на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Проблемы с установкой патча 1.11->1.20

Подскажите, как установить патч 1.2 на Титан Квест.
У меня лицензия от Буки (версия 1.11)

При попытке установить патч, пишет: The Titan Quest Updater has encountered an error
Эта ошибка выскакивает при попытке пропатчить файл Database\database.arz.

Может нужно патчить постепенно 1.11-1.15-1.20? Или может кто-то знает откуда скачать патч, который установится. В общем ооочень нужна Ваша помощь. Заранее благодарен.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо, все установилось без проблем

0

Парни,у меня лицензия от Буки v1.0b.Нашёл no-dvd но он не работает,скорее всего надо patch ставить,но для этой версии его я не нашел,может кто подсккажеь что делать или даст ссылку на patch для этой версии!!!заранее спасибо

0

Версия от Буки 1.0 вроде бы быть не может... Ты уверен что это так? Может ошибся...

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_titan_quest.shtml - Вот тут посмотри No-DVD. Я себе оттуда качал, все работает.

0

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_titan_quest.shtml нет no-dvd для v1.01b,у меня точно версия 1.01b потому что когда заходишь в каталог с установленной игрой,а затем в ReaME.Там инструкция по установке Titan Quest v1.01b,да и в меню игры таже версия

0

Блин, это наеб какой-то... Ну не может быть версия от Буки с версией 1.01.
Она официально вышла, как версия 1.11

Зайди обратно по той ссылке и качни все эти No-DVD, может один из них подойдет:
Titan Quest [ENGLISH] No-DVD/Fixed Image #3
Titan Quest [ENGLISH] No-DVD/Fixed Image #2
Titan Quest [ENGLISH] No-DVD/Fixed Image #1
Titan Quest v1.0 [ENGLISH/GERMAN] No-CD/Fixed EXE

0

допустим я себе найду Titan Quest v1.11,я ещё хочу узнать если я буду ставить патч с Игромании до версии 1.20 он у меня поставиться???????????

0

нет. У меня не поставился.
Покупай версию от Буки 1.11 и качай патч от 1.11 к 1.20 с сайта buka.ru.

0

в папку с игрой пихаете и устанавливайте... хехе я долго заморачивался а потом зделал) встретимся в игре может быть)

0

скачал 1.20
перенес в папку с игрой
запускаю - пишет:
ошибка обновления
че за на?

0

Млин тут сто раз говорили (если у тебя буковкая версия) заходишь на
http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=241
И от туда качаешь патчик!

Но а если пиратка.... То тогда сочувствую, покупай лучше лицензию! RPG все лучше покупать на лицензии. А то кто нить купит Пиратку поиграет 2 минуты (а там ролики и все самоеинтересное вырезано)(Как было с Корсарами 3). И ходят говорят что игра млин полное гавно!

0

ТАК Я ОТТУДА И СКАЧИВАЛ !!!

0

У меня аналогичная проблема, версия от Буки 1.11, качаю файл по первой ссылки с их сайта. Пишет что - ошибка обновления...

Заметил такую вещь у них на сайте указано что файл весит - 15781 кб!!!
НО скачанный вариант весит около 10 метров, может в этом косяк....

0

Помогите:У меня версия 1.15 я скачал патч с 1.15 до 1.20 на рабочий стол.Когда кликаю на патч он пишет:
This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.
Patch requires version : v 1.15
Current version is : UNKNOWN
Помогите плиз!!!

0

Ребят а что такое файл подкачки?

0