на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопросы технического характера [Акт II]

Продолжение темы Вопросы технического характера.

ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА - 2.
Все технические проблемы и вопросы задавать в данной теме!

Комментарии: 545
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как можно шмот с одного перса на другого перекенуть.А то ну срочно нужно,аж срачнее некуда.Помогите,плиииииииииз!!!

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой негрузящихся текстур? У меня 6600 GT, в городах постоянно и стабильно идут глюки с пропаданием текстур инвентаря, скиллов, торговцев и т.п. вплоть до размазывания или пропадания всех шрифтов.

Поставил разрешение текстур на Low, помогло вплоть до Мегары, там опять такая же фигня. Вариант "ждать пока текстуры появлятся" не катит, ибо не появляются.

А не в городах всё нормально.

------------------------
St. Smile:

Купи лицензию, ага. А на вопрос "как подключиться по ип" отвечали уже раз ...дцать.

0

у меня тоже с текстурами такая же х_ень.Я ни че не делаю.Когда расплываются шрифты,жду немного-проходит.а если начинает тормозить,затем ваще каша какая-то начинается,то просто выхожу в главное меню.КАрта-6600 GT-128 Mb.
PS:я то куплю но мне другу нана некоторый шмот кинуть,а он лицензию не собирается покупать.
Тем более я от Буки хочу купить,а она не вышла еще.И мне срочно нана шмотки перекинуть

0

скажите,как моно патч1.11 поставить на пиратку?Может есть че-нить подобное с ссылки ifolder.ru\52804?подскажите а

0

Смайл ты где был , а? все это элементарно делается.
Качаешь патч 1.11 , ставишь на 1.08 , так же как и 1.08 , выносишь файл asr.exe из папки куда угодно , нажимаешь на него..и все.

0

C текстурами более-менее разобрался. Проблемы с выделением памяти под них, движок в этом смысле у Ironlore убог.

Что можно сделать:
1) Уменьшить детализацию текстур
2) (главное) Выставить в биосе побольше памяти на AGP aperture size (может немного не так называться) - я выставил 512 Мб (половину оперативки), и проблемы исчезли.

У кого же мало оперативы - нуууу... фиг знает, что делать :-)

0

У меня какой-то странный глюк - мышь двигается рывками, такое ощущение, что невороятно низкий FPS, но распространяется только на курсор, и больше ни на что.

0

люди буду очень благодарен если вы все скажете характеристики своего компа и то с каким разрешением и настройками вы играете в Titan Quest

0

При запуске ругается на tagmenu34 . Чё делать? HELLLL-P!

0

Питер Джексон

У меня еще старый атлон торобред 200*11 660ГТ и 2Гига оперативы. Играюсь 1280*960 все на low. Игрушка ставилась с неогеймовскоко ДВД англ. версия 1.01. Идет без диска и прочей лабуды, выкидывает конечно, но редко в среднем за 3-4 часа 1 раз... вот теперь и думая пачить её или нет:)))

0

Myst1que
Если было бы все так просто,не задав бы такие вопросы.1.11 как и 1.08 ставаить.Ага если бы у меня 1.08 ставился.Когда начинаешь 1.11 устанавливать,пишет:
This patch cannot be applied tо this version of TQ
Patch requires version:v1.01
Current version is:unknown
А 1.08 я ставил ссылки ifolder.ru\52804

0

У меня такая проблема: размазываются шрифты, почти невозможно ничего прочитать, сколько я настройки не изменял вверх-вниз - не помогает. Пока я вместо Arial засунул какой-то тонкий шрифт в архив со шрифтами но все равно не особо лучше стало. Игру ставил с трех CD от Неогейм потом патчил поломаным патчем 1.08 (пробовал возвращать 1.01 назад - тоже самое). Вроде бы прочитал всю тему но не нашел ответа.

0

Кто нибудь играет на Ati Radeon X700 Pro ?!?!?!?

0

Господа, отчего могут не ставится патчи на игру?
Ставлю на некрякнутый экзешник. Сначала вижу вопрос "правда ли вы хотите поставить патч" Говорю "да", но далее ничего не происходит, ни с патчем до 1.08 ни с патчем 1.11 не получается.

0

1) Реестр;
2) "Неоригинальность" каких-либо других файлов, патчится и проверяется не только exeшник.

Лично у меня спокойно поставились оба патча на пиратку.

0

ставилось с ДВД версии. Поделитесь правильными записями в реестр если можно

0

А я 1.11 ставить не буду. У меня друган его навинтил и все что произошло-он стал вылетать в местах где раньше не вылетал.

0

St. Smile , тебе нужен патч PatchStandalone_108_to_111, или тп, а не PatchStandalone_101_to_111 , вот.

0

Люди!!! Подскажите!!! Буквально сегодня взял игру v eng, поставил патч 1.08, русик 1.08 и крек dvd 1.08! Начал играть. Создал героя как обычно. Играю. Дошёл, где надо убить на ферме шамана босса (кто-нибудь помнит? :) ). Но вышел куда-то наверх, где горы и такой глюк пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть видюха не крякнулась!!! Комп включился только после выключения из сети! Подскажите, что делать??? PLS


P.S.: если поможет для разъяснеия у меня видео Asus ATI Radeon 9600XT 128Mb. Помогите PLS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Romanos
Может я не прав но у игры с самомго начала с некоторыми видухами траблы были.По моему в этом списке твоя карта тоже есть.Хотя у моего друга 9600XT 256Mb,но комп ваще слабый-в игры невозможно играть и таких проблем небыло.
ЗЫ:СКАЖИТЕ,ГДЕ ДОСТАТЬ ПАТЧ PatchStandalone_108_to_111

0

Извините,что не сюда этот вопрос нана задавать,но ГДЕ ТА ПРОГА ЧТО ВЕЩИ ПЕРЕТАСКИВАЕТ МЕЖДУ ПЕРСАМИ БЕЗ И-НЕТА.ИЛИ САЙТ СКАЖИТЕ!!!Я УЖЕ ЗАЕ_АЛСЯ-ИНВЕНТАРЬ УЖЕ ЗАБИТЫЙ :0
ЗЫ:в и-нет не выходит,ибо патч 1.01_to_1.11 не ставится,а 1.08_to_1.11 у меня нет

0

У меня не запускался с патчем 1.08 на видеокарте FX 5900xt, думал 1.11 это исправит, но после этого игра не хочет запускаться, так как не видит диск ни Secure Rom, ни Daemon, ни Alcohol не помогают !!1
Help!

0

У кого нить есть патчи в уже распакованном виде? Выложите плиз

0

у меня более неприятная трабла, после после 2 - 10 мин игры комп просто перезагружается, или если вырубить автом перезагрузку то вылазиет екран смерти винды. ЧЕ ДЕЛАТЬ?????????? никаких вылетов не было, все норм пашет ток постоянно екран смерти лезет.
видюха Radeon x600 256 mb, 512 MB оперативы. дрова для видухи ток что скачал новые

0

Люди помогите, вылетает игра и все тут. Ну ничего пока не помогло...
Пробовал переставлять дрова для видюхи, ставить патч 1.08, переставлять чистую винду, менять usp10.dll -все бесполезно, вылетает и вылазит окно VISUAL C++ Runtime Library. Вылетает сразу после запуска, или иногда при телепорте.

Можно ли как-то заставить шрифты нормально отображаться, а то они у меня постоянно размываются в прямоугольники цветные.

ЗЫ знаю, что всех эти вопросы задолбали, но что делать, играть-то хочется :(

0

Razz

У меня точно такая же проблема, происходит обычно когда в город прихожу. Кстати у меня 64 Mb Radeon 9000 SERIES, 512 Mb ОЗУ, игра 1.08v. Если исправил, то отпишись как.

0

Народ, я тут стока начитался. но вот толком ничё не понял. Я уже 3 дня долблю эту игру, да всё безтолку. Пожалста ответте мне очень популярно,, думаю вы поможете многим.

1. У меня тормоза начинаются с наступлением в игре ночи (не большие)

2. Потерял перса, не загружается после того как выполнял квест на очистку родника от пауков (эт после спарты, на пути к оракулу)

3. Помогите мне пропатчить игру, у меня неогеймовская DVD версии 1.01 рус ( этот вопрос самый важный)!!!!!!!!!


Заранее всем благодарен!!!!!!

0

люди буду очень благодарен если вы все скажете характеристики своего компа и то с каким разрешением и настройками вы играете в Titan Quest

0

характер компа писал, что еще добавить? матка P5GD1, сокет для проца LGA775, проц интел. ''играю'' и на минимуме и на максе, разрешение ставил самое мелкое и самое высокое, ток работспособности ето не способствует.

0

Золотой Телец и все остальные!!!
Скачайте с http://ifolder.ru/52804.у меня тоже сейвы на отравленых источниках полетели-помогло

0

Программа для обмена шмотом между персами:
http://titanquestvault.ign.com/fullstory.php?id=19835

0

Я скачал прогу по переносу шмота.Запускаешь игру,потом прогу-появляется окно и одновременно с ним ошибка:"System.IndexOutOfRangeExeption:Index was outside the bounds of the array.Там еще текст какой-то дальше есть.Че делать?Помогите!!!

0

Кто-нибудь может выложить список файлов из архивов Dialog.arc и Music.arc (и желательно общее кол-во файлов в каждом) мне кажется любимые пираты из неогейм забыли пару файлов туда засунуть когда их пережимали. Если кто не знает как работать с игровыми архивами - краткая инструкция:
1. В одну папку закинуть нужный архив и файлы ArchiveTool.exe stlport_vc7146.dll zlib1.dll.
2. Запустить ArchiveTool.exe через Shift+Enter и почитать команды (для списка файлов архива Music.arc будет например такая команда:
ArchiveTool.exe Music.arc -list > music.txt
а для Dialog.arc такая: ArchiveTool.exe Dialog.arc -list > dialog.txt).

0

Золотой Телец ты почитай старые Вопросы технического характера http://forums.playground.ru/titanquest/123013/
Там всё расписанно! Если не получится то пиши сюда какая тачка у тебя и расписывай какие именно у тебя проблемы с игрой!

0

Народ , помогите плиз, такая трабла: 1 раз запустил игру - все норм, играл-играл, потом на следующий день зашел и через каждые 5 минут выкидует с ошибкой, и отправить отчет хочет.
В чем проблема?:(

0

HEEEEEEELP!!!!! Такая же проблема как и у Sektor2. Мол пишит, что ошибка связана с exe.

0

Эй,кто-нить может ответить на мой вопрос?Или эту прогу ваще нихто не у станавливал.У меня и моего друга такая же ошибка вылазит.(описание смотрим выше)

0

Ты лучше скажи как решить проблему вылетов???

У меня от NEOGAME на 3х СД

0

Во-во ктонить лечил неогеймовскую версию, если да. то расскажите подробно. а то всё что тут написанно ей до фени. (DVD или CD неважно)
Особенно как пропатчить с 1.01 до 1.11

0

У меня все проблемы с вылетами решились после установки файлов из этого архива: http://ifolder.ru/52804
Все пиратские файлы из папки удалил, запускаю просто через Titan Quest.exe, прямо из папки. Никаких визуальных оформл., совместимости с 98 и тем более образов НЕ стоит. Enjoy!

0

Люди подскажите!!! Как сейв-файлы восстановить? А то загружаю не идут!!! Помогите PLS!!!

0

tha Great One, не тормози, этот архив сам по себе сборище пиратских файлов :)
А вообще игра все больше напоминает мне шаманский бубен... если над ним не камлать, он не будет работать :D
У самого версия от Неогейма. Пока была непатченная 1.01 все работало довольно хорошо, хотя иногда и падало... После установки на русскую версию патча 1.08 по ссылке http://ifolder.ru/52804 тоже было нормально, но стоило поставить english+1.08 как начался настоящий п-дец. Игра со 100% вероятностью вылетает при закрытии окна торговли... Весело нах! Пойду камлать дальше...
P.S. Редактор переноса шмота с персонажа на персонаж у меня с версией 1.08 работает.

0

P.P.S. Народ, большая просьба, вышлите оригинальный еxе версии 1.01 на groblin_sobaka_mail_ru

0

2 Edogar
Во у меня такая же херь.при закрытии окна торговли выдлетает ты нашёл как это исправить?

0

Так с версией 1.08 разобрались (допустим) как быть с версией 1.11. У меня например тоже пиратская версия

0

2 Edogar: уже не раз писалось чтобы игра не вылетала при общении с торговцем (версии от Неогейм) нужно в папке Audio удалить файл Dialogs.arc а когда будешь входить в храм Аполлона и выполнять последнюю миссию на Олимпе еще и файл Music.arc (временно). Видимо товарищи пираты когда пережимали музыку то ли забыли файлы закинуть то ли еще чего забыли или перепутали. Кстати после удаления Music.arc игра вроде бы стала меньше тормозить. Я, кстати, уже просил кого нибудь выложить список файлов из этих архивов у кого двд версия (желательно лицензионная) чтобы проверить.

2 Clman в патче 1.11 никаких серьезных изменений нет, насколько я помню, так что если игра стабильно работает, то можно его спокойно проигнорировать.

0

2 Zyava у меня NV6600 в новом патче пофиксены баги при работе с этой картой. И ля ля не надо мало там нововведений... Для кого-то они важны. Так что эта тема для меня важна.

2 ShadoW.av у меня 6600 td silencer никаких таких багов у меня нету. Версия игры 1.01. Скачай новые драйвера у меня 91.33 вроде.

0

Братва помогите игра вылетает при первом шаге совсем голову за парел!!!!!!!

0

Народ, подскажите точно проверенный способ, чтобы помогло - 3сд неогейм, ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛО!:)

0

Sektor2, tha Great One дал сылку: http://ifolder.ru/52804 , качай и играй.

0

Комп:AMD Athlon XP 2500+ (1,83 ГГц), 1 Gb RAM, 256 GeForce 6600

Читаю в основном проблемы с вылетом у всех - у меня не было ни разу. Но проблема в тормозах, даже на самых низких настройках... Рывками идет герой - зависнет на пару секунд - потом телепортируется в то место где должен быть...Не пойму в чём дело... Мне кажется слишком там тени навороченные... а отключить их никак нельзя (я так понял) - может патч какой есть именно по этой теме? Хотя может и не из-за теней это все... Драйвера и старые и новые (штук восемь) перепробывал.
И русификатор убитый совсем...
Кто-нибудь именно с тормозами решил полностью проблему?

0

Cамое простое решение с вылетами - купить лицензию на английском, но увы это дороговато. сли позволяют финансы - заходи сюда http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF18563

0

Устанавливайте патчи. Кстати у меня тоже самое только AMD 3200+. Тоже также после 2 часов игры начинает так подвисать пару сек нормально робит потом тормозит 1 сек и так всегда. Скоро бука выпустит TQ можно и подождать.

0

Чем открывать этот файл: TQ[1].Update.1.08.RePack.with.NoDVD.by.vook.7z?

0

Бука обещает выпустить лицензию в августе, но неизвестно какого числа.На форуме они не дают точную дату,возможно не хотят лишних разговоров, если будут какие либо задержки с релизом.Лицензионка английская имеет несколько _+_ , т.к. патчится на ура, а Буковские патчи ждать придется:)

0

2 Sektor2: http://www.7-zip.org/ - оттуда скачай или найди винрар 3.40 или старше.

0

2Edogar
Я имел в виду, что удалил файлики кот. установились вместе с игрой(куча шаманских маунтов, образов и т.п.). Архивчик действительно волшебный, хоть и крякнутый ехе внутри лежит...

0

Да спасибо , вроде не вылетает:)

Странно, у меня винрар был 3.20, поэтому и не открывал 7z:)

0

Вопрос ко всем кто знает ! У меня игра перекинута с другого компа установленной(без папки в Моих Документах Запускаю, в выборе меню (там где новая игра, опции...) ни одна кнопка не открывает ничего пишет вместо этого "Неверный регистрационный код" объясните что за чушь ? Может каких файлов не хватает (если небольших то можете их кинуть ?) ?

0

Cлушайте,есть вопрос. Игра запускается через Curerom , все отлично. но только сейчас заметил что обрублен DVD привод (просто раньше не был нужен,я и не видел). Как его врубить? Игру пока не собираюсь сносить , то есть Curerom сносить не собираюсь. Подскажите!

0

во время игры копм повис, всё перегрузил, заново запустил игру, а образ прокаченного перса пропал (только того кем играл в тот момент).... бэкап из My Games не помогает, пробовал немного с заменой файлов в сейве..., но тож ничего пока не добился, кто что может подсказать? заранее спасибо

0

У меня проблема-раньше всё ставилось ок,все патчи,а потом после формата я заного поствил игру,но патчи не ставяться.Что делать?

0

ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!! Через некоторое время игры комп перегружается, если это отключать то синий экран смерти. Версия игры 1.08

0

2 .MOrz.: Попробуй установить распакованный крякнутый патч TQ[1].Update.1.08.RePack.with.NoDVD.by.vook.7z

2 VVarlock: А поподробнее нельзя? Тут телепатов нет. В каком месте/случае/при каком действии вылетает, какая версия игры - пиратская или лицензионная (в смысле скачанный с инета образ лицензионной), запускается через Curerom или крякнутый ехе? И что пишется на этом самом экране смерти?

0

2 Zyava:И где я его скачаю?Можешь залить на рапиду?У меняс ифолдера не качает.Я не в России.:)

0

Люди помогите дошол до това места где в Дельфах нада поговорить с оракулом или как ево там и когда захожу в храм выкидует !!!Шо делать, пробовал все патчи (кроме 1,11 неставитса) устанавливал разные проги против выкидывания НЕПОМОГАЕТ!!!!!Хотел сохранения дать пацану шобы прошол то место а у нево игра их невидит!!(У меня версия NEO GAME) омогите а тто дальше игру непройти

0

2 .MOrz.: Я например из Украины но ведь скачал, проще всего зайти через прокси (список прокси можешь найти тут http://www.web-hack.ru/proxy/) или проклацай по ссылкам ифолдера пока не дас скачать (как я сделал).

2 WILD_DANGEROUS: Тут даже тема есть об этом, искать нужно лучше - в версии от неогейм напороли с Music.arc, поэтому выкидывает в храмме Аполлона и в последней мисси на Олимпе, просто удали/перемести этот файл перед тем как будешь в храм входить, а потом можешь назад вернуть (я на всякий случай его не возвращал - мало ли где еще запороли пираты).

0

Дык заливал не я и 6 метров - по моим 30 коп за метр 1.80грн выходит

0

Мда....пздс за 1 мег платить....у меня всё без лимита.:)

0

Ребят, помогите! Игра вылетает сразу как только делаю в начале первые шаги. Патчи не ставятся, комп нормальный (1гиг оперативки, 128 видео). Что лучше сделать?

0

Мдаааа....вот читал читал и таки не удержался чтоб не рассказать про себя!!!Я вижу что у всех море проблем с этой цацкой,но у меня она летает на высотах и ничего не глючит,хотя аппарат у меня таки не самый лутший:Semptron 2500,1024 мозгов и GeForce 6100(встроенный).Но есть ещё один вариант по которому эта RPG-ЦАЦКА работает без глюков я купил пиратку уже пропатченую 1.08 и притом с хорошим русским и играю по ней доселе, и 1.11 желания ставить нет.И всё таки иногда она выобывается,но очень редко раз в неделю но глюки просты из-за нехватки оперативы,много играю!!!!!!!Если у кого есть какие вопросы то задавайте их мне,чем смогу тем помогу...

0

не могу поставить патч "1.01->1.11"...
пишет - что-то типа того, что "не поставлю, так как не могу понять, чё у вас за версия уже стоит!"
хотя я глазками вижу - что стоит у мя 1.01...
расскажите, как передать с моих глаз уверенность патчу, что у мя именно 1.01?

0

Что вы с этим патчем(1.11) мучаетесь ? Вот сайт http://ifolder.ru/52804. Распакуйте содержимое архива в папку с игрой, установите руссификатор от SerGEAnt`s и ни вам возни с вылетами, ни проблем с версией игры, ни проблем с Alcochol`ом, Daemon Tools`ом. Уже проверили много людей и я в том числе. А про патч особых достижений он не вносит, а только хуже делает (почитайте что пишут и убедитесь в моих словах) !

0

У...какой умный....а можешь перезолить?А то не все могут скачать.

0

В каком смысле перезолить...? На Email что ли ?

0

На мыло кидают,а на другой сервак типа рапиды иль фф перезоливают.

0

"Что вы с этим патчем(1.11) мучаетесь ? Вот сайт http://ifolder.ru/52804. Распакуйте содержимое архива в папку с игрой, установите руссификатор от SerGEAnt`s и ни вам возни с вылетами, ни проблем с версией игры, ни проблем с Alcochol`ом, Daemon Tools`ом. "

у мя пиратка идёт без всяких этих Туулов и русификаторов... поэтому ничего мне этого не надо... а патч- хочеца, ибо правки там всё же есть!

0

Я купил игру, вылетало при общении с NPC, поставил патч 1.08 (RePack.with no-dvd.by-vook) стало только у торговцев (у демона в Парнасе не вылетало =) ), а потом мне друган приносит мне полную версию игры, и оказывается, у меня Dialogs.arc и Music.arc весят намного меньше чем надо (Dialogs весил 26 Мб, у друга 195 Мб, Music 363 Мб), предполагаю, что игра может просто не находить нужные файлы и из-за этого вылетать...
После копирования данных файлов у меня вылетать перестало вообще (ни разу за 1 день 8 часов 26 минут не вылетело =)) ).
А патч 1.11 скорее всего не исправляет траблы с вылетами, он больше на мультиплейер ориентирован, чем на сингл, так что ищите полные версии данных файлов в нете или у друзей.
P.S. Также я заменял руссик на руссик друга, а потом game-zone'вский поставил (кстати с game-zone'вским вылетает в одном месте, в горах около Китая, при выходе из одной пещеры (она в левом верхнем углу находится).
P.P.S. У друга же вылетало так: он делает первый шаг вперёд и вылетает игра, у кого та же трабла, просто ставите 1.08 RePack.with no-dvd.by vook и всё нормально.

0

RPxRem
где ты взял 1.08 RePack.with no-dvd.by vook (ссылку пожалуйста)и ставится ли онана пиратку хрен знает от кого

0

народ кто живые есть???????!!!!!!!!помогите ppleeeeeeeezzzzzz!!!где можнонайти 1.08 RePack.with no-dvd.by vook??!!заранее благодарен

0

ставится, это уже распакованный патч

0

Народ, что делать у меня вылетает игра после того как в египте в библиотека жука мочу, выхожу на улицу - и вылетело:(((( Прямо перед фонтаном, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

0

Народ, у меня во время установки выдает ошибку, что не может найти файл
Levels.arc, я уже 2 диска поменял, а он не в какую, что делать?

0

2Gr1zly, скорее всего, тебе попались пиратские диски (2 раза, учитывая, что неогэймовский TQ на 3 CD), так что здесь помочь скорее всего ничего не сможет...=(

0

народ огромное спасибо за подсказки!!!!!!полнеший респект!!!!!еще если установить патч и удалить всякую пиратскую хрень будет просто замечтательно!!!!
P.S.тормоза тоже умеренные(видимо изза видяшки)

0

Вот люди неблагодарные!между прочем это я первым нашел и дал ссылку http://ifolder.ru/52804.смотрите в Вопросы технического характера1.никто даже спасибо не сказал.козлы.вот будет крякнутый патч версии 1.1,никому не скажу уроды,раз вы такие не благодарные

0

Не обижайся, ты же знаешь что все тебе благодарны за ссылку и я в том числе !

0

На http://zoneofgames.ru/ обновился перевод Titan Quest до версии 1.08 (заново переведены названия монстров и обучение, подправлены названия вещей, скиллов и оружия)

0

Спасибо за информацию уже скачал, сегодня проверю.

0

помогите плиз, вылаетает в храме. ничего не могу сделать :((

0

Сохранись, выйди из игры, переименуй все звуковые файлы в игре (добавь единичку к расширению или лучше перемести их в другую папку) сходи в храм, положи файлы обратно.

0

The Renaissance кстати твой способ сработал и с вылетами у торговца (удалил Dialog.arc, а Sounds.arc оставил). Respect тебе!!

0

Вопрос может несколько глупый, но всё же.
При вводе в меню ника перса, нельзя писать английскими буквами, только русскими - это можно как то исправить?

0

А что раскладка клавиатуры не работает(ALT+SHIHT и т.п.). Попробуй создать текстовый файл. В нем напиши к примеру hazard1337 выдели мышью что написал и нажми Ctrl+C(копировать). Когда будешь вводить имя перса нажми Ctrl+V(вставить). Должно сработать

0

Я не тупой =) раскладку менял, и копировал, ничо не пашет.

0

так всё кажись, сделал, полазил в файлах игры и поменял кое какие значения файлов.

0

Help
После победы над Телкином, побазарил с мужиком пошел активировал колодец. Сохранился и вышел. Потом когда загрузился, увидел что на пирсе стоит мужик, который как я понял должен куда-то отвезти, и с ним нельзя говорить. тоесть над ним нет желтой точки, а на миникарте он обазначен!
Кто знает чё такое? А то как-то влом всё с Кносса проходить.

0

люди кароче такая фигня , после умертвления Минотавра и Телкина , я не могу попасть в ЕГИПЕТ!!!!!!!
НПС стоит и все....ничего неьзя зделать...ПОМОГИТЕ!!!

0

Вечер добрый.Игрушка вчера только появилась у меня так что ещё пока не наигрался.Поставил патч версии 1.08 и стало вылетать толькоу торговцев(до этого вылетало всюду и всегда через каждые 15-30 минут).Я хотел бы узнать как оптимизировать игру,а конкретней как отключить тени ПОЛНОСТЬЮ т.к. без них игра должна будет у меня просто летать(на средних настройках) .Очень прошу помогите,любыми способами,т.к. с вылетами смирится можно(на неделе должны лицензионку выпустить от "Буки") а с подтормаживаниями - очень и очень трудно.
Система: AMD Athlon2200+1.8 , 512mb ddr1 , ATI radeon x700 128mb.

0

Объясните пожалуйста нормально куда именно вставлять картры для TQ? Я скачал карту, там две папки database и resourses, пробую всунуть их в CustomMap но они не отображаються. Объясните плиз по подробнее!!!

0

я бы выложи сюда , мануал , для тех у кого касяк с НПС при переходе в египет
Но тут галимая система находит в тексте слово - С**ки, что очень странно.

0

to BigLord
Поддерживаю вопрос.
Народ если кто знает способ отключить тени полностью, отпишитесь, пожалуйста (шаманство с options.txt не помогает).

0

НА Игроманском форуме в темке ТQ видел кто то вылаживал патч, открубающий тени и переход на ночь.
-------------------

Кто нить знает способ как перекинуть героя из отдельных карт в Компанию???

0

Ссылку выложи плиз.Очень благодарен буду!

0

Titan Quest обновился до версии 1.09 (исправлены неточности в квестах, мелкие исправления в тексте). Качаем с http://zoneofgames.ru/

0

При установке патча 1.08 заменяет все 13 из 14 файлов нормально, а вот Titan Quest.exe не может. Пишет ошибка обновления titan quest. Как это понимать? Запуск игры - версия 1.01. В итоге никакие патчи на нее не могу поставить, ни 1.08 , ни 1.11.

Ссылка http://ifolder.ru/52804 не работает.

Версия игры: DVD rus & eng 2 in 1 работает без никаких nocd и образов

Конфигурация: WinXP SP2 Rus, Sempron 2600+, Epox 8KRAI-X KT600, 1GB DDR400 SEC, Radeon 9550 128MB.

PS: День играл нормально, когда дошел до дельф игра стала вылетать через 5-10 мин.
Такой глючной игры я еще не видел.

0

Видимо в твоей пиратке сразу идет крякнутый экзешник. И эт плохо.

Кста... Приведенная тобой ссылка снова заработала. Она тебе точно поможет.

0

У меня такая проблема.Я с другом захотел поиграть по модему ,ну мы сконнектились,я создал сервер,но он меня не видит.Потом он создал сервак ,я его вижу,пытаюсь зайти,идёт загрузка и появляется сообщение с такой вот ошибкой:Невозможно подключится к серверу.Версии игры одинаковые 1.08,пиратка.Что делать?Очень хочется поиграть в неё вдвоём.Подскажите чёнить.

0

"При установке патча 1.08 заменяет все 13 из 14 файлов нормально, а вот Titan Quest.exe не может. Пишет ошибка обновления titan quest. Как это понимать? Запуск игры - версия 1.01. В итоге никакие патчи на нее не могу поставить, ни 1.08 , ни 1.11.

Ссылка http://ifolder.ru/52804 не работает.

Версия игры: DVD rus & eng 2 in 1 работает без никаких nocd и образов

Конфигурация: WinXP SP2 Rus, Sempron 2600+, Epox 8KRAI-X KT600, 1GB DDR400 SEC, Radeon 9550 128MB.

PS: День играл нормально, когда дошел до дельф игра стала вылетать через 5-10 мин.
Такой глючной игры я еще не видел."

Найди и скачай файл: Titan Quest.exe (Оригинальный), Патч до версии 1.08, Titan Quest.exe (NOCD для версии 1.08) и руссификатор. Все это есть в инете. Далее действуй по инструкции:
1. Установите с образа !!!английскую!!! версию игры.
2. Удалите из папки установки игры файл Titan Quest.exe.
3. Скопируйте в папку установки файл Titan Quest_original.exe и переименуйте его в Titan Quest.exe.
4. Установите патч PatchStandalone-101_to_108.exe.
5. Удалите файл Titan Quest.exe.
6. Скопируйте в папку установки файл Titan Quest_NOCD.exe и переименуйте его в Titan Quest.exe.
7. Скопируйте в папку установки файл TitanQuest_rus.exe и запустите...
Все готово!!!

0

У меня ПК: ASUS P5WD2\ Intel Р4 3,6\ DDRII 1Гб\ Gigabyte GF 7800GT 256Мб - Все параметры игры в максимум :) И при всем приетом иногда в слишком батальных схватках притормаживает!!! Проблема не в железе а в игре... Поставил прогу которая отслеживает ситуацию с оперативкой, так она во время игры показывает полный завал :)...

0

я не втыкаю патч 1.09 круче , 1.11??? что за нах?

0

Myst1que
…патч 1.09 круче , 1.11???...

Патча 1.09 – нет.
Есть 1.08 и 1.11.
И лично мое мнение, что игра с патчем 1.08 работает стабильнее, чем 1.11.

0

у меня касяк с Сундуком для перекидывания шмота , два перса , которым я перекидывал шмот(от одного к другому) закосипотрились! Все Шляпа! ПОМОГИТЕ!

0

2 Myst1que

так ты знаешь как в египет перейти?

0

Да знаю , знаю ,с одного сайта спер. Но выложить сюда не могу.Давай имейл.
Дурацкая система.

0

2 masy
действительно игра притормаживает и от железа это не зависит. криво написана. согласен на 100%.
у тебя на GF имелись ли какие нить глюки?

на сколько я видел форумы, то страшные глюки и вылетания у людей с radeon'ами.
Пример: у меня GF 6600. поставил анг. версию, пачт 1,08, патч 1,11, русик
монтирую образ в DT. запускаю через securerom. всё!!! и вылетов ни глюков. (тормоза не считаю)
Прихожу к другу: у него Radeon какой то. делаю ТО ЖЕ САМОЕ.
результат: игра запускается, но через несколько шагов или при попытке открыть инвентори выкидывает на рабочий стол.
В чем дело? Никто не сталкивался с такой проблемой?

0

с другом хотим поиграть по ЛАНУ, мы в одной сети ( в соседних домах), но не получается...
пробывали и Hamachi и LanGame но ничо непашет
я его не вижу, а он не видет меня.
что делать? обьясните плс. (v. 1.08 by vook)

0

Во черт. Щас играл, начались "помехи", изображение дрожало, в конце концов комп перегрузился. "Система восстановлена после серьёзной ошибки".
Запустил ещё раз. То же самое, разве что я успел закрыть игру.
=(
Придётся удалять.

0

masy

Спасибо, все-таки сумел выкачать патч из инета по той же ссылке, распаковал его и все терь нормально. Проблема пиратки в том, что там нет очень красивых заставок.

А для Радеонов следует ставить дрова постарее. У меня 9550, когда ставил catalyst 6.3 и 6.1, и даже 3.7, текстуры гуляли как могли, видна была сетка на монстрах. Но нешел какие-то на диске были DNA-Drivers 2.4.4.4 и все отлично заработало на средних настройках.

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!
У меня такая проблема, у меня полетела игра, я ее переустановил, НО, теперь когда я ставлю оригинальный exe'шник игра не запускается через asr, просто не заходит и все, что делать подскажите.

0

Fasser

Опиши проблему поподробнее.

Что значит– игра полетела?

..ставлю оригинальный exe'шник игра не запускается через asr...
Оригинальный .ехе – от какой версии?
Asr – AlkiSecuROM (т.е. SecuRom Loader v 1.1) или Asr - SecuRom Loader v 1.2?

..просто не заходит и все…
Т.е. выдает ошибку или не хочет запускаться?

0

[Axel]

Ну, я вечером играл, все как обычно, выключил игру, а на следуйщий день она не запускалась, некакой ошибки не выдавала, просто не запускалась.

SecuRom Loader v 1.2

Переустановил игру, она работает на версии 1.01, оригинальный exe'шник у меня от версии 1.01, но всеравно когда я его ставлю она не запускается, а когда ставлю нормальный exe'шник, ну т.е. который устанавливается всместе с игрой, то она работает нормально.....может это че-то с системой, и дайте ссылочку на 100% рабочий, оригинальный exe'шник версии 1.01, а то может че с ним случилось.

0

Понятно.
Тогда, во-первых, попробуй запустить через SecuRom Loader v 1.1, т.к. именно с версией 1.2. у многих и не запускается.
Во-вторых, “на кой тебе сдался” .ехе от версии 1.01, как ты вообще играешь в эту версию (там же “баг на баге сидит и багом погоняет”, т.е. глючная ОЧЕНЬ!!!).
И, в-третьих, ссылки на оригинальный .ехе от версии 1.01 я не встречал, т.е. я думаю, что его и нет нигде, если не прав, то поправьте.

0

собсна проблема вот в чём:
хотели с другом поиграть по локалке
но он не видет моего сервера а я его
потом попробывали через Hamachi, тоже самое
и так же не получается поиграть с другом из другой сети
в чём дело может быть?
З.Ы патч стоит 1.08 Repack by vook

0

[Axel]

Ну, чтобы пропатчить игру надо exe'шник от оригинальной игры, а так патч не ставится.

0

Fasser
Так в чем проблема – ставь репак версию патча 1.08.
А вообще FAQ, знаешь ли, не для красоты существует.

0

Скажите, если я куплю один Буковский диск то смогу-ли я поиграть по сети (оба компа стоят дома), запустив игру сначало на одном компе, а затем на другом.

0

Кароче читал я весь форум наверно. И пришёл в к вЫводу: перегрев процесора или втдюхи (врятли)

Мой PC XP SP2
Mhz 3200(разогнал с 2800)
Video Card geforce 4 GT6600
RAM DDR 2 1500 GB

У меня была такая же проблема как у всех вылеты с игры мои действия
1 Скачал патч установил до 1.8 !!!Надо иметь оригинальный exe!!!
2 Скачал exe No-CD для верси 1.8 заменил.
3 Установил русиификатор =))
ВЫлетало всё ровно.

Зделал я так откры окно снял крышки с 2х старон и чюдо всё прекасно работате. За 7 ч не 1 вылета. Но холдно блин =))) 10c

Поставти хорошию систему охлаждения или делайте как я =) (Совет укрывайтесь одеялом:D)
Я понимаю смешно ну чтож делать?))) Игра класс. Всем удачи.

0

[Axel]

Скачал репак версии 1.08, попробывал поставить патч версии 1.11, вот че пишет

"This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.
Patch requires version : v 1.08
Curret version is : UNKNOWN"

Че делать?

0

Ммм, а кто знает, как запустить игру с эмулированным образом из TQVault?

0

Fasser убей себя.Единственный выход.

0

Myst1que

Ты ваще сиди молчи, придурок, если такой умный то помоги....

0

Fasser, просто такие как ты уже за#@ли этим вопросом. Его сто раз задавали в этой теме и сто раз отвечали на него. Если ты настолько туп, что не можешь прочесть всю тему и сделать выводы, то действительно, убить себя - единственный выход.

0

Народ, я не хочю никого рздражать и понимаю , что мгое по этому поводу уже было написано, но прочитав это многое я них** не понял!
1.Я скачал архив с http://ifolder.ru/52804 после чего не могу его распаковать(подскажите как это зделать(да там и расширения-то никакого и нет))
2.скачал потч 1.08, закинул его в папку при установке вылазит(ошибка обновления TQ)
3.полетели Сейвы на перса , что делать?
У меня огромная просьба, дайте дитальный ответ на эти вопросы!сзарания благодарен!

0

какие минимальные системные требования этой игры

0

Раз ты скачал патч с http://ifolder.ru/52804, то можешь ставить на любую версию. Этот архив нужно открыть программой 7-Zip (так и называется, ссылку дать не могу сам уже не помню где качал) Когда откроешь просто всё скопируй в папку с игрой с заменой файлов, глюки должны исчезнуть (хотя наверняка не все) Желательно начать сначала.

0

to igor87. Некоторые говорят, что если лицензия то идёт и на слабых машинах с лихвой, а пиратка тормозит и на крутых компах...

0

Доброго времени суток! Народ скиньте оригинальный exe или ссылку дайте где скачать. Любой версии подойдет! Очень нада! :(

0

Пожалуйста. http://dl44cg.rapidshare.de/files/24198602/2517305871/fx.rar (надеюсь ты знаешь как оттуда скачать )

0

to igor87

играю на компе : Athlon 1800+; geforce4 Ti 4200; 512 ОЗУ;

версия игры 1.15, убрал тени, детализация средняя, идет без тормозов

0

to Soul-xx

Спасибо большое! Знаю конечно :) это какая версия?

0

Ребята! У меня Жифоржа 7600GT. Все выкрутил на максимум, тормозит ТОЛЬКО в ПУСТЫНЕ! Что это за борода? Может это от смены дня и ночи, ну, тени там двигающиеся и все такое. Подскажите если кто-то встречался с этим.

0

Люди, переставил винду, сменил видюху, добавил оператьивки, и старые сэйвы не работают. То есть пихаю их в папку Май Гамез в Моих документах, а игра их не видит. Пацаны, помогите, там перс 42 левака висит!!!!

0

Пожиратель:
У меня то же самое было, когда я видюху менял =(
Игра не воспринимает такие сохранёнки.
Хотя надежда всегда есть, поспрашивай ещё, может в очередном патче это исправят, главное оставь эту сохранёнку.

0

Предлагаю вопросы касающиеся быстродействия игры на макс. настройках качества не обсуждать, игруха при максимальных настройках гальмует у всех. На моем компе тормозит только ТитанКвест :), Дум, Фир и тому подобное идет без проблем при макс настройках качества, так что ждем патчей...

0

Ага, на новенькой x800ГТО - обливион летает(все макс, аа - 4), Титан квест - на средних подглючивает....

0

У вас голимые компы, что все подглючивает и тд.
Бгагаг у меня комп слабее и все КУЛ.

0

У нас просто понятия о поглючивании разные. На старой 9600хт тоже думал что летает)))

0

Помогите преодолеть печаль! Слил я из сети установленный Титан Квест, он нормульно запускался через АSR, потом я быстро осознал, что с таким диким числом вылетаний играть невозможно и слил отсюда патч 1.15 версии, вернее не сам патч, а те 12 файлов из него, которые один добрый человек выложил на ifolder. Все вроде бы прошло замечательно, но когда я запустил все как обычно, он на меня матом ругнулся, написав что-то вроде "Неоходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (12004)." и посоветовал мне пойти и застрелиться. Несмотря на то, что писали явно кавказцы, я осознал, что проблему я решить самостоятельно не могу, а посему обращаюсь к вам, братья мои, помогите наконец прикоснуться к игрушке, которую я ждал цельный год! Такая грусть, может, у кого-нить NODVD есть на версию 1.15?

ЗЫ, кстати, ошибка связана с защитой этой глупой, СекуРом, забыл сообщить

0

to TommyJazz. Попробуй этот сайт gamecopyworld.com там я думаю сможешь найти NoDVD (если нет то там появиться раньше чем везде). А можешь поставит патч 1.08 он уже готовый и распокованный там же на ifolder. Выбивать не будет нигде, сам проверял.
to Hrenovbot: сколько можно уже эти патчи делать эффекта сильно нет. Может уж лучше лицензию купить ?
to Пожиратель грехов: у меня аналогично, один человек писал что Titan Quest забивает всю память системы, отсюда и тормоза, кто-то пишет что у лицензии проблем нет, работает якобы даже на Radeon 9600 без тормозов и сбоев.

0

2 Soul-xx
эхъ.. попробовал я.. все равно вылетает только так... видно придется мне лицензию брать.. или киоск с лицензией брать.. чегт, спалился.. =) буду ждать NO DVD для 1.15

0

Блин у меня Athlon 2.1 , 1Gb Ram , 6600GT 256 MB
ну летает практически!!! Б\п.

0

У меня бы летало, если бы Myst1que скинул мне на мыло мануал, как попасть в этот... Ёгипет

0

Люди! помогите плиз, я добился опр стабильности, но как и у многих здесь, вылетает после торговца, чиво делать?

0

Из папки Audio удалить файл Dialog.arg, предварительно создав копию. Дело в том что умные пираты урезали нафиг все диалоги, и файл который в реале весит метров 200, стал весить 28.

0

Еще раз напишу то что здесь неоднократно писали, надо в ФАК вынести :)
--
1-Поставил с ДВД пиратского англ. версию 1.01
2-С инета скачал оригинальный экзешник
3-Пропатчил патчем с playground 1.08
4-Залил поверх пиратские файлы с 1.08 что лежат на http://ifolder.ru/52804 (для этого пришлось княпнуть на их рекламу, потом сверху появилась ссылочка для архива)
5-поставил русификацию (опять же с инета, ссылки выше были)
6-играю без проблем уже недели полторы, ни разу не вылетело и не глючило, честно!

0

маленький вопрос, дайте плиз ссылку на русификатор получше или англификатор, потому что как не искал, не мог найти =(

0

Огроменное спасибо всем!! Не забуду, игра - супер!

0

Раньше вылетало и на 1.01 и на 1.08 - поменял железо, поставил Но_Шадоу_енд_НАйт - летает. Версия 1.08 с НоуСД - три дня - как в раю

0

Парни помогите,с титаном какая то шайня,вкл. кампанию,а там у моего бывшего прорицателя ни уровней ни вещей одно только имя.Что делать?

0

Меньше юзать сундук для передачи вещей :) Если я прав, запусти патч, который с ним в комплекте есть, если нет - тогда незнаю, ТитанКвест почемуто подумал что твоя сейва менялась и запорчена

0

ПОМОГИТЕ!

Народ подскажите плизз по пунктам и ссылкам где и как пропадчить версию игры 1.01 (пиратку) до последней версии

0

Вышел русификатор: Версия 1.10 от 05.09.06

• Исправлены ошибки и недочеты в тексте

0

Короче народ, не знаю у кого как, но у меня стояла версия 1.01 на ДВД, шла без диска, вылеты были, но были так от случая к случаю, мог играть например 4 часа и не вылетало, а могло и через 15-30 вылетать. Вчера поставил репак патча 1.08, начал играть вроде все нормально вылетов нет, раслабился, но через пару часов вылет произошел. Мораль: 1.08 не решает проблем с вылетами, возможно они просто реже происходят....

И еще, что-то я не заметил чтоб рюкзак оптимизировался....

0

У меня с установкой патча 1.08 за 2 недели ни одного вылета.
Смотри ФАК, там про размеры файлов есть глюк в пиратках, пофиксь, может в этом дело

0

Спасибо всем огромное!
поставил версию 1.08 и удалил весь хлам, не чего не вылетает, все как по маслу!!!!

2 Пожиратель Личинок [Ex-WKF Ex-CF Ex-MorthVarg]
отдельное спасибо! удалил файл Dialog.arg. и все идет отлично!

Народ маленький вопросик подскажите как ночь в игре выключить? А то все идет отлично, но как ночь притормаживать начинает.(где то я здесь на форуме видел, ответ на этот вопрос, но не как я его найти не могу, подскажите еще разочик,плизззз)

0

Подскажите пожалуйста,а есть ли прога что бы увеличить (больше пяти) количество пузырьков(здоровье,манна) в инвентаре для v.1.15

0

2 X Ahtoh
спасибо! вечером опробую, сейчас на работе пока

0

Парни,HELP!!!
Скачал рундучок из инета,а открыть не могу.Выдаёт A fatal error occured.However, mscorees.dll could no be loaded to display the appropriate error message. Please reinstall the .NET Framework.
Что делать?
Заранее благодарен.

0

Tommi-krestitel
Попробуй установи или переустанови .NET Framework

0

X Ahtoh
Спасибо чел !
Но в инете она весит 22,42мб, а в этом месяце лимит почти скончался.
как бы iNET не похезали.

0

Tommi-krestitel
Посмотри в папке с игрой, у меня он там лежит!

0

2 X Ahtoh
спасибо тебе твои файлы для отключение теней и ночи мне очень помогли.

сундучек у меня тоже не устанавливается.:(

0

X Ahtoh-кстатит я пробовал не прокатила эта фигня с египтом.
Кароче ты мне присылаешь сюда письмо -myst1que@mail.ru я тебе отсылаю эту шнягу попробуешь расскажешь.

0

В данный момент сами
разработчики могут предложить только одно решение.
Вам нужно найти папку, в которой лежат квесты: Мои
документы\My Games\Titan Quest
\SaveData\Main\_Ваше_имя\Levels_World_World01.map
\Ваш уровень сложности (напр. Normal).
В ней Вы найдете множество файлов с расширением que.
Это и есть квесты. Нужно отсортировать файлы по дате

и удалить самые свежие. Это может быть один или несколько
файлов (для решения проблемы в доках мне понадобилось удалить
последние 7 файлов). НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ!
После этого Вам нужно заново взять этот квест и пройти все
его стадии, что в любом случае быстрее, чем прокачивать персонажа
до 18 уровня заново.

Вообщем я был возле колодца, после телкина который , удалил 7 последних файлов как написано.
Пошел назад к телкину , там закрыто, но стоит чувак Имхотеп , с ним разговариваешь и все.
Едешь в египет свободно.Ниче делать не надо.

0

Myst1que
Я уже давно прочитал FAQ, удалил сейвы, и теперь я уже в Вавилоне!

0

Не устанавливается патч 1.15 на лиц. от буки,окно установки закрывается через секунду...что делать?

0

начни игру через инет, если у тебя не последняя версия игры, то тебе автоматически закачается патч и установится. Это как вариант, больше ничего предложить не могу

0

Я и качаю этот патч через игру,в главном меню нажимаю обновить и он сам качает этот патч 1.15,но когда пытаюсь запустить его,окно установки закрывается и запускается игра со старой версией 1.11:((

0

всё норм ставится на версию от буки. скачал я патч с нета, закинул в папку с игрой и поставил.

0

Может дают о себе знать остатки пиратской версии,в которую я играл до выхода лицензии...может надо было чего стереть в реестре после удаления?Или дело в ориг.exe?

0

Кто-нибудь помогите пожалуйста. Где можно скачать русификацию на англ. версию Titan Quest.

0

2 Gillett: я тебе уже дал ссылку http://forums.playground.ru/titanquest/132015/
2 NimbleMan: можешь посмотреть по той же ссылке. Там описано как править реестр если патч не ставится

0

может кто поможет?
не ставиться патч с 1.11 - до 1.15 , че за касяк? на половине замирает...ошибка СРС.

0

где-то в какой-то теме была сцылка на архив с файлами, его распакуешь в папку с игрой и будет тебе 1.15 и патчить не надо

0

Дайте пожалуйста ссылку на этот архив...

0

блин ну поищи темы в названии которых есть "1.15"! Их таких не много, я думаю не долго искать будешь

0

Хм....народ у меня такая ошибка...скачал все патчи!И не один не ставить....что за хрень?

0

читай форум тут все есть. мне помогло.

0

У меня вот что ещё произходит,когда поатвил сразу разраренную 1.15 версию.Запускаю игру и вот.http://img245.mail.ru/img245/5397/2dw1.jpg

0

Народ помогите тут так никто о проблеме зависания системы ничего нормального несказали
Отдельная тема по етому вопросу ! http://forums.playground.ru/titanquest/133976/
Отпишитесь все кто знают !

0

2 .MOrz.^ Патч не будет ставится на крякнутый экзешник, надо сперва его оригинальным экзешником заменить
А ошибку такую ни разу не видел, так что ничем помоч не могу

0

Я ставлю игру,и потом хочу патч поствить и фиг.Игру не пиратка.

0

to Myst1que
люди кароче такая фигня , после умертвления Минотавра и Телкина , я не могу попасть в ЕГИПЕТ!!!!!!!
НПС стоит и все....ничего неьзя зделать...ПОМОГИТЕ!!!
я бы выложи сюда , мануал , для тех у кого касяк с НПС при переходе в египет
Но тут галимая система находит в тексте слово - С**ки, что очень странно.

Сможеш кинуть мну на мыло или в аську 275-226-402!
или если кто ньть другой знает заделитесь как попасть в Египет пишите или присылайте !жду!(

0

Плять..я уже кинул в ваш персонаж вро де бы..
ща сюда попробую -

: Я не могу закончить Грецию,
капитан корабля со мной просто
не разговаривает, квест запорот.
Что делать?
A: Некоторые квесты в игре действительно
могут "испортиться". Самые проблемные персонажи -
капитан в доках и Imhotep. В данный момент сами
разработчики могут предложить только одно решение.
Вам нужно найти папку, в которой лежат квесты: Мои
документы\My Games\Titan Quest
\SaveData\Main\_Ваше_имя\Levels_World_World01.map
\Ваш уровень сложности (напр. Normal).
В ней Вы найдете множество файлов с расширением que.
Это и есть квесты. Нужно отсортировать файлы по дате

и удалить самые свежие. Это может быть один или несколько
файлов (для решения проблемы в доках мне понадобилось удалить
последние 7 файлов). НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ!
После этого Вам нужно заново взять этот квест и пройти все
его стадии, что в любом случае быстрее, чем прокачивать персонажа
до 18 уровня заново.


помогает кстати.пробовал.

0

можно ещё поробовать дефилером втупую открыть телепорт в египте и прыгнуть туда

0

Нда ... ненавижу то что ща я сделаю (хотя вроде ненаходил) ! *8)))
а что Такое Деффилер?) и где его взять)))
заранее благодарен !))))

0

SSTQDefiler
http://titanquestvault.ign.com
там поищи
через него можно сделать активным любой телепорт
по идее если ты сразу портанёшься в египет и подойдёшь к неписю, дающему продолжение сюжетного квеста, то он тебе его всё равно должен дать. Но я не проверял.

0

не как не могу поставить "Бешеную аттаку" на Right mause на другие можно на ету не как...помогите...

0

Триппер , а чем тебе этот способ не нравится?
не нужно всякую шнягу юзать , может быть еще хуже...

0

Дело в том что потом када я бегал я ещё квестов набрал и там мб т.е. всё сбилось !
решил проблему иначе ! друг прошёл до египта и скинул сэйвы ! а я из его и своих намудрил и всё норм я в Египте !
вопрос ОфФтоп: от чего зивисит и када даються сумки?)))

0

када даються сумки?

По выполнению определенных сюжетных квестов.

0

*8((( после скидывания сэйва и намутки из 2-ух 1 парень прошёл до мемфиса хачу заного пройти египет и у него 2 мешка у мну 1 *8(((
(что можно удалить) *8)
Посоветуйте чё сделать ....?

0

Начни игру с самого начала.гГгГГгГГГГ.

0

Посоветуйте пожалуйста,где можно скачать Gothic II ночь ворана. Заранее благодарю.

0

Danr, был бы модером, рассказал бы тебе где его скачать :))))

0

Народ ну ё маё помогите с проблемой !
заранее сори за флуд ! но войдите в моё положение комп зависает и немогу норм поиграть ....
http://forums.playground.ru/titanquest/133976/

0

Триппер тебя просто все бояться , вот никто и не помогает..кому трипак то нужен..багагагга

0

побольше бы ответов по существу было бы намного лучше ... (((((
Пойду плакать в кладовку !

0

ВЫлечи трипак!!! совет по существу , б\п , гаагагаг

0

Ааа.. Люди, помогайте! У меня вообще абздольц с игрой этой.
Только начал, очистил поле, дошел до поселения, взял квест, пошел дальше и у меня комп перезагрузился. Ну запустил опять, но все равно точно также, сделал пару шагов и комп идет на перезагрузку. Ставил кряк, который дали еще в первой теме, нихрена не помогло..
Че это за фигня? У меня версия 1.0b. Комп такой:
Radeon X850XT
Pentium 3200MHz
1024Mb RAM

И еще.. объясните, что на игру ставить надо, какие патчи и что еще..

0

То Міnd:
качай с сайта патч до версии 1.08 - у меня ни разу не вылетало
качай НОСД для версии 1.08 - и играй, ставь рекорды

0

Патч то я скачал.. но он у меня не хочет ставиться. Пишет в самом конце установки(когда Progress 14/14)
Titan Quest Updater has ecountered an error. И все..

0

если у тебя крякнутый экзешник, то патч не поставится на него. Надо либо сначала заменить ео оригинальным, либо качать репак.

0

Сначала у меня был какой-то крякнутый, давали здесь, на ПГ. Потом я игру специально переустановил, чтоб оригинал был. Но все равно не ставится.
А че за репак такой?

0

Короче поставил репак. Теперь у меня версия 1.08. Но все равно комп перезагружается. Не помогло мне это.

0

Саблиминал надо видеокарту сменить.
Кароче я тебе свою 6600ГТ на 256 , а ты мне свою..я без Титана обойдусь как нить.
Как свяжемся?

0

To Subliminal:
Пробуй тогды 1.15 - есть патч, есть репак. Прикол может быть в Директах, или в своп файле - Идеальный размер свопа - 3500 Мб. Проверь наличие свободного места на диске файла подкачки и поменьше слушай уродов всяких

Myst1que
20.09.06 00:15 Саблиминал надо видеокарту сменить.
Кароче я тебе свою 6600ГТ на 256 , а ты мне свою..я без Титана обойдусь как нить.
Как свяжемся?
Мистик, ты бл... помоему гонишь - это на 6600ГТ нихрена работать не будет, там конфликт с Форсами - хренов разводчик

0

Myst1que
Короче, ты позвони по телефону 01, спроси Ленина, жди и за тобой скоро приедут. Если не появятся, то позвони так несколько раз - это просто проверка.

mic56hel
Щас попробую. Седня еще вечерком скачаю патч 1.15. А что лучше скачать, репак или патч?

0

После того как установил игру сразу пропатчил её до версии 1ю15, теперь игра вылетает на рабочий стол как только я выхожу из окна продавца, короче вещи покупать и продовать не могу инач вылет, ( собираю зелья жизни где прийдётся из-за этого игруха стала во много раз сложней :), это конечно здорово , но блин хотелось бы немнго и потороговать, Вопрос была ли данная трабла в первой версии или энто началось после патча 1.15??? Видюха 6600 GT, AMD ATHlon 3200+, 1500 mb оперативы, места на жёстком диске хоть ещё десять Титанов ставь. Драйвера 91.37 помоему августовские, у кого сентябрьские, скажите есть данная трабла???

0

Игра пиратка? Если да то про это уже писали. Попробуй удалить файло Dialog.arc
З.Ы.: надеюсь не надо объяснять, что стоит сделать резервную копию этого файла?)

0

mic56hel - ты чо С*ка олень что ли? Я с тобой разговаривал что ли?
Вот и не йух лезть в чужой базар , двапакушу плять.-)

0

нород пришлите мне сейв !!! а то почти прошел сложность epic переустановил игру и сейвы пропали (((( нихачу заново всё проходить

0

orel112
Послал епиковские сейвы. Начало египта

0

mic56hel
пришли лучше папку main а то по другому не получается (

0

BigBrother перетащил файл Dialog.arc в другую папку, да вылет после выхода из окна торговца исчез, но также исчезла и английская озвучка персоонажей может знаете менее радикальное средство решение данной проблемы?

0

Размер файла Dialog.arc должен быть – 186 Мб
Найди оригинал и залей в папку с игрой. Честно говоря не знаю где, но может где-то рядом ;)
Edit: Посмотрел у себя - размер 215624КБ. (у меня Бука +1.15 патч) ХЗ

0

Ldinka спа конечно 186 мб это конечно мене радикально чем убрать полностью озвучку но взять её негде( и у меня модемная связь) может просто чё где прописать надо что бы игра не вылетала когда не находила нужный диалог с торговцем?

0

народ плззззз пришлите сейв желательно всю папку main нимагу без titan uest а заново долга проходить

0

Ну так че там, с моей проблемой можно что-то сделать? Еще у одного чела была такая же, но ему не ответили.

0

Orel112 лучше тогда вообще не играй.

mic56hel - это ты чо типа крутой ПадонАк да? бгыыгыгыгы.
Если прикола не догнал ,не тупи ваще.

0

Бред какойто.... купил сегодня Titan Quest от Буки, установил.... жму на ярлык не каких эфектов вообще не грузит игру!!!! в чем проблема ??? может кто знает??? (конфигурация компьютера описана в теме "Какой у кого комп") Windows XP SP2... драйвера catalyst 6.9 DirectX обнавил через сам диск с игрой...

0

ДЕмо , это просто локализация от Буки, а БУка как известно Г*ВНО.

0

Проблема решена! пропачил версию до 1.15 ну и Crack для версии 1.15

0

Слушайте у меня проблема реальная ! кароче установил игру, установил DirectX с диска загружаю игру а когда захожу или в Кампанию или в Сетевую Игру сразу комп перезагружаеться, может это из-за компа???? У меня комп Athlon 1,8 работает на 1,2, 512 оперативки и Видеокарта GeForce4 Titanium AGP8x! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

ДА , это из-за компа.Теперь тебе пи*дец.Быггыгыыг-)

0

А почему из-за компа ??? Чего не хватает, я непонемаю!

0

Привет! у меня ТК лагает просто жутко! мерил ФПС Fraps"ом 15-20 с проседаниями до 2-3! настройки стоят на min разрешение 800*600! конфа компа AthlonXP(barton)2500+, Asus A7N8X,Leadtek 6600gt 128 Mb, 1.5 Gb
! по идее компа должно на мин настройках хватать за глаза!!

0

ПУпкин , ты бы здесь написал комп , а то впадлу лезть в профиль.-)

0

WesTSidE_Mouse
Тебе ещё не хватает материночки новой, оперативочки, процессорочка.
Вобщем покупай себе новый комп, и всё будет нормально... возможно!

0

to X Ahtoh вот у тебя комп примерно такой же как мой, как у тебя ТК идет??? Так к слову патч стоит 1.20,
дрова на видяху 91.47.

0

Vasiliy Pypkin
У меня дрова 91.31 патч 1.08. Мерил Fraps'ом, от 34-25,26 колеблется, в боях порой доходит до 20-18.
В настройках всё по среднему только текстуры высокие и тени низкие! Ах, да разрешения 1024-768! У меня игра нормально идёт.

0

ну вот!!!! а у мня глюки какие!!! компы то идентичные, тока у мня еще и оперативки на гиг больше!! сеня буду сносить винду застоялась она уже...

0

Все винду вчера переставил!!!!!! 40-45 fps!!!! в боях бывает до 30-35 проседает!

0

Надо бы тоже винду переустановить...

0

Пупкин , у меня почти такая же конфигурация и все летает.

0

Ludi plz skinte mne pat4 na versiu neogame 1.01 jilatelno v failah na yashik bulldozer_19@mail.ru nav 1.15
o4en prashu

0

http://ifolder.ru/52804 s etoy silki ne 4o ne vihodit tam potafiku golyak plz preshlite na yashik patch .1.08

0

Играю за разбойника. Мне мажется у него глюк в скиллиах. Нечто похожее было в Дьябло 2 у Ассасинки говорят.(Один из главных начальных скилов "обязательно к прокачке" не работал - во вкладке страйков (матриал артс)) У Разбойника есть скил +45% к повреждениям на 1м уровне скила, +35 проникающих повреждений. Прокачал на максимум - около 155% к повреждениям и 100 проникающих повреждений - эффекта практически не заметно. Потом взял слабенький пассивный скилл к этому удару - как будто в 3 раза сильнее стал... Не могу понять, что случилось. Версия 1.01. Есть тут глюк, кто знает?!

0

Блин...ну почему с любым патчем у меня пишет Titan quest has encountered an error!Что делать?МОжет кто может прислать все пропатченные не взломанные файлы?
Залейте их куда нибудь.

0

Подскажите что делать пожалуйста!
У меня была пиратская версия Titan Quest v 1.15. Я в ней прокачал героя до 26 уровня.
Потом я купил лицензию и поставил патчь v 1.20. А сейвки я поставить немогу, если ставлю он их невидит.
Как поставить свои сейвки подскажите! Плизззз. А то неохото сначала начинать!!!

0

Подскажите что делать пожалуйста!
У меня была пиратская версия Titan Quest v 1.15. Я в ней прокачал героя до 26 уровня.
Потом я купил лицензию и поставил патчь v 1.20. А сейвки я поставить немогу, если ставлю он их невидит.
Как поставить свои сейвки подскажите! Плизззз. А то неохото сначала начинать!!!

0

Cкачал русификатор SyS-team с http://zoneofgames.ru v1.1 поставил на English версию TQ, вместо букв квадратики в опциях стоит "квадратики -SyS-team" изменение в файле options.txt language=English/Rus ничего не дали.
Что делать??!

0

Так...я свою проблему решил.У меня папка с играми называлась Игры,я переминовал в games и всё пошло.2 Diablero_:сотри на.х этот русик и скачай всё из офф.версии(голоса+текст+голос из заставки) на таверне.

0

Народ, помогите ! скачал патч, обновляющий игру с версии 1.11 до 1.15, но нифига не патчит, играю на лицензии от буки !!!!!

0

У тебя папка куда ставишь как называеться?

0

Всем привет,
у меня игра от НеоГейм на 3 дисках версия 1.1, біла проблема с вылетами, как поставил патч 1,15 (1,20 не поставился) и выкинул dialog.arc все играет супер, целый день шпилял без вылетов, хотя обидно, что без звука, вот я попросил друга из Чехии скинуть оригинальные не порезаные файлы аудио для игры, в нете облазил целый день нигде их не смог найти
короче, вот
http://www.the-cranberries.eu/downloads/Dialog.arc
размер 190 Мб
сам качаю, результат пока не знаю, тллько могу сказать, что долго держать на сайте мы не сможем этот файл, так что скачивайте кому надо, ну пару дней точно будет
Счастливо!

0

.MOrz.
это мне ответ? если так, то что за таверна и где ее найти, там диалоги на русском?

0

У кого там проблемы с СЭЙВАМИ!!!
Есть такая программка, называется Titan Quest Vault, с её помощью можно запустить созданных в пиратке персов.
Делается это так:
1) Качаем Titan Quest Vault.
2) Запускаем его.
3) Запускаем Titan Quest (TQ Vault Mon).
4) Запускаем игру за своего пиратского перса (он должен появиться в меню).
5) Нажимаем esc - "сохранить".
6) Выходим из игры и закрывает TQVault.
Всё, теперь ваш старый перс должен запускаться.

0

А вот кто мне поможет?!
Установил лицензию, обновил до 1.20, в игре версия не поменялась, хотя обновление было выполнено успешно. Снес игру, подчистил реестр, устанавливаю патч 1.15...ошибка -
"The Titan Quest Updater has encountered an error".....
Как исправить это? Может в реестре файл ещё где-то "неправильный" от 1.20? Хотя вроде все убил.
Купил лицензию спец. что-бы по нэту поиграть и такой облом.............

0

Ребята, пачте до 1.20, рельно играть становится интереснее.

0

Народ! Помогите пожалуйста! Короче нету у меня инсталяшки и дисков с этой игрухой! Есть тока уже установленая версия... Работает она без диска, но когда я жму "Начать игру" или "Настройки" она пишет "неверный cd-key"... Как его вбить.. и вобще как запустить блин.. помогитеее..

0

может кто знает о такой проблеме ..., шрифты читать совсем не вмоготу(мелкие оченьи сливаются) ...менял всё-пиратка , лицензия , разрешение , и настройки..., может потому что у меня LCD Acer AL1951 ...? кто знает или может помочь , прошу ответить

0

Народ дайте пжлста нормальную ссылку на прогу, которая отключает тени и ночь, а то старые не работают. И еще стоит ли патчить игру(ver. 1.8) до 1.15 или сразу до 1.20 или вообще не надо (с багами пока не сталкивался,сейчас на квесте с оливковым деревом)

0

to X Athlon:
И где ее там искать, среди скриншотов и новостей:) а форум по TQ вообще куда-то переехал, вы сами по ней хоть раз заходили? А что на счет патчей посоветуеш.

0

Vertu
И где ее там искать...а форум по TQ вообще куда-то переехал...

Вообще так и есть, т.е. тот форум видать накрылся или сменил “место проживания”.
Пока нашел только Прогу , которая убирает ночь (а точнее фиксирует время).
Инструкция по использованию внутри архива.

А что на счет патчей посоветуешь.

На счет патчей лично я думаю так – если ты не собираешься играть по Интернету (а если собираешься, то вопрос отпадает сам собой, т.к. для игры по нету нужно, что бы стоял самый последний патч) и если тебя устраивает работоспособность (т.е. игра без глюков, выкидываний с ошибкой, порча сохранений и т.д.) игры то не нужно тогда ставить какие то другие патчи.
А вообще в FAQ есть список основных исправлений и улучшений, вносимых патчами, так что можешь почитать и решить для себя нужно ли тебе что-либо из этого списка.

0

У мну вот такая проблема... Вот что у меня есть: версия 1.01, патч 1.01-1.15, патч 1.15-1.20 и патч 1.01-1.20... а проблема вот в чём... ставлю патч 1.01-1.20 - пишет "Ошибка обновления", ставлю 1.01-1.15 - патчицца, если пытаюсь допатчить до 1.20 - та же проблема... не понимаю в чём она заключаецца? (никаких кряков нету)... просто анриал ТТ

0

Tribe

Существует несколько причин, из-за которых патч 1.20 не хочет устанавливаться:

1) Установку патча 1.20 следует запускать из папки с игрой (предварительно скопировав его туда).
2) Для установки патча 1.20 нужно, что бы на диске “С” было не меньше 1 гиг. свободного места.
3) Папка, куда установлена игра не должна содержать русских букв (т.е. например, если путь такой C:\\Игры\\Titan Quest то патч не будет устанавливаться).
Решение этой проблемы:
Для тех, у кого игра TQ установлена в папку, имя которой содержит русские буквы (без переустановки игры).
Например, игра установлена C:\\Игры\\Titan Quest.
1. Переименовываем папку "Игры", например в "Games" (получаем путь C:\\Games\\Titan Quest).
2. Открываем редактор реестра и проходим по ветке
HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Iron Lore\\Titan Quest
3. В параметре Install Location изменяем в значении часть отображаемого пути (в нашем случае "Игры" на "Games", в итоге в реестре прописан путь C:\\Games\\Titan Quest).
4. Копируем устанавливаемый патч (1.15 или 1.20) в папку с установленной игрой и запускаем установку патча.
5. После окончания установки патча, производим в реестре обратные изменения.
6. Переименовываем папку "Games" в "Игры" (получаем путь C:\\Игры\\Titan Quest).
7. Теперь можно запустить пропатченную игру Titan Quest.

0

to [Axel]
Спасибо за прогу, ну а если всё же найдешь прогу по теням отпишись в этой теме или скинь мне на мыло(адрес в профиле) если так легче.

0

to [Axel]
спасибо!!!
проблема была как раз из-за диска С... и не 1 гиг, а где-то 700 метров :)

0

Tribe
спасибо!!!

Пожалуйста!!!

...и не 1 гиг, а где-то 700 метров...

Я знаю, что 700 метров, просто это я с запасом взял на всякий случай :-)

0

To Nightwish
Насчет моей темы которая уже закрыта:
в принципе ты прав, но задавать такой вопрос в главном чате неинтересно т.к. там 1 из 500 играет в TQ. А интересно было бы узнать мнение тех кто играет в TQ. Это тоже что выйти на улицу и спросить - а вам нравится сериал The 4400. Каждые 9 из 10 скажут что не знают - ну и нах мне их ответы ))
Как в чате Кинофорум - задал вопрос про 4400 - а тему взяли и удалили без объяснений. Хотя вроде не ругался а просто задал вопрос, хотя если я слепой и не видел тему о том же - готов принести извинения.)
Это не технический вопрос конечно, ну а где еще его задать?

0

Народ - подскажите плз- при попытке подключения к игре через интернет пишет - невозможно подключится и хоть ты тресни, хотя игр видит кучу (Бука - 1.2)

0

В первой теме говорили, но ответа не было, в TitanQuest выкидывает из-за всплывающих подсказок.
З. Ы. Версия 1.01(пиратская) пропатченная до 1.2, у других идет без проблем.
Подскажите что делать играть очень охото!

0

KronSW

Настройки, Основные, Вкл/Выкл Подсказки.

0

Такая проблема. Вообще игра не видит список серверов. Версия от Буки, 1.20

0

Настройки подсказок исправил (игру у себя сделал, у друга все равно работает, теперь выкидывает только как он подходит к фантану). Мне кажется, что там появляется сообщение и из-за него не работает.
конфигурация компа у друга: Пентиум 3200 MHz 512 RAM, radeon x700

0

У меня такая проблема игра вообщ не выкидывает уникальные вещи(фиолетовый нет, синие штуки три за недулю(!!) зеленые немного почаще...), мне кажется могли побиться файлы сейвов, при попытки их исследования.

Я в панике... интерес к игре стремительно падает((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ