на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Для тех у кого вылетает игра

Т.к. у многих игра вылетает решил написать способы, благодаря которым у моих друзей перестало вылетать!

Способ номер 1
Идете в: Мои документы => My Games => Titan Quest => Settings => options.txt => forceSingleProcessorMode И вместо false пишете true . Проблема должна решится.

Способ номер 2
1. Ставим Алкоголь
2. Через алкоголь записываем ДВД с ВКЛУЧЕНИМ РМПС(RMPS) НА СКОРОСТЕ 8х
3. проверяем чтоб ДВД работала
4. Удаляем Алкохоль
5. в Даемон тулсе когда на него тыкаеш правой кнопкой делаем номер девайсов DISABLE
6. в томже даемоне ставим в емулациях галку на РМПС7. через ДВД запускаем игру.
Как я уже сказал эти способы помогли моим друзьям, сам я их не пробовал имхо игры нету(сёдня обязательно куплю).У некоторых способы не сработали

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вот ещё способ, нашёл в инете
Когда первый раз запускаешь игру она создаёт файл options.txt в директории
"Мои документы\My Games\Titan Quest Demo\Settings"
Открываешь файл и исправляешь "Language = English", также надо исправить файл settings.txt в директории куда ставили игру.
Также могут возникнуть проблемы во время игры, если в папке WINDOWS\system32 файл usp10.dll (отвечающий за Unicode или что-то ещё) версии 1.420.2600.2180 или выше. Для того чтобы игра не вылетала необходимо найти файл ранней версии(я использовал версию 1.409.2600.1106). Т.к. windows не даст заменить файл в директории system32, новый(старый) файл необходимо положить в папку с игрой.

0

2СвятойРыцарь

Ха! Это ж я писал на Боевом Народе!

0

Еще можно поставить noDvd тоже помогает

0

The renaissance
хз мне ети способы друзья расказали

0

И кому нить помогло это творение???

0

2 СвятойРыцарь, PoliceMan
Да вы просто гении интернета! Вот что значит коллективный разум!
Это единственный способ который мне помог. Теперь и русский язык есть и после пары шагов не вылетает.
Спасибо.

0

2PoliceMan
Версия 1.409.2600.1106 может быть найдена в .CAB файлах дистрибутива Internet Explorer 5.0 и моложе, также она идёт вместе с SP1. А вообще могу на почту скинуть когда дома буду. Если конечно провайдер сжалиться надо мной и починит святой i-net.

З.Ы. Есть такой сайт http://dlldll.ru/usp10.dll_download.html Версия, которая там лежит 1.405.2416.1. С ней, к сожалению, не пробовал но думаю что всё будет ОК

0

И ещё, чтоб точно не вылетало, размер файла подкачки нужно увеличить до 3-4 Gb

0

ок спасибо.
Размер файла подкачки у меня 3 гига всегда.

0

Я уже все перепробовал... А вылетает все равно. Единственное, когда я меньше графику ставлю, игра вылетает реже.

0

2BeerBear

А видюха то ATi наверна?

0

У меня вылетает через час, полтора игры , а иной раз воще не выкидывает.

0

у меня как приспичит. иногда часов 5-6 без вылетов играю, а в другой раз вылетает сразу во время загрузки героя (перезагрузка компа обычно помогает решить эту проблему)

0

Lyudi pomogite pliz : ya vse sdelal sho bulo napisano u vas shob ne vinosilo no vse ravno vinosit , sho mne nado sdelat shob ne vinosilo ?

0

usp10.dll вроде помогло, вылеты стали реже но они есть,особенно у торговца.

0

Попробовал всё, что было, скачал usp10.dll, заглядывал в options.txt, но там уже всё стояло как надо, вылеты остались, примерно каждые 40 минут. Ждём патча? Или это можно исправить?

0

Да ведмед, ну ты гад, халявно хотел на горе людей бабла заработать, сам зареген, и сразу ясно стало что свою личною ссылку кинул, мда.................!!!!!

0

Когда первый раз запускаешь игру она создаёт файл options.txt в директории
"Мои документы\My Games\Titan Quest Demo\Settings"
Открываешь файл и исправляешь "Language = English", также надо исправить файл settings.txt в директории куда ставили игру.

- Чё на чу исправить то?

0

Короче народ! У меня двд,пиратка естественно,хз от кого но при установке кряки сами ставятся и .бат пираты сделали где авто прописываются монтировка образов совместимость и тд и тп.игралось более менее норм но иногда кикало из гамы.
Нашёл ссылку http://ifolder.ru/52804 там короче распакованый патч 1.08 +ноДВД на 1.08.весит около 6 метров распаковывается под 20.распаковал в папку с игрой,пиратскую срань всякую из папки удалил.Играю уже 3 дня вылетов нет,с торговцами разговариваю норм,порталы активно юзаю,вчера оракула в дельфи прошёл без проблем.Пробуйте,мне помогло+не надо морочится с кьюреромами и даймонами всякими.

0

"пиратскую срань всякую из папки удалил"
Скажи что именно удалил. У меня 1.08 патч стоит, но вылетает всё равно, правда чуть-чуть реже.

И ещё, как увеличить размер файла подкачки?

0

AnimationCompiler.exe
ArchiveTool.exe
ArtManager.exe
Audio
binkw32.dll
Database
devil.dll
Direct3D.dll
Editor.exe
Engine.dll
EULA
FontCompiler.exe
Game.dll
INSTALL.LOG
Install_Rus
libeay32.dll
Manual
MapCompiler.exe
MilesRedist
ModelCompiler.exe
mss32.dll
msvcr71.dll
pathengine.dll
QuestEditor.exe
ReadMe.txt
Readme_rus.rtf
Resources
Settings
ShaderCompiler.exe
stlport_vc7146.dll
Text
TextureCompiler.exe
Titan Quest.exe
Toolset
UnRAR.exe
UNWISE.EXE
USP10.DLL
Videos
zlib1.dll

Вот список файлов, без пиратских прибамбасов, я оставил только эти.

0

И ещё, как увеличить размер файла подкачки?

Заходи в панель управления\система, нажимай вкладку дополнительно, потом нажимай в столбце быстродействие кнопку параметры, потом нажимай вкладку дополнительно и там в самом низу нажимай кнопку изменить в столбце Визуальная память. И еще кое что старайся выбрать жесткий накотором много места и там игры не стоят( например у меня игры в диске D находятся игры и я поставил файл подкачки на диск Е), и после того как выбрал жесткий нажимай на кнопку "особый размер" и ставь число примерно так:
у меня гиг памяти и файл подкачки стоит так мин. 1536, макс 3072, но если не хочешь мучится выбирай размер файла подкачки по выбору системы!!

0

Не по выбору системы не надо, там ужас будет.
Луше ставить 1500 и 3000 для гига памяти.

0

На гиг, да, а вот для 512 надо ставить помойму так 1000 и 2000, а для 256 ставить 768 и 1536!!

0

2PoliceMan,Rideword
список файлов похож на правду,щас не дома посмотреть не могу.Вчера играл весь вечер,ничего не глючит.
ЗЫ играю на английском.
ЗЗЫ 2Rideword,попробуй именно патч и ноДВД по моей ссылке,кряки разные есть, многим именно этот подошёл.

0

Darth_Sanchez
файлик скачал, вылеты реже, но есть. Попробую удалить ненужные файлы, увеличить файл подкачки посмотрим чё будет

Кстати у кого-нить игра загрузилась с патчем 1.11? У меня ошибку выдаёт.

0

У меня с патчем 1.11 запускалась, правда вылеты.........каждые пять минут!!

0

У меня проблема вылетает в самом начале когда продашь торговцу что нить или просто зойдёшь или выйдешь,вылетает с ошибкой вроде про Engine.dll что-то помогите(((((!!!!!!
Теперь проблема в том что дохожу(к торговцу не хожу((((),до места где спосаешь девушку от двух капытных.появляется белый экран,потом начинается загрузка,и всё вылетает.Ошибка экзышника ,а моднаме написано анноун.
Что это такое помогите

0

Да кароче у всех проблемы из-за пиратов. Я с сети сливал, дак там образ лицензионки(вражьей). Поставил патч, носд и руссификатор с www.zoneofgames.ru . В результате еще ниодного вылета. Почти не тормозит на Radeon 9000 pro. Скажите большое спасибо пиратам...

0

Приогромнейшее пасибо DARK Sanchez. У него самый реальный способ шоб не вылетало, играю без вылетов.

0

DARK Sanchez респект! :) PoliceMan тоже :) Все работает все пашет.

0

А у меня игра, когда в нее играешь например минуты 1.5 , потом такой специфический звук, как будто тормохит , такой ТРРРРРРРРРРРРРР, и комп перезагружается, Что делать, не подскажите? А обычные выпады на рабочий стол я исправил

З.Ы. мой комп
Пентиум 4 , 2.8Ггц
512 мб оперативки,
256мб видеокарта Radeon x600

0

Да игра вылетает и часто но в Египте у большенства торговцев все окей седни поудаляю на х..й все пиратские файлы в Осле качаю заморский образ 3,87 ГБ больше половины уже там посмотрим чего и как :)
Кстате патч 1.01. на 1.08 не ставится начинает обновлять итип 14 файлов меняет а на 14 пишет ошибку и все 1.11 вообще не ставитси тип у тя пиратка говорит гад :(.

0

здарова, люди! у меня тоже игруха вылетала постоянно, мне лично помогает, когда я ставлю самые низкие настройки( хотя на самых высоких летает), попробуйте!

0

Помогите! Сначала я играл и все было нормально: зашел в в пещеры там где надо горгон убить (ну тех чё в камень превращают). Убил, шмот весь собрал, с теткой поговорил, открываю самый здоровый сундук и игра вылетает... Перезагрузил комп, запустил игру, подхожу к входу в пещеру и тока ступаю на ступеньки как игра вылетает. И так раз 15.... Почти всё перепробовал что здесь написано но не помогает... а игру заново начинать както не хочется.... хотя... Но всё же может кто знает как ето исправить?
*****
Кстати, у меня пиратка от Неогейм на ДВД....

0

Naberius, мне пару раз помогало следующее:
выключаешь в настройках все звуки (громкость на ноль), качество видео везде на минимум, а игру переводишь в оконный режим (там же в настройках).
Пройдя "опасный" участок (вход в пещеру), переключаешься обратно.

0

К счастью я переустановил игру и поставил заново тот патч 1.08 и но-сиди и всё заработало
(респект Darth_Sanchez) но так как мне не нравился мой перс 20 левела я начал играть заново... и вот я уже левел 9.
2 Professor
Ну не знаю или ето мне бы помогло, просто у меня такое железо, которым я горжусь
(стоило БОЛЬШИХ денег)
AMD Athlon 64+ 3,5 GHz (Oveclocked)
Quad SLI 4 x GeForce 7900 GT 256mb
2 x Corsair DDR II 1024mb RAM
Creative Sound Blaster X-Fi Fatal1ty
HDD Western Digital Raptor-X 2 x 150 Gb

0

Darth_Sanchez

Скачал файлик, распаковал в папку с игрой с заменой похожих файлов. Играю вылетов нет. Захожу к торговцу обмениваюсь товарами, закрываю экран торговца и игра вылетает. Больше нигде не вылетает только у торговца. Вчера раз десятть вылетела надоело!

0

У меня тоже... Только торговец!!! из за него не могу поиграть...

0

За респекты пасиб,чем мог помог, больше ничего посоветовать не могу написал то что реально помогло мне,если у когото гама слетает больше ничем помочь не помогу.Сам играю без проблем одним персом прошел всю игру на норме+пол легенды,создал второго дошёл до египта,ни одного вылета.Тут уж видимо как карта ляжет ;).Так что дерзайте!!!
зы играю на аглицком.диск-двд на обложке мужик с бабой.
зы игра рулёзная,потерпите уж до лицензии,вроде недолго осталось.

0

У меня тоже на торговце вылетает че делать то, подскажите плизз

0

Блин, тема торговца мусолисась больше чем лифты в Данжен Сиджи 2.... Зае*али, научитесь пользоватся форумом......
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛО У ТОРГОВЦА, НУЖНО УДАЛИТЬ ФАЙЛ DIALOG.ARC из папки AUDIO. предварительно сделайте копию, мало ли что....

0

А мне помогло только удаление пиратских файлов!:) взял перса, и специално попробовал дойти до спарты хотя бы без вылетов...:) а дошол до китая.:)

0

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛО У ТОРГОВЦА, НУЖНО УДАЛИТЬ ФАЙЛ DIALOG.ARC

УРА!))) работает

0

Подскажите, как исправить, чтоб игра не вылетала у торговца?

0

я поставил usp10.dll и игра перестала вылетать

0

у меня все время вылетает игра когда я вхожу в храм в Дельфах...что делать??????

0

переставь игру и поставь патч 1.30!

0

при обновлении серверов в Titan Quest - Immortal Throne вылетает такая ошибка
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1008/27/27ad7071c8f4.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1008/27/27ad7071c8f4t.jpg[/IMG][/URL]

Можете помочь?!!!!

0

при обновлении серверов в Titan Quest - Immortal Throne вылетает такая ошибка

http://s005.radikal.ru/i212/1008/51/b328bb0d7973.jpg

можете помочь?!!!

0

Мне помогло наличие файла usp10.dll, т.к. у меня его не было в system32 то игра вылетала почти в самом начале, когда делаешь пару шагов. Нашел этот файл у себя в "C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE11" закинул в папку с игрой и все ок.
Только у меня версия файла 1.471.4030.0.
СвятойРыцарь, слушай где ты нашел версию 1.409.2600.1106? Поделись ссылкой плиз, или выложи куданить свою, например на webfile.ru.

-1