на главную
об игре
Project Titan игра отменена

Очередная ММО-хрень!

Кто со мной согласен, пишите, кто нет - вам мимо

Комментарии: 12
Ваш комментарий

как можно судить игру если она еще не вышла ??? уважаемый Хедрак , если вы не играете в мморпг , это не значит что этот жанр плохой, допустим я не играю в гоночные симуляторы , так что они плохие??? Я уверен , что основная часть людей кто гонит на вов , не то что никогда не играли в подобные игры, они даже и приблизительно не знают что это такое.

4

devil208
хрень это ты

А вов очень даже хорошая вещь, в стиле доп компании за орду в Frozen Throne. Только гораздо больше (целых 4 континента!) + с другими игроками. Порадовало, что все классы, постройки(кузня, ратуша и тп) и иконки способностей взяты из варкрафта 3. Прям чувствуешь себя юнитом =) + ещё крутые замесы с другой фракцией. Но вов уже давно устарел и надоел, хочется чего нибудь новенького... вот и жду с нетерпением титана

4

А я жду, очень интересно будет sci-fi или мифическая Древняя Греция...

3

ненавистники mmorpg, а ну пошли отсюда на хер!

3

говорят игра идейный продолжитель варкрафта который зашел в тупик

0

О, Боже! Как же вы все любите сразу отвергать игры, которые заведомо обречены на популярность. Конечно, если бы говорилось, что не "Blizzard", а какой-нибудь "HrenSgorI software" готовит эту игру, вы бы сразу начали пророчить светлое будущее. Блин, аж тошнит от подобного отношения. Судите после выхода игры (Представьте себе, это нормально)

0

ну если это будет очередная вов-подобная игра, то можно и не смотреть будет)

-1

Нет))) Хотя ближе к 2013 можно будет посмотреть.

-2

blizard с ума сошли конец 2013 мы уже сдохнем возможно

-2

я в ММОРПГ не играю...
поддерживаю что ПОЛНОЕ ГОВНО(как и ВоВ)получится.

-3

Фуу видимо и правда хрень а я расчитывал на нечто эпическое с таким то названием.

-3