на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Бриганд (разбойник) - советы

значит я играю щас бригантом только не с луком а с копьем.. но говорят с луком эффективнее.. я щас 32 лвл играю на эпике урон в сек 492, на эпике нормально держусь без проблем но есть одно НО лучники совсем заипали!!! только лучники и мочат !
З.Ы кто играет тоже бригантом прошу советы !

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ИМХО - побольше резист к проникающему урону

0

Еще набери побольше шанса увернуться от атаки

0

играю с луком и не жалуюсь. Вовсе даже наоборот. Если с копьём, то всяко разно придётся подпускать мобов вплотную, а с луком они не доходят до тебя никогда. Да и копьё не даёт возможности атаковать сразу несколько целей.
Вобщем я пробовал с копьём. Не понравилось.

З.Ы.: резист к пирсингу обязателен, но и с макс резистом лучники доставляю проблемы, хотя и не такие большие, как со слабым резистом.
З.З.Ы.: у ханта есть скилл дающий 25% шанса избежать стрел.

0

У меня ща 39 ур. 15 Смертей. в основном по глупости.

Реалон напиши че за шмот у тебя.

У меня ДПС 591.(копьем 849)Лук Barrage.

0

точно не помню. .копье на процент урона и поцент скорости атаки ну одет нормально, а так тебе больше кем понравилось лучником или копьем??? и дай ссылку на свои умения.. сделйа их в калькуляторе и сбрось ссылку

0

BigBrother писал: ... Да и копьё не даёт возможности атаковать сразу несколько целей.

я хожу с копьем "Гнев Ареса", у него есть скил "WarWind", стоит на правой кнопке мыши ))

урон 2500 в сек, 33 лвл, эпик, умирают все и очень быстро, единственной проблемой был Талос пока, 2 смерти прибавил

еще есть ожерелье Кулон Мирмидонца с WarWind'ом , но оно для 46 лвл, если найду копье лучше, одену этот амуль и также буду бить толпы варвиндом

0

"урон 2500 в сек" уверяю тебя без читов на 33 лвл ето никак нереально сделать!!!!!!

0

Ophidian

Это умение из школы Воина, ты его получил, как я понял, со шмотки. Я играл Воином, тоже его юзал долго, но на легенде его убрал полностью, т.к. одним ударом ты врядли убьёшь там монкстров, а его рефреш доволно долгий (2 раза подряд не воспользуешься), поэтому будешь их добивать всё равно поочереди. Я отказался - полезнее другие умения. К тому же у меня он был замаксен (т.к. играл воином), а ты его повысить не сможешь. Поэтому врядли он будет рулит - не стоит держать это копьё из-за этого умения. Если выпадет копьё, которое будет приносить больше пользы (больше дамага, резисты, сила и т.д.) - меняй не жалея.
С копьём вообще будет тяжело играть на легенде - я бы делал ставку на лук.

0

ReaLoN_MaD
22.09.06 08:40 "урон 2500 в сек" уверяю тебя без читов на 33 лвл ето никак нереально сделать!!!!!!

ниче подобного, все зависит от шмота, я одет в полный комплект следопыта, да и копьн легендарное, урон у него ок 180-200, кольца и амуль зеленые пока с прибавкой силы и ловкости
шмот собран мной, правда на легенде, друидом 48 левела =))

2 Ura69
ну, поживем-увидим.. просто у воина по сравнению с разбойником упор на простой урон, а у рзбойника на пирсинг, его можно повысит очень нехило за счет шмота, причем в разы, дойду до легенды, там погляжу

0

Ophidian

Почему для воина упор на физический урон? Пирсинг лучше и для него (его не держит броня и резисты против него обычно слабые, кроме нежити).

0

я имел ввиду, что у воина скилы увеличивают простой урон, а у разбойника есть умения, увеличивающие пирсингдэмедж

хотя, спорить не буду, воином мало играл

0

Ophidian

Тут правильно - скиллы увеличивают у воина урон действительно, но данный урон конвертируется в ФП(физический) и ПП(пирсинг) и, как я понимаю, соответственно увеличивают и тот и тот урон. Хотя тут влияет роль, последовательность расчётов в TQ. Пока, у меня складывается впечатление, что сначала считается урон как таковой вообще, а потом уже он конвертируется в ФП и ПП, а делее уже непосредственно прибавки к ПП. Поэтому, если это имеено так, то увеличение урона (+damage и %damage) более актуальная прибавка, т.к. повлияет на оба урона. Пока я точно этот момент выяснить не смог. Если знаешь - подскажи.

0

"""шмот собран мной, правда на легенде, друидом 48 левела =))""" ну вот ты взял все шмотье оттуда, а я играю тем что есть.. ты читерствуешь.. ! )

0

Реалон, я вот что тебе скажу... каждый выбирает свой стиль игры.. мы играем в игры, чтобы получать удовольствие. Играя друидом, я это удовольствие получал. Начав играть бандитом, кайфа не испытал, после перекида шмоток почувствовал интерес снова. Меня интересует конечный результат - получение удовольствия от игры. Я его получил.

Ты считаешь, что перекинутый шмот со СВОИХ же персов - читерство, что ж , твое право. Играй тем, что есть, раз тебе так нравиццО))

0

а интерес играть чтобы моба с 1 удара валить? интересно даже когда умираешь пару раз, а так беспантово оделся на 30 лвл в 2500 урон в сек, и ходишь просто так даже шмот не выбиваешь потомучто на тебе щас охуенный и тот который падает те не нужен!

0

Ты абсолютно прав. Я мя такая же херня была скачал Vault со шмотом сиреневым поставил на перса(воин+молния) и спокойно бегал с одного раза мочил короче надоело даже чуть не удалил его 33 лев. Потом взял лоховское оборудование и начал как бы сначала шмот собирать.

0

УУУ, дамаг у боевого мага 4000

0

Народ, вопрос------ действительно ли с луком хантеру лучше играть чем с копьем.(если да, то обоснуйте пожалуйсто,особенно те,кто уже левеле так за 35) А то счас бегаю то с луком , то с копьем, вроде как копье лучше бьет и по скорости и по дамагу.
Есть ли у лука критикал страйк.Сколько бегал,ни разу у лука крита не было,а у копья дохрена раз.
Какие скилы брать у ветки Тень, (хантер+ Тень). Стит ли брать яд,хотя бы на начальных левелах (до 24), стоит ли брать "Просчитанный удар",если да, то тогда получается что нельзя использовать родной хантерский скилл(не помню как называется,но тот ,что увеличивает скорость полета стрел и +др. разные примочки) И если не брать этот самый просчитанный удр, то что тогда остается брать у ветки Тень.Заточка оружия ведь на стрелы тоже не действует.
Смертельный удар видимо маст хэв ?
а вероятность к кровотечению брать ?

0

fendr

Я лучником не играл, поэтому рекомендаций давать по силлам не буду. Жди, кто другой посоветует. По поводу выбора лука (рассматривай как дистанционная атака) - копья. Тут соображения следующие: до патча 1.20 броня была на легенде не эффективна: дамаг наносимый на легенде нормальными монстрами (не беру босов и полубосов) как пишут доходит до 3000 (а то и выше). Броня в лучшем случае могла поглатить, ну думаю где-то 500 можно набрать (хотя даже не уверен) -> ты получаешь с одного удара примерно 2500 в HP. Поэтому ближний бой до патча был не реален (на легенде), а с дистанционной атакой можно было играть, при условии что не подпустишь к себе вражин. Ещё серьёзная опасность лучники - их урон идёт в обход брони почти весь, т.к. там высокий процент проникающих повреждений (укол), но это проблема уже как для лучников, так и для воинов, но для воинов более серьёзная, т.к. тебе ещё с ними надо сблизиться. Сейчас картина изменилась (по отзывам - я пока 1.20 не ставил) - так что всё может быть. Броню сделали явно эффективнее -> в патче 1.20 надо пробовать, может будет реально воевать и с пикой.
Ещё один момент - крит. удары (КП) наносятся ТОЛЬКО в ближнем бою, т.е. ни посох, ни лук КП НЕ НАНОСИТ. Более подробно на эту тему есть в русском факе. Я дал ссылку в теме "Параметры и их влияние на характеристики". Если будет интересно - посмотри там.

0

2 Ura69 спасибо за ссылку на фак, любопытная и полезная инфа :)

0