на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

NO NOOBS!! ("легенде" посвящается)

Вдоволь налазившись по форуму, насмотревшись на изобилие вопросов типа "как качать перса" не выдержал, зарегился и решил создать тему посвященную легендарной сложности, и игрокам достойным носить звание "мастера" TQ....в этой теме можно задавать любые вопросы по прохождению игры, в частности "легенды", по убиению особо тяжких монстров...постараюсь дать несколько советов, вобщем эта тема не зря называется no noobs )) сообщения нубов игнорируются))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Слушай я вот докачал 2ух персов до 65 и до сих пор не понял как выбирать профы и качать умения! 0о Объясни плиз нубу!о0

0

подлый читер =) а вообще мало смешного, по сути на форуме должна быть тема для обсуждения проблем ммм....самых актуальных на высоких сложностях игры...

0

Ыыы если тема закрыта для нубов, кому ты собрался объяснять?

0

И еще за читера зарэжууу...:)

0

на самом деле, проиграв большую часть игрового времени за милешников, у меня прохождение легенды магом, вызывает крики и удары по клавиатуре ))) поэтому пояснения тут, по СПЕЦИАЛИЗАЦИИ, ведь всего знать нельзя, да и не в этом цель темы, а вообще обьединить всех опытных игроков TQ в одном месте, так что пишем, не стесняяемся =) это, так сказать, ПЕРЕПИСЬ КАЧКОВ TQ =)

0

эээээ.....а с чего начать то?0о

0

)) а сделаем файлик типа "перепись мастеров TQ" =) чтобы знать кто с нами =)....ну, и вопрос у меня допустим, как раз под "легенду"....правда ли что магом гидру убивать сложнее чем воином? сам тока милешником валил, так что не знаю =) но так говорят...

0

Гидра - тварь та еще, незнаю мне норм было как магом, так и завоевателем но подходить к ней близко опасно отравит и тройным ударом вырубит.

0

да ну, по мне так гидра страшная салага, я завоевателем ее вплотную рубал, банками запивая =) уходит на раз-два-три.....в мантикора для ближнего-смерть =(....до сих пор жутковатое чувство когда в ее пещерку заваливаюсь, в надежде подняться на одежку...

0

но, впринципе, 2 меча с замедлением атаки в лапки - и мантикора не более чем минута патраченного (хотя и не в пустую) геймплея...

0

Наука не велика избегать их атак магией и ничего сложного не будет. Мои персы за 20 секунд любого монстра кладут, это в прошлом были проблемы:)

0

=) охотно верю, впрочем настолько сильных героев у меня 2-3 и все БЛИЖНИЕ =)) , ну не силен я в магах, хотя собераюсь восполнить пробел после выхода локализации IMMORTAL THRON'a....с большим нетерпением наверное жду только 2 сакреда ))....хотя какие уж тут игры, поступать скоро =(

0

блииииииииииииииииииииин........((((......45 левел 2 акт эпика конкурер- первая смерть....и от кого? не от мантикоры даже а от голимого телхина((....забыл снять "качальный" шмот (+25%опыта, дабл дамаг) и резисты были -40...."столбом света" цуко припалил....не знаешь у какого из магов TQ такая магия есть? када с неба появляется несколько "горяченьких" столбиков света?....
З.Ы если не сложно выложи скрины раскачки своего "оракула" хочу заценить что качать стоит нормальному магу (пригодится в будующем =))...)

0

У меня не оракул, а заклинатель огонь и дух. А насчет света то если у босов она есть, необязательно у игроков такаяже.

0

дык это ж ваще отлично что огонь и дух, я решил именно такого мага покачать, но не совсем в теме что ему качать по полной в школе огня, перечисли плз, а то у меня даже прокачка дамага на оружие под вопросом =)

0

У духа по выбору, а у огня при посохе с атакой огнем качать Огненное оружие и голема если лишних очков нету.
У своего, с посохом Аида 3к урона под всеми бафами.

0

у такого гера атакующих спеллов нету, саммоны и нехилый дамаг с посоха, и то если ломануть его как ты =) я халявный шмот на дух не переношу....(тока не говори что сет архимага и палку айда ты сам нашел, не смеши людей...)

0

Ну знаешь докачай его до 65 за это время и не такое выпадывает. Аида я обменял у какого то пенда на Око Озириса и еще что то не помню:)

0

хм, не, обмен я впринципе уважаю в TQ ты же меняешь шмот на деньги у торговцев так?)) извини я думал ты шмотки из базы вещей тыришь, а поменяться кой чем я и с пацанами по локалке не брезгую =)

0

мне запретили ругаться поэтому на твои предьявы даю доходчивый ответ. 1. хозяин бурь, это твой ник, а не класс перса , олень. (сорри админы). 2. у меня далеко не 1 гер на легенде в данный момент прохожу завоевателем на двуручку развитым 15 смертей 2 акт легенды. 3. ты просто дурачек раз говоришь что я мол ни разу до легенды не дошел. а недавно сам мне парил что магом играешь на легенде с 35 левлом без смертей. что на это и сказать нечего НУБ?! . вот сиди и молчи в тряпочку. все ваши предьявы как видишь возвращаются сторицей. дети.

0

У меня Коллос тоже есть.Я корсар

0

У меня танк (воин+защита) в резерве 60 лвл.Прошел полностью и шо дальше делать не знаю.За кого проходить

0

А свои сообщения с матом не х"я не хочешь удалять, да??? Завоеватели-ССУУППЕЕРР!!!!!!

0

Да! Кто с моим завоевателем пвп? о0

0

удалил и свои
как по мне так завоеватели самый живучий класс теперь на легенде особенно после версии 1.20...поэтому у меня их 3 штуки )))....правда вот надоело....кроме воина-защитника я наверное тока некрома уважаю, прикольный гер, тока вот второй класс какой взять это просто уууу.....дилемма одним словом...посоветуйте знающие люди!

0

Как насчет древних воинов? помоему их уже в эпике снимать надо- никого не мочат.

0

А кто в роли мяса будет выступать?

0

ты сам:) если у меня нашлось 15 навыков на полную обделку этого заклинания,значит у меня кое-что есть....скоро пришлю что.

0

Рули, подскажите норму уровня при прохождении игры.Я сам как думаю:

20 уровень-приходим в Египет на норме;
30 уровень-конец нормы, начало эпика;
45 уровень-приходим в Египет на эпике;
55 уровень-заканчиваем эпик,начинаем легенду;

А то я на легенде 56+ уровнем хожу-это нормально? Хотя чем больше экспы, тем, конечно, лучше.

0

ни хе хе. Я на легенду 17 уровнем припёр. Это правда!! Качал сейвы с нормы на эпик, с эпика на легенду. Прикольно конечно, но не прикольно!=)

0

как может быть прикольно, когда не прикольно?

0

Прикольно то что на каждом дификулте сопротивляемости снижаются.

0

Нее, это не прикол. Хотя не прикол, что прикол на легенде приколом не становится!! =)

0

А не прикольно, когда прикольные сатиры с неприкольными копьями, прикольно в тебя тычут на неприкольной легенде. И ваще ТК это прикольно неприкольный прикол.

0

Прикольно сприколился! А вообще прикольные шмотки с прикольного Тифона на прикольной легенде очень прикольным образом неприкольно не катят для твоего прикольного мага с приколами.

0

Если моск есть, то абсолютно не тяжко.

0

кто нить еще помнит НеЛепость??? =))))))

0

Всем привет..вот вы тут страдаете, а лучше скажите вот что. Маги рулят на легенде? И какое это тацитамие? Я играю в imortol tron

0

Маги рулят на легенде?
Маги всегда и везде рулили и будут рулить =)

0

Atredis, помнится ты на "штормовиках" специализировался. Хочу освоить мага, выбрал "воздух". Думаю "нормал" пройти без 2-й профессии (считаю, что на нормале можно пройти одной профой), а потом уже сам определюсь. Раскачиваюсь 3 очка в интелект, 1 очко в ловкость. По началу понял, что развивать "Ледорез" (Spell Braker) смысла нет (по крайней мере по началу - энергии много расходует, а урона не больше чем от посоха). Выкачивание энергии (с нанесением урона) прокачаю полностью, шаровая молния как оружие массового поражения (хотя бы на начальных стадиях) пока тоже качаю. Основной смысл, который я понял это "расти" вверх и открывать умения уже там. Насколько я прав?

0

По моему надо качать Ледяную ауру для оружия, так как там урона прибавляется не в еденицах, а в процентах. А самое мощное умение это молния которая сверху бьёт, а если ещё и прокачать улучшение то вообще бьёт всех по полному!

0

НеЛепосТь , выбирай Природу, если хочешь посошника, если хочешь петовода - то выбирай Ратное дело.
Дух+Природа=Прорицатель, самый живучий из магов, а так же срез резов (и даже замедление) с помощью Чумы, волки будут выть, нимфа щит наложит.
Дух+Воин=Охотник на ведьм. Один из лучших, как дамагеров, как и посошников. Тактика - врубаешь ауру гибельного холода (с некрозисом, есстественно), ставишь флаг, вызываешь предков, иного, лича, подбегаешь к мобу\боссу и дудишь в горн, при чем жизни убывают в процентах, при чем не хилых. За счёт того, что ты некрозисом срежешь рез к урону здоровью (+ ещё иной будет нехило убавлять, ведь его удары уменьшают жизнь в процентах). Петы будут живы, ведь ты поставил флаг. :)
P.S. Поборник (Ратное дело + Природа) в теории - один из лучших петоводов.

0

http://titanquest.org.ua
Вот здесь все качки Титана.

0

Вообще же, я не понимаю зачем эта тема. Кто кому и что будет обьяснять? Раз все всё знают.

0

но раз о легенде, отчего зависят шансы на использование умений, ну например на фолге - Гром, или на руке тирана - землетрясение, процентовка то не написана, но навык ведь не каждыйполученный или сделанный удар срабатывает, вот на это бы я лекцию почитал

0

Эээээээээ, на легенде без читов играть особенно тяжко, ИМХО.Особенно без "Наборового" шмота.

-1