на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Стоит ли ее покупать?

Я в эту игру не играл и хочу купить но сомневаюсь

Хочу спросить тех кто играл

Стоит ли ее покупать в стиме или она не стоит того что бы тратить на нее деньги?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

mazinily
Покупай, игра хорошая, в прошлом году вышло переиздание игры, а в ноябре этого года вышло дополнение РагнарЁк...вообще игра очень приятная, по скидке в стиме сейчас 129р. оригинал, без дополнения. Если любишь игры типа Diablo, бери, тема мифологии в игре интересная. Поиграй 2 часа, если что сделаешь возврат средств, а так, как вариант, можно скачать репак, на пробу игры, и потом уже решать, покупать или нет, каждому свое, но я сразу купил.

8

DemonXL1080
Лучше уж купить

Я как понял для нее обновления все еще выходят а это надо каждый раз репак перекачивать

И еще может вдруг репак с вирусами попасться кто ж знает и такие бывают

2

Покупать определенно стоит. Но вот про длс Рагнарек забудь. Это плевок в лицо фанатам...

4

SemyStall
увы но мой брат выбрал купить другую игру

но есть альтернатива я могу тут скопить бонусы и за 199 руб купить ключ

всеровно это ничего не изменит

1

mazinily
По сути вторая в своём жанре после Diablo,но пейзажи красивее и сама игра завораживает своей красотой.Прокачка довольно обычная,предметов много,артефакты,улучшения(по типу рун и частей животных).Боссы запоминаются,озвученные диалоги(вроде все). Titan quest anniversary edition стоит брать ,но только не брать дополнение Рагнарёк,там всё плохо если кратко.Не смотря на отзывы в стиме,где большинство просто обрадовалось нежданчику в виде длс.

0

Dassent
ну я куплю ключ

а накопить тут бонусов стало легче можно задания выполнять

а в игры подобного жанра я играл в такие The Incredible Adventures of Van Helsing и Torchlight ну и бесплатную в стиме только она мне не понравилась Path of Exile

1
mazinily написал:
Лучше уж купить

Аналогично - игра очень понравилась (особенно - Titan Quest Immortal Throne где можно было оставлять на хранение вещи - и заново проходя игру ими можно было воспользоваться "заменяя" на новые) !!!

3

mazinily
Лучше купи Grim Dawn, игра от этих же разрабов и на том же движке и более динамичная, как кажется. TQ по сравнению с ней как-то скучновата.

2

Mr_POMAH
Согласен,но своими мрачными пейзажами она уступает по красоте титану.

1

Определенно покупай, если жанр игры тебе нравится, то к остальному у тебя точно претензий не будет, тема мифологии (Греческой) отлично вписалась в игру и раскрывает ее. Насчет длс Рагнарек не уверен, но вот Immortal Throne точно хороша. Бери не думай

1
mazinily написал:
ну я куплю ключ
и Torchlight

Пусть будет так - Torchlight первый тоже прошел не один десяток раз !!!

1