на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Нужен файл MSVCP71.dll

В общем у меня такя проблема, недавно полетела винда и TQ не хочет запускаться, выскакивает сообщение что файл MSVCP71.dll небыл найден. Если не тяжело скиньте мне пожалуйсто на ящик этот файл и ветку реестра игры Tiger_1386@rambler.ru заранее благодарен.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Слушай, а ты не пробовал переустановить игру?

0

Я тебе отослал этот файл. Ветку реестра тоже.
Забирай.

0

Не пробовал, её у меня уже нет :) а за файлы спасибо игра запустилась но она не видит старые сейвы, если кто сталкивался с этим и знает как решить пожалуйста откликнитесь.

0

ждать лицензии и на травить душу вылетами/зависаниями/глюками пиратки, тем более недолго осталось

0

Все разобрался и похоже у меня плохие новости для обладателей пираток их сейвы на лицензии от буки не пойдут, потому что за каждым сейвом закрепляется свой серийный CD-key. Так как мнее прислали файл реестра с др. версии игры и в реестре был др. ключ в папке с игрой заботливые пираты или програмисты выложили ключ с моей версии и как только я его заменил игра тут же начала видеть мои старые сейвы зачем это сделали разработчики я так и не понял, но покупать лицензию теперь не вижу смысла :((

0

А мне пофиг, начну новую игру. Мне не жалко, знаете...

0

"Я тебе отослал этот файл. Ветку реестра тоже.
Забирай."


Мне тоже самое кинуть можешь?
mycoolbox2@mail.ru

0

люди,у меня такая же проблема. кто может дать ветку куда устанавливать его, то файл нашел, а вот где ему место не знаю:( пишите на мыло nuri911@yandex.ru или в скайпе ross_kemp98

0

Скиньте файл MSVCP71.dll на ящик ashot125@yandex.ru плиз поиграть кайф.

0

у меня тоже пишет нету фаула MSVCP71.dl

0

я файл нагол и установил но терь пишет вставьте оригинальный диск чё за фигня надоело поиграть в неё хочу

0

скиньте и мне пожолуйста этот файл на мыло f.u.c@mail.ru

0

cкиньте мне пожалуйста тоже mashka.kameneva@mail.ru за ранее спасибо=)

0

мне тоже скиньте плизз!1
спасибо заранее)

0

скиньте и мне boss.gubenko@list.ru

0

Файл установил но игра не идёт.Экран в жёлто-синюю клеточку помогите пожалуйста

0