на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Моды на игру

Давайте друзья выскажем все по поводу игры, т.е. ее плюсы и минусы, что нравится, а что - нет. Мож кто позже захочет
сделать мод(к слову). Прошу ваши жалобы. У меня есть несколько.
- увеличить кол-во монстров в 3-3,5 раза
- атаку и жизнь монстров увеличить в 2 раза
- окно инвентаря можно двигать
- главарей сделать мощнее в 2 раза и более недосегаемыми
- цены в магазине поднять в 2-3 раза
- кол-во денег, падающих с монстров, уменьшить в 3 раза
- цена предметов на продажу из инвентаря уменьшить в 2 раза
- сундук в одном из городов
- уменьшить эффективность лечебных и магических зелий в 2-3 раза
- при смерти выпадает самая крутая вещь (не всегда, ее можно найти там же, где умер, если не ваходить из игры)
- кол-во получаемого опыта увеличть в 1,5-2 раза
- возможность изменять структуру тела персонажа при его выборе
- добавить стальные или иные доспехи, чтобы скрывали все тело (для вида и они будут самыми мощными и редкими, в мгазине их не найдешь)
- увеличить значение брони, атаки оружия
- увеличить бонусы от квестов
- можно вставлять по 2 талисмана (сделать МОЛОТ и НАКОВАЛЬНЮ, на которых герой может еще одно гнездо - ограниченно
уровнем - например с 50 - найти эти предметы невероятно тяжело)
- в мультиплеере можно соревоваться (PvP), то есть приблизиться к уровню Диабло 2 LoD
- добавить импорт героя в мультиплеер
- добавить прочность у брони и оружия, от прочности будет зависить атака и защита
- сделать более эффективными щиты
- сделать двуручные топоры и мечи
И это лишь малая часть. Следовательно, надо придумать новые профессии.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Это уже дядя новая игруля...

0

Ну и бред.. не согласен почти ни с чем

0

Единственное, отсутствие чего чувствуется наиболее сильно - это двуручники. Их реально не хватает..

0

там можно брать двуручные мечи если прокачать определенный навык

0

Ты форумом не ошибся, товарищ?

0

во-первых я тебе не товарищ
во-вторых форумом не ошибся
в-третьих двуручные мечи там носить можно(потому что сам 16 уровня)

0

- увеличить кол-во монстров в 3-3,5 раза
- атаку и жизнь монстров увеличить в 2 раза
- главарей сделать мощнее в 2 раза и более недосегаемыми
- кол-во получаемого опыта увеличть в 1,5-2 раза
- увеличить значение брони, атаки оружия
- увеличить бонусы от квестов
- добавить прочность у брони и оружия, от прочности будет зависить атака и защита
- сделать более эффективными щиты
- добавить стальные или иные доспехи, чтобы скрывали все тело (для вида и они будут самыми мощными и редкими, в мгазине их не найдешь)

А зачем всё эти изменения? Сильнее монстры=круче арморы(щиты). По сути,ты просто увеличиваеш значения. И игровой процесс это не изменит.

Твои изменения в экономике игры(деньги) - приведут к сильному снижению возможностей перераспределения скилов(раз качнул+пару раз скинул и тусуйся). Это бредово, банальный подгон под Диабло и потеря хоть какой уникальности игры.

Дроп шмота с игрока это вообще прикол :о), а если сразу после дропа шмотки которую выбивал 2-3 дня скаконёт напряжение или нечто подобное? Хотелось бы увидеть реакцию игрока (да и твою).

2 руна в шмотку - сильно круто. Я в средине 1-го акта в меч добавил руну и ходил с ним до Китайской стены, пока не нашёл тоже зелёный только на порядок круче(рулил даже без рун безбожно)

Двуручники - на любителя(хотя и не помешали бы, но в владения нет, тоесть слишком много нужно изменений)

С сундуком, импортом персонажа, и ПвП изменениями согласен.А так же с изменением самого персонажа.

ЗЫ. Итого из этого большого списка на мой взгляд реально менять только 2 пенкта. Сундук и изменение вида можно и не трогать, нормально и так.

ЗЫЫ. Что там следующее в большом списке?? :о)

0

По деньгам. Видно ,что по магазинам мало ходил(я пока только в Греции) .Но самые рульные вещички по 35000-660000 стоят. Инвентарь полный забит,собираю в основном только кольца. Был 1000000- и остались копейки,бегаеш пока не собереш денег по продовцам побегать. Так что денег не хватает и так.

0

REfer-REfer
Я полностью не согласен с мнением по поводу изменений!!!

0

Дроп шмота с игрока это вообще прикол :о), а если сразу после дропа шмотки которую выбивал 2-3 дня скаконёт напряжение или нечто подобное? Хотелось бы увидеть реакцию игрока (да и твою).
- в игре Dungeon Siege 1, с которой можно сравнить Titan Quest, выпадение шмоток с перса обычное дело. И хорошая идея кстати.

2 руна в шмотку - сильно круто. Я в средине 1-го акта в меч добавил руну и ходил с ним до Китайской стены, пока не нашёл тоже зелёный только на порядок круче(рулил даже без рун безбожно)
- круто-то круто, но почему в природе не может быть предметов с достаточным магическим потенциалом, чтобы вставить сразу два руна?...

0

Согласен только с сундуком...просто зрение у меня не очень и когда в инвентаре лежат вещи синие и из набора в перемешку с зелеными...я могу продать не то...

Дроп шмота это гамно - игра вылетает!ты умер,выпал легендарный меч.игра вылетела.ты разбиваеш комп.:)


Короче REfer-REfer иди в диаблу поиграй!

0

Спасибо за ваше мнение. Просто игрулю я уже прошел на Легендари вчера.
Значит менять ничего не надо.=)))

0

Реально надо усложнять.

атаку и жизнь монстров увеличить в 2 раза
главарей сделать мощнее в 2 раза и более недосегаемыми

0

И ещё надо добавить парочку уровней сложности.

0

Да е, народ, кто там хочет увеличить сложность монстров? Дайте ваш шмот плиз... а кто уменьшить дроп - покажите ваш, че вам там такое выпало, что вам многою...

0

STALKER 6k
В диабло я играю изредка, потому что мне не нравится.
С диаблой я не сравнивал - только сундук.
А свои пункты я написал, основываясь только геймплеем в Titan Quest

0

Да вообще, о чем МЫ тут говорим!!!??? Вобще игра для ясельных классов, да и они там за 20 минут все сложности пройдут. Вообще ДАРОВАЯ игра, недостойная выхода в свет!!! Вообзе надо уровней 5 еще сложности добавить, поставить по 10 Тифонов на каждом повороте + к ним по 100 Телкинов, а на ХАРДКОРЕ, вообще надо ВСЕХ монстров сделать Тифонами 100 уровня, которых мы одной левой будем класть!... Опомнитесь глупцы! Если вам так неймется, создавайте нового перса, в него ВОРЛДМАП заливайте с перса, который начал играть на ХАРДЕ, и начинайте играть с 1-го уровня на ХАРДКОРЕ, при том, начинайте игру с Вавилона, чтоб не так сложно было ;) Там монстры послабже :) Тогда и скажите, что игрушка вообще даровая, если еще живы будете... Мне, даже с моей "Соской"(огромная откачка жизни) 60 левеле тяжело в Греции играть, а вы все тут требуете усложнить игру. На мне практически нету не эпических вещей. Если и есть, то только из-за определенной нужды. Вот моя Соска




А теперь скажите, те, кому легко играется, с таким инвентарем мне трудно играть даже на Эпике, разве это не показатель сложности?! Да Дьябло и рядом не стояла по своему аду с Эпиком Титанов.

0

Я на легендари прошел, и ничего, 64 лвла был, убился качаться(ПАЛЛАДИН). В ressurection было тяжелее (еще раз повторяюсь - это мое мнение),
а Гроздья Гнева....
Вообщем, все, никто ничего менять не будет. Баланс в игре классный, даже очень,
все схвачено, пусть сами разработчики будут создавать моды, абгрейды...
Просто мне мысль пришла в голову, потому что люблю ХАРДКОРные игры, и все)))
Можно сказать ищу людей по вкусу
А игруха классная, возможно лучшая РПГ на сегодняшний день)))

0

А давайте ребята ссориться не будем по поводу наворотов в моде, а начнем с малого, например, поменять модельку персонажа(или дать возможность выбирать) на модельку, скажем, сатира, или скажем... да почти кого угодно. Раз шмот на мобах отображается и анимация использования магии у них есть, то просто меняем их модельку на героевскую. Ну как? С удовольствием поиграл бы кентавром :)

Или подскажите как это делается и я сдюжу. Прям щас готов этим заняться

Ну и как высший пилотаж, указать разным моделькам начальные статсы, например тому же кентавру больше ловкости и меньше например инергии.

0

Мне так только сундуков в городах не хватает )) - шмот девать некуда

0

ProDJ666
чето мне с трудом верится, что за 7 часов и убив 4000 монстров можно набрать 60 lvl. да и дамаж 314 в секунду маловат, у меня герой 47 lvl, так у него дамаж 1000 в секунду

0

To SHKeTiK
Блин больщой у тебя дамаг, ты с чем ходишь, у меня такой был только на 50+, и то немного меньше. РУЛИШЬ!!!
Кинь скринов, плз!!!

To DeMoZ
менять модель на модели монстров думаю не стоит, так просто сюжет пойдет к черту, прикинь - ты минотавр, прешь против минотавра)))
или тотже кентавр... Хотя идея мне нравится, токо как ты на 4 ноги будишь одевать сапожки.
Вот если бы менялся образ персонажа во время игры (тольео не как в магии крови), то есть добавил - силу повысилась мускулатура,
повысил интелект - башка больше стала. Интересно посмотреть на это...)))

0

Сундук нужен позарез, а то весь поезный шмот сливать некуда приходится с собой носить.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

REfer-REfer так это без ауры :) хожу с одним легендарным тесаком, хочу выбить 2-ой, все таки два оружия качал
вот скрин тесака

0

to Refer
так ну их, этих четырех ногих, а про сюжет... есть ведь там добрый кунтавр, и добрый минотавр значит возможен

0

игра три дэ, а экраном можно вертеть только вниз-вверх, непорядок

0

GAME RULEZ!!!!!!
У мя тут тоже есть пару предложений:
1.нужно добавить как уже было выше сказано, измение внешности героя при старте (все-таки хочемся зделать своего индивидуального чара)
2.нужно довавить отлечительные признаки (типо: тату или еще какие рисунки на теле, которые добавляли к параматрам персонажа (типо рисунок зайца на ноге увеличил скорость бега, а на руке увеличит скорость атаки)
3.еще бы после каждой смерти на герое появлялась какое-нибудь увечье(например: проиграл битву - появился шрам в виде креста на щеке :)) максимальное кол-во шрамов(например=20) дальше шрамы будут уродовать чара. И еще чтоб каждый новый шрам, комп определял случайную часть тела и случайный рисунок шрама. Было б прикольно
А В ОСНОВНО ВСЕ СУПЕР!!!!

0

SHKeTiK
Я такой не находил, а вот другой находил)))) Они похожи я смотрю!!! Один в один по характеристикам. COOL!!!)))

Thierry Henry
Идея хороша, даже скажу очень. Эксклюзивный перс - это очень круто.

РЕБЯТЫ!!!! ХОЧУ ПВП ЧТОБ БЫЛ, А ТО ПЕРС 64лвл ПРОСТАИВАЕТ, КОГДА ЖЕ ВЫЙДЕТ АДДОН!!!!

0

фуфел, аддон сделаю гамаеры в виде мода аля дота варкрафта и все будут там резаться пвп %)
будет гут если наши сделают =)

0

научите меня пользоваться редактором и я сделаю вам доту на двиге титана

0

http://rapidshare.de/files/26372817/TQEXP_4.0.zip.html

в паке 5 модов:
1.теперь все бутыки хелса\маны хранятся в одном слоте
2.враги красиво улетают
3. рунки можно вставлять во ВСЕ шмотки(т.е. епические, легендарные)
4.отображается весь урон
5.спец-эффект critical hit(экран трясется)
качаем, читаем реадми. и не забудьте сделать бекап game.dll !!!

0

Получается геймплей еще легче!!! НЕТ!!! Хотя качаю, посмотрю, что и как... С бутылками - идея не очень, вспомните Диаблу - всего 16 пузырей
и ничего, блин, а сдругой стороны - нету сундука. А ладно, темболее, что идея с рунами прикольна, хотя ДВЕ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!!
спс за ссылку))
Вот был бы там ПвП....

0

REfer-REfer
видел мод на pvp, но у меня он не заработал :(

0

Кто-нибудь знает, как можно читернуть на дополнительные мешки для инвентаря? Хочу повесить их на героядляхранениявещей (мул).

0

сконектись с кем-нибудь в hamachi, LAngame etc. создайте на нормал сервер, заходишь, скидываешь шмот, (в первом городе) выходишь, создаешь нового перса, заходишь, собираешь.

0

SHKeTiK
Рулез, скоко весит? Если метров 10, то кидани на мыло max19777_89@mail.ru, если можешь,
иль дай плз ссылочку.
Кстати, тот мод я поставил - норм!!!
Заранее благодарен.

0

Еще одно. По теперешнему мнению надо:
- сделать двуручные топоры и мечи
- PvP
- сундук в каждой области (Греция, Египет, Вавилон - Китай)
- тату
- изменение вида героя
- добавить эликсиры от заморозки, от яда
Это пока все. Жду ваших пожелиний и новых идей!!!)))

0

REfer-REfer
весит он 1mb гдето, ссылка на форуме ag.ru лежала...

0

Мод скачал и хотел установить «отображается весь урон» на 1.08 ибо люблю числа, а не какое-то среднее значение... Failed! Обидно...

0

Зэраэль
там по 2 exeшника на мод. 1 чтоб установить, 2-для удаления. может ты перепутал их? :)

0

SHKeTiK
Скопировал TQEXP Show All Damage Numbers v1.08 в папку с игрой и запустил. Нажал Crack It! и получил:

PatchFX v1.30
=============
opening Game.dll...OK!
performing crc-check ................. failed!
applying patch(es) ................... done!
saving changes ....................... done!
everything went fine! PATCH WAS APPLIED!

:'(

0

Скопировал TQEXP Show All Damage Numbers v1.08 в папку с игрой и запустил. Нажал Crack It! и получил:

PatchFX v1.30
=============
opening Game.dll...OK!
performing crc-check ................. failed!
applying patch(es) ................... done!
saving changes ....................... done!
everything went fine! PATCH WAS APPLIED!

:'(


и? у мну тоже самое выдали, все работает. Правда, разбирался я долго, что ИМЕННО там работает.
Короче, мод этот всего навсего добавляет "плавающие числа"(или както в этом роде они называются). Проще говоря, над тобой и над противниками постоянно появляются цифры, показывающие, сколько урона ты(тебе) нанес(нанесли).

0

учите английский, написано в конце: "все прошло хорошо, патч был применен" а срс чек у меня проходил нормально, патч 1.08 стоит?

0

Патч 1.08 стоит и никаких цифр нема. Галочка на "показывать критические" в опциях имеется.

0

ХЗ. у мну патча нет... ставь другой мод, что еще сказать могу

0

0_0 Перезапустил комп по левой нужде - заработало... Странно, там о перезапуске компа для установки - ни слова, кажись.

0

у мну без перезапуска поперло

0

2 SHKeTiK
Млин, не нашел мод на ПВП, весь ag.ru форум пролазил....
если найдешь, то кидани ссылочку, если не тяжело...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

http://tq.demortex.com/index.htm собственно, вот этот бред.. вообще прога для читерства, но еще сырая.
В ней в опциях можно выставлять, чтоб TQ был с pvp но он нихрена не работает :((
вот, где это выставлять:

0

SHKeTiK, а там на сумки можно читерить?

0

PERFORATTOR
ты на всех форумах уже про эти сумки переспрашивал:))) если было бы можно, уже б сказал бы

0

=) Ну так и надо.

>если было бы можно, уже б сказал

Ну откуда я знаю, может ты меня проигнорил.

А через эту прогу можно выполненные квесты редачить, то есть делать их выполненными. Я посмотрел, что-то затемнено там всё, может через редактор выполненных квестов можно мешки открыть.

Кстати, спасибо за прогу.

0

Большое спс за прогу SHKeTiK)) Премного благодарен, буду разбираться!

0

-сундук
-и еще одно,когда прокачеваешь голема самый последний навык(шкала 32) у него:
+10% маны\+10% здоровь...Хотелось бы,когда его качаешь голем увеличивался в размерах.Чисто визуальный эфект-на характеристики не влияло бы.Про других не знаю,но также можно поступить и с другими зверьми.

0

refer-refer как ты мод то делаешь? научи немного, мож есть кака литературка почитать. Я с редактором не понял, он ваще работает? или он на пиратке покоцаный?

0

DeMoZ
Я мод не делаю. Просто есть друзья, которые может смогут делать МОД. А пока я информацию собираю.
А как они это делают, я не знаю. Возможно мод этот никогда не выйдет (кто его знает).
К примеру, чтобы сделать двуручные топоры и мечи, надо их нарисовать, чтобы добавить сундук, надо сделать новый код, а может друое.
Эту тему я создал, чтобы вообще узнать - изменения требует игра.

0

Надо чтоб когда герой вродит в режим колоса(вроде так называется), чтоб он кричал "За Касмадан!" , а то я как то уже устал кричать это сам.

0

Народ подскажите как сделать так, чтобы синие зелёный и фиолетовые шмотки падали раз в 100 чаще? просто очень хочется посмотреть что есть в игре а времени особо нет! Насколько я понял все данные о луте содержатся в файле Game.dll но как там найти нужную строчку...

0

X-Angel, ну ты ваще приколист. Надо наоборот зделать процент выпадения Эпич и Легендарных вещей меньше, а то у меня весь герой, как одна большая легенда и весь инвентарь тоже в розоватых тонах переливается. А, что вещи делают, так это тебе на фансайтТитанов надо, он описан где-то здесь, неподалеку. Там хоть и все по тупому, по английски, и не все шмотки представлены, еще, но основной запас перечислен с картинками. Удобно, в общем.

0

Меня больше интересует создание данной модификации на изменение дропа, пусть будет уменьшение или увеличение! какие параметры отвечают за это и где они находятся?

0

Так, один пункт из строчки можно удалить, а пункт этот - ПВП. Наконец-то, мы с друзьями испроьовали прогу (см.выше) - все окей. Гоняли 2 vs 2.
Победила команда 1, гле был мой палладин 40 лвл, счет: 5:2.
Теперя можно устраивать турниры. У нас, например, все герои были 40 лвла(палладин, корсар, боевой маг, заклинатель). Короче, очень интересно, только опыт падает, но это искупление за проигрыш. Сейчас качаемся до 50 лвла, чтобы на деньги сыграть.

ЗЫ: у некоторых знакомых игра тормозила в меню, причем только в меню и очень жутко. Играли по ЛАНУ (100Мбит/с), чтобы силы были равни перед пингом, а создавал сервер 5 игрок, он же - рефери, который раздавал призы: разные легендарные вещи(3 шт.). Может скоро сделают отдельную ПВП-карту. Желаю удачных побед.

0

Вот настряпола карту, вылаживал на Боевом народе , http://rapidshare.de/files/26926748/test_world.rar.html сама карта, тама несколько сатиров и сундуков ввиде награды, карта маленькая чисто тестовая , но всё вроде работает, обезательно сделаейте копию своего перса, если вдруг будите его импортировать. Думаю с рапида знаете как загружать.
И шмотках, любые шмотки можно достать запросто , через редактор карт , также в артменеджере можно шмотки и монстров редактировать.

0

Botman
если все научатся доставать шмотки через редактор, интерес к игре сразу упадет и все перестанут в нее играть

0

Что правда то правда, но чертовски обидно когда три раза подряд убиваешь тифона на эпике и из него три раза подряд не вылетает ни эпических ни легендарных шмоток. Кстати о редакторе, создавать карты и моды куда занимательней чем сама игра, попробуйте вам понравица :) .

0

а не подскажешь как редактором пользоваться? не получается чет.

0

Пакет модов TQEXP обновился до 5-й версии и теперь поддерживает 1.11

http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.Detail&id=4

0

Можете выложить ссылку на кровавый мод, а то с кровякой поиграть охото!!!

0

Надо будет сделать так, чтоб, чем больше сила, тем больше становится Перец. Чтоб под Легендаре Перец был размером, как Тифон(Конечно, если играть за Завоевателя). А если за Некроса, то, перс становился похожим на Лича, т.е кости иссушались и т.п. Если за сорку, то на персе появлялись магические тату и перс светился светом маны. Огневые навыки превращали бы перса в Демона. Кожа там каменела, рога появлялись. За Штормтруппера по телу перса пробегало бы электричество, а руки представля ли бы из себя чистую энеркию. Ну и т.п. и т.д. Мне чисто внешние эффекты пришлись бы больше по душе, чем технические изменения. Ну и еще, чтоб если бы мы становились огромным, как Тифон, то наши размеры не влияли на хождение по карте, а то если играть за Колосса, то в большинстве мест нельзя пройти...

0

ProDJ666 Ты видимо в магию крови переиграл
хотя идея не плохая

0

Да, веется запах Магии крови, и идея, вообщем, здоровская, ее точно бы восприняли на УРА, но вот реализация невозможна обычным рограммистам, если только разработчики игры возьмутся

0

Да и ПвП надо бы скорректировать, хотя бы был нейтралитет что ли

0

Обьясните как поставить что бы враги красиво улетали?

0

то ВИКИНГ
качаешь у война ярость чтоли(которая с каждым ударом урон прибавляет) и после восьмого удара лучники прыгают высоко-высоко. Фаербол тоже неплохо их на деревья насаживает

0

враги красиво улетать будут, если а) твой дамаг сильно больше их общего количества хп и б) ты бьешь с булавы. К примеру, мой чел 65 левела на нормале на олимпе чуваков такими критами фигачит, что те летят далеко за экран. А на легендари - уже нифига.

0

Feerion, да нет, просто реально хочется, как и обещали, полностью иметь контроль над своим перцем. К тому же в игре имеются некоторые манипуляции над видоизменением перса.

0

И еще, обычные программисты вполне могут такого добиться, главное, чтоб руки были. Ведь разрабы нам даровали 3! редактора, которые(не факт, что физику меняют) очень просты в управлении(правда пока на Инглише) и с помощью которых можно сделать классную карту, создать свои, в русском духе квесты, и нарисовать новых редисок. Из этого следует, что дополнения к этой игре месяцев эдак ч/з 3 будут штамповать 10-ми и 100-ми. Это очень радует.

0

Привет всем кто-нить знает как файлы ARZ раздербанить хочется ресы игры поюзать и еще где карты для мультиплеера у меня пиратка и папки maps нету.

0

А кто-нибудь знает, как стандартную тупую раскоряку ГГ поменять на кого-нибудь из монстров?

0

Народ никто не видел мод на кровь? Собираются ли его делать? А то мяска хочецца=)

0

http://www.titanquest.net/gameplay/3937-bloodmod-ready.html?highlight=blood

Попробуй это (сам не ставил, а посему ничего определенного сказать не могу)

0

Млин,оттуда не скачать. Если кто скачал расскажите,что,да как=) И киньте плиз на мыло=) Заранее благодарен=)

0

Там на странице два линка на мегауплоад:

http://www.megaupload.com/?d=F4W6KQQO (v3)
http://www.megaupload.com/?d=2T3R7S6G (v2)

0

так, на rapidshare и megaupload не выкладываем, ок?
вот на эти давайте:
www.SendSpace.com
www.YouSendIt.com
www.FileFactory.com
DepositFiles.com

0

Хм..? Я и не выкладывал=)) Это разработчег мода преццо=))
Ну да на будущее...

А хотфайл не пойдеть?

0

Ну че, народ? Скачал кто-нить бладмод?

0

Бладмод несерьёзен, можете не заморачиваться скачиванием. Он добавляет эффект "blood damage" (точно не помню, как оно называется, игры под рукой нет) на всё оружие в игре, и прикручивает к этому какой-то стандартный визуальный эффект. Итог - при попадании в монстра на нем некоторое время висит этакое красное пятно. Всё. Не выдерживает никакого сравнения даже с Дьябловским "open wounds", про реалистичность вообще молчу, это только с тяжкого похмелья можно кровью назвать.

0

Bianor
11.08.06 20:27 А кто-нибудь знает, как стандартную тупую раскоряку ГГ поменять на кого-нибудь из монстров?

Чувак, я тебя поддержу, ибо сам месяц назад писал(18.07) про то же. Ну млин, сверхкруто было бы сатиром погонять.

0

увеличить кол-во монстров в 3-3,5 раза
- атаку и жизнь монстров увеличить в 2 раза
Ты что обкурился итак тяжёло а если усилить и наплодить кошмар будет.

0

REfer-REfer чувак тебе видимо нравится когда тебя дрючат со всех сторон и во все щели. Это я к тому что ты написал в начале.

0

Оркишь
Во-первых, слово дрючат здесь не уместно
Во-вторых, не поленись почитать ВЫШЕ, а там я писал, что люблю ХАРКОРНЫЕ РПГ
В-третих, я не просил пояснять, что мне нравится, я просил высказать мнение по поводу игры, и все

ЗЫ: Надеюсь, что все учтут последний пункт

0

Давайте теперь, писать в этой теме все программные изменения и новинки (проги и т.д.). Я думаю очень удобно!

0

не подскажете рабочий мод чтоб руны в легендарное шмотье вставлять

0

Народ скиньте плиз мод TQEXP для версии 1.2 а то хочеться на дмг посмотреть а выше мод уже не канает там для версии 1.08 =( Есле есть конечно в природе =)

0

блин хотелось бы мод чтоб кнопку нажал-мой воин все деньги собрал которые лежат(вроде такое было в диабло)а то больше времени уходит на собирание шмоток

0

и такой чтобы можно было сразиться между моими воинами,оценить их,у меня их 2

0

Мне бы хотелось полноценного мира в своей игре(custom game), где будет все, типа онлаин:) Возможно создать? А потом зарубится :)

0

Парни а нес случайно JPEG всего мира Titan Quest ?

0

Кстати неплохая идея сделать карту всего мира, да еще МАССОВЫЙ мод онлайн)) Но недостежимо, картострой лень доучивать, времени нету, да и народу на форуме маловато, эххх

0

-REfer-REfer писал-
*Давайте друзья выскажем все по поводу игры, т.е. ее плюсы и минусы, что нравится, а что - нет. Мож кто позже захочет
сделать мод(к слову). Прошу ваши жалобы. У меня есть несколько.
- увеличить кол-во монстров в 3-3,5 раза
- атаку и жизнь монстров увеличить в 2 раза*

Хардкорщик хардкорщика видит издалека. :-) ТОже постоянно плююсь от все возрастающей легкости игр. Держи, болезный, ссылочку на эмулятор сетки на нескольких человек.
http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=TitanMap.Detail&id=114

0

подскажите где можно скачать программу SoulSeekkor’s TQ Defiler.
ПОЖАЛУСТА

0

Люди можно увеличить параметры оружия или брони с помощью SoulSeekkor’s TQ Defiler. Если можно обьясните как. ПОжалуста

0

Если с SoulSeekkor’s TQ Defiler нельзя то с какой можно? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.

0

где мона скачать прогу каб перкилывать вещи с компа в игру и с игры в комп и как она называется?

0

TQVault называется, погугли - найдёшь

0

Народ выложите пожалуйста ссылку SSTQPortable нигде немогу скачать . Заранее спасибо

0

Из модов обязательно в наше время ставить Спектру, имхо. До сих пор буду драться до 120лвл))

0

Скачал с SoulSeekkor’s TQPortableNET v.1.1., установил в папку с игрой TQ IT. Дальше по интсрукции нужно запустить программу и какие-то файлы восстановить в соответствии с версией TQ. И вот тут я завис, тыркал, тыркал и не фига не получилось - как не прицеплялись реликвии к раритетам, так и не прицепляются.
Если кто знает как сделать правильно чирканите. Заранее спасибо!
PS: версия титана у меня 1.20, патч установлен в папке оригинального титана

0

хотелось бы чтоб скорректировали умения там чтоб древних войнов можно было на неограниченное время вызывать и чтоб макс кач умений был выше там 16 и т.д.

0

Titan Quest хотят взять студия раработчиков GearBox они сделали Borderlands
я хочу чтоб они сделали так
Titan Quest 2
жанр:action/RPG (Diablo)
описание:
полумрачная графа
отличный физический движок
побольше роликов
улучшения:
- в 4-5 раз больше монстров
- появиться кровь
- большой фентезийный мир и реиграбельный
- больше снарежения можно будет вешать на героя
- не 2 силы можно будет брать а 3
- высший уровень 255
- боссов больше
И ПОТОМ ПРОДОЛЖЕНИИЕ ^_^

TITAN QUEST II
THE CRONICLES OF TARTAR

0

ну что-то подобное есть ток не всё.

0

уровень 255???вы что сума сошли!!!это гонево!!мне 75 лвл хватило с головой!

0