на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопрос по моду xMax к Anniversary Edition

Как запускать данный мод?
Вот описание с сайта загрузки
Интересный мод для Titan Quest: IT созданный небольшим коллективом. Он добавит множество разных боссов и предметов, изменит интерфейс и звуковое сопровождение. Но самое главное изменится баланс игры, вы не сможете прокачиваться делая упор на определённую характеристику. Теперь всё будет по другому.

Немного того, что вас ждёт:
- Более 40 видов оружия и доспехов
- Не стандартные артефакты
- Новые виды урона
- Изменённый баланс прокачки персонажа
- Увлекательные квесты

Установка мода:
- Нажимаем Своя игра в главном меню игры.
- Выбираем один игрок.
- Выбираем мод в списке справа, нажимаем кнопку справа снизу.
- Выбираем персонажа которого создали ранее и за которого хотим играть (Важно: Не используйте персонажей из оригинальной игры или других модов!)
- Выбираем где играть (одиночка, сеть) и играем.

Настройка xMAX monsters в папке ...Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps\asylumsmod\contents

Данный мод не изменяет игру навсегда. То есть если вы хотите поиграть в обычном режиме, перезапустите игру и выберите своего стандартного персонажа. Нельзя играть в стандартном режиме персом из мода и наоборот.

Вопрос:я смогу играть в сюжетку с увеличенным количеством монстров?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Faithless123
Не, эт вроде только для пользовательских карт. Сюжет нельзя

0

_TEZ_
А можно каким либо способом добавить увеличеный спавн монстров в сюжетке?...Может правка конфигов каких нибудь?

0

Faithless123
хз в гугле посмотри, а зачем тебе? их там и так до *опы, много уже игры прошел?

0

Я просто докачался до 30-го лвла,комп глюканул и сохраненки слетели.Лень опять по новой шастать по тем же локам и заново качаться.Может можно там править файлы конфигов,как в Сталкере например?..Я помню когда то правил частоту появления монстров

0