на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вышел патч 1.20

Кто поставил делимся впечатлениями

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Cкачал патч 1.15 до 1.20 запускаю жму ес и он пишет The Titan Quest Updater has encountered an error.

В чём проблема?

0

Патч 1.20 делает самое главное - он убирает Securom.
Теперь для запуска игры достаточно обыкновенного образа.

0

Я скачал патч от v1.11 до v1.20 при установки выдает ошибку "Ошибка обновления Titan Quest" Че делать?

0

У меня обновление встаёт на файле Creatures.arc.
Что делать пока не знаю.

0

И ещё не пачатся файлы Effects.arc Items.arс

0

Patch Notes v1.20

GENERAL:

- Fixed Ensnare to work while wielding a staff
- Several skill descriptions updated for clarity
- Fixed particle effect artifacts remaining on the ground when fighting Barmanu
- Fixed Ormenos so that he is no longer invincible if a player does not enter the combat area and engage him immediately
- Fixed characters freezing when using an item that grants the charge ability and dual wielding
- Fixed pets occasionally causing boss chests not to open
- Implemented the ability to turn the day/night cycle on and off. Day/night cycles are currently on by default.
To turn day/night cycle off, go to the My Games\Titan Quest\Settings directory and open the options.txt file after changing any option in game. Find the setting called "dayNightCycle" and change its value to false. If the setting does not exist, add the line "dayNightCycle = false" to the end of the options.txt file.

BALANCE:

Nature
- Heart of Oak life bonus reduced
- Regrowth benefits start lower and end higher
- Increased Call of the Wild life, damage scaling and Maul bleed damage
- Increased rate of Sylvan Nymph energy regeneration and maximum hitpoints
- Refresh now subtracts duration from the remaining cooldown time of skills
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Survival Instinct, Sylvan Nymph, Sanctuary, Call of the Wild, and Briar Ward

Hunting
- Increased speed bonus conferred by Wood Lore
- Increased effectiveness of Gouge Skill
- Decreased pierce resistance reduction of Study Prey
- Added bleed damage to Art of the Hunt
- Removed active energy cost from Trail Blazing and added energy reserve
- Increased damage of Marksmanship and Scatter Shot Arrow
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Art of the Hunt and Exploit Weakness

Spirit
- Converted Ternion to a fixed spread attack and increased elemental damage penalty
- Decreased radius of Arcane Lore
- Increased vitality damage on Death Nova
- Lowered elemental bonus of Unearthly Power
- Changed total speed to run speed on Dark Covenant
- Increased Liche King energy regeneration and physical and pierce resists
- Increased Outsider energy regeneration, cooldown timer and damage but decreased his duration
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Outsider, Summon Liche King, Cascade

Defense
- Increased physical damage caused by Shield Charge
- Increased protection conferred by Battle Awareness
- Increased effectiveness of Rally
- Changed Pulverize and Disable damage bonus from percent to absolute
- Changed Shield Smash to use defensive reduction instead of physical damage
- Fixed Disable skill to require a shield be equipped instead of a melee weapon
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Adrenaline, Focus, Battle Awareness, and Recovery

Earth
- Added DEX bonus to Earth Mastery skill
- Increased effectiveness of Brimstone
- Increased effectiveness of Stone Skin
- Changed max and/or ultimate levels for Core Dweller skill

Storm
- Increased effectiveness of Freezing Blast
- Changed max and/or ultimate levels for Summon Wisp skill

Rogue
- Increased Disarm Trap damage vs. traps
- Increased bleeding damage on Lucky Hit
- Increased damage scaling of Envenom Weapon
- Increased the damage, range, and fumble of Poison Gas Bomb
- Increased the pierce and bleeding damage of Shrapnel
- Increased pierce damage of Throwing Knives
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Shrapnel, Disarm Trap, and Throwing Knives

Warfare
- Increased the radius of Triumph
- Added bleeding damage to Crosscut and Tumult
- Decreased cooldown on War Wind and Battle Rage
- Increased damage for Crushing Blow and Counter Attack
- Decreased the damage absorption and +Offensive Ability of Battle Standard and removed spawn delay
- Increased energy cost of Ancestral Horn
- Adjusted War Wind damage, allowed use of Onslaught, and added charge ability
- Changed max and/or ultimate levels for the following: Ancestral Warrior, Battle Standard, and War Horn

Monsters
- Raised the difficulty of monsters on the path to Olympus Summit
- Increased monster innate armor
- Increased life and damage of various monsters
- Adjusted AI controllers for various monsters
- Fixed or added skills for the following monsters: Olympus Limos, Olympus Cyclops, Zombie Captains, Jungle Creep, Neanderthals, Djinn, and Orient Widow spiders

- Added projectile leading ability to various monsters to more effectively hit moving players

Epic and Legendary Monsters
- Increased Global physical damage modifier
- Increased Global hitpoints modifier
- Increased elemental and secondary damage types modifiers
- Increased unarmed damage skill and added it to several monsters
- Decreased resistances, attribute bonuses and absolute offensive and defensive abilities

Boss Monsters
- Changed Typhon encounter and difficulty. Typhon now actively uses all of his powers. He no longer requires interaction with the statues. The statues are no longer attackable.

- Increased Yaoguai skill use
- Increased hitpoints on the Prince of Blade and Prince of Bow
- Increased Minotaur skill usage and speed and added fire damage
- Adjusted Talos skill usage frequency and damage
- Reduced Yeti hitpoints and increased frequency to use skills
- Increased power of Xiao and extended pursuit range
- Increased Nessus hitpoints
- Increased the frequency of Hydra breath attacks and lowered hitpoints
- Increased Cyclops speed and damage in Epic and Legendary

Shrines
- Adjusted all of Typhon's shrines for the new encounter
- Battle shrines now give bonus to all damage types
- Increased damage of Epic and Legendary Shrines of Thorns and Frostbite Shrines

Player
- Player resistance penalties for disruption, stun, life leech, mana leech, and bleed for Epic and Legendary removed
- Adjusted life and energy attribute bonuses conferred by skills

QUESTS:

- Fixed the Caravan in Trouble quest failing to trigger in Epic and Legendary
- Fixed Limos Epic and Legendary quest rewards
- Fixed several Legendary jewelry quest rewards

ITEMS:

- Added level requirements to Epic and Legendary gear
- Increased armor cap in Epic and Legendary
- Adjusted base stats for armor, weapons and shields
- Fixed Bracers of Atlas to grant a skill
- Fixed Energy Shield on Prostasia ring
- Fixed Armor of the Burning Blade not appearing on the female characters
- Fixed Pagos sword missing texture
- Changed and/or updated stats and completion bonuses for all relics and charms
- Updated art for Epic and Legendary charms
- Relic drops are no longer exclusively region specific and some can now be found in other acts
- Cooldown reduction removed from unique rings and several relics and charms
- Added Epic and Legendary only rare affixes: Mammoth, Kingly, of the Siren, of the Betrayer
- Club attack speed adjusted on all common and unique clubs
- Increased drop rates of the higher level potions in Epic and Legendary
- Increased unique item drop rates on non-boss monsters
- Decreased chance for unique drops off of chests
- Increased healing from health potions in Epic and Legendary

MULTIPLAYER:
- Fixed clients failing to gain experience when joining a game that has a character with a much higher level.

0

А у меня останавливается на Text_EN.arc

0

Устанавливал на Буку:
1.Патч 1.11 на 1.15
2.Патч 1.15 на 1.20
3.Из Мои документы/My Games/Titan Quest/exe.файл в папку игры/запускаем и играем.

0

Сыркус , а можно попонятнее написать .а ? по РУсски пожалуйста.И как можно скорее.

0

Игра от Буки.Когда патчишь игру,патч ставится в Мои документы.My Games/Titan Quest.Там будет exeшный файл,его ставишь
в папку игры и запускаешь он патчит игру.

0

А я в установочную директорию кидал патч, по порядку пропатчилось нормально (1.11-1.15-1.20)! Бука рулит.

0

C*КА б*ять!!!!!!!! на 96 проценатх закачка остановилась , что за НА*УЙ?
ПИ*ДЕЦ , диалапом качал...
Патч от v1.15 до v1.20---http://www.ag.ru/files/patches/titan_quest -галимая *лять сцыла.

0

че то *лять сам АГ.ру не грузиться..может сайту просто пи*да пришла...завтра надеюсь докочается.

0

А*уенчик , пока я тут плакал , докачка пошла , уже 99..ГГггГг..ща заценим.

0

хаххааахаа , патчилка останавливается на Creatures.arc мгмыгыгыгыы.П*здец! Просто! Полный!

QuadGhoST - придумай что нибудь...

0

Прикольно ,надо было просто подождать , Сreatures.arc проходиться , просто медленно , теперь касяк как у - Maker.


The Titan Quest Updater has encountered an error.

Остановка происходит на Game.dll , ну что за *уйня опять? Кто расскажет , кто подскажет...про геймеры..отзавитесь.

Может надо устанавливать на локализовку?..гм.

0

я на Буку ставил, хотя в принцыпе должно быть по фигу на что ставить, патч-то импортный.

0

ставь из директории игры, может поможет

0

Cyrcus не впадлу , напиши яснее.
Когда патчишь игру..епт..вот я скачал патчс 1.15 до 1.20 ..я кидаю его в директорию игры да? Как обычно? Или надо в мои документы кидать?
я нийуха не понял....багагага

0

Если кому невпадлу запакуйте пропатченные файлы от игры,залейте куданить и дайте ссылку,т.к игра не пропатчивается вручную,окно установки самозакрывается...зарание спасибо

0

Не кидаешь в игру патч с 1.15 до 1.20,а патчишь как обычно,а этот патч создает в Мои документы.My Games/Titan Quest
EXEшный файл,вот его кидаешь в папку с игрой и кликаешь на него мышой.Если у тебя игра от Буки то просто при запуске
игры нажимаешь кнопку Обновить,начинает качаться обновление,когда закачка закончится то опять файл абгрейта будет лежать в Мои документы/My Games/Titan Quest и его кидаешь в папку с игрой и кликаешь на него мышой ВСЕ.

0

2 Myst1que
Ты моды кикае нибуть ставил (они меняют Game.dll)?
Попробуй вернуть оригинальный Game.dll и всё должно запахать

0

У кого лицензия выложите пожалуста файл archivetool.exe из папки с игрой и
stlport_vc7146.dll с zlib1.dll. Очень надо.

0

Скачал патч с1.15 до 1.120.У меня патченая игра версии 1.15 с NO DVD 1.15.Удалил из папки с игрой
NO DVD 1.15 и вернул оригинальный Titan Quest.exe версии 1.15.Запустил патч начинает патчится но
в конце ругается на Text_EN.arc и Text_IT.arc.Удаляю Text_EN.arc и Text_IT.arc.Запускаю патч
патчится нормально.Возвращаю Text_EN.arc и Text_IT.arc .Возвращаю NO DVD 1.15 . Заменяю патченый
Game.dll ранее сохранённым Game.dll версии 1.15.Запускаю игру УРА всё работает.

0

А вот мини образ для 1.20 http://slil.ru/23157935

0

Другая ссылка на патч если у кого с www. ag.ru не качается
http://www.3dgamers.com/news/more/1096485912/

0

У торговцев по-прежнему вылетает или всё нормально если запускать с образа?????

0

С форума Буки.

Он не ставится из-за того что скачивается в папку C:/Documents and Settings/Пользователь/Мои документы/My Games/Titan Quest.

Признаком этого является то что после скачивания обновления как бы запускается (задется вопрос типа "Хотите обновить 1.1 -> 1.20?"), но после клика на кнопку "да" тутже закрывается и не появляется сообщения что патч успешно установлен.

Его от туда нужно просто скопировать в C:/Program Files/THQ/Titan Quest и запустить от туда.

И все будет ОК.

0

а я что говорил? а то загзигами пишите, хрен разберёшь

0

Я так понял что самое главное чтобы ставился патч 1,20:
- оригинальные файлы
- патч запускается из папки с игрой
- и на АГ писали что путь к папке с игрой должен не содержать кириллицы

0

В Общем наконец-то появился у нас в городе диск от Буки , поставил , пропатчил нормально до версии
1.15 , потом до 1.20 , Игра без диска не идет.********************************.

Скачал но-двд для версии 1.15 , не работает.*********************************.

0

Myst1que
Она и не пойдет без диска.Патч убирает защиту.

0

Граждане, поясняю как ставить. Сам маялся полдня, на "Буке" подсказали.
Короче, этот 1.20 много чего добавляет в основные файлы игры в связи с изменением баланса, соответственно их перепаковывает в процессе.
Но перепаковывает он их почему-то на диске С (!!!)
Проверено опытным путём что в процессе установки патча ему требуется не меньше 1 ГБ свободного места, соответственно, если патч их на С не видит, то ставиться отказывается, ссылаясь на "ошибку обновления".
Патч должен находиться в папке с игрой. Оригинальная экзешка обязательна.
Кстати, 1.20 действительно убирает этот дурацкий Секьюрум, которому мешала кириллица в названии пути к игре, теперь ему хватает просто наличия диска в приводе (читай, образа).

0

Во поэтому мне archivetool и нужен. У меня он нерабочий почему то. А перепаковывает с помощью него. Кто-нибудь выложит или нет.

0

Блин помогите разрулить ситуацию ,как без диска то поиграть?
стоит 1.20 , Алкоголь не катит, не знаю почему , в ошибку идет ***********

0

вы что тормозите то, уже много раз об одном и том же (см. выше)!

0

освободил место и начал апдейт но установка ругнулась на файлы Text_EN.arc и Text_IT.arc установка прервалась, и на с диске осталось 412мб(а было 1200) где найти эти временные файлы на с?????????????? Я их не смог найти.А установить поновой не могу 1 гиг надо чтоб патч запустить.

0

C:\Documents and Settings-Local Settings-Temp
скорее всего типа того смотри

0

Troll давай ты нормально напшешь как мне зделать? плиииииз!

у меня бука...пропатчена до 1.20...алкоголь не помогает..
и еще - че слушаешь?

0

Привет. У меня сеть 2 компа на одном есть двд на втором сд, надо чтоб игра пошла на вторм! Установилась она нормально (с расшаренного первого двд), вроде пропачилась до 1.5, до 1.20 орет ошибка обновления, и не запускается напрямую с первого, говорит Пожайлуста вставьте оригинальный "Titan Quest Disc 1" CD/DVD диск. Есть варианты ее всетаки запустить???

0
0

Чтобы поставить патч 1,20 нужно :полтора гига свободного места на жёстком диске где установлена винда ,у меня из за этого он и не ставился

0

И еще тем кто играет в TQ
Нажмите на кнопочку "Добавить в любимые" (если вы ее любите - в смысле игру а не кнопку ;) )в шапке. Рейтинг увеличится - ну типа и народу будет больше в конце концов присутствовать в форуме :)
Экскюз ми за "не в тему"

0

Мля а я постваил патч и уменя сейваков теперь невидит пришлось начинать всё сначала! Вот так вот! :-(

0

У меня кой-какие тоже исчезли - но я их в Ваулте открывал - скорее из-за этого
Я так понял что Ваулта для 1,20 еще нет - как появится проблемы решаться (название перса видно а изображения нету). Если поставили 1,20 то не открывайте перса в старом Ваулте - ИМХО.

0

У меня лицензия. Я ставил так - на версию 1.11 ставил 1.15 потом 1.20. Все файлы -с лицензии (оригинал). На счёт свободного места не знаю, у меня много. Патчи импортные - других нет. Патчи запускал из директории игры. Патчилось дого - минут 5. В Даймон тулс все опции Emulation отключены, дисков ноль. Вроде всё.

0

у меня установился патч с 1.11 до 1.20 секунд за 30 я его просто скопитровал с папку с игрой и запустил,вообще никаких проблем

0

TRoll епт , че ты написал , это ежу понятно.Ты не знаешь как это все дело запустить без диска?
(не используя при этом алкоголь и иже с ними)

Льдинка , у меня такая же х*ня получилась..быгыгыг..просрал крутых персов и не менее крутой шмот.

0

Шмот-то не просрал (я по крайн ей мере) как Ваулт новый появится все будет ОК (вещи то в Ваулте а не на чарах )))

0

в разделе no dvd появился exe для последней версии патча,у меня работает без диска

0

где , какой раздел ? ААААААААААААААААААААААА....надо скачать.

0

выложите оригинал 1.15 плиз, thanx

0

У мну игра пошла, после патча 1.20 но теперь она не идет по сети локальной (пишет "ваша версия игры не подходит для игры на этом сервере, обновите игру" причем не важно на каком компе создан сервак), может это из-за сд-кея одного??? может кто даст мне сд-кей буковский или генератор сд-кеев??? а может причина в чем-то другом????

0

Не знаю как у остальных а мня такая типа фишка:
чар 53 лвл в версии 1.15 после конвертации стал полным отстоем ((((
Валил легендарного Тифона более менее нормально, а теперь не могу завалить эпиковского - ну не то что не могу, но с очень большим трудом. Пробовал перекидывать спелы , благо маней мног было, практически не помогает ((
Я думаю 1,20 это сааааааавсаем другая игра, в смысле того что прошел нормал с нуля и вроде как пока получается (при том что вещи с нуля т.к. пока Ваулта нету под 1.20 (((( )

0

====================================================
====================================================
Titan Quest™ ИСТОРИЯ ВЕРСИЙ
====================================================
====================================================

====================================================
Патч 1.20 Изменения - 9/15/2006
====================================================

ОБЩИЕ:

- Исправлено умение Ловчая сеть, теперь оно работает и тогда, когда в руках у персонажа посох

- Отредактированы и сделаны более понятными описания некоторых умений

- Исправлены графические искажения, возникающие при сражении с Барману

- Орменос теперь уязвим и в том случае, если персонаж не сразу заходит в зону сражения и начинает бой

- Теперь персонажи не застывают на месте, когда надевают предметы, которые позволяют использовать умения Разбег и Владение двумя клинками

- Исправлено, что сундук "босса" иногда не открывался из-за наличия компаньонов у персонажа

- Добавлена возможность включать/выключать смену дня и ночи. По умолчанию смена дня и ночи включена.

Чтобы отключить смену дня и ночи, откройте файл options.txt, который будет находиться в папке My Games\Titan Quest\Settings, после того, как вы измените какие-либо
игровые настройки. Найдите параметр "dayNightCycle" и измените его значение на false. Если этот параметр не существует, добавьте в конец файла options.txt строку
“dayNightCycle = false”.

ИГРОВОЙ БАЛАНС:

Силы леса
- Уменьшена прибавка к очкам здоровья, которую дает умение Удаль
- Зарастание восстанавливает меньше очков здоровья на низких уровнях и больше очков здоровья на высоких уровнях
- Увеличено количество очков жизни волков при использовании умения Зов природы, урон, наносимый волками и урон от кровотечения при использовании умения Терзание
- Увеличено максимальное количество очков здоровья Лесной нимфы и скорость восстановления ее магической энергии
- При использовании умения Обновление теперь уменьшается время, требующееся для восстановления только что использованных умений.
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Инстинкт выживания, Лесная нимфа, Сокровенная роща, Зов природы и Стена терновника

Искусство охоты
- Увеличен бонус к скорости при использовании умения Знание леса
- Повышена эффективность умения Пронзание
- Снижено сопротивление проникающему урону при использовании умения Знание противника
- Добавлен урон от кровотечения при использовании умения Искусство охоты
- Отменен активный расход энергии при использовании умения Горячий след и введен запас энергии
- Увеличен урон при использовании умений Меткость и Осколочные стрелы
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Искусство охоты и Использование слабостей

Силы духа
- Трезубец преобразован в постоянную веерную атаку, при этом снижен урон, наносимый силами природы.
- Уменьшен радиус умения Тайное знание
- Увеличен урон здоровью при использовании умения Смертельная вспышка
- Уменьшен бонус урона силами природы при использовании умения Неземная мощь
- При использовании умения Темный договор, общая скорость заменена скоростью передвижения
- Увеличена регенерация энергии у Царя-лича и сопротивление физическому и проникающему урону
- Увеличена скорость регенерации энергии Иного, время на перезарядку умения и наносимый им урон, но уменьшено время пребывания Иного в качестве компаньона
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Призыв Иного, Вызов Царя-лича, Поток

Искусство защиты
- Увеличен физический урон, наносимый при применении умения Наступление
- Повышена защита при использовании умения Боевой инстинкт
- Увеличена эффективность умения Сплочение
- При использовании умений Лишение равновесия и Сокрушение относительный (в процентах) бонусный урон заменен абсолютным.
- При применении умения Удар щитом вместо нанесения физического урона теперь у противника снижается защита
- Исправлено использование умения Лишение равновесия - теперь у персонажа в руках обязательно должен быть щит
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Адреналин, Сосредоточенность, Боевой инстинкт и Стена

Силы земли
- При использовании умения Силы земли добавлен бонус ловкости
- Повышена эффективность умения Сера
- Повышена эффективность умения Каменная шкура
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для умения Вызов обитателя недр

Силы воздуха
- Увеличена эффективность умения Заморозка
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для умения Плазменный сгусток

Теневое ремесло
- Увеличен урон, наносимый ловушкам при использовании умения Обезвреживание ловушек
- Увеличен урон от кровотечения при использовании умения Удачный удар
- Увеличен урон при использовании умения Отравленное оружие
- Увеличен урон и радиус поражения при применении Газовой гранаты, а также в результате вдыхания противниками ядовитого газа у них еще больше снижается способность атаковать
- Увеличен проникающий урон и урон от кровотечения при применении умения Шрапнель
- Увеличен проникающий урон при Метании ножей
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Шрапнель, Обезвреживание ловушек и Метание ножей

Боевое искусство
- Увеличен радиус действия умения Триумф
- При применении умений Буйство и Секущий удар теперь наносится и урон от кровотечения
- Уменьшена скорость перезарядки умений Вихрь и Боевая ярость
- Увеличен урон при применении умений Сокрушительный удар и Контрудар
- Уменьшено поглощение урона и увеличена наступательная способность при использовании умения Боевое знамя, также отменена задержка при активации умения
- Увеличены затраты энергии, требующиеся для активации умения Горн предков
- Отрегулирован урон, наносимый при использовании умения Вихрь, разрешено использование Яростного натиска и добавлена способность наносить удар с разбега
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Горн предков, Боевое знамя и Боевой горн

Чудовища
- Повышен уровень сложности чудовищ на пути к вершине Олимпа
- Увеличен показатель естественной брони чудовищ
- Увеличена сила и урон, наносимый различными чудовищами
- Более точно настроен искусственный интеллект, влияющий на поведение различных чудовищ
- Исправлены или добавлены умения для следующих чудовищ: Олимпийский лимос, Олимпийский циклоп, Зомби-полководец, Лесной ползун, Неандерталец, Джинн и восточный паук Черная вдова
- Различные чудовища теперь будут делать поправку при стрельбе, чтобы точнее стрелять по движущемуся персонажу

Эпические и легендарные чудовища
- Увеличен глобальный модификатор физического урона
- Увеличен глобальный модификатор очков здоровья
- Увеличены модификаторы дополнительного урона и урона силами природы
- Для некоторых чудовищ увеличен урон, который они наносят голыми руками без оружия
- Снижены сопротивления, бонусы к характеристикам и абсолютная наступательная и оборонительная способность

Чудовища - "боссы"
- Внесены изменения в поединок с Тифоном. Тифон теперь активно использует все свои умения, ему больше не нужно взаимодействовать со статуями. Статуи больше нельзя атаковать.
- Увеличена частота применения умений Яогуаем
- Увеличено количество очков здоровья у Принцев клинка и лука
- Увеличена частота и скорость применения умений минотавром, теперь он наносит и урон огнем
- Отрегулирована частота использования умений Талосом и наносимый им урон
- Уменьшено количество очков здоровья у Йети и увеличена частота использования умений
- Увеличена сила Сяо и область, в которой он наносит урон
- Увеличено количество очков здоровья Несса
- Увеличена частота атак дыханием у гидры и снижено количество очков здоровья
- Увеличена скорость циклопов и наносимый ими урон на эпическом и легендарном уровнях

Алтари
- Отрегулированы все алтари рядом с Тифоном
- Алтари битвы теперь дают бонус ко всем видам урона
- Увеличен урон, наносимый персонажем после взаимодействия с алтарями шипов и холода на эпическом и легендарном уровнях

Персонаж
- Отменены штрафы к сопротивлению персонажа снятию умений, оглушению, кровотечению и энергетическому сопротивлению на эпическом и легендарном уровнях
- Отрегулированы бонусы к очкам здоровья и энергии, обусловленные умениями

ЗАДАНИЯ:

- Исправлено исчезновение задания "караван в беде" на эпическом и легендарном уровне

- Исправлены награды за выполнение задания "лимос" на эпическом и легендарном уровнях

- Исправлены награды за выполнение некоторых заданий на легендарном уровне

ПРЕДМЕТЫ:

- Добавлены требования к уровню персонажа для снаряжения на эпическом и легендарном уровнях

- Увеличен максимальный уровень защиты для эпического и легендарного уровней

- Отрегулированы основные характеристики доспехов, оружия и щитов

- Нарукавники Атланта теперь позволяют персонажу использовать умение

- Исправлен энергетический щит при ношении кольца Простасия

- Теперь броня пылающего клинка видна и на персонажах женского пола

- Меч Пагос теперь отображается правильно

- Изменена и/или отрегулирована статистика для всех цельных реликвий и талисманов

- Изменена графика эпических и легендарных талисманов

- Теперь выпадающие реликвии не зависят от места действия (например, некоторые реликвии греческих богов теперь иногда можно будет найти и на Востоке и в Египте и так далее)

- Уникальные кольца и некоторые реликвии, и талисманы теперь не будут уменьшать время, требующееся на перезарядку умений

- Добавлены эпические и легендарные префексы: Мамонта, Королевская, Сирены и Изменника

- Отрегулирована скорость атаки для всех обычных и уникальных дубин и палиц

- При прохождении эпического и легендарного уровня теперь из чудовищ чаще выпадают порции снадобий высокого уровня

- Повышена вероятность выпадения редких предметов из чудовищ-не-боссов

- Уменьшена вероятность нахождения уникальных предметов в сундуках

- Увеличено количество очков здоровья и энергии, восстанавливаемое с помощью снадобий на эпическом и легендарном уровнях

КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА:

- Исправлена ошибка из-за которой персонаж не получал очков опыта, если в игре присутствовал другой персонаж гораздо более высокого уровня

0

Да! Одно дело почитать а другое - почувствовать !

0

Патч 1.15->1.20 Идеально ставится на Официальную версию от Буки. Так что покупайте себе лицензию и будет вам счастье :). У меня все идеально встало и работает. Копируйте exeшник в папку с игрой и запускайте его после чего программа обновления спросит вас "Хотите применить обновление и заменить исходные файлы на новые кликайте OK и ждите после вам напишут "Обновление успешно завершенно". И так с каждым патчем.

P.S. Версия от Буки уже 1.11 :)

0

Скачал 1.15-1.20, поставил на пирацццкую инсталляцию, все встало без ошибок, вонзил в привод лицдиск, играю в аглицкую 1.20, счастье есть)

0

У меня пиратка с установленным из архива 1.08. Скачал 1.08 -> 1.20 - пишет, что у меня неизвестная версия. Тогда удалил игру, установил заново и пропатчил полным патчем. Сначала не получалось - патч вылетал с ошибкой на файле textEN.arc (или что-то похожее). Удалил этот файл из папки игры, патч встал нормально. Только не забудьте положить этот файл обратно.

Теперь игра просила диск, даже не смотря на то, что он в приводе был. Тогда скачал образ, запустил его через алкоголь какой-то там старой версии. Запускаю игру - вылетает та же ошибка, что диска нет. Плюём на это и жмём Continue, игра запускается, работает без вылетов, и тормозов меньше. Вот так)

0

Дубль 2: выложите плиз оригинальный exe 1.15
патч не ставится

0

RideWord все намного проще , что у тебя там за хрень такая.

Ldinka Епт твАю , НЕ ТИФОН !!!!!!!!!! А ТАЙФУН , запарили!
Что такое Тифон а?

0

Мистик
ну тогда тогда не ЕПТ, а е* ва*у ма*ь :)
И ваще 4о ето мы тут не в тему флуди
Вообще-то тайфун = Typhoon
А если правильно читать Typhon - то получится "тифан", это просто имя или типа того

0

Ludi PLZ SKINTE на ящик bulldozer_19@mail.ru Версию 1.20 распакованую, а то я прошарился по инету и не чо подходящего не нашол был бы очень признателен . У меня игра от неогеймс пожалуыта пришлите а то как я токо не изврошался все никак :((

0

Люди в общем такая проблема, скачал патч с версии 108 до 120, поставил ориг ехе, начал устанавливать патч вылетела ошибка с надписью Titan Ques not instaled подскажите че делать плиз
ЗЫ переустановку не предлагать :)

0

Блин...ну почему с любым патчем у меня пишет Titan quest has encountered an error!ЧТо делать!!??

0

.MOrz., перенести в другую директорию тот файл, на котором вываливается ошибка.

Myst1que, у меня пиратка, а не бука, поэтому и глюки такие... главное, что работает

0

Ну....бл...я свою проблему решил...У меня папа называлась Игры,потому нифига не шло.Переминовал в Games и всё пропатчелось!

0

>Kitiara
Та же ситуация: 2 компа, на одном из них DVD, на втором CD. Рассказываю:
поставил патч 1.20 (на пиратку), далее: скачал образ для Alcohol-120 (500КБ примерно, поисковиками ищется).
Достаточно поставить Alcohol-120% эмулятор, с ним должно работать.

Мы ставить его не хотели, так как пользуемся эмулятором Nero, поэтому сделали через одно место: Alcohol-ем записали образ на DVD, при этом 500 КБ записалось в 3Гига. Далее с помощью Nero сделали образ записанного диска в папку с ВКЛЮЧЕННЫМ атрибутом "Сжимать содержимое для экономии места", таким образом, файл размером 3Гиг на винте занимает около 2 Мег. Дале этот файл подключается к эмулятору Nero Image Drive и версия 1.20 работает.

Как ставили патч 1.20 на пиратку версии 1.01b:
1. Нашли оригинальный EXE версии 1.01, заменили
2. запустили патч. Он ругнулся на один из файлов ресурсов .ARC. Этот файл переименовываем и заново запускаем патч, и так - пока не выполнится полностью. Потом всё ранее переименование возвращаем.
3. Игра запустилась с образом, но вылетала при попытке пообщаться с торговцем. Решилось переименованием файла Dialogs.arc из папки Audio

0

Может кто-нибудь объяснит, купил лицензию v1.11, ставлю патч 1.20 "Update Successful", но в игре
версия не меняется (пробовал с разных источников, даже через игру обновление качал). Купил ради интернета, и облом......................

0

Какой на.х 1.20?Для русской есть тока 1.15.Смотри на офф сайте.

0

дык, как тогда в и-нэте зарубаться?

0

С этим патчем.Иль жду русского 1.20.

0

Не надо русского патча 1.20, у всех ставиться на лицензию нормально импортный патч, всё русское 1.20. Я ставил из директории игры 1.11-1.15-1.20, всё путём

0

Мне честно говоря-по.х-у меня английская версия.

0

Ну теперь полный ПЭ... Снес игру... ставлю заново...начинаю патчить в 1.15...сразу ошибка :(
"The Titan Quest Updater has encountered an error".
Кто раскажет, кто подскажет?
З.Ы. Патч качал с "Буки" + другие источники...тот же результат.

0

У меня такое было когда папка с играми называлась Игры,я её переминовал в games...и патч пошёл патчить.

0

Нужен ещё вариант. Ни чистка реестра в ручную, ни ccleaner v 1.33.382, ни твой вариант - MOrz. непомогли..................

0

У тебя какая версия?англ?

0

нет, русская. Лицензия от "буки" v1.11.

0

Хех...у меня англ+всё выдрано из русской версии.:)

0

Этот грёбаный патч пишит The Titan Quest Updater has encountered an error

0

Бл* я пробывал все методы не фига не помогает грёбыный у меня Titan Quest нафик!!!

0

Скачай нормальную версию.

0

Нормальную версию патча!!! Скачивал и не один раз . Вот ты установил патч 1.20????

0

DarkForce

У меня вопрос.
А ты пробывал устанавливать какой-нибудь из предыдущих патчей?

0

Может кто выложит обновленные файлы!? У меня пишет, что патч обновился, а в игре таже версия! Все перепробовал и с 1.15 тоже такое было помогло только, что скачал обновленные файлы!!! Кто нить залейте буду просто дико благодарен или киньте на KEJIb@tut.by!!! (

0

Я согласен с DarkForce!
У меня так и не получилось пропатчить до версии 1.20
Глюков в игре хватает, а насчет сейва я тебе посоветую, делай сам резерную копию, вручную.

Titan Quest прикольная игрушка!

0

БЛ* но вы не поверите у меня опять глюкнул Titan Quest и удолился почемута мой герой 15 левила Бл* ахуе*ь проста , опять прейдёться кочать ебу*ие глюки!!!!


ВОПРОС!!! У КОГО ТАК ГЛЮЧИЛ TITAN QUEST!!!!!!!!!!! Напишите!!!!

0

Плз выложите обновленные файлы! Я уже замучался ставить этот патч. Пишет, что обновил, а в игре 1.15 так и осталось... =(

0

Redemptor

Мне кажится что этот патч вообще не устонавливается!!!!

0

( Блин качнул через игру и через буку и фигня не ставится и все тут! Поможет только замена файлов уже обновленными...

0

Кстати может и поможет!!! КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ ПАТЧ ТО ПОСТАВТЕ УЖЕ ОБНАВЛЁНЫЙ ФАЙЛ ПОМОГИТЕ А ТО УЖЕ НАДОЕЛО !!!! Надеюсь у вас не составит труда его поставить!!!!=))

0

DarkForce
Это не может, а поможет 100% у меня тупил и 1.15 патч скачал отсюда обновленные файлы все обновилось без проблем...

0

Титаны выручайте я думаю эти файлы много кому помогут! ;)

0

Дай Ссылку плиз а то я уже закалебался искать!

0

Redempror

Я скачивал все патчи не фига не один не устонавливается как ты свой установил !!!! А если не сложно мог бы ты сылку своего файла переслать????ПЛИЗ мне уже надоело мучица с этим патчем и сетими глюками!!!!!!!!!!=))

0

Мда, патч не ставится.
1) Путь к папке английский
2) 1гиг есть
3) патч в папке с игрой.
Я ставил и с 1.01 по 1.08, затем с 1.08 по 1.15, а вот 1.20 не начинает даже ставится. Выдаётся запрос о том, хочу ли я обновить с 1.15 по 1.20, жму "да" и вылазиет ошибка - "Ошибка обновления Titan Quest" в первый раз как хотел обновить он начинал обновление, потом выдал ошибку и теперь каждый раз пишет "Ошибка обновления Titan Quest". остальные патчи ставятся
Я уже стока трафа потратил, ужас просто.

0

Ну игра у меня от Буки пропатчена сразу до 11 версии до 15 я обновил пропатченными файлами которые я скачал на этом же сайте =). А вот 1.20 я поставить немогу жду может кто выложит обновленные файлы.
Хотя уже надежду потерял...

0

У меня таже фигня "Ошибка обновления Titan Quest"! Хоть у когото получилась пропатчить?

0

Присоединяюсь к просьбе выложить пропатченные файлы 1.20.
Или мало кому удалось пропатчить (на самом деле) или народу настолько лень... :(

P.S. спасибо авторам за такую систему обновлений :(

0

Тут гдето лежат обновленные файлы которые я качал поищи я просто непомню в каком топике там ссылка на рпиду вроде...

0

У меня не патчилась до 1,2 потому что файл engine.dll был не родной а после установки хрени которая убирала день-ночь. Но я сохранил родной и после того как вернул его в папку с игрой патч встал нормально

0

Ldinka

Слушай а что за МОД который убирает день-ночь? И какая версия Titan Quest у тебя была на то время? Слушай а лучше скинь dll мне на мыло, если тебе не трудно! Буду очень блогадарин !!!

0

1,15 от Буки а в 1.20 он и так убирается редактированием

Чтобы отключить смену дня и ночи, откройте файл options.txt, который будет находиться в папке My Games\Titan Quest\Settings, после того, как вы измените какие-либо игровые настройки. Найдите параметр "dayNightCycle" и измените его значение на false. Если этот параметр не существует, добавьте в конец файла options.txt строку
“dayNightCycle = false”.

0

Всё зделал как ты сказал но у меня застопорился на файле "Text\Text_EN.arc" и как всегда ОШИБКА !!! :'-(
Но за совет блогадарю !!!

0

Мне кажется тебе его надо заменить на оригинальный или переименовать, где-то читал, хотя могу ошибаться

0

Ладно не парся, будем ждать выхода нового патча надеюсь создатели не обложаются и он устоновица нормально.

0

Да патч вполне хорошо ставится и совсем не обяхательно его в папку с игрой ложить.
1) Везде написано, что на диске должно быть не менее 1 гига. НО НЕ УТОЧНЕНО НА КАКОЙ МЛЯ ДИСКЕ. А должно быть не менее 1 гига не на том, на котором игра, а на томна котором Виндос стоит. У меня Игра бы на С: и винд на D: (на котором было 400 мег).
2) У тех у кого пиратка стопорится обновление на Text_EN и Text_IT (они в папке TEXT) Так просто нада их вытащить и пропатчить, а потом запихнуть обратно.

0

А так я просрал 200 руликов на трафике ёпта из-за этого сраного гига места, который не там освобождал.

0

Интересно. Написано, что играть стало труднее, а не могу понять почему. Броня стала в 2 раза больше, урон тоже вырос, хелов стало больше на треть. Мож так лего потому я ещё в греции( на эпике), не знаю.

0

Заметно труднее стало в первую очередь на Олимпе ну и сам Тифон тоже

0

А то что у сетовой шмоток броня в 2 раза меньше чем у обычных, это нормально? На мне были одеты некоторые сетовые шмотки и вполне хорошие( империал и т.д. ) Но у них совсем чуток броня выросла до 10, в то время как у торгашей стандартная броня прибавляет 170-180. Или все сетовые шмотки по новой придётся находить?

0

Находить по новой я думаю бесмысленно т.к. броня такая же будет

0

Во клас УТАНОВИЛАСЬ !!! Спасибо Sandre без тебя б недодумались!!!

0

Подождите эт значит , что надо по очерёдно патчи устанавливать!!!
А я идеот сразу пытался один установить 1.20 вооо идеот ща попробую установить по очерёдно
мож чё получица!!!===))) А мож и нет у меняже Titan Quest глючиный зараза!!! Неслушиется меня!!!=))

0

DarkForce
Слыш у тебя небось 1.01 версия стояла?Всеверсиё до 1.20 устоновятсь легко! А вот с 1.20 могут возникнуть проблемы если что обрашяйся "всё покажем и роскажем" !!!

0

Парни хотите прикол! На v 1.20 кому пропатчить удастся лучше TQVault не пользоватся повтаряю не пользоватся если конешно не хотите ЗАПАРОТЬ ГЕРОЯ !!! Я лично допустил ошибку но вам не советую!!! :((((

0

Блин все равно не ставится!!! Уже 2гига на диске с виндой! Пишет, что патч удачно установился, но в игре по прежнему 1.15!!! Ну, плз у вас же все установилось выложите эти пропатченные файлы!!!
Если кто не знает файлы нужно кинуть все екзешники и 3 длл Game.dll, Engine.dll и Direct3D.dll...
Плз выложите их в раре много народу будет вам просто дико благодарны!!!
P.S. уже неделю наверное жду... :(

0

Redemptor
в 1.20 обновляются также и Creatures.arc items.arc , а они весит огого скока. Попробуй переустановить игру и заного патчи поставить.

0

Чето гон какой-то. ПРобегал с этим патчем всю Грецию на эпике, и ни с одного боса не выпала синяя шмотка. Зато 2 раза выпали наручи Трои и 2 раза один и тот же синий лук. Идиотизм.

0

Я лично магам играл! Так до 14лев не одной синей, а с 14-15 штук 6-7 вимало, но только 2 на меня Посах и Накидка!

0

Redemptor
А у тебя .exe сколько весит если 1,00 МБ тагда он с v1.20, но если 4 МБ с чемто тогда .exe не пропачен!

0

Хотел узнать, файлы FontCompiler.exe, AnimationCompiler.exe, DotNetLauncher.exe, CureRom.exe, Wait4IM.exe зачем нужны? Они у меня не пропатчились до 1.20 версии, остальные пропатчились!
Если вдруг у кого получилось их обновить, скинте плиз на мыло - yarohotsochi@mail.ru - или на slil.ru и т.п.
Буду благодарен, заранее спасибо!!!

0

чёрти что, перечитал ветку а толку нету.
Давайте подведем итог -
Вот у меня пиратка, пропатченая до 1.08, с удовольствием взял бы Буку но она к сожалению у нас не продаётся.
Внимание вопрос, как мне пропатчить до 1.2, чтоб всё работало, чтоб патчилось все что нужно, а не часть...
Как вариант - образ буки, с которого ставиться и потом патчится игра, но этого образа тоже нет :(

0

2 hrenovbot
Какая именно ошибка у тебя вылазит? Подробно опиши процесс с тогоЮ как ты поставил игру и что ты делаешь?

0

Когда начинаеш патчить выскакивает вот такая бадяга. Скрин http://slil.ru/23220559

0

Знач так, отвечу сам себе :) Пришлось сесть и разобраться.
Итак, вариант подходит всем у кого была пиратская версия, но с полноценными файлами, то есть, у пиратов насколько я знаю, было 2 разновидности версий. В одной были как-то порубаны несколько файлов, изза которых в некоторых случаях приходилось эти файлы убирать а по прохождении проблемного места, назад восстанавливать. И вторая версия, в которой все файлы были полные,так вот у меня именно второй вариант, и когда я его проапгрейдил до 1.08 никаких вылетов и глюков небыло. Патчил до 1.08 архивом, который назывался TQ[1].Update.1.08.RePack.with.NoDVD.by.vook.7z.
Итак мы имеем пиратскую версию 1.08, далее находим оригинальный ехе под эту версию и заменяем им наш.
Далее у меня стояла русификация от SyS-team. У неё есть анинсталл, он находится в папке титанквест/Install_Rus. Анынсталим русификатор, иначе патч ругнется на Text_EN.arc и остановится.
Далее проверяем свободное место на системном диске, именно системном. Должен быть гиг и больше, у меня было 1.2
Далее копируем патч 1.08==>1.2 в папку с игрой....
Далоее запускаем патч, он ставится без проблем, и потом инсталим заново русификатор (кстати он отличный ;) )
Чтоб шла без диска, слил мини образ версии 1.2 и установил в виртуальный диск алкоголика. Никаких защит нету так что всё фурычит.
Всё, все герои на месте, версия 1.2 я пошел мочить гадов :)
Если с героями траблы пользуйте новый ТКуВаулт для версии 1.2

0

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-......!!! ЯЯЯЯ установил патч на TITAN QUEST 1.20 и у меня всё пошло!!!
Желаю удачи кто ещё не установил его!!!ХАХАХА==)))
у меня теперь ни каких глюков нет и всё замечателно я не ожидал такого от патча!!!=)

0

я *уею играть с этим патчем.Что нельзя было подправить милишника?
пипец...Тайфуна йух убьешь...хорошо хоть не часто лайф лич делает,а то вообще жёпа была бы.

0

да тифона очень усложнили.Как никак последний босс.Я был в шоке когда первый раз увидел как орудует тифон.А лайф лич согласен полный пипец.

0

Люди та не гоните выложите его распокованым !!!

0

Да народ выложите его распакованным. плизз

0

Хм....
У меня всё нормально поставилось
1. Взял DVD от NeoGame
2.Поставил англискую версию 1.01
3.Пропатчил патчем "Патч 1.01 to 1.20" патч встал!!!
4.Закинул NoDVD c Gameburnworld.com
5.Всё заработало!!!

Народ вы хоть скажите какие фаилы паковать нужно а то я не знаю, то я вам запакую!!!

0

2 Marinel

мне кажеться что нужны все файлы которые находяться у тебя в папке titanquest кроме папок которые там находяться.

я покрайне мере так патчил 1.01 до 1.08.

0

Ну вот сделал!!! Вроде как всё работает!!!
http://rapidshare.de/files/36937109/Titan_Quest_1.20_Repack_NoDVD.rar

0

2 Marinel

Спасибо тебе огромное!
Я сейчас на работе, вечером дома опробую, завтра напишу!
Спасибо еще раз!

0

Да ладно!!! Пожалуйста
Я сам толюко что попробывал с архива перекатал на версию 1.15 получил 1.20! Всё гуд! Пользуитесь!

0

2 Marinel
Еще раз тебе огромное спасибо.Все работает!

0

у меня английская версия, установится ли этот патч на нее? Пробовал, но он пишет что нужна версия 1.01. А в инете не могу нигде найти патч до версии 1.01. Все следующие патчи начинаются только 1.01

0

2 Marinel
присоединяюсь, большое спасибо
первый человек, который откликнулся на просьбу выложить пропатченные файлы
и нужно было всего-то около 6 MB

0

DARGO
Скачай архив там пропатченые фаилы версии 1.20 вместе с NoDVD нинадо никаких патчей искать :)
Русификатор можно взять здесь http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/764

0

2Marinel: спасибо! сейчас скачаю. А этот патч исправляет постоянное вылетание игры?

0

(А этот патч исправляет постоянное вылетание игры?)
Ну это дело было исправленно ещё раних версия, ну вобщем ДА!!! вылетать не должно!

0

А я и так установил... На пиратку. Никаких проблем там нету - просто надо освободить место на С, закинуть оригинальный экзешник и запустить патч из директории игры. Как только будет вылет патча - смотрите на каком файле это произошло и переименовывайте его и так пока патч не станет. Затем все переименовать назад. Никаких no-dvd не потребовалось

0

proteus84
что то какой то способ долгий! переименновывать потом обратно! Ну каждому своё!!!

0

2 Marinel
Скинь пожалуйста Titan_Quest_1.20_Repack_NoDVD.rar на мыло: igor_tg@rambler.ru .А то у меня его скачать не получается. Зарание спасибо!

0

Sir_Bam_A_LOT Всё залил! Лови!!!

0

Вы вправду думаете что поменяв только файлы из корневой папки у вас станет полноценная 1.2 версия :))))
а как же ресурсные файлы , которые патч перепаковывает и по этому требует 1 гиг на системном диске :)))
ню-ню вобщем ;)

0

Marinel отправь и мне на мыло плз а то что - то скачать не удается Bulldozer_19@mail.ru

0

люди ,плиз у кого нормально патчилось выложите ArchiveTool.exe или на goshmail@hotbox.ru
а то он по ходу нерабочий в пиратке :( не то что файлы перепаковать - даже команду "list" не выполняет

0

Такое ощущение, что MF в 1.20 упал раз в 100! Сбегал на Тифона на эпике 15 раз подряд, и все,что мне удалось найти - это зеленные наручи ((( Че за фигня О_о Раньше полюбому хоть одна синия падала, а ща вообще напряг с вещами.

0

У меня вроде все нормально пока что. )
Жди следующего патча.

0

Супер патч!!! Исчезли все глюки с текстурами!

0

Я хочу поставмть патч 1.01>1.20. Он мне пишет "Вы хотите обновить TQ? 1.01>1.20. Нажимаю "да" ничо не происходит. чо делать?

0

ЛЮДИ ПЛЗ ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ КУДА-НИБУДЬ Titan_Quest_1.20_Repack_NoDVD.rar сцылка уже нерабочая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и еще у кого есть залейте ориг ЕХЕ 1.11 БУковской ВерСИИ

0

Привет всем!! есть проблема! уже избитая но для меня новая!!

вылетает игра!! но вылетает в определенном месте в Дельфе когда заходиш в храм!!

ставил патч 1.08 не помагает! и крякнутый и родно!!
Если кто знает помогите!

0

ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ РЕПАК 1.20 ПЖАЛСТА!!!

0

Народ скажите как файл выложить я выложу???

0

ААААа, вобщем, заходи на Ifolder.ru. Там разберешься. Если че не получиться, пиши, ответим!

0

Вот залил TQ_репарк_1.20 Личная сборка, использвал лицензионные патчи. Отличный перевод здесь zoneofgames
Все распоковать в папку с игрой
Юзайти на здоровье.

0

Урра! Спасибо огроменное!
А как проверить все ли встало нормально, помимо циферек в правом нижнем в меню? А то я слышал что добавилась опция постоянного ДНЯ - в настройках у меня этого нет.

0

а у меня такая фигня - запускаю патч (выложенный на сайте 1.08->1.20) пишет нужно чтоб игра была версии 1.08 и данная версия не правильная, но я захожу в игру там написана 1.08. Чё за на х**??? Как установить этот долбаный патч???

0

2 moneal
Качай выше указанный патч и будит тебе счастье)

0

moneal
Значит либо у тебя Лицензия, либо крякнутый эксешник. Если второе - ищи оригинальный файл. Если первое - ищи патч заточеный под лецензию.

0

Скачал ориг. exe, теперь при запуске вылетает ошибка "точка входа в процедуру не найдено в Engine.dll" что посоветуете? ("TQ репарк 1.20" пока не качал, сомнение в его маленьком размере по сравнению с самим патчем).

0

2 sarman скинь на мыло плз (samsic@mail.ru) или перезалей на slil.ru а то ни фига не качается.

0

и ещё кто - нибудь знает как извлечь файлы из exe. патча?

0

всё разобрался - проблема была в двух файлах (Engine.dll и Game.dll) спасибо sarman!

0

2 moneal
Всегда пожалуйста)

0

Версия от буки лицен. 1.11 как рпопатчить ее до 1.20 ? качал патч он запустился и как только нажимаешь да(спрашивают обновить в1.11 до 1.20 ) я жму ДА и онно закрывается. че делать ? или мож есть у кого тренер для версии 1.11 ??

0

Доброво времени суток, у каво Titan Quest от БУКИ и пропатченый до версии 1.20 и каму несложно, выложите плиз все файлы из корневого каталога с игрой (Titan Quest.exe ненужно, и есле там есть dotnetfx.exe его тоже ненадо) из папок файлы некакие ненадо, только из корня. Залейте куда ВАМ УДОБНЕЕ или мне на мыло rus-88@bk.ru (архивчик небольшой будет).

зы. Респект заранее ;)

0

2 RUSman666
Читай выше я там уже давно все выложил

0

Люди где мне найти на Titana патч версии 1.01

0

люди подскажите как зарегистрировать игру? у меня лицензия от Буки -захожу на сайт -там пишут выбрать страну - но СНГ вообще нет ни одной страны- че делать? какую страну выбирать?

зарегистрировать хочу для игры по сети

0

Люди, огромная просьба, если кто может, вышлите Titan Quest.exe файл на версию 1.20, мое мыло - mAK-47s@mail.ru

0