на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

А вам еще не надоела эта игра?

Народ, а вам не надоело? Я смотрю тут типы и 60 уровней есть, я не хочу обижать игру так как она хорошая просто отличная.. НО однобразная..
Разве весело 123456767 раз повторять примерно такой Алгоритм:
Торговец -> Покупка лечебных и манонопалнительных зелей в безчисленных кол-вах.. -> Навешивания всем люлей -> Выполнение квеста и к началу ципочки.. Весело разви? Меня хватило только на 2 етих телкинов или 3х фиг знает.. И 28 уровень...

Комментарии: 63
Ваш комментарий

чесно? надоело, но делать нечего, так что играемс

0

Это просто не для каждого ;) Многие хотят найти легендарные шмотки и поэтому играют десятками часов. TQ также как и Диабло затягивает по уши, но только тех, кто по настоящему любит РПГ )

0

Нууу, ты хочишь сказать кому она надоест тот не ценитель RPG, нефига, если мне не нравиться отсутствие реиграбельности то это не значит что я не тащюсь от RPG... А нащёт шмоток ну давайте в Обливионе, Морровинде и Готики бегать искать весчи, дык неееет эти игры так затягивают что иногда даже голышом бегоешь без всяких мечей и броников..

0

мне, если чесно, титан квест надоел уже неделю назад, нифига он не реиграбельный. А вот в d2 игралось гораздо дольше.

0

Сам давно хотел создать ету тему,но стеснялся -думал обругают еще=) Ну так вот: игра мне поначалу нравилась. Красиво, захватывающе, зрелищно...Но, собственно, где тут реиграбельность? Где нелинейность в конце концов? Блин..обычная рубиловка в стиле сириуса сэма и не более.

0

Я играл в мороувинд и в готику. Обе игры понравились(готика правда больше понравилась), но в ней уж точно реиграбельности нету. В Мороувинд нада также очень много играть, чтобы все фишки раскрыть и одется в отличный шмот. Просто в TQ меньше выпадает коллекционный и раровый шмот и его наверняка меньше , чем в Диабло втором, поэтому и ожет надоесть проходить на втором уровни сложности.

0

ПО моиму сравнение с Сириус семом самое точное..
В моровинде надо не тупо бегать собирать Артефакты разной весовой котегории но и "жить", а в TQ красивое мясо с поддержкой мультиплеера..
В игру показано играть как пить сироп от кашля по чайной ложке в день то бишь полчаса час..

0

Как обычно, игру подвел "количественный" вопрос. Всё красиво и весело, но патчить будут еще n месяцев только глюки, а про баланс и наполнение и думать перестанут. За это время всем успеет надоесть.

Опять же стоит вспомнить Близзард. В Дьябле 2 (в которую, кстати, у нас в локалке на бнет эмуле народ регулярно поигрывает, и не надоедает) были и глюки баланса, и пустоты в контенте (уникальных вещей вообще массу только в 1.09 и 1.10 добавили), но эти глюки были обращены в пользу для себя: как только падала популярность игры на оф. бнете, так сразу выходил очередной патч, изменяющий баланс (а как следствие, дающий новые варианты прокачек), и чего-нибудь добавляющий. Вовремя вышел аддон. А когда казалось, что закат уже наступил - появился 1.10 с радикально доработанными скиллами и тучей новых вещей.

А в TQ очередной патч (да еще и хз когда он будет), по словам разрабов, будет содержать только багфиксы. Может они и планируют аддон (а сейчас минимум 1 обычно все подряд планируют), но имхо выйдет он тогда, когда существенная часть народу игру не только на полку положит, но еще и думать про нее забудет.

ЗЫ: Близзарды вообще вне сравнений, они до сих пор даже Старкрафт патчат, чтоб народ про него не забывал :-)

0

НЕТ не надоело , уже столько героев перекачал , столько еще нужно найти шмота , и дойти хотя бы раз до легенды.

0

Хм, а в Диабло ты тоже играл, пока все вещи не нашел? Так это уже не игра, это из категории садо-мазо.

Как и впрочем качать пачки персов, но так и суметь не дойти до легенды :-)) Это к вопросу об "играть не умеют".

0

Я уже вторым чуваком играю и не надоело.
Мне просто нравятся такие игры. Тем более играю я не часто в нее.

0

ShadoW.ax

пошол ты в очко , урод , не смог дойти до легенды? просто не осилил , все время кем то дргуим хотелось
вот и все.

Еще раз пошол в очко.

0

От игры оторваться очень сложно. А что бы в нее начать играть и забить на нее, не дойдя до Эпика - это вобще просто п.... ноу комментс.

0

Ё-моё!!! Дошел до легенды за Thane (штормовоин) 47 левел. Щас играю по сети. Вот меня и задрало. кстати, глюк: в портал Тифон заходит 42 левела на Эпике, а выходи 50-какого-то.

А! еще не смог завалить сущ-во в пещере Sandswept и костяного дракона на кладбище, что тоже способствовало надоеданию: я на них часов 5 угрохал, но угрохать за 1 пришествие так и не смог.

0

Поиграл бы ты 7 лет в диабло как я:)

0

Надоело,
эти тормоза,
эта бестолковая камера,
этот школьный портфель вместо нормального инвенторя,

Убийца диабло!!!.
Просто все всторге потому-что больше нечего нет.
Нет играть можно только на **й нужно.

0

SergXP ну это твое личное мнение, игра оболденная , школьный портфель? глупо!
камера? отличная! Тормоза? у меня комп 5 летней давности (правда на 6600GT насобирал)
ВСЕ ЗАИПОК!

0

тот школьный портфель вместо нормального инвенторя,

А ты вкурсе, что по прохождению игры инвентарь расширяется, что там будет столько места, что твой Диабло со своим сундуком и инвентарём попсёт хер.??

А камера там хорошая. Никто еще не жаловался. А какая по твоему должна быть камера в подобной игре?

0

2 Myst1que
игра оболденная :
если не была бы сырой

меня комп 5 летней давности (правда на 6600GT насобирал)
ВСЕ ЗАИПОК!

Только не надо гнать что у тебя все на высоких настройках, не каких тормозов.

2 Hailstorm
В курсе.
А ты в курсе что мне плевать на Диабло и его сундук.
Для меня есть хороший товар и плохой товар.
TQ хороший товар но сырой.
А камера должна быть такой, чтоб видеть всю ситуатцию, а не а***вать когда титана зажали у стены где нет просвета, пока стена ростаит ему уже пепец.

0

Я не успел начать а уже надоело, заипало одни глюки и велеты. Еще не играл не водну игру где было бы столько проблем.

0

Еще не играл не водну игру где было бы столько проблем.

Да, была одна... XENUS.
Но TQ по глюченности занимает второе место.

Но мне всеравно он нравится.

SergXP, то что игра сырая, я понимаю. Но мне она всеравно нравится.

0

Надоела как прошёл 1 раз.После диабло 2....Жалкое подобие.:)

0

SergXP
ЧЕЕЕ?

у меня Athlon 2.1 Ггц. 1Гб РАм , Calibre 6600GT 256 mb.
На максималке (1024 конечно) хорошо идет , не летает правда , но отлично!!!
У пацанчкика одного комп мощнее ,а томозит сильнее.-)

0

Мне еще не надоела. Играю. Нормально.

Диабло 2 просто отдыхает.

0

Ну....если ты в него 7 лет не играл....Может потому мне и надоело Tq так быстро.:)

0

На данный момент это единственная игра, играя в которую не надо думать

0

А меня шмотизм цепляет!!!!
Классно раздавать всем на право-лево, потом найти барахло какое-то, одеть и валить всех ещё быстрее :)

ЗЫ У меня сингл чарик 46й лвл Тан (Варфейр+Стормколер)

0

Morz
Я в Диабло 2 играл не 7 лет, конечно. Играю, точнее играл в него, с 2002 по 2006 год.
Но щас TQ мне понравился. Пробовал после него играть в Диабло, не катит никак.
ИМХО в TQ все сделано лучше чем в Диабло, кроме глюков. В TQ их много. Но они исправляются патчами.

0

блин да че вас глюки мучают.У меня ваще все круто.Вылеты? ну и что.Они очень редко.
Что еще то там? я забыл про глюки после 1.11 патча.

0

Вот играю в Титан до сих пор и ничего - мне пока не надоело!!! Прокачал первого перса до 65 лвла, потом второго до 50 и качаюсь до сих пор! Мне нравится, а в диаблу играл около полугода, птом досмерти надоело, после снова сел по-инету шпарить, ну еще 1 месяц, а потом появился Титан!!! Просто играть рубяты надо медленно, чтобы постепенно все открывать. Диабло обзавелся всякими модами, может и Титан тоже найдет умелые руки программистов и встанет еще выше по уровню игры, хотя я считаю, что он получше уже сейчас. Например за полгода в диабле я набрал всего-то 78 лвл, потом-то страшно надоело. Вообщем, РПГ - это рулез и вечная ему жизнь (жанру), я думаю, сто это единственный жанр, который сохраняет в себе все старое и добавляет новое, не меняя своего стиля, а Титан - яркий тому пример. Вот так-то!!! А кому там надоело или нет - все это ерунда, потом все равно вернетесь вспомнить старенькое, припомните еще мои слова! Жизнь в Титане - не простая ВЕЩЬ!!!

0

И вообще я считаю, что тема не репродуктивна и созданна от балды! ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ???

0

Ага, не то что поговорить не о чем, а просто посраться похоже комуто охота :)
Сколько людей, столько мнений, каждому своё, кто не хочет тот не играет, зачем ругаться то?
-----
Кстати на счет лагов... у мя комп ОЧЕНЬ хороший, но периодами притормозы проскакивают, а до Титана я вообще забыл что это такое...

0

а у меня все ок.хахахахаха=)

0

Мне TQ не надоел. Но я в него пока не играю. Глюки надоели.

0

а у меня все заепок..уаггагаага=)

0

Все конечно хорошо тут пишут "у меня все хорошо". Вот я начал играть прокачался до 7 уровня, вылетов куча все надоело. поискал способы избавиться от вылетов, попробовал стало меньше, но все равно надоедало. Переустановил игру опять поковырялся, вылетать стало только у торговцев, игру к этому времени играл уже третий раз прокачался только до 9 уровня и опять очередной вылет. После этого вылета игра вообще перестала грузиться. Ну и у кого хватит терпенья. Игру ап стену, пиратам Йаду.

0

Незачотная игра - жалкая поделка по мне так... особенно тема мифологии - им тока Эйдж Империи и Мифолоджи и делать дальше а то РПГ - замахнулись куда... Графика - это не главное...эххх... Я разачарован!!!

0

И чем же игра так плоха? В плане геймплея все отлично сделано...
А тема Мифологии это уже дело вкуса.

0

ZwerPSF
Ну ты дал, мы говорим здесь надоела игра или нет, в том плане, что все тута наигралися, значит, изначально всем тут нравилось, а потом пошло однообразно (хотя для меня это не так_см. выше) и всем надоело, однако - вот так вот, а ты тут про мифологию, графику. Тебе братец на оценку игры надо писать, а не говорить, что она надоела, тем более, что игра высокого уровня и надоесть может только не РПГешнику!

0

Мне надоели только вылеты и глюки. А разбираться с ним неохота.

0

ZwerPSF - стремный ты геймер тогда

0

По сабжу: мне надоело... А что? Вы бы потеряли двух персов 38 и 42 левака, вам бы тоже надоело....

0

Нет... Я то играю в игру... но блин... Да - графон неплох... ( В дьябле была атмосфера и музыка классная... тут чёто такого не наблюдаю ещё). После патчей играть стало комфортно... Играю. Люблю РПГ... Дьяблу люблю... Но вот все игрульки типа дьяблы - Сакред, Блад Меджик и ещё куча неудавшихся клонов терпеть не могу. Просто видно, что вот Дябло был идеален в плане геймплея... Титан Квест очень точно всё повторяет - этакий Дьябло 2006. Я поиграл 2 часа вчера... До этого погонял демку... Ну чё... Типичная картинка для дьябло - вчера аж засмеялся... Весь прикол в чём - где-то в году 2003ем играл у меня друг в комнате (вместе в универе квартиру снимали) и играл в дьяблу - я уже про неё и забыть успел, но ему подкинул ещё с каким то офигительныи модом - толи гроздья генва толи ещё какой-то... Фишка мода была в том что вываливалось куча новых вещей, монстров валом и т.д... Так вот сижу я - гоняю Морровинд... Весь в напряге - ну в исследовательском напряге - брожу, читаю разговоры... =) А за спиной у меня сидит друган и валится уже 3тий месяц вподряд в дьяблу по кругу этак 30му - по локалке с кем то в доме... =) Его поза - Левая рука на подбородке и упирается в стол, а правая за мышкой постоянно кликает - а на лице такое замученное-замученное по*уистическое лицо = ) и сидит себе под нос чёто трындит и только каждые 30 минут - блина... кисть отваливается...кричит. Вот я вчера в Титан квест точно также сидел и... заржал - реально заржал - один в комнате - вспомнилась картинка эта... И впервые за лет 5 стала кисть болеть - в сакред я не играл много - снёс не пройдя и квеста -не порнравилось =) Кто-то спрашивал кто такие Iron Lore - енто команда в большинстве стостоящая из сотрудников Ensemble Studios - которые делали Айдж Оф Мифолоджи и походу Империя тоже их рук дело (если нет - то поправте). А ещё в Титанах нету мувиков красивых как в дьябло =( Могли же сделать - а не сделали... пошлобы в плюс... да и сюжет хоть такой как в Дьябло 2 могли пририсовать таким образом... До сих пор многоих может приятно удивить видеоряд Дьябло2... И... и... чёто мне показалось что игра понравилась практически всем - даже тем кто никогда и дьяблу не видел - это конечно успех АйронЛоровцев... По крайней мере есть во что поиграть после работы... просто поиграть...именно поиграть и ничего более - не зависать как в дьябле по 30му круг... спасибо за внимание друзья!

0

Надо признать что, игра хорошая.
Но есть в полне определенные глюки, которые портят процесс.

то ZwerPSF
По поводу атмосферы ты прав.
Больше похоже на выполнение какой-то работы.

На самом деле по атмосферности DS еше никто не переплюнул. Есть игры такого же качества, но лучше небыло

toMyst1que
Он одинаково глючит как на слабых так и на более-менее мощных компах.
Походу ты милчеловек гонщик.

0

Тема старая... Ну начну с другого конца=) КС... где тут разнообразие, да мб жанры не сопоставимы,но всё же, а ведь играют люди годами... ТК, лично мну привлекает возможностью побегать по др.Греции (жаль Рима нету, обожаю легионеров, грамотные челы), но и греческие гоплиты рулят, гоплон, гладиус и вперёд. Игра затухает в Вавилоне, не в тему он... А реиграбельность обеспечивает инет и куча шмотья, которое нуно ещё найти, а если общаться на форуме так пипец вообще,например какой-нить чел написал - "о ёпта я собрал весь сет Александра (или я набил 65 лвл) ну сразу мысля - "чем я хуже?", вот и вперёд к Саньке, который Македонский." Но всё это ИМХО.

0

Если играть по сетке, то игра воспринимается совсем по-другому, притом не только Titan Quest. А в сингле - слишком однообразно.

0

А надо уметь не пресыщаться))))) Я вот и в Диабло-2 люблю до сих пор погонять, музыка там - ооооо)) И в героев 1,2,3))) Плюс - сеть))

0

Диабло 2 гораздо лучше Титана... 10 лет не появлется повод изменить мнение: лучше Диабло РПГ-игр нет. Все там удачно! А здесь таки тоска: и комп у меня быстрый, и звук прекрасный.., а вот не тянет играть круглосуточно... Вот так же отворотило мя от Варкрафта третьего - полная фигня на фоне Варкрафта-2, легендарного... Когда появился Варкрафт-2, о нем говорили как о диверсии против постсоветского пространства, потому что народ рубился в него в ущерб основной работе.., типа Тетрис Пажитного в начале 90-х был признан диверсией против Америки.., потеряв миллионы человека-дней от этой игры ей в конце концов обьявили войну как вирусу, а всех, кого заставали за игрой или обнаруживали ее на винте - увольняли... Вот это были игры!
Легендарные времена канули в лету: нашествие кучи клонов, разработанных клоунами, эдаких китайский подход к производству - внешне похоже, а внутри труха...
Грустно... (про пошаговые стратегии умолчу)

0

Омен
Я могу с тобой согласиться но не совсем, Д2 жива (на 98%) только за счет Батл.нета. И еще Д2 самая отбалансированная игра. Но если сделают Батл и отбалансируют то я думаю из Д2 еще куча народу уйдет в Титан
ИМХО

0

ИМХО же - как уйдет, так и вернется обратно. Сколько уже этих "Diablo-Killer -ов" гналось за рогатым... Ближе Sacred - никто не подошел.

0

Мы вспоминаем, какие игры были, что заставляли нас сидеть сутками. И печалимся, что сейчас таких не делают. Но дело не столько в играх, сколько в нас. Раньше - игр было не так много и выход каждой игры был Событием. Раньше, когда ощущения от игр были чем-то новым, они работали как сильный наркотик. Сейчас организм привык к обильным дозам :) и чтоб его встряхнуть нужно что-то особенное, но не факт что самое особенное станет так же нас затягивать как раньше затягивали самые банальные и примитивные игрушки. Поэтому сравнивать игры с прошлыми шедеврами - смысла нет, мы и так, играя в игру, сравниваем почти подсознательно с теми старыми играми, которые стали фактически эталоном. И не столько потому, что были сверхшедеврами, а потому что Первыми нас впечатлили.
Кстати, пример из "давних дней". Первой реал-тайм стратегией в которую играл была Outpost-2. После неё мне очень не нравилось в том же легендарном Warcraft-2, Starcraft и т.п. что юниты ИЛИ ходят ИЛИ стреляют, тогда как в Outpost-2 стреляли одновременно с движением.

0

Мда мне эта игруха надоела после первого прохождения, хотя когда играл первый раз думал: "вот выйдет лицуха, обязательно куплю!!!" Прошёл, вышла лицуха, подумал :"нах мне это надо" и купил КоХ, и не жалею!

0

А для меня самый драйв начался на эпике. С середины Нормала я даже зелья перестал покупать. Просто тупо бегал и резал всех, целью было только перейти на эпик как можно быстрее. Собсно перешел на эпик и дело того стоило. Я играю завоевателем. Скорость бега без включения доп. режимов(кастов) 150% скорость атаки под всеми кастами чуть больше 200, зато ресисты ко всему (-20)-(-40). Вот игра и превращается в самую натуральную матрицу(особенно в моменты, когда играет идеально, без тормозов), целью которой увернутся от прямых выстрелов и спелов, пробежать на скорую через ближних врагов , завалить стрелков, отбежать с хелами на крите, похелится, перевалить ближних, быстренько подобрать шмот и бегом к следущим битвам. В общем это невыразимое ощущение скорости после, которого не было на нормале. В игруху хочется играть и играть. После игры я печатал со скоростью пулемёта ))
Не знаю, мож не я такой один. Но просто когда битва с босом-кентавром превращается в миниигру то кого быстрей ударит после утомительной беготни на нормале - это СУПЕР. Наверно магами и лучниками этого драйва не испытать, раз можно издалеко всех отстрелять

0

Имхо, часть интереса от игры угробил TQ ящик для шмота, одновременно с которым появились кучи всяких читеров и халявшиков. Я сам когда-то читами пользовался, пока не понял, что это только к худшему. Как правило, использовав чит на открытием супер шмота или сделав себя богом, игра надоедала в очень короткие сроки. В то в время без халявы и читов играть куда увлекательнее и гораздо приятнее найти какую-нибудь супер шмотку. Конечно это дела каждого. Но это сводит на нет смысл мультиплеера(обмена шмоток, совместной игры), если любой может достать полный сет благодаря ящику и бекапу сейвов, это только вопрос времени. Я лично качал персонажа, чтоб потом вылезть в лан, а теперь смысла не вижу, но в игру играть все равно буду )

0

2 Sandre
Позволю себе полемику) По поводу Волта) Дело в том, что для каждого в игре - свои приоритеты: кто-то хочет просто получить эстетическое наслаждение, приодеться в разные шмотки прикольные) Ему пофиг - чит или не чит) Ему надо за свои 300 рублей получить красивую картинку, разнести всех в пух и прах) По поводу волта: я посмотрел подборку вещей из файла "вещиточказип") Что сказать, мне меньше везло)) Но я почти ничего для себя интересного не нашел)) Не в обиду - просто с интересом поглядел, какие бывают мечи, шлемы) Получил удовольствие) Но себе ничего не взял) Играю в том, что сам отыскал)))) Мне кажется, на игру как-то шире надо смотреть - и волт тоже раширяет возможности) Удачи всем в лесах Боэтии и на горе Вусао))) Опасайтесь засад)))))

0

Ну возможно и так. Каждый ищет что-то для себя. Но согласись, увидев весь шмот, узнав все его характеристики и бонусы, не так много радости вызовет та шмотка, которую ты уже видел. К примеру, на мне на нормале были одеты 2 обсидиановые части и я ессно очень хотел собрать весь комплект, я гадал какие бонусы будут добавлятся с каждой новой вещью. Но как то я зашел на один сайт и по воле своего любопытства посмотрел полность как выглядит сет на игроке и что он добавляет, в итоге мне уже не особо то и хотелось дальше его собирать.
А вобще я имел в виду не влияние ваулта на сингл. Он гробит мультиплеер.

0

по сабжу -- мне играть надоело (понял это буквально вчера)
рубился по лану с братишкой (вар+дефенс), мой чар - сторм+природа.
вместе прошли до середины легенды. там я выдохся. а вот мое глубоко субъективное мненние почему это произошло со мной:
- ну нет тут той самой атмосферы. нет опупенных саундтреков(((,
- нет монстров которые выделяются оригинальностью поведения или атак
- нет видеороликов - что за занудство((
- нет монстра которого хотелось бы убить понастоящему с ненавистью. что мне до какого то долбаного тифона, кто он вообще такой.
- нет БАЛАНСА. нехочу никого обижать, но хороший рпгшник сразу прохавает суть самых действенных заклинаний. я вообще не испытываю напряга от игры -- не испытываю вызова, тут нет сопротивления, тут есть только груды монстров которые валятся при первом ударе (и это типа Хелл?) у братишки перс оглушает любого монстра на 3 сек. при постоянных ударах боссы вообще не выходят из стана - что за глупость((
- мелочь конечно , но почему вещи выпадают не из босса а из его сундука? как вообще рассчитывается выпадение вещей? из самого простого сатира может выпасть реальный шмот, а из сундука за тифоном выпадает всякая х....
- бесчисленное множество лагов тоже не дает о себе забыть
- чары совершенно не приспособлены к пвп
- "огромное количество разнообразных заклинаний" - звучит громко. наверно уже все заметили что толковых заклинаний для ЗАЩИТЫ очень мало.
- и еще ... почему нет заклинания телепортации? почему? обожал свою сорку за ето
Список минусов на етом далеко не заканчивается , если кто хочет добавить милости просим.
при всем при этом скажу что граф. и спецэфекты просто супер. но как кто то упомянул выше -- ето далеко не главное.

раньше любил, теперь просто ненавижу Близзов. неужели нельзя постараться и выпустить продолжение сами знаете какой игры((

з.ы. лан вас не спасет - проблема далеко не в этом. мне сетки хватило всего лишь на недельку.

0

Видимо у тебя не 1.20 версия

0

broken toy
Да тут вообще заклинаний толковых мало не только на зашиту ...в смысле активных. Вот например у рейнджера активных скилов на атаку нет вообще(токо ауры и немного других пассив), а у разбойника целый (вдумайтесь в это число) 1-Lethal Strike! После продуманности и разнообразия дьяблы это кажется полным лолом.
Sandre у у меня 1.20 и что?:) ничем не интереснее:(
Вот ты венишь TQVoult то мол смысла терь нет в лан лезть трейдится и т.д. Я вот честно играл все свои шмотки сам собрал большая часть из которых топ ( на мой класс) , но ты знаешь остальные мне собирать нет желания вообще ( нехватает последней легенд вещи с набора и 2го кольца аполона) и даже больше -я не подберал легенд шмот не на своего чара так как точно знал никакой другой больше класс качать не буду, так как не вижу смысла - монстры тупы и легки ( забежал, стрельнул влево вправо, шмот собрал убежал и 0 сопротевления с их стороны-не фан, а про клоунов боссов киляемых на легенд в считанные секунды я вообще молчу)а под ПвП игра не катит. Даже если бы не было ваулта я бы например всеравно не вышел в сеть обменятся шмотом и т.д. так как не смысла...качать чара в TQ бесцельно и я полностью согласен с broken toy.

0

P.S. про 1 атак скилл у разбойника ето я на лук имел ввиду ( на мили у него еще 1 там есть)...авообще 1-2 не велика разница.

0

Хочется прокачать интересные классы персов, с перерывами разумеется, а то надоест.

0