на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Ваш персонаж

Тема обязательна для форума РПГ игр.
Итак, выкладывайте - какой класс у вашего перца и почему вы выбрали именно его. Чем он лучше остальных? Также можно побеседовать насчёт шмота и давать советы по раскачке.

Комментарии: 941
Ваш комментарий

"За малым исключением у нее мало префиксов."

Именно про это Малое исключение я и говорю. Иногда выпадает ветеранская броня Глейда, (это круто! +20% (если повезёт) (от ветеранства) оборонительной способности, до 30% (до 20% ветеранская + до 10% Глейд) (если тоже повезёт) уклона от летящих снарядов, 8-10% (от ветеранства) сопротивление урону. Там ещё полно свойств, но эти в эти главные. Ещё можно вместо Глейда поставить Богов (500 ед. жизни и энергии, +10% к общему урону).

Шлемы - роскошные рулят. До 20% ко всем характеристикам (сила, ловкость, интеллект). + Если ещё выпадет твердости - вообще крутяк. Хотя можно заменить сакральным (+1 очко ко всем умениям).

Наручи - здесь можно сделать Светлый (и далее), или же Здоровый Глейда - крутяк, что Глейд даёт - см. выше.

Поножи - здесь можно светлость, Здоровенность, или Слепящий (до +60 ед. к силе) Охоты, Передвижения. Охоты - даёт скорость перемещения около 20%, и + к пирс дамагу, что ассасину кул.

Амулет - можно святой (+2 ко всем умениям) коварства (процент к урону от кровотока (где то до 70%), и яду (где то около 30-40%).

Кольца - можно две Воли Аполлона (вообще кул, главное тут - пирс дамаг до +110%, рез к пронику около 60-80%, к огню так же, и маленький баф к ножикам и другим летательным снарядам - +50 - 70% к скорости полёта снарядов. А так же ещё и +40 ед ловкости. (На штуку.)) Если же не найдётся, можно здоровые кольца грации, (+40 ед. к ловкости), мощи (+40 ед к силе). Или ещё что нибудь, на энергию.

Щит (если конечно будешь носить) - Вечность, все резы есть. И оборонительная способность тут к тому же, до 240 ед.

Артефакт - если свезёт - Звезда иштар - вообще кул. Силы +20%, ловкость +20%. И ещё рез к стихиям 25%.

Оружие - можно Рубила Шлиша, ветеранская хотя бы одна. ( до +20% к наступательной способности, +15-20% к урону) Обжорства - +7-10% пожирание здоровья за удар относительно урона.
Теперь про Релики (Реликты).

В шлем - Эреб +2 очка ко всем уменьям. (Если нет, то сила Геракла или Волю Аякса).

В наручи - сила Геракла, Воля Аякса.

В поножи - силу Геракла или Волю Аякса (Можно Гермеса, он даёт + к скорости бега, но падает он на моде 420 или на версии титана 1.17).

В броню - Воля Аякса, Золотое руно с перезарядом или с резом к стихиям.

В оружие - Ахиллеса, с уроном или скоростью атаки. Можно ещё чёнть там подобрать, по вкусу.

В кольца (если зелёные) - Бурдюк Диониса, с бонусом на жизнь. (В нём самом около 250% ед. здоровья + 6% рез к урону.

В амулет - Кровь демона со стан резистом или резом к урону на здоровье.

Какие лучше всего Уникальные Зелнёные вещи. (Если свезёт найти такие))) ).

Шлем - Атовк, Мудрость Сфено. (+9-10% рез к урону в каждом, в Атовке до 20% силы и ловкости, в Сфене скорость каста заклинаний), Шлем Исмены (80% рез к яду, до 60% урона от яда).

Броня - Гомад (глючная скорость атаки, на версии 1.17 такого нет), Броня Громилы (от 8 до 10% рез к урону), Лягушачий нагрудник (до +150% рез к пронику, +8-10% к уклону от летящих), Колчан Н`Имха (рез к кровотоку, до 35% к скорости атаки, около 70% рез к пронику). Можно ещё Плащ Полководца (40 ед. силы и ловкости).

Наручи - Наручи превращающей в камень (+3 ко всем уменьям), Лар (10% к силе и ловкости, 10% рез к урону).

Поножи - Гог (10% к силе и ловкости, рез к урону 10%), Лягушачьи (+100% к оборонительной, 8-10% уклон от атаки).

Оружие - см. выше.

В общем, что бы выбить всё это понадобятся долгие годы.))) Фиол легче найти.

Если где неправ, проаргументируй, посмотрю, оценю.

"Урон здоровью, который персонаж наносит монстрам - зависит от интеллекта или нет?"

Да. От интеллекта.

Ну и накалякал же я тут.)))

2

"1) в контактном бою асс покрепче мага или боевого мага"

Любой воин крепче мага или боевого мага. По мне. Правда у магов свои штучки, такие, что враг не успевает добежать. Или конкретный отжор жизней у любого мага духа на моде чак 420. Посох Ночной госпожи там бьёт уроном на здоровье, а если ещё Суффикс будет Изменника или Обжорства, + срез резов от Омертвения, то конкретная вещь получается. Правда, если без мода, то изза посоха вся эта цепочка отпадает. Хотя если в посохе есть преффикс "Страшный", там тоже урон здоровью, так что всё норм.)))

"Сейчас реально жаль - столько ценных вещей пропало."

Ничего. За то теперь есть стимул - собирать это всё снова.))))

2

вопрос уже к ветеранам игры, какую вторую специализацию лучше взять для защитника?

Вот список:
Охота (с копьём высокий показатель DA (оборонительной способности), Знание противника (полностью прокачанное), Охотничий Зов (полностью прокачанный), Исскуство охоты (полностью прокачанное даёт нехилый % к ПУ , уклон от летящих и скорость бега). Так же рез к яду от Лекарственных трав), получаемый класс - Служитель
Ратное дело (высокий показатель OA (наступательной способности), Знамя (если Триумф работает (только на 1.17 патче и некоторых модах) то получается убойно), полностью прокачанный Яростный натиск (и срез оборонки, и замедление перемещения противников, и скорость бега и атаки), получаемый класс - Завоеватель
Грёзы (что то среднее между Служителем и Завоевателем по показаниям ОА и DA, получится нехилый танк, к тому же есть Призрачный удар, есть рез к замедлению и +% ко всем показателям скорости (сколько точно не помню), Трансы тоже имеют роль, особенно Боевой и Лечебный), получаемый класс - Храмовник
Природа (хотя кроме Удали, Сокровенной рощи и Силы Стаи там для воина ничего нет, разве что обновление для быстрой перезарядки Колосса), получаемый класс - Страж.
Так же можно взять школу Духа, разве что из-за Лича, Тёмного договора, Иного и Ауры гибельного холода, которое даёт Разрушительное время (которое тоже работает только на 1.17 патче или на некоторых модах), получаемый класс - Властитель душ.
Вроде ничего не забыл. С Тенью не очень получается, ибо показатель ОА будет очень низким, по сравнению со Служителем, Завоевателем и Храмовником.

2

Цель пройти все 3 уровня сложности с минимальным количеством смертей, в идеале вовсе неумирая.
Всё равно где нибудь да сдохнешь. =D
Кстати, вкладывай в ловкость, в силу только под шмоты. Так же прокачай Ношение доспехов.

2

Из-за багов уровень у меня буквально никакой, но играл за адющего варвара с двумя топорами! WAAAGH!!!! warfare+dual wield

1

Играл за друида, мог вызвать 2-х волков и феечку с луком. Полезная аура увеличения жизни и скорости на 10%. Офигенная вещь - массовая лечилка, за 50 маны можно под 400 жизней всем поднять, кастуется приблизительно раз в 5 секунд (собственно из-за нее и стал друидом). Вторым классом выбрал воина, но практически ничего ему не качал - скилов не хватет. Был 18-го уровня когда прошел Грецию и поехал в Египет, но игра вылетела и записка накрылась, персонаж пропал. Обидно. Теперь вообще не получается начать, каждые две минуты вылетает.

03.06.2006 Ура, можно играть снова. Спасибо за нормальный кряк. Теперь играю Ассассином (Warfare + Rogue). Два меча плюс флаг, плюс отравление, круто получается.Озвучка класс.

1

Играю за элементалиста - это смесь earth и storm. На экране творится неописуемое - на 26 уровне наконец-то добрался до последних скилов в earth (начинал со storm) и теперь бой с любыим количеством монстров длится максимум 5-7 секунд, пол экрана превращается в хиросиму, из которой в разные стороны вылетают тушки убитых монстров. Часто бегаю кругами, чтобы собрать побольше монстров в кучу и потом их всех разом накрыть. Со мной бегают светлячок, который имунен в физическим атакам и земляной элементал, который очень хорошо танкует. Теперь я даже не представляю как может, например воин или рога, у которых почти нет скилов массового поражения выживать в этом мире.

1

Сейчас пятнадцатого уровня. Качаю двойное оружие. Скорость атаки, надо сказать, даже с топорами - очень большая + двойной удар с разворота разносит всех, кто стоит кругом по очереди. =)

1

Crazy_Anus привет, сородич по классу ))
Вот тоже начал, как ты со Storm и взял саб Earth, что посоветуешь качать? я щас качаю в основном активные скиллы, которые постоянно добавляют dmg...
Сейчас 9 лвл.. Правда что можно будет скиллы некоторые сбросить потом? а когда? :D

Еще я качал Война с 2 орудиями, неплохо, взял саб rough чтобы еще ядом разить и получать бонус к pearsing dmg, зря пожалуй взял rouge ))

1

Salazar
Я сначала клал хотя бы по одному поинту в каждый скил, но потом забил, т.к. многие скилы из обеих веток мало полезны. Спасибо мистикам, с помощью которых я переделал чара в ходячий крейсер. Прежде всего я в шторме докачался до лайтнинга, уж очень у него дамаг большой. Также в ветке шторма полезны 3 скила, добавляющие дамаг к атакам (storm nimbus или как там его со всеми апгрейдами) и squall (апгрейд к нему, понижающий дамаг и резисы попавших в его я не качал). Абсолютно бесполезным оказался ice shard, т.к. вскоре посохи стали делать больше дамаги. Поначалу неплох был thunder bolt с апгрейдом, но после того, как я получил volcanic orb, он стал совершенно бесполезным. Spellbreaker и заморозка мне также не приглянуись, уж больно мало случаев, когда надо ими пользоваться,к томуже монстры очень скоро стали хорошо их резистить. Energy shield - по-моему полный бред, впитывает 125 елементального дамага, когда у меня жизней 1200 (когда до него докачался было около 800).
В Earth нашел еще меньше полезных скилов, прежде всего это volcanic orb и Core dweller со всеми апгрейдами. Также неплох Earth Enchantment за бонусовый дамаг огнем, но апгрейды для него помоему абсолютно бесполезны магу. Ну и конечно же Eruption приносит в жизнь много радости и красок, но до него долго качаться :)
PS скилы сбрасываются у мистиков ближе к концу Греции за постоянно растущую цену, хотя очки, положенные в прокачку самой мастерии вернуть нельзя.

1

Блин везёт же играете уже.У меня ажно слюни текут.Возьму игру буду с вами оттягиваться.

1

Crazy_Anus
Спасибо за инфу! ))
Я тож щас качаю в основном storm nimbus (докачал до макс) и Earth Enchantment (согласен, добовлялки у него отстойные )) ) качал thunderball, теперь не буду ))

1

У меня почти все скилы первого уровня (лайтнинг и squall - второго, вулканик орб третьего) - я большинство поинтов в мастерии кидал. На 26 уровне у меня 32 в earth и 29 в Storm. Еще уровень и буду уже прокачивать непосредственно скилы.

1

Начал, хер знает че получицца, взял бабешку, заправил ей war & nature. По-моему с одной стороны както тупо, а с другой вполне здраво, ща тока 8 левел. А там дадут ченить типа грузового осла или чета типа того?

1

А я вот тока дошел до 8-го уровня мне предалагают взять второй.Пока играю Spirit.....некрофилом короче краду жизнь вызываю личей....что посоветуете взять да и для чего.....какой бонус получается при смешивании классов кроме красивого название получившегося перса.Када играл в Dungeon SiegeII понял что лучше специалиизироваться на одном навыке.А тут как?

1

Гамаю Spirita и думаю вторым классом взять хантера... Spirit рулит!!! Lich King это вешь!!!! сейчас 12 lev

1

Круто!!! Парни, вы просто чумные!!! У меня 21 левел - паладин. Могу кого хошь завалить, превратиться в Здоровенного испалина. Защита прокачана до 32 левела. Вобще Испалин - самая рулежная скилла + энергобол в напарниках!!!.. Во!!! Супер получается перс. Могу так же обдать сосульками и молнией, прим 5 левела, да ешо и с разбегу в репу. Улетный чувак, этот мой паладин. Щас на половине Египта застрял, валят гады! Бесит, что испалин минуты4 заряжается, но когда вырасту!.. Берегись. Так же могу использовать руки электрика. А от первого, действительно реального боса перед е
Египтом, получил оч хороший меч. Стоит 10000 в магазе в Афинах. Дает немалые бонусы!

1

на данный момент -- 19 левел. основной класс -- Спирит, там прокачал до маскимума Короля Личя -- этот катях валит ВСЕХ. потом прокачал да шестого уровня закл Лча, вроде поле смерти. Для перса качал Лайф Дрэйн, и цепной эффект этого закла. также прокачал до 4 навык, который повышает скорость полета разряда из посоха. Вторым классом взял Землю. Там вроде элементаля можно вызывать, так что понемногу прокачиваю там мастерство.
И всвязи с этим вопрс! Можно ли кастовать ОДНОВРЕМЕННО двух петов? Ну, Лича и земляного элементаля?

1

Можно, как я уже говорил со мною бегают земной элементал и висп.

1

20 lvl - Conqueror (Warfare+Defense). Прошел 1ый акт нормала, сейчас в Египте. Оружие - Deathweaver's legtip (меч с Arachne-Spider Queen) + полный монстер релик Venom Sac. Нашел синий меч Teslos, хотел просокетить его реликом Essence of Zeus' Thunderbolt - не получается, оружие красное и все.. Синие вещи не сокетятся? У кого нибудь был такой опыт? Поделитесь плиз

1

Эпические (синие) и легендарные (фиолетовые) вещи энчантить нельзя, зато можно зеленые, иногда очень классно получается.

1

Lvl 49, на legendary, убил всего !22500 монстров, макс урон 2400, DPS 1150, резисты по 80%, находил 7 legendary шмоток, причем !!! 2 одинаковых шлема выпало с разницей в пару часов, также есть 2 шмотки добавляют по 10% к экпе:) На норме по приколу пробовал: убиваю Titana за 4 сек, на Epic: около 25. Чара сделал от балды и теперь уже мне кажется что это просто IMBA потому что даже на легендари пока проблем нет (в греции), время игры: 2 дня 3 часа (51 час). (Defense+Warfare).

1

У меня щас у одного перса класс называется "асассин" - это класс вора + класс воина
тоже самое, но развиваю фактически только вора. на воина всего 3 навыка потратил. щас 13 уровень, режу всех как детей. Как я понимаю, это только пока так...одет в какуюто хрень, дающую до х.. брони и сопротивлений.

1

DPSrocks
Если не сложно - поподробнее плиз о раскачке перса? Мое развитие к 24 левелу таково: Основная атака - Onslaught (1st level skill at Warfare), сейчас качаю пассивные скиллы из Warfare(мастери до 10го уровня; Weapon Training, Crushing Blow, Dodge Attack) и Defence(мастери надо наверно максить; Adrenaline, Resilience Defensive Reaction), думаю вложиться на 32ом уровне дефенса в Collossus Form.

1

товарищи, я запорол свой сейв с конкерором 35 левела, сразу же после прохождение Египта на эпике! Будьте так любезны ;), скиньте мне свой сейв с чаром 35+ на мыло: elyssenko@yandex.ru

буду премного благодарен!

Спасибо!

1

SystemAdmin, у меня основной Defence: Battle Awarness, pulverize, adrenaline все по макс, из warfare использовал только начальные скилы, теперь уже и warfare mastery на мах, там тааакие сладкие скилы открылись я в восторге (ardor). Берешь самую медленную и здоровую дубину, и опа скорость атаки 190% (кста это макс, больше не делается).

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

На данный момент у меня Defender+Rogue=CORSAIR 44 уровня (Перс в Египетской маске). Прохожу вместе с другом на Epic'е. Ниже Скрины. В некоторых местах так же перс моего друга (Warrior+Rogue=Assasin - Перс в Греческом шлеме). Особая гордость - легендарный топор, дан скрин его парметров + уров обычный и per second...

Кликабельная картинка в полный размер.


Средний размер картинки:

1

у мя 22 левел,хожу из особого - лабиринтообразный щит и броня тарана,так же 97% - защита от оглушения(кольцо) и +23?силы и 10%жизни(амулет),остальной шмот кроме зверского пилума весь синий.Перс у мя - адепт земли (огня) и защитник.выгодно.

1

Щас 25 левел.
Спирит+Земля.
Король лич - на максимуме
Земляной элементаль -- 9 пунктов.
Инта -- 390.
Вопрос! Там написано, что интеллект влияет на кол-во элементального урона. как этот бонус вычисляется?

1

А чё получится если к Войну добавить магию ЗЕМЛИ? Кто нибудь пробовал ?

1

Battle-mage получится. Довольно эффективный перс.. У меня щас Тан (шторм + воин) - два быстрых меча + цепная молния и супостаты летают. (=

1

Legendary, babylon, все мрут как мухи, криты по 2.5к в порядке вещей.

[URL=http://img152.mail.ru/my.php?image=screenshot0010me.jpg][IMG]http://img152.mail.ru/img152/5995/screenshot0010me.th.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://img61.mail.ru/my.php?image=screenshot0027cw.jpg][IMG]http://img61.mail.ru/img61/4996/screenshot0027cw.th.jpg[/IMG][/URL]

1

чета Thumbnail не вышелб ладно:
http://img152.mail.ru/my.php?image=screenshot0010me.jpg
http://img61.mail.ru/my.php?image=screenshot0027cw.jpg

1

2DPSrocks:
Можешь сказать как имено действует Adrenalin и те скилы которые ты качал. Можешь ответить тут или желательно в асю 242989210. Спсб

1

Сам адреналин имеет 5% шанс сработать когда тебя атакуют. Длится 12 сек и при срабатывании генерит health. Сам по себе бесполезный поэтому пока мастери не прокачан можно не трогать, да и потом только 1 скилл поинт в него, от него идет Resillence,от него зависит как быстро Адреналин может сработать снова после того как закончится, на максимум как только до конца прокачан мастери. От него идет самый вкусный скилл ради чего весь сыр-бор- defensive reaction, поднимает дамаг и скорость передвижения, 8 левелов, со шмотками у меня 10, а это +73% к damage и +25% к speed при срабатывании адреналина. А если в этот момент срабатывает Battle Rage, то это просто зачистка карты с критами >3к.

1

Я таки начал качать землю, там Голем решает вроде. Кстати те скилы которые действубт на пати (Group Effect) они действуют на тех кого ты вызвал (голем,волк,фея,Лич) ??? И пока думую какую взять 2 профу. Раз ты так хвалишь Адрнлн и т.д. наверно по твоему совету сделаю. Стукни мне в асю есть ещё пару вопросов)

1

37-й уровень. Шторм+Природа. Полностью прокачены штормовой нимб и светлячок. В природе единичка в лечении и усё - такой вот я «друид»...

Подумываю над вариантом создании активной обороны со связкой Шквал+Штормовая волна

Середина I акта 2 сложности.

1

Чуваки,подскажите в какой магии находится способность превращаться в огромного дылду?И как этот скилл зовется?Есле можно названия по русски(у меня руссификатор стоит). Я хотел выбрать эту магию посмотреть,только че то не найду ее.

1

Это из профы защитника(Colossform)короче в самом верху...

1

Народ Хелп! я за 2 дня раскачал ассасина до 30лвл(упон на войне( спец удары прокачены по макс+фраг) а от вора тока 1 скилл-каждый 4 удар в 150%дмг) прошёл 2акта...захотел поиграть с другом по сетке, ребутнулся комп....зашёл в игру-в меню чар стоял 30лвл одетый всё норма...но как я зашёл в игру он стал 1лвл без шмота...
1-мона его какнить востоновить?
2-не знаете где лежат сейвы?
3-если есть трейнер на версию 1.08 выложите плизз... 2 дня занова качать не выдержу))
ЗЫ если кому не жалко скиньте сейвик желательно война дефендера или вора на silent666@hotmail.ru ...с меня будет пиво)))

1

Вопрос по геймплею у Warfare скилл Battle Rage добавляет дамаг базовый к оружию или уже к максимальному (с учётом бонусов от силы и тд) значению?

1

У меня навык воин+молнии. Получился какой-то ТАН

1

MaKuDoH
1 - не знаю:( боюсь, что нет:(
2 - %system drive%documents and settings%your_profile%my documents%my games%Titan Quest
3 - www.gamecopyworld.com
P.S. У меня максимально 17 уровень конкверер:( Стормколер и Хантер - где-то 10-14... Как ты так быстро успел до 30-го уровня дойти?:) Комп небось мощный или времени много, везука тебе:)

1

Элементалист, 25 лвл. Макс дамаг 360, макс нанесенный урон 803 (как так получилось не знаю, сделал его примерно на 17-18 лвле на скелетах :) люблю боулинг с вулканик орб :)) Ушел с головой в землю шторм начал качать 3 лвла назад. как ни странно, но я на 24 прошел вавилон (друг в сетевой был 28 и меня за собой тянул :)) на 22 лвле а после вавилона пошел гораздо медленней :)синих вещей полны мешки(2 мешка забиты вещами, 1- рунами) жаль что в основном на воина. ник MAD, часто играю по сети (если интересно, могу рассказать как играть по нету как по лану, а там ключ не нужен)

1

Убийца 21 уровня. Начал варваром, а с приходом 8 уровня задумался что-же брать дальше: защиту не взял из-за ориентирования на щиты (с 2мя топорами прикольней), интеллект качать не хотелось (умный варвар не оганично :)), поэтому магию тоже не выбрал. В результате остались ассасин и охотник, но я решил остановиться на охотнике. Что приятно, ловкость не идет в ущерб ближнему бою и дает бонусы не только лукам, но и мечам с защитой, т.е. возможно сотворить этакий комбайн, одинаково сильный и в ближнем в дальнем бою, отсюда простая тактика - качать скорострельность лука и бой двумя оружиями, как увидишь врага - стрелять пока не подойдет, а затем мясить в ближнем.

1

:)
прошел игру на 27 лвле, кто меньше? :)

1

Теперь на эпике проходи

1

2Pa360uHuk
Чё-то маловато, я еще в Египте (3 город), а уровень уже 24, вроде не манчкинил :)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мой перс warfare+nature=champion
бегаю на епического тифона, забег примерно 1-1.5 минуты. Легендарного за час насобирал полный инвертарь :))

1

Играем с брателой по сетке,он воин,я некромант,начал качать силу духов и лича,лич какой-то зверюга,всех валит не успеваем в толпу врезаться...

1

2SHKeTiK
Даа.. круто, а моёму еще качаться и качаться (25 ур)

1

conquerer 18-го уровня, нормал... блин, как вы успели уже все на эпике пройти:( легендарные шмотки/вэпон - это синие или зеленые (зеленые вроде сетовые вещи?)?

1

SpellBinder:
Парень, ты меня поражаешь: какие те легендарные вещи тыж ещё на нормале играешь забуть о них как минимум до середины эпика. ИШЬ ЧО ЗАХОТЕЛ!!! Ухаххаа рассмешил не на шутку ухаххаа!
З.Ы. Легендарные вещи - фиолетового цвета!!!

1

Intelект
Ну, ладно тебе:) Не знал, вот и спросил:) Времени мало на игру остается, так хочется скорее на эпик:) Спасибо за ответ:)

1

Блин,я на эпике уже до востока дошел,а до сих пор ни одной легендарной вещички! Хотя на боссов обязательно раз по 5-6 бегаю.

1

GameHacker
мне кстати первая легендарная шмотка выпала с Тифона, хотя я тоже много раз бегал на всех телкинов

1

А Тифон когда будет? Я уже в деревне после китайской стены.

1

Ну тебе ещё нормально играть, я тока ща прошел игру)

1

а насчет легендарных вещей они поидее будут валиться на сложности "легендарный"

1

из тифона выпадают вещи следующего уровня сложности => из эпического тифона выпадают легендарные вещи

народ, кто может мне по сетке босов завалить? сам не могу - египетский телкин на эпике жарит с первого удара =(

1

А при переходе на эпик и легендар у кого какой уровень перса был если не секрет.

1

у меня первый раз при переходе на эпик был 27, второй раз - 28 (прошел все сайды)

1

Нравится ассасин, из за того что бьёт 2 раза и очень, невероятно быстро (дуал + что то там на скорость непомню) получаются забавные вещи типа самого первого скила калкулейт который бьётся в 2 раза быстрее ( из за дуала) и ещё в два раза быстрее (из за скорости атаки + мечей) + криты от война. Хочу качнуть ещё летал страйк, если оно умеет выбивать его с двух мечей думается это смерть аля барбариановский прыжок 18 лвл в диапле =))
+ асасин мой джентельмен удачи, в первый час игры 2 синих арта упало с одного сундука %))

1

говорить о том, что самый сильный класс - не друид, может только тот, кто им не играл! ;)

1

Гыыы, посмотрел на скрин шкетика, ржал долго, это ж надо на 46 иметь урон 600\900, у меня на 32 753\603, гыг :)

1

Я новым героем рюлить хочу. Что если будет ЗАЩИТА+ВОИН. Блин - это же ТАНКЕР будет. Попробую))))

1

Pa360uHuk, а что смешного? У него 994 в секунду, а у тебя 603.

1

не, я бы не стал брать conquerora, лучше champion, ибо dafense и warefare друг друга во многом заменяют, а не дополняют. Говорю как человек, уже качавший этот класс - второй раз я бы не стал этого делать

1

А я хочу Defence + Storm или Defence + Earth заново начать, а то мой воин-охотник (36 ур,) уже надоел. А что лучше storm или earth?

1

одна фигня


но я вот штормом вполне доволен - тифон улетает с полпинка, правда, на эпике - на леджендари я даже пробовать не хочу ;)

1

LGeo
То есть, предлагаешь взять warfare&nature&?... Или?..

1

Прошел я игру на нормале и начал на эпике. Но тут такая неожиданность: показатели сопротивлений (огню, морозу и т.п.) снизились на 40 процентов. Например, сопротивление огню стало -40. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Так должно быть или это глюк?

1

так и будит,это не глюк.
Как играть через LanGame?сначала подключаться друг к другу,а потом вписывать айпи или наоборот?

1

Niro111, так должно быть... На легенде, кажись, -100% стартовых будет. Сложности ведь...

1

Мой персонаж 19 лвл,воин качаю призыв духов.Чуваки помогите выбрать вторую профу,я думаю брать защиту,друида или жулика,что лучше?
Я воин,а не маг!!!

Дык брать чё?

1

Бери мага будешь - боевой маг
Я им сам играл, прошел игру

1

Мне кто нибудь ответит?

1

ка те больше нравиться. У меня 4 героя: вор+воин по атаке, магия земли+магия воздуха, охотник+магия природы, магия духов+воин по защите. Бери то, что ТЕ больше нравиться!

1

у меня ща маг 45 левела - вторая профа - природа - доволен, бери - не пожалеешь

1

Зэраэль
а то, что я 32. а он 46- 14 лвлов разница!

1

в общем, качайсо, потом постигнешь всю мудрость титановского манчкинизма, а пока что, видать, рано тебе еще ;)

1

имхо брать желательно к инте инту а к силе силу =) например воин + руж (ассасин) будут дополнять друг друга за счёт того что им не нужно качать интелект и не особо силу или ловкость. Или элементаль (шторм или земля) + природа\спирит, ему не надо качать силу да и ловкость можно опустить теоретически
а вот дефендер + шторм я вижу призрачно =)
кстате к элементалам наверное славно подойдёт натура ибо у натуры есть скилы на рефреш (перезарядку спелов) там чё то в % дают и на высоком лвл мгновенная перезарядка всех скилов (скилом же)

опять же перспективным вариантом (коль будет пвп) кажутся хантер + руж и вар + руж (на ловкость) ибо например хантер самым первым своим скилом может на 6 лвл зажать двух врагов в сети и не выпускать их оттуда никогда паралельно нанося самой сетью ощютимые 350 дамага + можно ударить летал шутом (бэк стаб) теоретически в пвп с учётом резистоснималок руж и хантера оный чар сможет что называется "без рук" свалить двух мили товарищей =)

1

Pa360uHuk, можно подумать, что у тебя на 46-м при таких же хитах, энергии и резистах будет значительно больше тысячи в секунду :) Своего бы выложил, как SHKeTiK.

У меня тоже штука в секунду, но брони почти в 2 раза меньше :)

1

Pa360uHuk
это как на наклейках для тачки "ока" я пока маленький, а как выросту стану джипом? =))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самый прикол в том, что это урон от купленного посоха. А резисты мне прекрасно заменяет танкующий голем :) И еще. если у кого есть браслеты пиромана, скиньте аську или мыло, имеются 3 из 5 сетовые вещи на хантера(вроде бы, но требуется только сила) ну и оружие по мелочи.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Pa360uHuk
сет пиромана Г. Причем полное. У меня маг земля+природа , на него пробовал одевать полный сет, полная лажа. Кстати, тебя не напрягает скорость атаки 79%?


обновил шмотки немного

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я наконец-то собрал комплект battlmage!



зы
обратите внимание на количество хп у моего мага ;)

ззы
и вам не влом инвентарь свой загажиавть шмотками для других классов? Я лично все легендары продаю, иначе мне пришлось бы с десяток других персов заводить для их хранения ;)

1

Можно передовать весчи между персонажами на одном компе?

1

Какой максимальный уровень?

1

Мало,наверное буду качать только одну профу.

1

Что взять к войну-друида или защиту?

1

Зря. Тоже так думал, левеле так на 25м ;) уже где-то на 40м у меня были две профы, прокаченные обе до 32 уровня. Кроме того, тебе будет просто напросто сложно с одной профой на найтмаре и хелле играть - хп будет мало, статов и т.д...

1

Наверное возьму защиту.А друид хорошо лекает?

1

ралли мне больше нравится ;) но для коммандной игры природа, конечно, лучше

1

А я пироман (маг огня и земли) Правда леВел у меня только 6 но ничего

1

LGeo
это сет стоко хелса добавляет? У меня маг есть огонь+природа, с этим сэтом гдето 4500 жизней всего. хм

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вопрос:почему с этим посохом у стандартной атаки мой дмг в сек становится около 200, хотя с другим посохом(базовый урон 65) дмг гдето 700?

1

Не, это все вещи в общем стока добавляют. Например, обрати внимание на мой амулет: я специально взял не легендрный, а зеленый (+33% cold damage) и вставил в него легендарную руну дионис вайнскин - 6 damage absorbation, + 250 to health, bonus^ + 215 to health. Итого 465 хп, дубом помножаем на два = почти штука хп с одного только амулета. Считай вещи "+ to all skills", которые заставляют дуб добавлять не 100% хп, а 110, 120 и т.д. Замечу, что атрибуты кидал ТОЛЬКО в интеллект, начиная с самого первого уровня

1

Шкетик, я уже задавал этот вопрос. Не ответили. Я думаю так: криворукие мастера намудрили баг с этим посохом, иполучилось так, что вместо трех стихий, он не мочит ни оой - только пирс дамагом, следовательно
не работают +*% к элементалю от всех вещей, в т.ч. и от посоха. Хотя, может быть, не работает не толкьо это, но и все остальное ;) iron lore - истинные ламеры!

1

слушай, шкет, а ты каким макаром умудрился релики в эпические/легендарные вещи вставить??? или у тя на том скрине посох и топор просто зеленые?

1

SHKeTiK
не знаю, не знаю. Например меня очень радует 25% и +17% резист огня от двух вещей, шмот, кстати тож обновил теперь 837\660 но твою 1200 боюсь не догоню, как раз из-за скорости атаки... :( жду эпических автоматоев, задизапчастей на скорость :) А про напряжность... заканчиваю грецию, на моём 33-м лвле почти любому мобу достаточно 2-х ударов, а толпы легко выносятся прокачанным вулканом и орбой :)

1

После парочки неудчных попыток , начал качать Воина.
Сейчас 14 уровень , оружия 2 зеленых *копья* такие типа мечи с зубцами , бьющие ядом.
В одном полностью собранная руна зевса ,в другом прометея.Урон 90 с гуком.1148 жизней.
Выношу мобов только в путь.Очень удачный перс.Только ботлы жру на ура!!!! но я думаю это временно.
Сейчас начал качать увернуться от удара , и сопротивления.
Скажите есть ли смысл качать 90 градусов двумя оружиями? я одно очко кинул , думаю 360 подождать.
Есть ли смысл качать горны и тд.???

И последнее , не знаю с кем лучше его скрестить !!!! Подскажите варианты , классные!
И что лучше брать из второго мастерства?

А че правда 64 ур.максимум?

Создайте тему , где будут выкладываться конкретные прокачки , полные.

1

моя за скрещивание с ассасином =)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну, кому слабо повторить урон? ;)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

новый вещи - новый урон!



готов отдать туеву хучу ЛУЧШИХ в ире (сверено по базе данных! ;)) вещей тому, кто согласиться помочь мне по инету перекинуть комплекты с одного чара на другого сейчас и через несколько раз в будущем!

1

LGeo
вышел пак модов, там есть мод, разрешающий вставлять реликты во ВСЕ шмотки. Ссылка есть в теме "мод на TQ"

1

LGeo
HOLY SHIT! с кого ты такие шмотки выбил??????

1

LGEO , я тут недавно , а ты меня уже за*бал , со своим - Кому слабо повторить урон!
Готов отдать лучшие вещи в игре? смотри что бы у тебя в реале вещи не позабирали.

SHKeTiK- сколько весит ПАК? Чей мод? так ведь не интересно , если не от разрабов.Это не правильно.

Lagovaz - а почему с Ассасином? Ну ты блин объяснил что ли.Что качать..и тд.
Еще варианты!!! ЛЮДИ!

1

Ахренеть, никто ниче не пишет....бгыггыгы.
Ну так что лучше взять?
Ща 17 ур , в катакомбах Афин ползаю.

1

2 LGeo
УУУУУУУ, урон не хилый. Кин скрин с характеристиками оружия!!!!!!! ))))

1

Myst1que
ты не понял? он прикольнулся- пособирал шрайны радом с тифоном и типа смотрите какой я крутой, я таким макаром набирал примерно 1,5к в секунду на 33-м :)
LGeo
создавай сеть в хамачи, только я тож одному персу перекину :)

1

http://photofile.ru/express/sishomaseditofindalatickn/
http://photofile.ru/express/sishomaseditofindalatickn/

Люди зацените моего перса!!!! 20 уровень , Чистый Воин.

Два Копья смерти в руках , с рунами. Шлем и Броня ОБСИДИАНА , обратите внимание на лицо!!! Ваще ништяк смотрится. (кто знает че за сет такой?)

138 урон , атака 123 примерно. защита 185 .

Одно кольцо синее , уро огнем и тд , другое защитное , так себе , то же синее. Амулет 12-22 повреждений добавляет , плюс сила , ловкость и еще что-то , то же синий!

Гы , это пару раз сбегал на минотавра и Телкина.

Блин , ну так че кто подскажет как лучше качать воина! И какой класс еще взять , вторым!!!!

1

мля, возьми вора и не епи мозги. Ассассин = мясорубка

1

Myst1que
как вариант, можно взять природу из-за ее ауры "сердце дуба" делает в 2 раза больше жизни !

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

поздравьте идиота! я наконец докачал 65 lvl, все мля, бессонные ночи закончились!!! ура нах!!!

1

Слава титанам! ты первый отписавшийся! награду пг! =))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

взял к воину природу, чисто от нех делать ибо см скрин, кому не слабо на 8 лвле повторить? тем более что бронь тоже синяя..
с модом на легкие тела битва выглядит выкос травы с двумя кинжалами или как метание тел с двумя тесаками. Копье выглядит прикольно, но в принципе неинтересно(так же как инь и янь в вавилоне)
ЗЫ магом отрыл в инвентаре два колечка синих "проклятье призрака"(надо чаще убираться :)) каждое дает +70% атаки на нежить и демонов +высасывание +резисты(блин, кольцо- мечта некроманта :) ) поставил оба, пошел на босса-трупака(катакомбы афин) не заметил что это был босс - вынес секунды за 3-4 :)

1

DM-6__DARK_SNAKЕ - ага , а качать то что? у Вора.
Разбойник , я нифига не понял из того что ты написал , хочешь сказать что Воин и Друид , рулят
да?

Все положуха!!!!! у меня перезагрузился комп , и полетел персонаж....его нет...че делать.....
Сейвы вроде все на месте...пи......
Помогите кто чем может!

1

Да, я со своим паладином 64 лвла в полном отстое. Я даже сет не собрал ни один, ходил лишь с одной легендарной вещью (топор).
Параметры где-то такие (не помню точно савки полетели):
Ср. урон 1000
Урон в сек 1300
Скорость атаки 120%
Комбинированная броня 580
Короче, начал новым паладином, уже 36 лвл (эпик), токо вот проблемка:
На последнем уровне афинских катакомб, после того как замочил профуфайка (полубосс) должна выйти старушенция, а она не выходит, блин,
если кто знает, где это обсуждалось, то скажите где, а если кто знает, скажите в этой теме.
Спасибо

1

Я раньше играл вот каким героем.
Были прокачаны школы Земли-огня и Шторма-холода.
В каждой школе я прокачал по ауре (чтобы оружие било дополнительно огнем и холодом, + процент атаки этими стихиями).
Затем брал посох огня и вставлял в него руны зевса(Для атаки молнией) И посох выбивал ООООчень много дамаги.
Возможна замена какой-нибудь школы стихии на воина, так-как скорость атаки 80%(Конечно можно это выличить рунами, но не сильно)

1

Ладно , я думаю , йух , мне кто поможет , поэтому начну качать кого нибудь другого.Сипец...

1

2мистик - за***л я, видимо, только тебя, так что крепись.

Всем остальным: вещи выбиты из эпического тифона. Я уже создал отдельную тему на этом форуме, в который говорил, что дроп напрямую зависит от твоего левела. На 64м левеле г-но не валится в принципе, зато архимага, александра или тартарус собрать - легко. Сеть в хамачи, скрины характеристик - завтра. Однако насчет последнего - очень рекомендую вот эту страничку: http://www.gamebanshee.com/titanquest/setitems.php

надеюсь, за ссылку на чужой ресурс меня не забанят...

1

С брателой 2 магами он маг воздуха я огня,схватка длится 5 секунд,с любой толпой, у меня взрывающийся фаербол,у него ледяные стрелы, убеждаюсь вновь маги звери и они всегда руляд!!!
Боссы выносятся секунд за 10....отпишусь как будет на эпике....и легенде..

1

ART 4000 , у меня был Warfare 20 ура , чистый , рвал вся и все.

И твоего мага порвал бы только в путь.

А маг рулит только в САКРЕД.

Маги не интересные.Быстро надоедают.

1

LGEO , а давай ты мне подскажешь кого лучше качать с Воином и какие скилы лучше брать.
У воина и второго класса.

Ну че кто нибудь заценил моего перса???? я выложил скрины!!!! скажие что нибудь!!



Ensiferum - White Storm*

1

Обсидиановая броня, наверное, одна из самых кайфовых. Сужу по брюкам от неё.
http://photofile.ru/users/geneos/1419201//
2 Myst1que: Ага. Первый скрин в галерее особенно:0. Характеристики брони и шляпы выложи, плиз.
С воином прокачиваю storm-скиллы. Шинкует всех - мама-не-горюй. Перец пока что 24 уровня, ни с одним боссом проблем вообще не было.

1

2 мистик
проблема с сейвами обсуждала где то на соседних страницах. Я не говорил что победитель рулит, просто к воину надо брать доп профу подходящую ему- типа молнии, природы, защиты(пишут что с вором тож рулит но не уверен, слишком уж скиллы отличаются) я взял природу только иззы лечилки и укрепляющих аур. Волки- пуфики с апками, пушистые игрушки, даже на 7 лвле (проверено шрайном мастерсттва), чтобы забить мобаа у нних уходит секунды 4, у меня- пол секунды. Вот у маа голем нужная вещь, убить ему впринципе кого-то нереалььно(ну разве что со шрайном и сетом пиромана) но запаса хп хватит на бронетанковую дивизию (опять же к боссам это мало относится, кроме тифона :) сам удивился но пробивающих броню ударов кроме вытягивания хп у него нет :) поэтому циклопы перед тифоном(сносят за удар 1\4 хп) гораздо страшнее тифона(примерно 1\8-1\10))
2 art4000 бгыыы, посмотрим что ты сделаешь один и ближе к тифону :))

1

65-й... Набивать почти полтора десятка лямов :( из-за +1 к уровню - это клиника, учитывая, что у перса 46-го всего лишь 21 лям в активе.

Тоже докачал своего друида до 65-го... Бедные нежить с демонами - досталось им по полной.

1

Всем привет!
Сейчас у моего чара 15 ур
Основная проф - шторм
Основной скил - ice bolt и грейды к нему
Жизнь - 890
Мана - 788
Защита:
комб защ - 98
шанс блока - 20%
щитом - 70
---------------------------------------------------------------------
Вот теперь думаю какую взять доп проф...
Брать землю смысла нет т к они друг друга будут перекрывать
Брать воина то же смысла нет т к почти не атакую руками
Про вора то же самое...
Посмотрел природу как то не понравилось
Про охотника вообще молчу
Остается либо дух либо защита
Впринципе склоняюсь к духу т к там вроде лич не плохой но.....
Может кто-нибуть что-нибуть посоветует?

1

последний левел 65?
А будут ли делать карты одиночные?ну типа большая карта,там типа мир набитый различной нечестью,было бы круто!

1

2 STALKER_6k: В главном меню кнопка "custom quest". Ваяй и играй.

1

2мистик

я считаю, что лучше всего брать дефенс и природу. Моя идэ фикс - колоссус форм с рефрешем - твой персонаж будет почти бессмертным

1

shadowstep - чувак , там открой мой скриншот во весь размер , Увидишь характеристики брони.
Ничего особенного если честно.

А выложить вообще что-либо с него не могу , потому как сейв полетел , и теперь качаю заново.

Качаю воина опять , плюс на 8 уре, сразу же взял , ...этот МОЩНЫЙ такой удар у ROGUE.
Плюс буду замедление качать...масло какое-то.

Кому сказать как можно начитерить себе хоть сколько угодно skill point в мастерстве???
я так зделал тем обсидиановым воином , меня потом еще и играть застремало...
Не знаю не знаю , зато у меня будут сокрушительнейшие повреждения , от слияния Воина и Вора.
Плюс два оружия (представляю в руках два легендарных топора!!!)
LGEO ты тогда напиши здесь какие скиллы ты качал , какие лучше , хуже.Паладину же вроде с Дубиной лучше ходить?

1

зря ты вора взял, я думаю, природа - реалньая сила! ты толкьо прикинь, что с ней (природой), ты можешь не вылезать из колоссус форма из всегда иметь 50% имунитет ко всем повреждениям и такой же бонус к урону?! не говоря уже о скорости бега, здоровью, силе и проч...

из дефенса качай все три с скилла 32-голевела до конца, остальное - по твоему усмотрению. Я лично качал ралли, адреналин (ко концу нормала можн его выкачивать), удар щитом с разбега (не помню как зовется, но ты меня понял ;))

1

буагага , вроде понял Lgeo .
Вот только качаю я Warfare и Rogue , епашу , только в путь.
Вот только странный касяк у меня...у прошлого перса такого не было , противники сносят слишком много хитов.
Может это из-за того что я две спецальности качаю? (прошлый чисый воин был)

Хм...

Скажите стоит ли сильно вкладывать в ловкость?
И что лучше качать у вора , в такой комбинации?

Я прокачал Сильный удар , и его другую модификацию , на максимум.
Ща буду раскачивать , замедление , что после ЯДа идет.В яде 1 очко.

20 ур , египет.

1

качаь надо то, что добавляет урон. Если у тя оружи еближнего боя - качай стронгу, а ловкость в идеале должна поднимться только самостоятельно - за счет повышения по обеим профессиям


фотоотчет за сегодня:






Готов обменять все что есть и чего нет на рубашку архимага!

Также на повестке дня копьё александра и тулуп конкерора

1

LGeo
ты спятил стоко бегать на тифона? :)))) я на него давно забил, качаю оракла

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я считаю этот амуль лучший для мага :)

1

а мне больше нравится другой - +100% к элементальному дамагу, скрин ща не сделаю, в титанов вом заходить ;)

1

шкетик, а ты не спятил стока качаться? здесь хотя бы результат быстро виден, а нового чара качать - заново три раза все проходить... бррр...

1

слышь, а у тя случайно копья алекандра нет? мне для того, чтобы остановиться бегать на тифона, нужны:

копье александра
роба архимага
броня конкерора
фобос (я, блин, его нашел, а он из инвентаря пропал! салют криворуким мастерам айрон лор! =\)
хорибда

кажется, все остальное я нашел! ;)

1

*ля , я всегда по 10 раз качаю сначала..гГгГГгГг...теперь вот думаю , этого добить...хотябы...
а то уже Защитником играть хочется...

1

Я вот играю Охотником и у меня вот какая проблема. У меня стрелы перестали проходить назквозь врагов(умение что стрела пробьёт врага на максимуме), то есть вообще не пробивают их на сквозь, а зато энергия за выстрелы тратиться перестала.

Может у когог тоже такая трабла была???

1

Скажите кто знает, почему стрелы перестали пробивать врагов на сквозь, блин весь интерес пропал(((

1

2 блин
попробуй у мистика полностью убрать эту магию, а затем по новой прокачать... Может быть поможет

1

У меня 21 ЛЕВ warfare\storm Мочный чел получился и ещё кольцо Рамзеса

1

может, он убрал, сам того не заметив?
а может быть, монстры сильнее стали

1

LGeo
на счет амуля. У моего оракла просто армор +2 ко всем скиллам, и етот амуль в тему. Насчет качаться и бежать заново, меня друг проташил по-быстрому через епик по сетке, через легендари потом как прокачаюсь.(сразу вспоминается D2 с его паровозами)
копье александра не выбивал, ибо с тифона у меня дропается токо армор и кольца, тесаки вообще не падают, вот и качаю оракла, чтоб бегать на тифона.
да, кстати фобос это не щит случайно из сета ареса?, вроде он у меня был

1

DM-6__DARK_SNAKE, всё понял, это я ступил на на кнопку мыши не повесил умение marksmanship : )

1

фобос - это перчатки и этого сета. у меня был фулл (кинжал, щит, перчатки), но перчатки пропали из инвентаря - обидно, блин!

я три новых года подряд встречал на баттлнете - шампунь за столом - и поздравлять диаблеров! ;)

1

блин

я так и думал, но решил промолчать - слишком все просто казалось ;)

1

LGeo
новый год в battle.net- жестко :)))

1

приятнейшая новость http://vnboards.ign.com/titan_quest_general_board/b23058/98018642/p1/?8
кто не сечет в инглише, объясню в кратце:
на следующей неделе выйдет прога, с помощью которой можно будет в оффлайне обмениваться шмотом между персами(аналог Atma для D2) сейчас есть бетка , с ее помощью можно посмотреть инвентарь перса своего, но только посмотреть.
заранее пишу-если у вас при запуске беты появляется ошибка, создайте папку temp на диске C

1

действительно, новость приятнейшая. Ждем релиз

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а вот и мой оракул.. тифон на легендари кладется за 6 секунд :)

1

C 3318 за 6 секунд? Хе-хе... Шквалом шторма здесь не обойтись - чем еще защиту тифона понижаешь?

Броня хорошая, но при беге вид сзади довольно странно выглядит - полы как крылья в районе бедер:(

1

я думаю, что он не посохом мочит (с таким дамагом, учитывая, что это под виспом и штормом, за 6 сек можно и эпического тифона за 6 сек не успеть), а спеллами

1

срециально еще раз засек, где-то 4-6 сек . спеллы- wisp, lich(понятно) шквал, тернион ,аркан лор,нимбус,статик чарж отмаксены , кинул в dark covernant 1 поинт и начал максить unearthly power, плюс ко всему этому 2 скилла с брони. ацкая машина :)) Мочим так: берем обелиск воина, врубаем dark covernant, шквал под тифона и дубасим термионом.
единственная проблема-добежать до тифона, мочить всех неохота, а минотавры криты дают по 1.5-2.5к

1

Все норм, я своим палладином 64 1мин мочил.

1

REfer-REfer
че-то долговато, я чемпионом 65 забиваю секунд за 15-20

1

А какой сет Охотнику(лучнику) посоветуете?

Просто мне как лучнику надо качать ловкость, а все крутые шмотки требуют либо большую силу, либо интелект. Вроде всего около 3-х сетов которые требуют большую ловкость, и то один для Rogue больше подходит.

1

для лучника - tracker's - the best. У меня есть уже давно, так что как подростешь - готов отдать ;)

1

Да щас посмотрел и тоже так думаю, мы в локалке играем, думаю сами выбьем, правда ещё на эпике.

1

Люди я качаю Rogue в основном , плюс Warfare(два оружия и, скорость атаки и
Додж нормально будет?

И с кем лучше всего качать ОХотника?

1

Прикольный ли перс , палладин???

1

Реально ли прокачать одного друида что из этого получиться?

1

Myst1que, друид = природа + шторм... Что значит «одного»?

1

Чувак! скажи у меня перснормальный будет стоит ли время тратить?
На рожу и Варфара , причем варфар не полностью , лишь чуть чуть.

Просто одну природу и все! гы!

1

Ну не знаю, как насчет стоит ли тратить время, но перс получится, думаю не плохой.


1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Myst1que
Качать ОДНУ природу смысла нет, так как в ней нема атакующих спеллов.

Сердце дуба, и лечение - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Волки и дриада - ПЛОХО, ибо слабые.

Шиповник глючит - большинство врагов проходит СКВОЗЬ заросли, хотя с -60...-75% затрат энергии - ХОРОШЕЕ дополнение к другой стихии с атакующими навыками.

Чума - НЕОДНОЗНАЧНО. Против толпы ПЛОХО - долго распространяется и либо ты всех уже убьёшь, либо тебя уже завалят, пока она на всех перекинется. Против одиночек и боссов ХОРОШО - понижение скорости, дамага и сопротивлений.

Восстановление навыка - КРУТО (но только не для Природы), ибо превращает навыки с большой перезарядкой в навыки почти постоянного действия.

А о ДРУИДЕ, повторно пробегаю Легенду:


Основное оружие - Шквал (14/8)+Штормовая волна(14). Навыки:

1

как можно шмот с одного перса на другого перекенуть.А то ну срочно нужно,аж срачнее некуда.Помогите,плиииииииииз!!!

1

"Восстановление навыка - КРУТО (но только не для Природы), ибо превращает навыки с большой перезарядкой в навыки почти постоянного действия."
как я понял ты про refresh
хотел бы спросить а как он действует?

1

К примеру, ты природник и тебя есть Brair Ward, с которым ты 48 секунд наслаждаешься 30% поглощением дамага, +256% регенерациями энергии и жизни и -60% расходом энергии на различные навыки. В довесок - заросли, защищающие тебя от стрел и дальних монстров. Штука замечательная, только вот перезаряжается 300-600 секунд...

Если же у тебя развит Refresh, то, использовав его и потратив 200 энергии на 1-м уровне (75 на 10-м), ты перезаряжаешь Brair Ward мгновенно, получая возможность использовать его (в нем стоимость Refresh снизится с 75 до 30) где угодно и когда угодно.

То же верно для аутсайдера у духов, формы колосса у защиты и прочее.

Единственное ограничение в использовании Refresh - это его собственное время перекаста. Оно не значительно и восстанавливается гораздо быстрее, чем истекает действие того же Brair Ward, но фигачить постоянно молнией с небес у шторма не получится.

Используется Refresh так же, как и всё остальное - кидаешь на клавишу, жмешь её и... всё перезарядилось.

1

Кто-то говорил,что чел какой-то прогу делает по переносу вещей между персами.кто-нить знает,он сделал?Скажите сайт.

1

вот у меня уже 23 уровень Assasin.
Хочу прокачать Летальный удар.Кинжалы активно использую, всего 5 очков вложил .
Есть ли смысл качать ловушки??? И какие лучше?
Скажи на Rogue есть крутые мечи ???? Эпические , легендарные? кто -нибудь находил?

1

мечи в этой игре - г-но, лучшие оружия - это топоры и булавы. Хотя так может говорить только труъ манчкин ;) по ходу игры, если не зацикливаться на лишнем десятке очков урона, любой класс найдет себе достойную пушку, в т.ч. и меч

1

я вот качаю опять некроманта , посоветуйте что лучше к нему взять.
и что лучше у некроманта качать!?

1

там вроде аура не плохая и terrnion attack ну и что нибудь еще

1

Завоеватели всех ЛВЛ объеденяйтесь! Айда чистить репу Некромантам! Создадим великую армию предков и покажим Некросам Куськину Мать :)

1

да, кстати, хоят у самого завоеватель 65, мне больше чемпионы нравятся...

1

1.Мля как действует Ardor , скилл у Воина - увеличения скорости атаки и передвижения? Я его прокачал на макс, а моя скорость атаки как была 102% так и НЕ изменилась! Глюк? Баг? Или он как-то хитро действует?
2. Чемпион и завоеватель это какие профы?
Спсб за ответ!

1

чемп - это дефенс + нейча, конкерор - варфар + дефенс

1

Конкерор, конкерор... Нельзя было просто сказать «завоевателя», когда спрашивал про доспех конкерора? Если речь о доспехе с броней за 250, защитой +270, +1 к навыкам войны и обороны и еще с чем-то, то БЫЛ такой. Помнишь, я те сказал, что мне друг похерил 15 шмоток? Он был среди них :(

1

Да сейчас то и у меня есть, нашел я ;)

Я в англ версию играю, извини, не знал, что у тебя будут проблемы с пониманием этого слова. Завоеватель, имхо, как-то боянисто звучит...

1

Так как этот Ardor работает о_О ?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

LGeo
чемпион-это природа+воин :)
З.Ы. с другом раскачал pure PvP перса, no comments :)))))

З.З.Ы. на правой кнопочке удар +250% урона...

1

выглядит убого, но судя по цифрам - жжет суконах!

мало хп, но кого это волнует при таком дамаге? ;)

1

У Rogue есть умение Calculated strike, в описании написано что он добавляет урон в % и добавляет проникающие повреждения. Но он ни фига не чего не прибавляет, как будто бью простой атакой.((( В чём же дело???

1

Я нашел шлем из сета.У меня стоит кривой руссик,по этому у него такое название "Шлем лабиринта".Он выглядит как шлем у пауков тока рога у него в 2раза больше.Скажите правильное название шлема.Скрин выложить не могу,ибо мне никто так и не сказал как.

1

SHKeTiK, внушительный дамаг... Воинами не играл, посему вопросик... +250% урона - это не умножение 6173 на 2.5, а всего лишь +250% к прочим +% урона от шмота и аур?

И вопрос знающим... Как работают параметры «броня» у доспехов и сопротивление колкости с дамагом? К примеру, есть 6173 среднего урона против 858 брони и 80% сопротивления. Как всё это связано и сколько пройдет дамага?

St. Smile, кликаешь на любой скрин в этой теме. В открывшемся окне справа под пользователем окно PIX с «обзор» (находишь у себя то, что хочешь нам показать) и «загрузить». Потом набирай название, отношение к игре и «сохранить». Не забудь скопировать ссылку для размещения на форуме... Потом при наборе нового сообщения просто пихай эту ссылку и всё.

1

да ну, брось, зачем нам скрин? Мы так тебе не скажем, что ли? ;)

вот твой сет: http://www.gamebanshee.com/titanquest/setitems/labyrinthinewarsuit.php

и перевод у тя нормальный ;))

1

Зэраэль
сам не знаю на счет как прибавляется этот урон, но криты по 28000-30000 проскакивают :))

1

Кто нибудь может мне ответить, что никто rogue не играл???

1

Ставишь эту атаку на левую кнопку и каждый четвёртый удар будет иметь как раз те бонусы.

1

Блин начал я играть взял свою любимую Землю и понял что это мастерство слабее других вообще я теперь считаю что маг Земли самый ущербный маг но я продолжаю его качать поскольку мне всё равно нравится это мастерство но я хотел бы услышать ваше мнение?Сейчас у меня 16 левел подскажите что качать дополнительным мастерством?Я склоняюсь к природе.

1

Андарил
не бери природу, а то станешь дряхлым сумоннером с маленьким дамагом, дохнувшим на эпике каждые 5 минут. Я бы взял спирит, с штормом например хорошо сочетается

1

Андарил
Я играю суммонером = земля+природа... сейчас на эпике в египте 38 лвл, прокачан полностью голем (мне понравилось, намного облегчает игру, т.к. "берёт на себя всех монстров, и магия у голема неплохая (поджигает все вокруг себя,пока хватает, что дальше будет незнаю, т.к уже все прокачено...:) )
Прокачал до 12лвл энчант - может не надо было, но дамаг добавляет:)? ... И прокачал енкриптион (или как-то так, вверхнем правом углу - из землю вулканы появляюцца - мрут все сек за 2 макс, прокачан полностью опять таки незнаю что дальше будет:)) ). У моего перса 40** ХП, 560 дамаг и 260 брони, резисты 34,70,23,14... Проходицца пока всё "на одном дыхании" трудностей (даже минимальных) не было пока нигде...
Качал только силу,здоровье и по необходимости ловкость...
Так что вроде стихия земли не такая уже плохая, хотя остальные не видел:)))

1

Можно ли когда выйдет версия от БУКИ перекинуть туда сейвы с чаром, которого ща качаю на пиратке.

1

я тоже об этмо думал. Думаю, можно, но толкьо копирую всю БД, а не толкьо нужные сейвы. Но в любом случае лучше не рисковать - я лично локализацию пользовать не буду

1

Кто сталкивался с траблой в проге по переносу вещей.Окно с прогой грузится,а потом вылазит ошибка с таким текстом:"System.IndexOutOfRangeExeption:Index was outside the bounds of the array.Там еще текст есть дальше.
У друга такая фигня.Патч 1.08.Пробавал переустаавливать игру и ставить на 1.01-все равно тоже самое лезет.Помогите,а то на теме техн.пробл. с вылетами парятся-никто не помогает!!! :(

1

Люди скажите что нибудь о смеси воин-природа просто сейчас начал хочу знать что вы думаете?

1

мне больше нравится дефендер-природа
ооо, скажи, пожалуйста, Смайл, а где ты такую прогу надыбал???

1

Еще неплохая смесь хантинг+воришка.Щас 30 лвл гоняю с зеленым копьем+ руна , в хантинге прокачано :скорость боя с копьем и луком и ускоренная атака , в воре :выверенный удар + бонус к нему , заточка лезвия , анатомия и прикольный ударчик с пятикратным уроном и каким-то протыкающим + бонус дающий 3 секунды стуна и дополнительный дамаг . Мобы отлетают на раз,два,три , бой с главаками длится не более 15 сек - одно удовольствие смотреть как безжизненные тушки разлетаются налево- направо]=)

1

LGeo
http://titanquestvault.ign.com/fullstory.php?id=19835.Напиши потом,пошла она у тя иль нет.А то ждал,ждал,а она взяла и не поперла :c

1

программа пускается, но портит персонажей.

1

вру, все рабоает на ура, разобрался, всем спасибо. Уже все вещи перекинул

1

Ну мля,че у всех прет,а у меня нет.Скажите как вы подключаете.Может я не то делаю че-то?
ЗЫ:вы какую версию скачивали?

1

не знаю, какая была, такую и скачал.

содержимое папки с прогой вываливаешь с папку titan quest и пущаешь файл TQVaultMon.exe

1

млин,а у меня так не катит-ошибку выдает :с

1

Прога работает :)

St. Smile, MICROSOFT.NET FRAMEWORK 1.1 установил?

1

Да все я устанавливал.Игру грузишь,потом alt+tab,потом грузишь эту прогу.Окно запускается,а следом за ним ошибка:"Fatal error lading game resources"(на самом окне)"System.IndexOutOfRangeExeption:Index was outside the bounds of the array(текст сообщения).Я так вроде перевел-все понял,но че за индекс-я не врубэ.Если это файл,то пришлите по почте st.smile_@mail.ru
PS:кто пропатчил TQ до 1.11 и знает какие файлы при этом пропатчились пришлите по тому же адерсу
PPS:проге нуно,чтоб Index где-то был.Если знаете че делать,говорите.

1

ЧУВАКИ,ВСЕ СПАСИБО,НО НИ ЧЕ НЕ НАНА.УСТАНОВИЛ АНГЛ.ВЕРСИЮ-ВСЕ ПРЕТ!!! :-D

1

ну ты сморозоил - запускаешь игру, жмешь альт-таб.. конечно, будет фатал еррор! Не надо игру пускать в начале, надо пущать указанный файл, потом вещи местами менять, и только потом пускать игру, при чем обязательно с помощью этой же проги!

1

LGeo
>ну ты сморозоил - запускаешь игру, жмешь альт-таб.. конечно, будет фатал еррор!
0_0 У меня никаких фаталити.

>при чем обязательно с помощью этой же проги
С помощью этой же проги TQ выдает у меня ошибку, ведь экзишник у меня не крякнутый :) А вот запустить игру кустарным методом в те самые 5 секунд, пока эта прога ругается на невозможность запустить игру из-за защиты, - это можно.

1

ниче не знаю, я делаю так как написал, и все у меня на ура


"запускаешь игру, жмешь альт-таб", - от этого не будет, а вот если при этом указанной прогой пытатсья вещи перекинуть - будет, я удмаю

1

Всё работает! В итоге, после переброса шмоток собрал воину полный сет Troj, а охотнице - Hunt:)

1

молодец! качайся дальше - и соберешь alexander's и tracker's ;)

1

LGeo
а ты какие 2 мастерства качал? и какие скиллы в них.
надо тоже мне попробывать.
а то ща бегаю на эпике элементалистом (earth+storm) и валят меня тока так.
вот хочу нового чара начать

1

Не хочу тебя обидеть, но я тут недавно задумался над тем, как классно придумана система профессий. Можно брать любые две профы, и они убдут друг друга гармонично дополнять. Кроме шторма и земли ;))

Я брал дефенс-варфар, шторм+природа, хантинг+воровство. Всеми чарами доволен. Хотел бы еще попробовать дефенс+природа и что-нить со спиритом...

1

А вот какие скиллы - вопрос долгий. Я ща опять сматываюсь, как врнусь - выложи скрины. Специально для тебя. Но я тя уверяю - прикинь сам, что те нужно, не ошибешься. А ошибешься - у мистика все перекинешь. Он выше 45к цену не поднимает.

1

LGeo, Я вот шас начал за Шторм играть и подумываю 2-ой школой взять землю. Но взять хочу только из-за огненого голема, понятно дело что брать атакующие умения в земле и шторме одновремено это не целесообразно. У огненого голема есть встроеная Приманка, то есть мобы атакуют не героя а голема, а герой в это время атакуем мобов. У других саммонов нет этой Приманки.

Ну это всё предположения мои, может огненный голем и не нужен особо, но у подозрения что голем очень поможет магу. Что скажешь?


И ещё, стоит ли качать в Шторме - цепную молнию и ледяные осколки или достаточно взять только ледяные осколки а молнию не качать? И нормальный ли урон от этих осколков на легенд.? Если не качать цеп. молнию то можно сэкономить 36 очков.

1

Блин
а нахрен вообще качать цепную молнию и осколки, если можно взять рулезную вещь-шквал?

1

господа, стартапю титанов и делаю скрины. Ждите...

Но уже щас замечу - не стесняйтесь экспериментировать - если атрибуты уже не исправишь, то мистик всего за 45к монет переместит любой твой скилл неограниченное кол-во раз!

1

Вот скрины моего мага. он щас не в самом сильном состоянии, но я доволен. На скрине с стормом зеленым обозначено что я бы стал качать во что бы то ни стало до максимума, синим - то, чего довольно 1 поинта, красным - то, что на хелле не рулит вовсе. Остальное - по желанию. Скрин с природой - так, это вспомогательная профа, скорее мне для хп нужна ;)

Молнии на хелле не решают никак, но для нормала и найтмара можно прокачать - потом перекинешь в холод.

С моими вещами (особую роль игрет посох - см. скрин. Без него гораздо хуже) легендарный титан улетает за время действия шквала, то есть за 6 секунд. Если не убагает. Если убегать начинает - сцуко дольше получается....

Насчет голема - я бы лучше взял спирит - там лич есть, он роль голема, я думаю, выполнять будет неплохо, за одно и другие скиллы прокачаешь.





1

SHKeTiK, а нахрен юзать один только шквал, это вспомагательное умение и он уменьшает ресист монстров. Юзать ОДИН лишь шквал глупо.

LGeo, в ветки шторма я тоже задумывал примерно также)
Нет личь роль голема не заменит, говорю же у голема есть умение приманка и он танк, монстры кидаются на голема, а с личём монстры будут кидаться на героя. Насколько полезен лич на легенде?

Я о том что сам буду наносить хороший дамаг и лич мне нафиг не нужен будет, а вот танк который ПРИТЯГИВАЕТ к себе мобов в виде голема думаю существено облегчит жизнь. Но если чесно то не хочу смешивать Шторм с землёй.
это ихмо всё!

Я щас играю ренджером на легенд., здоровский класc))

1

LGeo
и долго качался друидом?
и если не трудно можешь показать варфа+дефенс
щас его тоже начал качать, интересно посмотреть как у тебя

1

На легендаре никакой вызванный моб не сможет решать всех за тебя, как это бывало на нормале или даже найтмаре ;) Но некотурую поддержку осуществитеть сможет. Но это ты и без меня знаешь. Я землю никогда не качал, потому не знаю, как у тя там с големом дела будут обстоять, но на легенде, сдается мне, его мочить будут славно ;) К нему бы природный рефреш, это было бы шикарно, но, кажется, в твои планы не вписывается. Впрочем, те ребята, что на 32 левеле варфара появляются, ведут ся достойно даже на тайфоне.

Ватт1
Вот мои скиллы конкерора. Я делал упор на бой со щитом, так как он, имхо, сильнее боя с двумя пушкарями+добавляет маломальскую защиту к урону. Плохих скиллов здесь, кстати, нет, все пригодятся, можешь смело выбирать на свой вкус. А по старой схеме я обрисовал то, что по вкусу мне ;)





1

LGeo: у тебя работает скилл Ardor? У меня вроде нет, прокачал его на макс. А моя скорсоть атаки как была 102%, так и осталась... Это у меня глюк или оно как-то хитро работает?

1

Я, честно говоря, замерок не делал, но работать он должен так: ты мочишь скиллом Onslaught, вверху появляется иконка в виде топора, а пока она там, у тя повышается скорось атаки. Если у тя она не повышается - значит что-то не так. С тобой или Айрон Лор. Завря затестю, а седня спать уже пора, чего и вам желаю.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Блин
не стоит недооценивать шквал. Если на нормале и эпике я им вообще не пользовался, ибо не было в нем нужды, то на легенде...

У меня от шмота только +2 к шторму, так что шквал - это 11 метров радиуса (весь экран), 200-400 дамага (на легенде, учитывая резисты зверья) всем монстрам ежесекундно, 100% уклонение от стрел и вражеских заклинаний, -37% к сопротивлениям (43 процента сопротивлений у монстров - это гораздо лучше, чем 80-процентное) и -37% от получаемого дамага.

А насчет притягивания монстров големом... Штормовая волна в шквале - 1300-1500 дамага (на легенде, учитывая резисты врагов) всем в 5 метровой зоне. И чем больше врагов, тем быстрее они умирают. :) Зачем тебе танк?

Вот скрин действия двух шквалов и штормовой волны


2 монстра справа парятся в шквалах, а 4 зверушки вокруг меня помимо шквалов получили еще удар штормовой (1378, 1380, 1387 и 1393).

Ущерб двух шквалов суммируется, что хорошо видно по столбцам дамага - сперва отлетала одна цифра (поставлен первый), а за ней - пары цифр (поставлен второй). 309, 327...344, 303...358, к примеру, на втором столбце справа.

Всё это без ударов посохом или привычных атакующими заклов. Так что обозвать шквал «вспомогательным» я бы не решился.

1

Зэраэль, ясно. )
Ты юзаешь только шквалы и всё? кроме шторм волны.
"Вспомогательным" он подразумевался в моём билде.
Не думал что одним шквалом можно обойтись на легенд)
Когда возьмусь играть магом, сам ещё всё посмотру и выбиру для себя оптимал, а так всем спс за разьяснения.

1

Народ что лучше качать Некроманту-какой шмот,скилы и тд. Вторым мастерством Некру хочу взять природу ибо рефреш и серде дуба решает.

1

Самый сильный песонаж в игре - КОРСАР - РАЗБОЙНИК+ЗАЩИТНИК. В результате огромная атака на одного противника и большая защита. Идеальный вариант для убийства всяких оракулов и пиромансеров.

1

To ALL а как тогда лучше раскачать Оракула Некр+Шторм?

1

меня всегда смешили высказывания типа "самый лучший персонаж в игре - это ****" ;))

1

Люди, какой сет нужен для бандита (вор + хантинг) и как действует скилл анотомия , а то я чета не врублюсь не как . Щас 36 лвл заканчиваю 1 акт на найтмаре . В воре прокачены на макс скиллы: 4 удар + бонус к нему , фатальный напас + смертельная рана и анотомия. В хантинге бонус к скорости атаки , удар с разгоном и начал качать клич охотника . Правильно ли я прокачал скиллы и что качать дальше . Так типчик не плохой вроде , боссы отлитают за 5 - 10 сек максимум но хп в массовой битве (15 - 20 мобов) уходит тоже неплохо. Кто может ответьте плиз на мои вышеперечисленные вопросы ]=)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

R0MIR0
у меня раскачка такая


со шмоток +2 мастерсву вора, +4 к мастерству охотника

1

Я так понял ты с луком гоняешь , а яд нужен ?

1

SHKeTiK, не понял... У тебя в луке во втором столбце 15/10 или 13/10? +5 к максимальному?!

1

не, 5 к максимальному низзя никак. Хотя именно так поулчается у него на скрине...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во, пошел по следам шкетика. Еще бы перчатки конкерора и ботинки афины надеть!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, новые цифры. Все еще без перчаток завоевателя и сапог афины. И без баттл шрайна. и без мастери шрайна ;) Замочил пока что меньше сотни монстров, но максимальный крит уже 76000 ;)



1

У-у-у... Извращенцы ;) Штормовика на вас нет с его способностью снимать положительные ауры и запрещать использовать навыки... Если успеет, конечно 8)))

Глянул ветки развития и немного офигел - сплошной рост дамага на трехзначные цифры :( Эти скрины надо разрабам посылать, чтоб хорошенько подумали о том, как они начудили. С такими лазейками мультиплеера у этой игры никогда не будет.

Сапоги Афины в наличии.

1

Поделишься валенками? буду благодарен, скрин разрабам еще веселее станет ;)

Только ты зря так про мультилеер. У этого перца кроме дамага нет ничего больше, никакой защиты. Не только ему достаточно один раз ударить, чтобы противник аки моб улетел за пределы монитора, но и наоборот ;) В общем, кто первый ударит ;)

Без положительных аур, кстати, урон все равно держится в райное 10к ;)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спасибо Зэраэлю за предоставленные ботинки. Новые шмотки - новый урон (18324) и новый крит (108954). Ценим скрины :)



1

LGeo
привет!а не дашь скрин на мастери свои на копьё?а то нашел билд на лучника только...а твой скрин понравился дамагом!!!

1

Монстр... Я вот тоже титана легендарного друидом за 2-3 секунды валить начал.

Моя плакать... Почему различные бонусы типа «X чистого дамага чего-то» от колец, посохов и армора не работают с заклинаниями?! Прибавляются ТОЛЬКО к удару оружием... Обидно - это очевидный плюс духам, ведь у них основные бонусы к ударом посохом, а не левыми заклами. А вот земля и шторм - в пролете.

C заклинаниями работают только +% дамага...

LGeo, насчет читерства... Попробуй такой дамаг (18324) своим друидом или иным магом сделать ;) Твоему малышу читерство без надобности.

1

пробовал. не получается. Весь прикол в том, что этот дамаг идет в первую очередь за счет оружия в 30% пирсинга. Если мне удастя найти thourny maul - страшно сказать, как сильно поднимется урон...

С магом этт прикол не катит именно потому, что хрен ты где найдешь шмота, поднимающего урон, скажем, холодом на 111% ;) В лучшем случае - элементаль на +50%. Болшего я лицезреть чести не имел. Вот и получается, что общий бонус к дамагу от шмоток Егоруса - несколько сотен %, а у моего друида... кхм-кхм, дай бог сотня наберется. Хотя нет, вру. Наберется, но не силньо больше ста.


Да, кстати, Тифона за 2-3 секунды. А мастери шрайн ты при этом юзаешь?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

LGeo

я так понял ты это ищешь?

1

Нет. И так всё на мах, зачем оно? Чуму со шквалом использую. Статуи разлетаются с одного удара посоха и каста Ice Shard.

В продаже видел колечко зеленое с +45 дамага огнем и +210 горения за 3 секунды, видел посох огня зеленый с бонусами +40% огнем, +54 огнем и +26 огнем... ПОЧЕМУ нема таких для льда и молний - не понимаю!!! А то можно было бы посох создать с более-менее офигительным дамагом и с -30% сопротивлений у врагов.

1

Шкетик. Да, именно это!

Все-таки дроп зависит от дропа куда сильнее, чем я думал. Это по крайней мере объясняет то, что я его так и не нашел, чего не скажешь про тебя. Поделишься молотком? ;)

Зэраэль.

Выложи скрин своего чудо-мага, пожалуйста ;) Я тоже пользую чуму и шквал, но статуи с одного удара не летят

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой «чудо-маг»... В меру ловкий дистрофик, но та-а-ако-о-ой ву-у-умный :)))


-165% сопротивлений врагам от магии и шмота и +407% стихийного дамага.

Безумству храбрых поём мы песню,
Безумство храбрых - вот смысл жизни... :)))

1

а что за бежутерия? дай заценить в скринах и ее. И скиллы, если не сложно ;)

1

Сейчас я прусь по Шёлковому Пути, левел 27, класс "Хранитель" (Природа+Защита), инвентарь забит синими вещами, только на меня ничего нет, только есть на некроманта, охотника и вора .
В данный момент у меня нимфа 15 левела, Колосс 5, Лечилка 10 (плюс апдейт на союзников 4), далее удар щитом 10 (плюс апдейт 4 левела). Это только то чем я пользуюсь. Урон хилый (всего 180 (фигачит по 400-500 и больше), плюс он ещё огнём фигачит 80-90 + еще кольцо 20-30 огнём да ещё и на 25% повреждения огнём увеличиваются (во ужас)) и это на нормале. Играть неинтересно все монстры с одного удара идут =(. А боссы так с 2-3 (поскорей бы конец у игры на нормале настал)...
Хочу сыграть на эпике и легенде =)))
P.S. Имхо Паладины и Хранители самые реальные классы (т.е. защита рулит полюбак...а дальше уже всё что угодно можно выбрать, но мне больше нравяться ветки Природа и Шторм)

1

Вспоминая российскую попсу:http://photofile.ru/users/geneos/2012856//
"Розовый фламинго в лучах заката". Моя rouge, по ходу, сама от увиденного охренела. Результат всего одного удара топором Havok. Словами не описать, это надо было видеть! Тушка улетает, башка на месте.

1

У меня сатир на камнях раза в три длиннее стал (растянуло) =)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А где смертники не пройдут, там танки всех укатают...


LGeo, бижа смертника


Навыки, думаю, без надобности. Ты их уже выкладывал :)

1

откуда же там по твоему 407 стихийного урона?

1

Хм. Обобщил я... Бонус дамага ведь для Ice Shard считал. Там кроме льда составляющих нет, вот и стал лед у меня «стихийным» уроном.

+76% Heart of Frost
+76% Velocity
+150% Eye of the Storm
+41% посох
+55% вуаль

И 22% от кристаллических брасов, что в углу валяются - титана я в них валю. Вот и получается +420% :))

Если еще найти оружие со +110% и доспех с +%, то...

1

А, ну, если считать с скиллами- то я не спорю ;) просто я так понял, что ты чисто вещевой бонус считаешь

заделишься шмотьем? ;)

1

http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=TitanMap.Detail&id=21
а вот и мод для PvP

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, Зэр, зацени амуль!

1

Прошёл на нормале, эпик рулит...=) Уже 33 левел после 3 часов напряженной игры...=)
Кто-нибудь знает по модему можно играть в TQ, и если да то как?
P.S. По модему - это когда один человек подключается к другому, получается своеобразный LAN.

1

А если Воин+Вор повысить нормальный чел получится и стоит ли воще так делать?

1

получится прикольно! по крайней мере нормал и найтмар пройдут на ура

1

У меня 33 ур. Warfare+Rogue ,раскачал два оружия.
Мощный удар (две его версии и Роуг), анатомию полностью , замедление,
ошеломление.
урон 345 , два зеленых Sabre в руках.Защита 250 где-то.
Максимальный крит был около 1000...однажды..хм...На норме рвет все и вся.
Кроме Тайфуна...гггГГгГг.много раз здох на нем , а еще пока до него
дошел...
1400 с чем-то жизней...хех...
Меня рвут скелеты маги , и кучки лучников на Эпике.

Скажите что я зделал не так?

1

http://www.titanquest.net/skin-modifications/6855-new-tattoo-skin.html
скин на тетку мож кому надо

1

Я скачал этот скин,а куда копировать не допер.Скажите pls!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой перс 33 лвла,пока я только в Египте=) Качаю чисто танка=) Не качал ничего кроме силы=)

1

65 друид и 65 завоеватель.
щас качаю хантинг+вор.
2 лвл....

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во=) Я перса обновил=)



1

парни, помогите : )
у меня друид_женщина 41 уровня
хожу с братом(спирит+земля) по эпиковскому китаю

так вот
сначало у меня были прокачены висп(один в него и апгреид до конца) и аис шард, со временем аис шард перестал работать и я стал думать на что его заменить. почитал форум и решил раскачать хваленый сквол с апгрейдом - раскачал.
и что я получил : бегает мой брат и всех мочит его голем, лич, вулканик орб и эрапшен. Т.е. выходит следующие не успеваю я кинуть свои сквол как все уже мертвы : ) ну или даже успеваю но он всех раньше убивает, и создается ощущение что сквол вообще не работает. Как вы им играете ?) что не так ?
Я уже в горе, что раскачал безполезного героя, а время на нового нет : (
Расскажите тактику использования сквола что ли ? как как он у наносит такие нереальные уроны ?

ах да еще единичку вложил в сторм нимбус и один из его апгреидов повышающии дамаг
в природе пока что прокачал только мастери до конца, ауру на жизни и резисты и рефреш(специально для сквола)


может посоветуюете какого-нить волка или нимфу?
как как вы играете этим скволом ?
откуда такие цифры ?

и еще
там в китае ходят Ети так вот у меня урон от посоха около 1000 в секунду у брата мизер какои-то что-то вроде 500, но они их убивает удара за три, а мне надо выстрелов 10. Может у них резист на колд и молнию ?

1

findu
Шквал - в большей степени защитная магия, рассчитанная на высокие сопротивляемости у врагов. Если на тебя не наседают толпы монстров, у них низкие дамаг и сопротивления, то толку от него мало.

Преимущества шквала:
1. Понижение сопротивлений. На нормале и эпике сопротивления относительно низки (холодные йети не в счет) и толку от понижения нет.
2. Понижения дамага у монстров. На нормале и эпике дамаг у монстов тоже невысок и если ты окружен призванным зверьем (твоим или брата) и на тебя враги не обращают внимания, то толку от этого фишки тоже ноль.
3. Игнор стрелков и магов. Тоже, что и понижение дамага - если по тебе не бьют, то он на фиг нужен.
4. Ежесекундный дамаг. Необходима мах прокачка и шмот +% урон молниями или стихией. Всякий шмот с + урон чем угодно не прокатит.

Так что пользоваться им надо либо одиночке без помощников, либо на легенде, когда понижение дамага и сопротивлений начинают сказываться.

------------------

>и рефреш(специально для сквола)
Не понял... У него время действия 6 сек, а перезаряд 3 сек. На фиг рефреш?

>может посоветуюете какого-нить волка или нимфу?
Если с братом, то можно - толпа зверья всё съедать будет. Если одному - сложновато.

>как как вы играете этим скволом?
Жму ЛКМ куда бежать и как только появляется враг, кликаю «1». Перс останавливается, на месте курсора вспыхивает шквал. Нажимаю шифт и начинаю отстреливать тех, кто пытается сквозь шквал продраться :)

>там в китае ходят Ети
Йети - хороший пример с хорошим сопротивлением к холоду и уязвимостью к огню 8) Вот твой братец и не испытывает с ними проблем. Меняй посох против них... Если будешь использовать шквал с ледяным посохом, то в 3-4 раза ускоришь их погибель, но твой братец все равно будет сносить их быстрее - ведь сопротивление к огню шквал тоже понижает.

1

спасибо %)
значит пока что лучше походить с аисшардом каким-нить, видимо.
А на легенде я своё отыграю надеюсь : )

а шквал у меня полностью прокачен +2 к сторму со шмотья
и приблизительно +50% к колд дэмэджу или около того с посоха и колец

вообще, со шмотьем пока что проблема какая-то хожу в синеи броне которую нашел еще на нормале : (

а чем ты отстреливаешь тех кто сквозь шквал пытается пробраться ?
у меня получается так
я кидаю шквал и бегаю во круг, заманивая туда монстров.
и джу пока подохнут они : )

с решфрешем может я что-то не так понял
но я использую его так если толпа большая
кидаю сразу шквал-рефреш-еще один шквал получается сразу два шквала

1

Отыграешь стопудово. Сторм - лучшая первая мастери для мага. У земли, может, и получится набрать улчше шмоток, но скиллы у пироманов - гумно. Тебе надо вещи надеть поулчше, и тогда будешь всех решить только так.

1

>значит пока что лучше походить с аисшардом каким-нить, видимо. А на легенде я своё отыграю надеюсь : )
Да... При переходе на легенду резко вырастает дамаг монстров и столь же резко падает защита перса (из-за дополнительного -60% к сопротивлениям). На нормале и эпике я о шквале даже не думал. А вот на легенде стал выбор - либо посохом с 1000 дамага выбивать 200 хитов (80% сопротивлений), либо 650 (80-45=35%) под шквалом.

>а чем ты отстреливаешь тех кто сквозь шквал пытается пробраться?
Посохом... Хотя 100% лучников и магов умирают под 1-2 шквалами, а где-то 50-70% тех, кто добегает, умирают от штормовой волны.

>я кидаю шквал и бегаю во круг, заманивая туда монстров. и джу пока подохнут они : )
А зачем бегать, если есть штормовая волна? Чем больше прибежит, тем веселее будет. А зачем их заманивать с его 11-метровым радиусом? Бросай шквал прямо по дороге, и он всех зацепит - в зоне видимости и вне. Заранее начинай посылать туда заряды с посоха... А как начнут подбегут - ставь на себя второй.

Надеюсь, твой брат заметит усиление своих заклов и увеличение дамага своих питомцев от шквала. А то «я уже в горе, что раскачал безполезного героя, а время на нового нет :(»

P.S. Всё это хорошо для воина-одиночки. В твоей ситуации (наличие танка в лице голема) я бы развил волчат с дриадой и не забивал голову лишними вопросами. Голем + лич + аутсайдер + уисп + дриада + 3 волка... Догнать по дамагу брата ты по любой не сможешь - у него ведь тройной удар посоха, а у тебя одиночный.

1

LGeo, связка Eruption+Stone form = ЖУТЬ!!!

1

да качал я землю, знаю. Все равно шторм лучше ;)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Решил дополнить коллекцию небольшим приколом - своял тут собственное оружие: вот что получилось, не ахти внешне конечно, но стреляет, причем довольно неплохо =). Редактор вообще чудо, можно менять абсолютно все и делать собственную игру.

1

Selo, читать научись... Там плюс не к скорости посоха, а к скорости его зарядов. И так, блин, атака тройная, так тебе еще + к скорострельности нужен?!

1

Есть программка чтоб очки из атрибутов вытащить? а то лучнику слишком много вложил в силу хочу вытащить и вложить в ловкость.

1

http://www.demortex.com/apps/downloads/SSTQDefilerFULL.zip

1

Зацените скрин моего перса...хехехе.
Лук в руках Laculus.

Скажите ваще связка нормальная - Охотник + Убийца?

Какой самый крутой лук?

http://photofile.ru/express/gozowarsofalisedaninorome/

1

я считаю, что аполлонский

1

to Guqic. А как там статы менять? Жму ....[Main Quest], затем закладку Character, там в Stats славлю нужные цифры. А когда потом захожу в игру, то самого чара нет а только одно имя. кстате в статс не те статы написаны что у меня в игре.

1

2 Блин

1) Меняешь статы, пущаешь игру (не выбирая чара), сворачиваешь игру, жмешь кнопку патч гейм/фикс гейм (по выбору. Разницы тебе никакой). Возвращаешься в игру и твой чар, о чудо, снова на месте и с новыми статами.

2) Там написаны твои статы без бонуса от вещей и профессий, то есть столько аттрибут поинтов, сколько ты вкачал в то или иное качество * 4 + 50 (+300 для хп и маны)

1

спс помогло.
Щас на 49лвл у моего ренджера голого str-106, int-130, dex-602. Терь есть полный сет Охотника(Hunter's armor). Вот бы бижу с +% к dex, а то не одной такой вещи нет).
Надёюсь статы правильно постичал и перекинул).

1

Всё,пипец,докачался до 60 лвла,и сэйв полетел=((( Щас играю за друида,пока 11 лвл...=)
Хочу сказать,что за мага,играть НАМНОГО легче,чем за воина. Вызываешь двух волков,а сам стреляешь файрболами издалека=) Противники даже добежать не успевают=)

1

Народ напищите схему или расскажите что качать друиду-пожалуйста

1

Народ пожалуйста объясните аЦЦкому нубу, тобишь мне)) как шмот передать от одного моего перса другому, и если нужна прога ссылку дайте..........заранее благодарен!!!
ЗЫ: сильно неругайте, я знаю что про это тут написано, но я так и непонял как шмот передавать((
ЗЫЫ:сейчас у мну английская версия 1.11.........а обновления еще есть? если есть то тоже ссылочку плз

1

Скажите а правда что Воина имеют на Эпике????
Вроде как да...что лучше взять с Warfare ???чтоб не так имели

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ