на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Проблема патча

Не понимаю в чем дело, но игра не пачится, какие бы патчи не устанавливал. Пишет "Ошибка обновления". Не знаю что делать. Подскажите хоть кто-нибудь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тоже есть вопрос на тему пропатчивания:
у меня пиратка (v.1.01), как ее пропатчить до 1.20. Ка и у многих патч не определяет версию игры и выдает ошибку. Выложите плиз то что нужно для обхода этой фишки :)

0

2 Alex2009 & karapu3
Слухайте меня!! Лезти в тему "Вышел патч 1.20" там я уже давно все выложил! И пред тем чтоб создавать темы, читайти старые, и найдети ответ!

0

Слушай, меня осенило, надо 1.Переименовать Titan QuestNOCRACKED10(или любой подобный, полагаю, если как у меня 3, то два из них удалить) в "Titan Quest" пропачить как по отдельности(я пачил 1.01-1.08, 1.08-1.15, 1.5-1.20(в последнем в процессе установки из папки TEXT вырезать, а после патча вставить ENG) В принципе все, но в инете игры не будет, нужна лицензионка!

0

У кого такая проблема то:
1) Установку патча 1.20 следует запускать из папки с игрой (предварительно скопировав его туда).
2) Для установки патча 1.20 нужно, что бы на диске “С” было не меньше 1 гиг. свободного места.
3) Папка, куда установлена игра не должна содержать русских букв (т.е. например, если путь такой
C:/Игры/Titan Quest то патч не будет устанавливаться).
Тоесть третий вариант наиболее вероятен - папка НЕ ДОЛЖНА содержать русских букв!

0

у меня лицензия.патч скачал,в папку бросил,фаил с моих документов бросил.пишет фаил titan quest.exe не найден,помогите.
п.с.у меня 1.11версия

0

А титтан квест или иммортал трон?
Там в иммортале есть папка патч, стоит ее запустить.

0