясная. Текстуры тут прорисованы даже лучше,чем у хваленого крайзиса.
И еще насчет ХЛ 2. Я лично не признаю эту игру за игру года. Просто именитая компания + пиар всевозможных игрожуров сделали свое дело и теперь даже тот,кто толком не играл в халфу считают ее гениальным шедевром.
И напоследок снова про TS: Учитывая,что игра интересная,хорошо оптимизированная и тем более от российского разраба(!!),то это очень приличный шутер,который не стыдно ставить на одну полку с именитыми соперниками.

0

Просто именитая компания + пиар всевозможных игрожуров сделали свое дело и теперь даже тот,кто толком не играл в халфу считают ее гениальным шедевром.

У каждой игры есть свой шарм и он не заключается во всём. В одной игре это - сюжет, в другой - графика или геймплей. В любом случае ни одна игра пока не может быть идеальной во всём чего хотелось бы очень.
И все же Халва лучше ТS. Атмосфера и, в первую очередь сюжет. Разработчики некоторые, я заметил, любят ставить сюжетные загадки в играх и раскрывать их буквально в течении игры все под корень, почти тоже самое и в TS (только загадок там кроме геймплейных я особо не встречал), а в ХЛ всегда оставляет после себя загадки, которые уже длительное время оспаривают геймеры.

PS: Ну если говорить конкретно о TS - игра хорошая, графика не впечатлила (не зажратый геймер, но как-то привык уже), геймплей не плохой, оригинально конечно это управление временем, но в основном юзается замедление времени по усмотрению, которое уже не новость для игр. Сюжет не захватывающий, нежели сами действия. Задумка для игры оригинальна и действительно хороша, да вот опять же из-за летучего сюжета все абаццралось. Такое чувство что он проходит к нам через утилизатор и остается одна главная цель, непонятные куски чего-то вроде сюжетного (видеоролики) и сюжетные действия.

0

Очень хорошая игра, интересная!!

0

Игра действительно хорошая, задумка насчёт управления временем от первого лица удалась, TimeShift не на шутку затягивает и не надоедает, прошёл несколько раз, получив несказанное удовольствие, хотелось бы увидеть вторую часть.... .

0

Хуууу! Прошол наконец! Ну и длинная же, зараза!))) Но интересная какая! Приколы со временем не хуже, чем в Сингулярности, может иногда даже лучше. Люблю пострелять)))

0

отличная игра,тем более порадовало что делали в россии

0

хорошая игра для 2007-2009 годов , с головоломками и неплохой стрельбой , мне нравилась

0

Игра супер! Идейка продумана, сюжет не банален и реализация отличная.

0

[TSVETOTYPE]
В каком смысле "не продуманно управление временем", обоснуй что именно ты имел ввиду?

(побольше бы таких "однообразных" игр))))))))

0

крузис гауно, по сравнению с марио. это все.

0

я вчера играл в TimeShift в стерео очках с активным затвором - игра в стерео выглядит шикарно. в игре почти нет двухмерных спрайтов липнущих на экран, так же тени все стереоскопичные (в отличие от теней в GTA IV, которые липнут на экран как и спрайты). разочаровал только дождь, который выглядит в стереоскопии не таким красивым как в моноскопии

0

Очень сильно жалею, что у такой классной игрухи нет продолжения. Не один год надеялся, ждал. печально. одна из моих любимых игр.

0

продолжение должно быть причины есть! 1-мы не знаем что случилось с главным героем игры TimeShift ! 2- у него будет костюм-бета будет завершена и главная задача вернуться в своё время. 3-слышал что 2 часть игры TimeShift завершена только 24 процентов ожидается то что 2012-2013 выйдет TimeShift 2. 1- причина это где конец игры и учёный опять время улетает а система -костюма говорит парадокс невозможен и короче мы не знаем что случилось сним!

0

Отличная игра. Играл весь день на одном дыхании, правда играл 4 года назад, но и тогда так завлечь меня это была большая редкость.

0

Классная игра.Не оставался равнодушным.

0

akels, интересно откуда инфа?) Пока продолжение не планируется, т.к. игра не была сильно успешной, а разработчики сейчас заняты экшеном Inversion

0

Да 10++++ лучше не бывает!

0

Всё равно локации компенсируются .

0

Да норм там в плане локаций,право что вы не знаю... Одна из очень немногих игр,в которых всё пучком-торчком.

0

играл больше месяца ну как играл за неделю 1 раз заходил 30 - 40 минут и выходил) ничего особенного

0

Один из лучших шутеров, что я когда либо видел! Обидно, что студия с тех пор ничего стоящего не выпустила...
Хотя стойте, сейчас посмотрел, оказывается есть какая-то Inversion 12 года выпуска... С очень хорошими отзывами... Короче следующий шутер, который я поставлю - это именно Inversion!

0

сразу же надоела, после ут3 и кризиса, просто гавнищще такое) А если норм ответить, то после 3-4 миссий надоедает. Скучная она очень...

-1

ГОВНО ПОЛНОЕ, а не игра. Фуууу.... Удалил через 5 минут игры... Сразу видно Made in Russia!

-1

Не плохой шутер,да же жаль что он так и остался многими обделён в свете выхода СOD4.Ибо игра достойна уровня ААА,графика отличная,хорошая идея со временем,хотя перемотка времени назад я использовал только в нужных местах,а так арбалет и остановка времени рулит,враги в меру умны.Конечно мне показалось что игре не хватает разнообразие мало локаций,уж больно долго то в одной локации находимся то в другой.

-1

Только что прошел.
В халфу играл вторую,не прошел.
Это смог таки осилить.Причем пол-игры сегодня махом пробежал,потому что понял что если сейчас остановлюсь то завтра не найду сил запустить эту...игру.
Плюс-необычная физика полета пуль,мне понравилась больше чем в халфе,и сложнее чем в колде.
А остальное...
Рычаги,мясо,гг-молчун,отсутствие сюжета,идиотские задачки (сто раз подыхал на вентиляторах).
Один раз я искренне засмеялся от сюжета:повстанцы требуют Гг угнать дирижабль,он в одиночку угоняет,потом эти дауны спохватываются что у него нет топлива,иди заправь,потом ой,на нас напали,иди отбей а в итоге сбрасывают на хрен с летуна,мол,удачи разобраться со злодеем...опять одному.
А Кронос-чем он занимался пока мы мочили его завод?Захватывал уже захваченный мир?
Вся игра бред-захватили завод,перебили рабочих,вальнули большого робота и заигравшегося старика и?
Мне лично стыдно что в создании этого убожества участвовали русские.

-3